Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:07:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 »
  Print  
Author Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году  (Read 100761 times)
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
October 13, 2019, 08:15:18 AM
 #4541

то что и требовалось доказать,автор явно спер эту статью из какого то блога и не провел анализ,мне вообще интересно как за 1 месяц можно развалить биток,учитывая что запуск тон конец года
Биток вообще не возможно развалить ни за месяц ни за год, ни за сколько. Развалиться такой гигант может только если бОльшая часть сообщества откажется его поддерживать, но и в этом случае он все равно будет живой. Тону даже до эфира скорее всего не добраться, не о что до битка.
Ну вот ТОН уже и убил Биткоин в этом году) Я так и думал что эта монета, которая очень хайпелась, не выйдет в обращение в этом году. И теперь у меня сомнения даже на счет 2020 года, так уже подорвано доверие...


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
1714633645
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633645

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633645
Reply with quote  #2

1714633645
Report to moderator
1714633645
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633645

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633645
Reply with quote  #2

1714633645
Report to moderator
1714633645
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633645

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633645
Reply with quote  #2

1714633645
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714633645
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633645

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633645
Reply with quote  #2

1714633645
Report to moderator
Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 13, 2019, 10:42:24 AM
 #4542

Тоже слышал что SEC требует немедленной остановки запуска ТОН, так как предлагали инвесторам ценные бумаги не зарегистрировав их должным образом. Так что доверие и имидж к проекту падает, толком запуститься не может , а место Битка хочет занять, думаю это не реально .

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 13, 2019, 08:13:21 PM
 #4543

Где-то в телеге уже видел правила хорошего ТОНа, где телега может блочить ваш счет без объяснений и максимальным возвратом средств в сумме 10 долларов. Какой убийца биткоина?) Скорее новая виза/мастеркард.
Точно не убийца Биткоина, вообще почему-то с каждой новой новостью все больше разочарования, проект должен быть хорошим, но были немного другие ожидания от него

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
October 23, 2019, 04:41:10 PM
 #4544

Где-то в телеге уже видел правила хорошего ТОНа, где телега может блочить ваш счет без объяснений и максимальным возвратом средств в сумме 10 долларов. Какой убийца биткоина?) Скорее новая виза/мастеркард.
Точно не убийца Биткоина, вообще почему-то с каждой новой новостью все больше разочарования, проект должен быть хорошим, но были немного другие ожидания от него
уже изрядно надоел Дуров со своими незаконными проектами и блокировками. Возможно это и есть мировые договоренности и пир нового молодого Илона Маска нашего края)?
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 23, 2019, 04:44:08 PM
 #4545

Ну что-то уже 2019 год к концу подходит а телеграм все не как не убьет биткоин я уже про этих убийц биткоина года как 3 слушаю) а сейчас новые сказки пошли это то телеграм убьет биткоин теперь либра убьет биткоин им для начала на рынок хотя бы без проблем выйти а потом уже кого-то убивать а то еще даже продукта нет а убивать уже собрались. У TON да и либры проблем выше кришы каждый день новости только по ним и выходят
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 23, 2019, 05:27:23 PM
 #4546

Ну что-то уже 2019 год к концу подходит а телеграм все не как не убьет биткоин я уже про этих убийц биткоина года как 3 слушаю) а сейчас новые сказки пошли это то телеграм убьет биткоин теперь либра убьет биткоин им для начала на рынок хотя бы без проблем выйти а потом уже кого-то убивать а то еще даже продукта нет а убивать уже собрались. У TON да и либры проблем выше кришы каждый день новости только по ним и выходят

Перспективы есть у многих но создатель топика не принял во внимание что не важно что есть проекты лучше биткоина, это его все равно не подвинтит так как технологически он в разы лучше любых своих оппонентов на рынке.
Плюс самое важное на сегодня тот факт что телеграм ещё не скоро выйдет на рынок показывает что рабочую лошадку на виртуальную никто не будет менять  Cool
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 31, 2019, 09:14:12 AM
 #4547

Ну что-то уже 2019 год к концу подходит а телеграм все не как не убьет биткоин я уже про этих убийц биткоина года как 3 слушаю) а сейчас новые сказки пошли это то телеграм убьет биткоин теперь либра убьет биткоин им для начала на рынок хотя бы без проблем выйти а потом уже кого-то убивать а то еще даже продукта нет а убивать уже собрались. У TON да и либры проблем выше кришы каждый день новости только по ним и выходят

Перспективы есть у многих но создатель топика не принял во внимание что не важно что есть проекты лучше биткоина, это его все равно не подвинтит так как технологически он в разы лучше любых своих оппонентов на рынке.
Плюс самое важное на сегодня тот факт что телеграм ещё не скоро выйдет на рынок показывает что рабочую лошадку на виртуальную никто не будет менять  Cool
Вот именно, что про телеграмм можно и подзабыть как минимум на полгода. И с такими периодами как выходит монета телеграма, я думаю нам не стоит вообще предавать большого значения этому событию.
Mar_kus11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 31, 2019, 10:15:48 AM
 #4548

Я думаю это может стать достойным конкурентом битку, если они обещают скорость до 10 млн транзакций в секунду Cheesy
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
October 31, 2019, 11:52:14 AM
 #4549

До нового года осталось 2 месяца и по моему убийства не случится не в этом году не через 5 лет . Вот EOS эфира до сих пор убивает . Это знаете как с концом света , нам обещаю обещают а он все никак не наступит ))
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 31, 2019, 12:17:07 PM
 #4550

Я думаю это может стать достойным конкурентом битку, если они обещают скорость до 10 млн транзакций в секунду Cheesy

Это тестовая скорость и она не факт что будет такая же как в рабочей версии, к тому же биткоин не про скорость а про сохранении ценности и стабильности.

