Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:36:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 [217] 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 »
  Print  
Author Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году  (Read 100761 times)
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
July 29, 2019, 05:35:45 PM
 #4321

День "Х" телеграмма если верить слухам всё ближе и ближе а новостей то особо и нет. Походу действительно если что в конечном итоге и выйдет у Дурова то это наверняка будет бомба. Может хоть она вдохнёт что-то положительное в рынок крипты, который что-то уж совсем застрял на одном месте.
Новости есть, но косвенные, раздел вакансий у них значительно расширился, сейчас в пиар ищут людей. Надо уметь искать информацию  Wink
Если я не ошибаюсь то все эти новости также распространяются на уровне слухов. Может быть это конечно и правда но откуда мы можем точно знать. Эти слухи могут распространять и люди извне.

Если уже маркетологов подыскивают значит есть продукт, который скоро нужно будет активно рекламировать. Одно смущает, можно же держать сообщество в курсе что происходит, какая стадия разработки, примерные сроки. Приходится все искать и то вся информация на уровне слухов и обсуждений. На офсайте, насколько я знаю это тон.орг новостей нет никаких, только релиз клиента для тестовой сети.
Сам удивляюсь такой скрытности или Дуров так сильно уверен в успехе своего детища, что не считает нужным что-то кому-то, ну кроме своих первых инвесторов, рассказывать о ходе реализации проекта.
В любом случае до октября осталось недолго, тогда всё и прояснится.
Дуров очень грамотно подогревает интерес к своему продукту. Информации минимум, но зато слухов и предположений выше крыши. Самое главное чтобы в октябре не наступило разочарование после долгожданного запуска
1714639004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714639004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714639004
Reply with quote  #2

1714639004
Report to moderator
1714639004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714639004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714639004
Reply with quote  #2

1714639004
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
July 29, 2019, 07:03:51 PM
 #4322

День "Х" телеграмма если верить слухам всё ближе и ближе а новостей то особо и нет. Походу действительно если что в конечном итоге и выйдет у Дурова то это наверняка будет бомба. Может хоть она вдохнёт что-то положительное в рынок крипты, который что-то уж совсем застрял на одном месте.
Новости есть, но косвенные, раздел вакансий у них значительно расширился, сейчас в пиар ищут людей. Надо уметь искать информацию  Wink
Если я не ошибаюсь то все эти новости также распространяются на уровне слухов. Может быть это конечно и правда но откуда мы можем точно знать. Эти слухи могут распространять и люди извне.

Если уже маркетологов подыскивают значит есть продукт, который скоро нужно будет активно рекламировать. Одно смущает, можно же держать сообщество в курсе что происходит, какая стадия разработки, примерные сроки. Приходится все искать и то вся информация на уровне слухов и обсуждений. На офсайте, насколько я знаю это тон.орг новостей нет никаких, только релиз клиента для тестовой сети.
Сам удивляюсь такой скрытности или Дуров так сильно уверен в успехе своего детища, что не считает нужным что-то кому-то, ну кроме своих первых инвесторов, рассказывать о ходе реализации проекта.
В любом случае до октября осталось недолго, тогда всё и прояснится.
Дуров очень грамотно подогревает интерес к своему продукту. Информации минимум, но зато слухов и предположений выше крыши. Самое главное чтобы в октябре не наступило разочарование после долгожданного запуска
Думаю что на октябрь мы еще ничего не пойме, нужно же провести широкий листинг этой монеты. В 2019 году думаю телеграмм не успеет себя показать на рынке крипты)
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
July 29, 2019, 09:07:03 PM
 #4323

День "Х" телеграмма если верить слухам всё ближе и ближе а новостей то особо и нет. Походу действительно если что в конечном итоге и выйдет у Дурова то это наверняка будет бомба. Может хоть она вдохнёт что-то положительное в рынок крипты, который что-то уж совсем застрял на одном месте.
Новости есть, но косвенные, раздел вакансий у них значительно расширился, сейчас в пиар ищут людей. Надо уметь искать информацию  Wink
Если я не ошибаюсь то все эти новости также распространяются на уровне слухов. Может быть это конечно и правда но откуда мы можем точно знать. Эти слухи могут распространять и люди извне.

