Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:05:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Banano - лучший проект (Airdrop)  (Read 23499 times)
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 874



View Profile
May 30, 2019, 05:21:01 AM
Last edit: May 30, 2019, 07:05:52 AM by viljy
 #541

Цена банано всё падает и падает потихоньку вниз. Может это зависит от того что много пользователей майнят монеты и сливают их, ну хотя сейчас большинство альтов находятся в таком положении. Думаю когда распределение монет подойдёт к концу, тогда будет всё повеселей. Кстати, я пробовал собирать монеты на кране, через капчу, но монеты спустя четырёх дней так и не пришли на мой кошелёк, тоже как-то странно.

Если будет повеселей то нескоро. Цена упала на все, что не в первой сотне. Все деньги сожрал биток.
Через несколько дней выплатят за вчерашнюю обезьяну и цена банано может еще опуститься.
1714968329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968329
Reply with quote  #2

1714968329
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714968329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968329
Reply with quote  #2

1714968329
Report to moderator
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 30, 2019, 08:07:23 AM
 #542

Цена банано всё падает и падает потихоньку вниз. Может это зависит от того что много пользователей майнят монеты и сливают их, ну хотя сейчас большинство альтов находятся в таком положении. Думаю когда распределение монет подойдёт к концу, тогда будет всё повеселей. Кстати, я пробовал собирать монеты на кране, через капчу, но монеты спустя четырёх дней так и не пришли на мой кошелёк, тоже как-то странно.
Со слабыми альтами всегда так и минимум процентов 50% наверное все продают. А то сколько раз было что майнишь-майнишь а потом цена сильно падает и в итоге получаешь потерянное время и неоплаченный счет за электричество.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 30, 2019, 08:42:19 PM
 #543

Цена банано всё падает и падает потихоньку вниз. Может это зависит от того что много пользователей майнят монеты и сливают их, ну хотя сейчас большинство альтов находятся в таком положении. Думаю когда распределение монет подойдёт к концу, тогда будет всё повеселей. Кстати, я пробовал собирать монеты на кране, через капчу, но монеты спустя четырёх дней так и не пришли на мой кошелёк, тоже как-то странно.
Со слабыми альтами всегда так и минимум процентов 50% наверное все продают. А то сколько раз было что майнишь-майнишь а потом цена сильно падает и в итоге получаешь потерянное время и неоплаченный счет за электричество.
Это бывает частенько. Так как настроение общего рынка очень не просто предугадать. Насколько я помню, то при прошлом пике рынка, так же росли и альты, более оптимальные. Сейчас же с альтами всё наоборот.
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
May 31, 2019, 02:09:08 AM
 #544

Подскажите как часто приходят монетки с майнинга? Я на ночь поставил майнинг ради пробы, прошло 16 часов с момента начала, пока баланс по нулям - это нормально?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
May 31, 2019, 02:14:28 AM
 #545

Подскажите как часто приходят монетки с майнинга? Я на ночь поставил майнинг ради пробы, прошло 16 часов с момента начала, пока баланс по нулям - это нормально?
два раза в сутки с разницей 12 часов, по времени не скажу, сначала в 01 и 13 платежи были, сейчас в 08 и 20
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
May 31, 2019, 02:28:05 AM
 #546

Подскажите как часто приходят монетки с майнинга? Я на ночь поставил майнинг ради пробы, прошло 16 часов с момента начала, пока баланс по нулям - это нормально?
два раза в сутки с разницей 12 часов, по времени не скажу, сначала в 01 и 13 платежи были, сейчас в 08 и 20
Спасибо! Буду ждать )

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
andromed222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 4


View Profile
May 31, 2019, 03:04:15 AM
 #547

каждый раз выплата сдвигается. опаздывает.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 31, 2019, 03:25:55 PM
 #548

Подскажите, кто знает. Раздача монет банано я так понимаю не будет длится вечно? Какое количество планируется раздать и за какие сроки? Думаю что когда раздача через майнинги-фолдинги и всякие конкурсы закончится, то это должно будет сказочно сказаться на цене. Roll Eyes
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 874



