Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:41:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 »
  Print  
Author Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году  (Read 100761 times)
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 23, 2019, 05:54:59 PM
 #4501

BVeyron, Что за очередная продажа грама? Очередной скам или эти ребята фьючерс продают? Не совсем понятно, просто с таким описаниями этой ссылки можно и в бан попасть. Советую над этим поработать.
Чего ты фигню морозишь?

Сам читай в официальных  англо новостях, - все печатают, блин какой нахер бан?

https://coindoo.com/telegrams-gram-token-begins-public-sale-on-ataix-exchange/
Уже неоднократно писали, что по условиям SAFT инвесторы телеграм не имеют право перепродавать токены! Так что все эти биржи - по сути продают фантики. Им могут и не начислить их токены.

биржи продают фьючи как кучу раз делали с другой криптой, как он выйдет, они листанут без спроса и насыпят людям кто купил фьючи
Ну тогда пусть так и пишут в оферте, что это "фьючерсы на телеграм". По сути фантики, ничего общего не имеющие. Если только они обязуются отдать реальные граммы, только тогда норм.
Мне тоже попадались заметки про такие распродажи, грам там или "грамс"? Недавно порция таких прошла в биткоинпрессе вот про эту биржу, вроде прибалтика какая то?
Тоже заголовки броские суть обманная.

1714635676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714635676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714635676
Reply with quote  #2

1714635676
Report to moderator
1714635676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714635676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714635676
Reply with quote  #2

1714635676
Report to moderator
1714635676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714635676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714635676
Reply with quote  #2

1714635676
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714635676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714635676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714635676
Reply with quote  #2

1714635676
Report to moderator
1714635676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714635676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714635676
Reply with quote  #2

1714635676
Report to moderator
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
September 24, 2019, 10:13:14 AM
 #4502

Народ так ждал Bakkt, и где он теперь? Такая же история может и с Тоном случиться, ожидания не оправдаются у многих.
Не нужно сравнивать эти два продукты вместе, они очень разные. Понятно что многие хомяки ждали запуск бакта только в надежде на то что курс битка подрастет, но от этого он не вырос так как купить битки можно и на других площадках а телеграм вовсе другое дело.
Сравнение не продуктов, а долгого ожидания, каких-то сомнительных надежд и придуманных на пустом месте перспектив.
Несомненно, Тон может быть очень крутым проектом, который много чего изменит в мире, но тема то про убийство Биткоина, тут может абсолютно ничего не произойти.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 24, 2019, 03:47:23 PM
 #4503

Народ так ждал Bakkt, и где он теперь? Такая же история может и с Тоном случиться, ожидания не оправдаются у многих.
Не нужно сравнивать эти два продукты вместе, они очень разные. Понятно что многие хомяки ждали запуск бакта только в надежде на то что курс битка подрастет, но от этого он не вырос так как купить битки можно и на других площадках а телеграм вовсе другое дело.
Сравнение не продуктов, а долгого ожидания, каких-то сомнительных надежд и придуманных на пустом месте перспектив.
Несомненно, Тон может быть очень крутым проектом, который много чего изменит в мире, но тема то про убийство Биткоина, тут может абсолютно ничего не произойти.
Вот в этом с вами полностью согласен, Биток телега не как не убьет и для этого будет достаточно одного факта, это имя создателя. Так что корректней телеграм нужно сравнивать к примеру с эфиром.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 24, 2019, 05:35:46 PM
 #4504