Если уже маркетологов подыскивают значит есть продукт, который скоро нужно будет активно рекламировать. Одно смущает, можно же держать сообщество в курсе что происходит, какая стадия разработки, примерные сроки. Приходится все искать и то вся информация на уровне слухов и обсуждений. На офсайте, насколько я знаю это тон.орг новостей нет никаких, только релиз клиента для тестовой сети.
Сам удивляюсь такой скрытности или Дуров так сильно уверен в успехе своего детища, что не считает нужным что-то кому-то, ну кроме своих первых инвесторов, рассказывать о ходе реализации проекта.
В любом случае до октября осталось недолго, тогда всё и прояснится.
Дуров очень грамотно подогревает интерес к своему продукту. Информации минимум, но зато слухов и предположений выше крыши. Самое главное чтобы в октябре не наступило разочарование после долгожданного запуска
Разочарования не будет, я считаю его весьма гениальным человеком с твёрдой жизненной позицией, который не раз демонстрировал это. А касаемо минимума информации, оно и к лучшему, это скорее всего сделано для избежания конкуренции, имхо.

Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
July 29, 2019, 09:33:47 PM
 #4324

Сам удивляюсь такой скрытности или Дуров так сильно уверен в успехе своего детища, что не считает нужным что-то кому-то, ну кроме своих первых инвесторов, рассказывать о ходе реализации проекта.
В любом случае до октября осталось недолго, тогда всё и прояснится.
Это очень странное и я бы даже сказал настораживающее поведение для создателя столь грандиозного финансового проекта. Есть законы рынка, есть законы маркетинга, все их знают. "Без паблисити не будет просперити"(с).
Одно дело создавать интригу перед выходом какого-то фильма-блокбастера, в который вложено кучу денег. Другое дело - финансовый проект. Да и то, когда создают интригу с будущим блокбастером, эту интригу непрерывно и искусственно "подогревают", тизерами, слухами, скандалами, утечками инфы и т.д. А для финансового проекта это надо делать еще более ушло.  Grin Как бы весь этот дуровский хайп не закончился каким-нибудь жалким пшиком.  
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
July 29, 2019, 09:47:45 PM
 #4325

В одном из популярных крипто каналов телеги прочитал сегодня что вроде как официально было подтверждено о выпуске ТОН, поэтому думаю что октябрь для этого проекта действительно будет жарким. Очень надеюсь что это в лучшую сторону повлияет ни только на него но и на весь рынок в целом.

Rainworker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
July 29, 2019, 10:07:07 PM
 #4326

Ну я так не думаю, скорей всего роскомнадзор уничтожит телеграм, а потом биткоин.
разве что только в России, и то не факт)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
July 30, 2019, 02:49:58 AM
 #4327

Ну я так не думаю, скорей всего роскомнадзор уничтожит телеграм, а потом биткоин.
разве что только в России, и то не факт)
Что мешает роскомнадзору "уничтожить телеграм" прямо сейчас?). Где - то видел, сейчас лень искать ссылку, что мелкие чиновники роскомнадзора сами сидят в телеграме.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
July 30, 2019, 03:17:41 AM
 #4328

Этот проект заявил о себе больше года назад но до сих пор я не вижу никакого результата.Непонятный для меня проект.
А что тут непонятного то? Бабла срубят, какой то сервис и какую то востребованность запилят, возможно даже попытаются войти в топ 10 Wink

А может быть это будет очередной бузкоин, планов понастроили, анонсов понаделали и нихрена не сделали. Миллиардные инвестиции, крупные инвесторы может быть просто слова их и в глаза никто не видел, где эти деньги лежат, за них бы уже битва была бы настоящая. Россия преследует Дурова, если бы узнали что он собрал с Россиян же миллиарды долларов давно штрафов понавесили, налоги то не платит еще и в бегах.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 30, 2019, 04:58:29 AM
 #4329