View Profile
May 31, 2019, 03:55:40 PM
 #549

Подскажите, кто знает. Раздача монет банано я так понимаю не будет длится вечно? Какое количество планируется раздать и за какие сроки? Думаю что когда раздача через майнинги-фолдинги и всякие конкурсы закончится, то это должно будет сказочно сказаться на цене. Roll Eyes

Вряд ли сказочно. Но вырастет после раздачи. Когда закончится раздача это неизвестно. Хотя все может повернуться и совсем наоборот.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 31, 2019, 06:12:28 PM
 #550

Господа банановоды! Скажите, где увидеть время и дату транзакций для кошеля из https://vault.banano.cc
Открываю любую транзакцию по ее хэшу, но такой информации не вижу.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 874



View Profile
May 31, 2019, 06:49:09 PM
 #551

Господа банановоды! Скажите, где увидеть время и дату транзакций для кошеля из https://vault.banano.cc
Открываю любую транзакцию по ее хэшу, но такой информации не вижу.

Хм у меня даже не открывается этот адрес. А зачем вам он, установите лучше на телефон калиум. Хороший кошелек и все о транзакциях показывает, дату и время тоже.

Открыл через впн. Калиум лучше. Еще и отправлять можно по отпечатку пальца, круто.
andromed222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 4


View Profile
June 01, 2019, 03:38:58 AM
 #552

Господа банановоды! Скажите, где увидеть время и дату транзакций для кошеля из https://vault.banano.cc
Открываю любую транзакцию по ее хэшу, но такой информации не вижу.

Хм у меня даже не открывается этот адрес. А зачем вам он, установите лучше на телефон калиум. Хороший кошелек и все о транзакциях показывает, дату и время тоже.

Открыл через впн. Калиум лучше. Еще и отправлять можно по отпечатку пальца, круто.
https://creeper.banano.cc/
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
June 01, 2019, 03:54:42 AM
 #553

Господа банановоды! Скажите, где увидеть время и дату транзакций для кошеля из https://vault.banano.cc
Открываю любую транзакцию по ее хэшу, но такой информации не вижу.

Хм у меня даже не открывается этот адрес. А зачем вам он, установите лучше на телефон калиум. Хороший кошелек и все о транзакциях показывает, дату и время тоже.

Открыл через впн. Калиум лучше. Еще и отправлять можно по отпечатку пальца, круто.
https://creeper.banano.cc/

в vault есть все транзакции, как и в эксплорере - vault.banano.cc/account/<адрес>
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 01, 2019, 07:19:38 AM
Last edit: June 03, 2019, 07:41:02 AM by SPQRCoin
 #554

Разобрался с эксплорерами, в кошеле встроенный полуобрубок.

Калиум лучше. Еще и отправлять можно по отпечатку пальца, круто.
Сдать свои отпечатки пальцев всегда успеем Wink
Не нашел можно ли импортировать больше 1 сида. Один импортировал, другой только рандомный создается, свой не могу подтянуть.
Насчет сида выше спрашивал, все перелопатил но импорта своего другого адреса не нашел, только создание с нуля.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 03, 2019, 07:39:56 AM
 #555

Заметил что начали больше за сутки начислять монет. Интересно это зависит от того что монеты не трачу, а они лежат без движения? Может таким образом команда поощряет держателей? Я вижу что в алго монеты нет POS.
Насчет импорта второго адреса. Все перелопатил, но такую возможность не нашел. Только создание чистых адресов с нуля.
step_mike
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1283
Merit: 261


View Profile
June 03, 2019, 08:10:44 AM
 #556

Заметил что начали больше за сутки начислять монет. Интересно это зависит от того что монеты не трачу, а они лежат без движения? Может таким образом команда поощряет держателей? Я вижу что в алго монеты нет POS.
Насчет импорта второго адреса. Все перелопатил, но такую возможность не нашел. Только создание чистых адресов с нуля.

От количества монет в кошельке размер выплаты не зависит.