Народ так ждал Bakkt, и где он теперь? Такая же история может и с Тоном случиться, ожидания не оправдаются у многих.
Не нужно сравнивать эти два продукты вместе, они очень разные. Понятно что многие хомяки ждали запуск бакта только в надежде на то что курс битка подрастет, но от этого он не вырос так как купить битки можно и на других площадках а телеграм вовсе другое дело.
Сравнение не продуктов, а долгого ожидания, каких-то сомнительных надежд и придуманных на пустом месте перспектив.
Несомненно, Тон может быть очень крутым проектом, который много чего изменит в мире, но тема то про убийство Биткоина, тут может абсолютно ничего не произойти.
Вот в этом с вами полностью согласен, Биток телега не как не убьет и для этого будет достаточно одного факта, это имя создателя. Так что корректней телеграм нужно сравнивать к примеру с эфиром.
Да корректнее так назвать топик  - может к топикстартеру обратиться, чтоб переделал заголовок. Например про "убийство" эфириума, Но думаю что и эфириум грам не перебьет, а так по капе, если судить, то гдето в районе эоса и стеллара будет зависать. Даже несмотря на 300м комьюнити телеги. Просто потому, что ну кто там из этих 300м будет морочиться с обменниками фиат-крипто? Отосительно мало продвинутых подготовленных пользователей. Во всяком случае в обозримый период времени.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
September 24, 2019, 05:43:26 PM
 #4505

Народ так ждал Bakkt, и где он теперь? Такая же история может и с Тоном случиться, ожидания не оправдаются у многих.
Не нужно сравнивать эти два продукты вместе, они очень разные. Понятно что многие хомяки ждали запуск бакта только в надежде на то что курс битка подрастет, но от этого он не вырос так как купить битки можно и на других площадках а телеграм вовсе другое дело.
Сравнение не продуктов, а долгого ожидания, каких-то сомнительных надежд и придуманных на пустом месте перспектив.
Несомненно, Тон может быть очень крутым проектом, который много чего изменит в мире, но тема то про убийство Биткоина, тут может абсолютно ничего не произойти.
Вот в этом с вами полностью согласен, Биток телега не как не убьет и для этого будет достаточно одного факта, это имя создателя. Так что корректней телеграм нужно сравнивать к примеру с эфиром.
Да корректнее так назвать топик  - может к топикстартеру обратиться, чтоб переделал заголовок. Например про "убийство" эфириума, Но думаю что и эфириум грам не перебьет, а так по капе, если судить, то гдето в районе эоса и стеллара будет зависать. Даже несмотря на 300м комьюнити телеги. Просто потому, что ну кто там из этих 300м будет морочиться с обменниками фиат-крипто? Отосительно мало продвинутых подготовленных пользователей. Во всяком случае в обозримый период времени.
Но наверняка будет достаточно удобно проводить всякие сделки через TON + в телеге столько ботов по продаже-переродаже битков, что и TON прикрутят туда
но это конечно не отменяет того, что биток непоколебим =)
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
September 25, 2019, 10:09:11 AM
 #4506

Да корректнее так назвать топик  - может к топикстартеру обратиться, чтоб переделал заголовок.
Нее, название топика очень даже неплохое, в плане активности, только на пользу форуму. Как в прочем и куча соседних тем, вызывающих батхерт у большинства пользователей.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 25, 2019, 12:15:19 PM
 #4507

Народ так ждал Bakkt, и где он теперь? Такая же история может и с Тоном случиться, ожидания не оправдаются у многих.
Не нужно сравнивать эти два продукты вместе, они очень разные. Понятно что многие хомяки ждали запуск бакта только в надежде на то что курс битка подрастет, но от этого он не вырос так как купить битки можно и на других площадках а телеграм вовсе другое дело.
Сравнение не продуктов, а долгого ожидания, каких-то сомнительных надежд и придуманных на пустом месте перспектив.
Несомненно, Тон может быть очень крутым проектом, который много чего изменит в мире, но тема то про убийство Биткоина, тут может абсолютно ничего не произойти.
Вот в этом с вами полностью согласен, Биток телега не как не убьет и для этого будет достаточно одного факта, это имя создателя. Так что корректней телеграм нужно сравнивать к примеру с эфиром.
Да корректнее так назвать топик  - может к топикстартеру обратиться, чтоб переделал заголовок. Например про "убийство" эфириума, Но думаю что и эфириум грам не перебьет, а так по капе, если судить, то гдето в районе эоса и стеллара будет зависать. Даже несмотря на 300м комьюнити телеги. Просто потому, что ну кто там из этих 300м будет морочиться с обменниками фиат-крипто? Отосительно мало продвинутых подготовленных пользователей. Во всяком случае в обозримый период времени.
В том то и дело, что в таком случае все совсем не просто как в одну сторону так и в другую. В любом случае все мы ждем запуск телеграма потому что Пашка способен сделать не продукт а конфетку.
Sergsnk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
September 25, 2019, 08:14:33 PM
Last edit: September 25, 2019, 08:24:45 PM by Sergsnk
 #4508

