Bitcoin Forum
July 02, 2024, 07:34:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Banano - лучший проект (Airdrop)  (Read 23541 times)
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
June 12, 2018, 05:15:56 AM
 #181

Прикольный проект, участвовал в самом начале, выйграл приз 5000 монеток - на голову дождь банановый свалился. Захожу часто в чат дискорда, так там и сейчас народу море, активничают, донатят (изучить придется команды бота) и за это получают бананы. А еще, там в чате есть полицаи, это наподобие бана -по классике, могут арестовать за нарушение правил. в общем мне понравилось, надеюсь проект доведут до биржи, и цену установят полагающуюся. 
Я там нано донатил для прикола. Но то что обещали с аирдропа - получилось хз что
Монет то больше млрд.(1-10). там активно думаю сливают в дискорде разрабы(бот то запилили)

Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
June 12, 2018, 11:07:09 AM
 #182

22871 бананов за 700+ нано насыпали
Непонятно как там аирдроп распределяли - чувак с 10к нано получил примерно 21к бананов...
А где можно посмотреть и получить монетки за хранящееся нано, а то участвовал в дропе а где и как забрать причитающиеся не знаю. Заранее спасибо.
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
June 12, 2018, 11:23:52 AM
 #183

Прикольная игруха конечно но как и любой хайп вроде покемонго или криптокотиков очень быстро пойдет, 1-2 месяца и все уже забудут про нее.

sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 11:44:17 AM
 #184

Прикольная игруха конечно но как и любой хайп вроде покемонго или криптокотиков очень быстро пойдет, 1-2 месяца и все уже забудут про нее.
Зато можно время убить пока заниматься нечем) Весело ж)
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 13, 2018, 08:41:32 AM
 #185

Прикольная игруха конечно но как и любой хайп вроде покемонго или криптокотиков очень быстро пойдет, 1-2 месяца и все уже забудут про нее.

Если разработчики будут как следует развивать свой продукт, то это возможно будет проект как Nano, кстати Banano это и есть форк Nano, так что, я не думаю что за два месяца все забудут.
Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
June 14, 2018, 11:35:42 AM
 #186

Прикольная игруха конечно но как и любой хайп вроде покемонго или криптокотиков очень быстро пойдет, 1-2 месяца и все уже забудут про нее.

Если разработчики будут как следует развивать свой продукт, то это возможно будет проект как Nano, кстати Banano это и есть форк Nano, так что, я не думаю что за два месяца все забудут.
Конечно при должном отношении к проекту, есть все возможности повторить результат нано, единственное проблема с игрой уже больше месяца нет результатов, а как еще зарабатывать монетку?
pol5 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
June 14, 2018, 11:43:26 AM
 #187

Конечно при должном отношении к проекту, есть все возможности повторить результат нано, единственное проблема с игрой уже больше месяца нет результатов, а как еще зарабатывать монетку?
ну вон  аирдроп раздали холдерам нано   и вроде  неплохо   получилось тем у кого немного было нано на кошельке  . пока особых других заработков вроде и нет  Smiley
Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
June 14, 2018, 11:46:32 AM
 #188

Конечно при должном отношении к проекту, есть все возможности повторить результат нано, единственное проблема с игрой уже больше месяца нет результатов, а как еще зарабатывать монетку?
ну вон  аирдроп раздали холдерам нано   и вроде  неплохо   получилось тем у кого немного было нано на кошельке  . пока особых других заработков вроде и нет  Smiley
Подскажите, плиз где можно посмотреть начислено ли за нано, а то в дропе так называемом принимал участие, а результат пока не известен. Заранее спасибо.
pol5 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
June 14, 2018, 02:35:51 PM
 #189

Конечно при должном отношении к проекту, есть все возможности повторить результат нано, единственное проблема с игрой уже больше месяца нет результатов, а как еще зарабатывать монетку?
ну вон  аирдроп раздали холдерам нано   и вроде  неплохо   получилось тем у кого немного было нано на кошельке  . пока особых других заработков вроде и нет  Smiley
Подскажите, плиз где можно посмотреть начислено ли за нано, а то в дропе так называемом принимал участие, а результат пока не известен. Заранее спасибо.
  Если вы еще не заметили: все монеты NANO airdrop были разосланы. В общей сложности 3066 счетов были зачислены на общую сумму 51 млн. Бананов. Вы можете увидеть, есть ли у вас монеты с помощью проводника BananoVault https://vault.banano.co.in/account/ban_, за которым следует строка учетной записи вашей исходной учетной записи XRB. ( перевод гугл )    Smiley
Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
June 15, 2018, 12:06:40 AM
 #190