Один кошелек поддерживает одновременную работу только с одинм SEED, но с одного SEED можно сделать много адресов (4294967296‬ адресов можно сгенерировать на одном SEED), это зависит от возможностей кошелька.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 03, 2019, 08:36:37 AM
 #557

Заметил что начали больше за сутки начислять монет. Интересно это зависит от того что монеты не трачу, а они лежат без движения? Может таким образом команда поощряет держателей? Я вижу что в алго монеты нет POS.
Насчет импорта второго адреса. Все перелопатил, но такую возможность не нашел. Только создание чистых адресов с нуля.

От количества монет в кошельке размер выплаты не зависит.

Один кошелек поддерживает одновременную работу только с одинм SEED, но с одного SEED можно сделать много адресов (4294967296‬ адресов можно сгенерировать на одном SEED), это зависит от возможностей кошелька.
То что можно сгенерировать массу кошелей это понятно. У меня обратная реакция, мне нужно получить в Калиум два адреса от моих двух уже готовых сидов. Т.е. произвести два импорта, а не один импорт + сколько угодно новых адресов.
На размер выплат влияет мой рейтинг в команде, т.е. количество выполненных заданий?
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
June 03, 2019, 02:00:40 PM
 #558

Заметил что начали больше за сутки начислять монет. Интересно это зависит от того что монеты не трачу, а они лежат без движения? Может таким образом команда поощряет держателей? Я вижу что в алго монеты нет POS.
Насчет импорта второго адреса. Все перелопатил, но такую возможность не нашел. Только создание чистых адресов с нуля.

От количества монет в кошельке размер выплаты не зависит.

Один кошелек поддерживает одновременную работу только с одинм SEED, но с одного SEED можно сделать много адресов (4294967296‬ адресов можно сгенерировать на одном SEED), это зависит от возможностей кошелька.
То что можно сгенерировать массу кошелей это понятно. У меня обратная реакция, мне нужно получить в Калиум два адреса от моих двух уже готовых сидов. Т.е. произвести два импорта, а не один импорт + сколько угодно новых адресов.
На размер выплат влияет мой рейтинг в команде, т.е. количество выполненных заданий?

ты лучше свяжись с командой и выкати сюда результат, если скилл прокачан, тут больше вопросов, чем ответов
я бы сам занялся, но лень
у меня всего 2 карты, и к бананам я остыл, к тому же лето, а фолдинг горяченький
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 03, 2019, 02:52:20 PM
 #559

Заметил что начали больше за сутки начислять монет. Интересно это зависит от того что монеты не трачу, а они лежат без движения? Может таким образом команда поощряет держателей? Я вижу что в алго монеты нет POS.
Насчет импорта второго адреса. Все перелопатил, но такую возможность не нашел. Только создание чистых адресов с нуля.

От количества монет в кошельке размер выплаты не зависит.

Один кошелек поддерживает одновременную работу только с одинм SEED, но с одного SEED можно сделать много адресов (4294967296‬ адресов можно сгенерировать на одном SEED), это зависит от возможностей кошелька.
То что можно сгенерировать массу кошелей это понятно. У меня обратная реакция, мне нужно получить в Калиум два адреса от моих двух уже готовых сидов. Т.е. произвести два импорта, а не один импорт + сколько угодно новых адресов.
На размер выплат влияет мой рейтинг в команде, т.е. количество выполненных заданий?

ты лучше свяжись с командой и выкати сюда результат, если скилл прокачан, тут больше вопросов, чем ответов
я бы сам занялся, но лень
у меня всего 2 карты, и к бананам я остыл, к тому же лето, а фолдинг горяченький
Я бы не сказал что горяченький, три фермы сейчас работают под бананом на борту по 50-52 градуса, даже PL не крутил. В обычном майне, в стоке, на щадящих алго 60-65, так уже не прохладно, за окном под 35С.
andromed222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 4


View Profile
June 03, 2019, 06:34:39 PM
 #560

с трёх ферм сколько банан приходит ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!