Любопытно чем вообще будет хорош TON и будет ли востребован вообще.
Тот же эфириум не смотря на огромный хайп с токенами по сути имеет огромный, неустранимый недостаток - за любой движняк в нем надо платить (причем довольно большие деньги - к примеру чтобы перевести токены (ERC20) с одного кошелька на другой у меня попросили эфира на 0.4$ - грабеж!).

Захочется ли людям платить за любой чих в новом блокчейне? Или там будет реализовано как-то иначе?

Пашка способен сделать не продукт а конфетку.
с анонимностью он обделался (рега по номеру телефона), совсем недавно пофиксили возможность узнать (перебором всех номеров) номер телефона по нику в телеге.
И то - только после массовых жалоб на это.
С шифрованием тоже беда - секретные чаты так и не реализованы в декстопной версии.
Выборочная цензура - могут повешать ярлык скама (канал нельзя будет найти в поиске) на любую группу посвященную например рефаунду.
Крайне агрессивная система "антиспама" - люди реально боятся писать первыми в приват, так как несколько жалоб и все - больше первым никому не напишешь.
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 25, 2019, 08:33:19 PM
 #4509

Говорят у Телеги плохо код написан.Как-то очень скамно выглядит вся эта шумиха. Лично я не буду покупать их монеты.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 26, 2019, 01:51:48 AM
Last edit: March 30, 2023, 09:35:43 AM by Xal0lex
 #4510

Вероятность скама не маленькая.60% на то что не взлетит/не запуститься/ соскамится и 40% что всё норм будет.Как-то всё не лучшим образом проходит с этим проектом.Не удивительно что Дуров ничего не анонсит. Всегда сможет сказать это не я - корова не моя.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
September 26, 2019, 02:16:09 AM
 #4511

Интересно, на днях сталкивался с информацией о том, что организаторы ТОНа устроили конкурс по поиску разработчика для работы над смарт контрактами за 200-400 тыс. долларов, причем конкурс заканчивается в середине октября. По мне это информация не самая лучшая, в последний месяц публиковать такие вакансии когда эти этапы должны быть уже давно пройдены по идее. Выкинут сырую версию скорее всего чтобы не расстраивать инвесторов.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
September 26, 2019, 10:37:00 AM
 #4512

Интересно, на днях сталкивался с информацией о том, что организаторы ТОНа устроили конкурс по поиску разработчика для работы над смарт контрактами за 200-400 тыс. долларов, причем конкурс заканчивается в середине октября. По мне это информация не самая лучшая, в последний месяц публиковать такие вакансии когда эти этапы должны быть уже давно пройдены по идее. Выкинут сырую версию скорее всего чтобы не расстраивать инвесторов.

Эта инфа есть в официальном канале. То, что компания в поисках новых разработчиков и расширяет штат вас огорчает? Или лучше, чтобы всех сократили? Ведь они уже не нужны по вашей логике, если проект TON уже готов.

Кстати, сообщения о поиске новых сотрудников и конкурсах для разработчиков идут периодически. Только из последних было 30.12.2018 и 09.03.2019. И сейчас 24.09.2019 довольно увесистый список задач, глядя на который просматриваются отличные перспективы продукта. В частности, улучшение действующего функционала и расширение дополнительных возможностей.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 26, 2019, 01:34:26 PM
 #4513

Любопытно чем вообще будет хорош TON и будет ли востребован вообще.
Тот же эфириум не смотря на огромный хайп с токенами по сути имеет огромный, неустранимый недостаток - за любой движняк в нем надо платить (причем довольно большие деньги - к примеру чтобы перевести токены (ERC20) с одного кошелька на другой у меня попросили эфира на 0.4$ - грабеж!).