В телеграме сидят многие крупные российские чиновники и что-то постоянно там пишут, некоторые и не уходили оттуда. Недавно РИА и RT вернулись в телеграм, но в любом случае РКН рекламу телеграму хорошую сделал, может так и изначально задумывалось  Cheesy
Так что проект был постоянно на слуху и без всяких специальных утечек и кто даже не подозревал о существовании телеграма, узнал о нем и как-то весь пыл блокировок медленно сошёл на нет, как раз к запуску проекта, наверное совпадение просто  Wink
iceStqr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 1


View Profile
July 31, 2019, 12:19:03 PM
 #4330

Этот проект заявил о себе больше года назад но до сих пор я не вижу никакого результата.Непонятный для меня проект.
А что тут непонятного то? Бабла срубят, какой то сервис и какую то востребованность запилят, возможно даже попытаются войти в топ 10 Wink

А может быть это будет очередной бузкоин, планов понастроили, анонсов понаделали и нихрена не сделали. Миллиардные инвестиции, крупные инвесторы может быть просто слова их и в глаза никто не видел, где эти деньги лежат, за них бы уже битва была бы настоящая. Россия преследует Дурова, если бы узнали что он собрал с Россиян же миллиарды долларов давно штрафов понавесили, налоги то не платит еще и в бегах.
Пока вроде Дуров в особом балабольстве не замечен и практически все свои задумки воплощал, но и на старуху бывает проруха.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 31, 2019, 12:28:18 PM
 #4331

В телеграме сидят многие крупные российские чиновники и что-то постоянно там пишут, некоторые и не уходили оттуда. Недавно РИА и RT вернулись в телеграм, но в любом случае РКН рекламу телеграму хорошую сделал, может так и изначально задумывалось  Cheesy
Так что проект был постоянно на слуху и без всяких специальных утечек и кто даже не подозревал о существовании телеграма, узнал о нем и как-то весь пыл блокировок медленно сошёл на нет, как раз к запуску проекта, наверное совпадение просто  Wink
Я не сторонник теории заговоров, сомневаюсь что телега заказала такой пиар у роскомнадзора, чтобы популяризировать себя и свой будущий проект. Звучит как то сильно заморочено, и я сомневаюсь что у Дурова есть такие связи чтобы это реализовать
iqbal14st
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
August 01, 2019, 07:17:16 PM
 #4332

Этот проект заявил о себе больше года назад но до сих пор я не вижу никакого результата.Непонятный для меня проект.
А что тут непонятного то? Бабла срубят, какой то сервис и какую то востребованность запилят, возможно даже попытаются войти в топ 10 Wink

А может быть это будет очередной бузкоин, планов понастроили, анонсов понаделали и нихрена не сделали. Миллиардные инвестиции, крупные инвесторы может быть просто слова их и в глаза никто не видел, где эти деньги лежат, за них бы уже битва была бы настоящая. Россия преследует Дурова, если бы узнали что он собрал с Россиян же миллиарды долларов давно штрафов понавесили, налоги то не платит еще и в бегах.
Пока вроде Дуров в особом балабольстве не замечен и практически все свои задумки воплощал, но и на старуху бывает проруха.
Дуров сам по себе очень толковый пиарщик и маркетолог - умеет впаривать свои ижеи широкому кругу лиц. пока да, получается довольно успешно

[=($)=]
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
August 06, 2019, 12:03:04 PM
 #4333

Этот проект заявил о себе больше года назад но до сих пор я не вижу никакого результата.Непонятный для меня проект.
А что тут непонятного то? Бабла срубят, какой то сервис и какую то востребованность запилят, возможно даже попытаются войти в топ 10 Wink

А может быть это будет очередной бузкоин, планов понастроили, анонсов понаделали и нихрена не сделали. Миллиардные инвестиции, крупные инвесторы может быть просто слова их и в глаза никто не видел, где эти деньги лежат, за них бы уже битва была бы настоящая. Россия преследует Дурова, если бы узнали что он собрал с Россиян же миллиарды долларов давно штрафов понавесили, налоги то не платит еще и в бегах.
Пока вроде Дуров в особом балабольстве не замечен и практически все свои задумки воплощал, но и на старуху бывает проруха.
Дуров сам по себе очень толковый пиарщик и маркетолог - умеет впаривать свои ижеи широкому кругу лиц. пока да, получается довольно успешно

