Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:29:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Banano - лучший проект (Airdrop)  (Read 23496 times)
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1705


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
June 23, 2019, 10:38:05 AM
 #661

А что было сегодня ночью на фолдинге? Утром встал, проверил фермы, везде баллы упали раза в полтора. Поставил фолдинг на паузу, отключил, перезапустил, сейчас все нормально показывает. Ночная оплата пришла уменьшенной.
расскажи сколько с чего имеешь по моему примеру выше
кстати, это обращение к остальным фолдистам - давайте составим таблицу
для чистоты эксперимента должно быть так - на один айпи один BAN-адрес и один слот (CPU или GPU), частоты стоковые, указывать поверлимит
и пару суток для стабилизации выплат и нахождения среднего арифметического
Здесь скорее всего, как и в обычном майнинге, имеет значение назовем это как "общий хешрейт" или мощность всех подключенных к команде банана. Поэтому эта сводная таблица будет условной. Сколько я не мерил и не сравнивал, майнинг бананов в принципе не супер профит, но стабилен. Если еще за курсом следить, то нормалек получается.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
1714253347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714253347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714253347
Reply with quote  #2

1714253347
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714253347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714253347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714253347
Reply with quote  #2

1714253347
Report to moderator
1714253347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714253347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714253347
Reply with quote  #2

1714253347
Report to moderator
1714253347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714253347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714253347
Reply with quote  #2

1714253347
Report to moderator
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 25, 2019, 08:15:09 AM
Last edit: June 25, 2019, 12:41:10 PM by SPQRCoin
 #662

Сегодня опять снизили балы и оплату. При этом на фоне быкующего битка начали дампить цену. Пора видимо покидать банановую гавань. Мне кто-нибудь может объяснить почему падает значение Points per day, если эта цифра месяц была стабильной?
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 27, 2019, 02:13:38 PM
Last edit: June 27, 2019, 02:43:54 PM by PeterI
 #663

Прошлый раунд чёрной обезьяны вообще длился всего лишь несколько часов. Повёрнутых картинок проскакивало очень мало и то за них стали начислять всего лишь пять поинтов. Кстати, что-то и оплаты за последний раз до сих пор и нет.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
June 28, 2019, 09:46:40 AM
 #664

Прошлый раунд чёрной обезьяны вообще длился всего лишь несколько часов. Повёрнутых картинок проскакивало очень мало и то за них стали начислять всего лишь пять поинтов. Кстати, что-то и оплаты за последний раз до сих пор и нет.

Последний раунд был остановлен по причине ботов, на следующей неделе будет продолжен с тем же счетом какой был на момент остановки. Потом выплатят как обычно после раунда.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 28, 2019, 12:29:20 PM
 #665

Прошлый раунд чёрной обезьяны вообще длился всего лишь несколько часов. Повёрнутых картинок проскакивало очень мало и то за них стали начислять всего лишь пять поинтов. Кстати, что-то и оплаты за последний раз до сих пор и нет.

Последний раунд был остановлен по причине ботов, на следующей неделе будет продолжен с тем же счетом какой был на момент остановки. Потом выплатят как обычно после раунда.
Так если боты уже накрутили тысячи бананов, то какой смысл было останавливать и продолжать без списания текущих результатов? Потом же они все равно выплатят бананы всем ботам.. в таком случае нужно обнулять результаты и делать полный рестарт.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 28, 2019, 12:39:35 PM
 #666

Прошлый раунд чёрной обезьяны вообще длился всего лишь несколько часов. Повёрнутых картинок проскакивало очень мало и то за них стали начислять всего лишь пять поинтов. Кстати, что-то и оплаты за последний раз до сих пор и нет.

Последний раунд был остановлен по причине ботов, на следующей неделе будет продолжен с тем же счетом какой был на момент остановки. Потом выплатят как обычно после раунда.

А говорили что с ботами там идёт конкретная борьба и что в чёрной обезьяне ботам делать нечего. Вот вам и по 18000 бананов кто-то и накрутил ботами, так как самому это не реально сделать.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
June 28, 2019, 02:19:31 PM
 #667


Так если боты уже накрутили тысячи бананов, то какой смысл было останавливать и продолжать без списания текущих результатов? Потом же они все равно выплатят бананы всем ботам.. в таком случае нужно обнулять результаты и делать полный рестарт.

Разраб игры писал в дискорде что выкинет всех ботов из списка, а заплатят только настоящим игрокам.


А говорили что с ботами там идёт конкретная борьба и что в чёрной обезьяне ботам делать нечего. Вот вам и по 18000 бананов кто-то и накрутил ботами, так как самому это не реально сделать.

Не существует абсолютной защиты ни от чего. Говорить это одно, а реальность другое.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 28, 2019, 03:50:40 PM
Last edit: June 28, 2019, 04:26:58 PM by PeterI
 #668


Так если боты уже накрутили тысячи бананов, то какой смысл было останавливать и продолжать без списания текущих результатов? Потом же они все равно выплатят бананы всем ботам.. в таком случае нужно обнулять результаты и делать полный рестарт.

Разраб игры писал в дискорде что выкинет всех ботов из списка, а заплатят только настоящим игрокам.


А говорили что с ботами там идёт конкретная борьба и что в чёрной обезьяне ботам делать нечего. Вот вам и по 18000 бананов кто-то и накрутил ботами, так как самому это не реально сделать.