Конечно при должном отношении к проекту, есть все возможности повторить результат нано, единственное проблема с игрой уже больше месяца нет результатов, а как еще зарабатывать монетку?
ну вон  аирдроп раздали холдерам нано   и вроде  неплохо   получилось тем у кого немного было нано на кошельке  . пока особых других заработков вроде и нет  Smiley
Подскажите, плиз где можно посмотреть начислено ли за нано, а то в дропе так называемом принимал участие, а результат пока не известен. Заранее спасибо.
  Если вы еще не заметили: все монеты NANO airdrop были разосланы. В общей сложности 3066 счетов были зачислены на общую сумму 51 млн. Бананов. Вы можете увидеть, есть ли у вас монеты с помощью проводника BananoVault https://vault.banano.co.in/account/ban_, за которым следует строка учетной записи вашей исходной учетной записи XRB. ( перевод гугл )    Smiley
Еще один вопрос, я посмотрел по кошельку нано в кошельке банано на балансе 0, но написано что в ожидании определенное количество бананов, как и что нужно сделать чтоб они появились на кошельке?
Absent
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 16

quarkchain.io


View Profile
June 15, 2018, 12:49:36 AM
 #191

А я тоже не могу понять где и как получить свои бананы за дроп нано, кто подскажет что и как надо сделать? Буду очень признательна.
pol5 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
June 15, 2018, 07:13:14 AM
 #192

Еще один вопрос, я посмотрел по кошельку нано в кошельке банано на балансе 0, но написано что в ожидании определенное количество бананов, как и что нужно сделать чтоб они появились на кошельке?
   чтобы появились банано на кошелье  нужно просто зайти в этот кошелек . в ожидании будет пока не зайдете в кошелек  Smiley
Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
June 16, 2018, 12:54:13 AM
 #193

Еще один вопрос, я посмотрел по кошельку нано в кошельке банано на балансе 0, но написано что в ожидании определенное количество бананов, как и что нужно сделать чтоб они появились на кошельке?
   чтобы появились банано на кошелье  нужно просто зайти в этот кошелек . в ожидании будет пока не зайдете в кошелек  Smiley
А как зайти в этот кошелек, если не сложно объясните, а то я сам чето не могу понять. Заранее спасибо.
sergei1703
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
June 16, 2018, 05:10:04 AM
 #194

А кто сейчас играет в дискорде в игру от Кораноса? GrinКак вам игра?Много уже наиграли бананов?Глаза не болят? Grin
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 19, 2018, 08:56:13 PM
 #195

А кто сейчас играет в дискорде в игру от Кораноса? GrinКак вам игра?Много уже наиграли бананов?Глаза не болят? Grin

Какая-то не очень игра и тормазит жутковато. Быстрее себе зренее посадишь чем бананов насобираешь Cheesy
Быстрее бы уже обезьяну подчинили которая бегпет и соберает бананны. Кстати никто не в курсе когда игру запустят? А то что-то долго технологические обновления идут.
Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
June 20, 2018, 11:57:20 AM
 #196

А кто сейчас играет в дискорде в игру от Кораноса? GrinКак вам игра?Много уже наиграли бананов?Глаза не болят? Grin

Какая-то не очень игра и тормазит жутковато. Быстрее себе зренее посадишь чем бананов насобираешь Cheesy
Быстрее бы уже обезьяну подчинили которая бегпет и соберает бананны. Кстати никто не в курсе когда игру запустят? А то что-то долго технологические обновления идут.
На этот вопрос даже в дискорде нет ответа, все говорят как сделают. Я тож жду с нетерпением - пособирать бананов.
AlexeyB
Member
**
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 17


View Profile
June 21, 2018, 09:31:01 PM
 #197

А какие сейчас способы есть получить или купить banono?
sergei1703
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
June 23, 2018, 06:35:47 AM
 #198

А кто сейчас играет в дискорде в игру от Кораноса? GrinКак вам игра?Много уже наиграли бананов?Глаза не болят? Grin

Какая-то не очень игра и тормазит жутковато. Быстрее себе зренее посадишь чем бананов насобираешь Cheesy
Быстрее бы уже обезьяну подчинили которая бегпет и соберает бананны. Кстати никто не в курсе когда игру запустят? А то что-то долго технологические обновления идут.
На этот вопрос даже в дискорде нет ответа, все говорят как сделают. Я тож жду с нетерпением - пособирать бананов.

Сейчас идёт тест игры,значит скоро должны запустить,наверное.
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 06:38:17 AM
 #199

А кто сейчас играет в дискорде в игру от Кораноса? GrinКак вам игра?Много уже наиграли бананов?Глаза не болят? Grin

Какая-то не очень игра и тормазит жутковато. Быстрее себе зренее посадишь чем бананов насобираешь Cheesy
Быстрее бы уже обезьяну подчинили которая бегпет и соберает бананны. Кстати никто не в курсе когда игру запустят? А то что-то долго технологические обновления идут.
На этот вопрос даже в дискорде нет ответа, все говорят как сделают. Я тож жду с нетерпением - пособирать бананов.

Сейчас идёт тест игры,значит скоро должны запустить,наверное.
О, запустили уже новый клиент ранера? Это хорошо, а то я думал про игру уже забыли все. Когда тест закончится и можно будет начать собирать реальные бананы - отпишитесь здесь в теме пожалуйста, потому что в дискорде я не сижу.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 06:45:18 AM
 #200

Игра это круто,хотя я не любитель подобных развлечений. Но,когда все серьезно и глобально, классно смотрится проект развлекательный и общедоступный. Хотя,обратите внимание, у ребят есть даже своя полиция. То есть команда очень серьезно озабочена порядком среди своих потребителей, не смотря на легкомысленное содержание контента.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!