Захочется ли людям платить за любой чих в новом блокчейне? Или там будет реализовано как-то иначе?

Пашка способен сделать не продукт а конфетку.
с анонимностью он обделался (рега по номеру телефона), совсем недавно пофиксили возможность узнать (перебором всех номеров) номер телефона по нику в телеге.
И то - только после массовых жалоб на это.
С шифрованием тоже беда - секретные чаты так и не реализованы в декстопной версии.
Выборочная цензура - могут повешать ярлык скама (канал нельзя будет найти в поиске) на любую группу посвященную например рефаунду.
Крайне агрессивная система "антиспама" - люди реально боятся писать первыми в приват, так как несколько жалоб и все - больше первым никому не напишешь.
Возможно я перегнул, с кем не бывает, просто сужу сейчас так. Телегу не использую на всю катушку а тем чем пользуюсь вполне доволен.
В любом случае мне хочется чтобы итоговый продукт был хорош.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
September 26, 2019, 07:14:56 PM
 #4514

Говорят у Телеги плохо код написан.Как-то очень скамно выглядит вся эта шумиха. Лично я не буду покупать их монеты.
Этого пока что никто не знает, да и я всегда писал, что 1.7 млрд$ не просто так собрались на закрытом ICO, значит проект что-то из себя представляет

Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 27, 2019, 04:02:25 PM
 #4515

Говорят у Телеги плохо код написан.Как-то очень скамно выглядит вся эта шумиха. Лично я не буду покупать их монеты.
Кто говорит, вроде релиза не было, кто видел их код вообще? Похоже на бездарный вброс. Вот будут если факты, тогда и можно о качестве кода говорить

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
September 27, 2019, 05:13:09 PM
 #4516

Говорят у Телеги плохо код написан.Как-то очень скамно выглядит вся эта шумиха. Лично я не буду покупать их монеты.
Кто говорит, вроде релиза не было, кто видел их код вообще? Похоже на бездарный вброс. Вот будут если факты, тогда и можно о качестве кода говорить

А возможно это просто очередной выброс информации который подогревает интерес к монете ,которая просто обязана быть успешной  у таких руководителей
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
September 27, 2019, 07:01:59 PM
 #4517

Говорят у Телеги плохо код написан.Как-то очень скамно выглядит вся эта шумиха. Лично я не буду покупать их монеты.
Кто говорит, вроде релиза не было, кто видел их код вообще? Похоже на бездарный вброс. Вот будут если факты, тогда и можно о качестве кода говорить

А возможно это просто очередной выброс информации который подогревает интерес к монете ,которая просто обязана быть успешной  у таких руководителей
Сейчас просто подогревают интерес к этом монете, а когда она выйдет, то думаю точно будет бомба для рынка, не важно, качественный проект окажется или нет

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 28, 2019, 11:22:23 AM
 #4518

Говорят у Телеги плохо код написан.Как-то очень скамно выглядит вся эта шумиха. Лично я не буду покупать их монеты.
Кто говорит, вроде релиза не было, кто видел их код вообще? Похоже на бездарный вброс. Вот будут если факты, тогда и можно о качестве кода говорить

А возможно это просто очередной выброс информации который подогревает интерес к монете ,которая просто обязана быть успешной  у таких руководителей
Сейчас просто подогревают интерес к этом монете, а когда она выйдет, то думаю точно будет бомба для рынка, не важно, качественный проект окажется или нет
Я думаю, что ТОН действительно будет прорывом. Может не по технологиям, но по интересу людей к нем обязательно. И возможно поменяет рынок

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Rostock
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 28, 2019, 01:29:01 PM
 #4519

Спрашивал также в соседней теме по TON, может и здесь подскажут. Где найти гайд, инструкцию по тому, как попасть в число тестеров (если оно не ограничено). Сейчас ведь ведутся эти тесты, хочется потыкать платформу.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
October 02, 2019, 03:17:21 PM
 #4520

Если те суммы, которые TON собрал во время ICO то можно с уверенностью сказать, что ТОN займет топ 20 CMC, до биткоина ещё далеко Roll Eyes
Pages: « 1 ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!