Может и талантливый пиарщик, но с ТОНом что-то не виден его талант. До запуска 2,5 месяца, а от него и слова нет про ТОН

mattadc
Member
**
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 10


View Profile WWW
August 06, 2019, 02:11:29 PM
 #4334

При доминации Биткоина в 68% как раз хороший вызов по конкуренции бросил батя именно монете Телеграмм, другие Альткоины вне конкуренции

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
August 06, 2019, 07:21:16 PM
 #4335

Этот проект заявил о себе больше года назад но до сих пор я не вижу никакого результата.Непонятный для меня проект.
А что тут непонятного то? Бабла срубят, какой то сервис и какую то востребованность запилят, возможно даже попытаются войти в топ 10 Wink

А может быть это будет очередной бузкоин, планов понастроили, анонсов понаделали и нихрена не сделали. Миллиардные инвестиции, крупные инвесторы может быть просто слова их и в глаза никто не видел, где эти деньги лежат, за них бы уже битва была бы настоящая. Россия преследует Дурова, если бы узнали что он собрал с Россиян же миллиарды долларов давно штрафов понавесили, налоги то не платит еще и в бегах.
Пока вроде Дуров в особом балабольстве не замечен и практически все свои задумки воплощал, но и на старуху бывает проруха.
Дуров сам по себе очень толковый пиарщик и маркетолог - умеет впаривать свои ижеи широкому кругу лиц. пока да, получается довольно успешно

Может и талантливый пиарщик, но с ТОНом что-то не виден его талант. До запуска 2,5 месяца, а от него и слова нет про ТОН

возможно это очередной пиар ход чтоб еще больше подогреть интерес к моете которая и так у всех на слуху,  а возможно узкий круг лиц уже и приобрел ТОН просто об этом никто ничего не говорит
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
August 06, 2019, 10:42:51 PM
 #4336

Есть ощущение что ТОН может не выйти в этом году.Такое ощущение что проект может перегореть ещё до старта.Хотя может есть весомые причины на то что проект до сих пор не запущен.

MercerAlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 1


View Profile
August 07, 2019, 10:41:08 AM
 #4337

Есть ощущение что ТОН может не выйти в этом году.Такое ощущение что проект может перегореть ещё до старта.Хотя может есть весомые причины на то что проект до сих пор не запущен.
Сколько хайпа было до старта, что видимо действительно немного перегорел. Что-то особо и не слышно о проекте. Дуров особо не делает никаких заявлений. Возможно перейдут полностью в режим закрытых продаж.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
August 08, 2019, 03:23:04 PM
 #4338

Есть ощущение что ТОН может не выйти в этом году.Такое ощущение что проект может перегореть ещё до старта.Хотя может есть весомые причины на то что проект до сих пор не запущен.
Сколько хайпа было до старта, что видимо действительно немного перегорел. Что-то особо и не слышно о проекте. Дуров особо не делает никаких заявлений. Возможно перейдут полностью в режим закрытых продаж.
сейчас мы здесь можем только гадать, то что все знают, или так скажем раньше было известно, что он уже собрал немало денег не выходя на исо,  И конечно для движения денег через телеграм надо будет КУС пройти , А в телеграм это уже настроено, даже многие компании прибегают к этому боту для идентификации.

gahavank
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 10


View Profile
August 08, 2019, 07:16:29 PM
 #4339

Есть ощущение что ТОН может не выйти в этом году.Такое ощущение что проект может перегореть ещё до старта.Хотя может есть весомые причины на то что проект до сих пор не запущен.
Вероятнее всего так и будет, лучше доработать систему, чтобы сразу при запуске проекта произвести фурор.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
August 10, 2019, 11:14:45 AM
 #4340

Есть ощущение что ТОН может не выйти в этом году.Такое ощущение что проект может перегореть ещё до старта.Хотя может есть весомые причины на то что проект до сих пор не запущен.
Вероятнее всего так и будет, лучше доработать систему, чтобы сразу при запуске проекта произвести фурор.

конечно же проекты выйдет с огромным успехом только работать и процветать он будет наравне мс биткоином ничем ему не угрожая, это скорее всего громкие заявления  сделанные как пиар
Pages: « 1 ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 [217] 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!