Совершенно разные места использования продукта, под совершенно разные вещи и сравнивать между ними нельзя.
Stiveslash
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 31, 2019, 12:59:55 PM
 #4551

Telegram  уже понятно, что конкурентом не станет, но если придумают, как использовать деда при рассчётах, как предлагают некоторые проекты, тогда весьма могут приуспеть.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
October 31, 2019, 03:37:03 PM
 #4552

Telegram  уже понятно, что конкурентом не станет, но если придумают, как использовать деда при рассчётах, как предлагают некоторые проекты, тогда весьма могут приуспеть.

У всех таких проектах есть одна проблема, это регуляторы, к битку к счастью многие из них относятся очень лояльно, тот же SEC никому предъяву не сможет кинуть, поэтому они явно не конкурент друг другу

IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
October 31, 2019, 04:12:50 PM
 #4553

Telegram  уже понятно, что конкурентом не станет, но если придумают, как использовать деда при рассчётах, как предлагают некоторые проекты, тогда весьма могут приуспеть.
TON конечно же не сможет конкурировать с Биткоином, но думаю свою часть на рынке возьмет и будет топовой монетой, думаю как минимум в топ-10 войдет

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 01, 2019, 08:22:30 AM
 #4554

Telegram  уже понятно, что конкурентом не станет, но если придумают, как использовать деда при рассчётах, как предлагают некоторые проекты, тогда весьма могут приуспеть.
TON конечно же не сможет конкурировать с Биткоином, но думаю свою часть на рынке возьмет и будет топовой монетой, думаю как минимум в топ-10 войдет

Тон и не будет конкурировать с биткионов, это ведь все таки они разные истории один про микроплатежи поверх сети мессенджера, другой про крупные транзакции которые долго идут.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 01, 2019, 08:40:55 AM
 #4555

Что-то тут сплошные темы про убийства биткоина  Grin то либра убьет то телеграм убьет с TON-ом
Ребята они еще даже не вышли в свет, хайпа да много но все же такие заявления не то  что поспешны они даже безосновательные) Дайте битку пожить, никто его не убьет да проекты есть более технологичные так они и раньше были тот же эфир с еосом
jackbowie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 2


View Profile
November 01, 2019, 08:45:38 AM
 #4556

Появились официальные исходники под кошельки GRAM для Android, iOS, Desktop (Windows, Linux, Mac)!

https://tontalk.ru/threads/129/
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
November 01, 2019, 08:58:09 AM
 #4557

то что и требовалось доказать,автор явно спер эту статью из какого то блога и не провел анализ,мне вообще интересно как за 1 месяц можно развалить биток,учитывая что запуск тон конец года
Биток вообще не возможно развалить ни за месяц ни за год, ни за сколько. Развалиться такой гигант может только если бОльшая часть сообщества откажется его поддерживать, но и в этом случае он все равно будет живой. Тону даже до эфира скорее всего не добраться, не о что до битка.
За биток согласен, об этом даже и речи не может быть, а вот за эфир не уверен, ТОН вполне может обойти эфир по каппе, ему всего-то надо будет х12 сделать для этого, что думаю вполне реально.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 01, 2019, 11:24:36 AM
 #4558

то что и требовалось доказать,автор явно спер эту статью из какого то блога и не провел анализ,мне вообще интересно как за 1 месяц можно развалить биток,учитывая что запуск тон конец года
Биток вообще не возможно развалить ни за месяц ни за год, ни за сколько. Развалиться такой гигант может только если бОльшая часть сообщества откажется его поддерживать, но и в этом случае он все равно будет живой. Тону даже до эфира скорее всего не добраться, не о что до битка.
За биток согласен, об этом даже и речи не может быть, а вот за эфир не уверен, ТОН вполне может обойти эфир по каппе, ему всего-то надо будет х12 сделать для этого, что думаю вполне реально.
Сомневаюсь что Тон уже хоть что-то сможет сделать. Время идет и на рынке криптовалюты оно играет ключевую роль. И если Тон не может быть выпущен в сроки, то зачем тогда доверять этой монете свои капиталы?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
November 01, 2019, 02:15:34 PM
 #4559

Я считаю, что такое произойдёт с малой долей вероятности, биткоин это огромнейший гигант, которого даже эфир не смог победить, возможно, я конечно не знаю точно, но у телеграма и есть шанса только из-за его популярности, но эфир то не менее популярен, так что делайте выводы сами.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
November 01, 2019, 03:13:18 PM
 #4560

телеграмм  думаю не будет угрожать биткоину ничем , они  вполне могут паралельно расти и развиваться ведь каждый из них имеет своих поклонников и назначение у них немного разное
Pages: « 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!