Не существует абсолютной защиты ни от чего. Говорить это одно, а реальность другое.

Так тогда в этом всём и дело. Зачем говорить если не знаешь или не уверен на все 100%. Просто интересно как разработчик отличит где был бот, а где был обычный пользователь. Понятно что есть некие методы для этого, но всё же так могут пострадать обычные юзеры на свои честно заработанные бананосы. Интерес именно к этой раздаче, лично у меня пропадает всё больше и больше.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 29, 2019, 01:05:53 PM
 #669

Так тогда в этом всём и дело. Зачем говорить если не знаешь или не уверен на все 100%. Просто интересно как разработчик отличит где был бот, а где был обычный пользователь. Понятно что есть некие методы для этого, но всё же так могут пострадать обычные юзеры на свои честно заработанные бананосы. Интерес именно к этой раздаче, лично у меня пропадает всё больше и больше.
И помимо того что могут пострадать обычные юзеры еще и ботам могут выплатить которые тоже боты но не накрутили слишком много бананчиков Smiley Борьба с ботами очень сложна, и чтобы не страдали обычные пользователи нужно или выплачивать всем или не выплачивать никому и полностью обнулять результаты - в противном случае будет много криков и от ботов, и возможно от попавших под раздачу реальных юзеров.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
June 29, 2019, 05:54:14 PM
 #670


Так тогда в этом всём и дело. Зачем говорить если не знаешь или не уверен на все 100%. Просто интересно как разработчик отличит где был бот, а где был обычный пользователь. Понятно что есть некие методы для этого, но всё же так могут пострадать обычные юзеры на свои честно заработанные бананосы. Интерес именно к этой раздаче, лично у меня пропадает всё больше и больше.

Так из кранов это самый жирный, остальные хуже. Так что интерес лучше сохранитьSmiley
А то остается только фолдинг, но он жрет электричество, и не предсказуемый результат в отличие от майнинга.
Или еще раздачи в дискорде, но там надо фактически жить и общаться 24/7 чтобы ловить монеты. Это не для всех подходит.
Бывают всякие лотереи в твиттере и прочих местах или конкурсы, опять же выиграть там очень непросто.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 30, 2019, 02:13:19 AM
 #671


Так тогда в этом всём и дело. Зачем говорить если не знаешь или не уверен на все 100%. Просто интересно как разработчик отличит где был бот, а где был обычный пользователь. Понятно что есть некие методы для этого, но всё же так могут пострадать обычные юзеры на свои честно заработанные бананосы. Интерес именно к этой раздаче, лично у меня пропадает всё больше и больше.

Так из кранов это самый жирный, остальные хуже. Так что интерес лучше сохранитьSmiley
А то остается только фолдинг, но он жрет электричество, и не предсказуемый результат в отличие от майнинга.
Или еще раздачи в дискорде, но там надо фактически жить и общаться 24/7 чтобы ловить монеты. Это не для всех подходит.
Бывают всякие лотереи в твиттере и прочих местах или конкурсы, опять же выиграть там очень непросто.
Так фолдинг хоть и жрет электричество, как вы выразились, но стабилен. Дергать краны конечно хорошо, но пора переходить на другой уровень.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
June 30, 2019, 01:26:17 PM
Last edit: June 30, 2019, 02:18:30 PM by viljy
 #672


Так фолдинг хоть и жрет электричество, как вы выразились, но стабилен. Дергать краны конечно хорошо, но пора переходить на другой уровень.

Ничего не имею против фолдинга, но его непонятный алгоритм расчета вносит некоторую неопределенность. Также я давно заметил что выплаты в целом убавляются. Так что хватаем бананы и на кранах пока они еще работают. Smiley
Кстати мем кран сегодня работает.
https://twitter.com/bananocoin/status/1145287861228511232
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 30, 2019, 01:35:10 PM
 #673

Ничего не имею против фолдинга, но его непонятный алгоритм расчета вносит некоторую неопределенность.
Да уж, каким-либо образом состыковать цифры заработка с физическими мощностями у меня не получилось. Выплаты плавающие. К тому же в последнее время в программе фолдинга балы прыгают вниз на 25%-30%. Короче программа живет своей отдельной жизнью.
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
June 30, 2019, 03:50:40 PM
 #674

проект отличный. но зарабатывать всё сложнее стало, раньше хоть игра нормальная была, бегать макакой за бананми, а сейчас херня какая то непонятная. глаза сломаешь. вот нано, был офигительный проект, но я как и большинство участвующих, всё слил, а через некоторое время пожалел, когда цена выросла до небес
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
June 30, 2019, 06:08:54 PM
 #675

Ничего не имею против фолдинга, но его непонятный алгоритм расчета вносит некоторую неопределенность.
Да уж, каким-либо образом состыковать цифры заработка с физическими мощностями у меня не получилось. Выплаты плавающие. К тому же в последнее время в программе фолдинга балы прыгают вниз на 25%-30%. Короче программа живет своей отдельной жизнью.

а у меня получилось
1080ti зарабатывает в 2 раза больше 1050 (ну я писал об этом ранее), на бананах, хотя по обычному майнингу она в 4-5 раз круче
но в фиате выхлоп с нее одинаковый на обычном и банановом майнинге, если считать обычным выхлоп 2 бакса в сутки с этого типа карт
вывод - бананы не любят мощные карты
дело еще в команде, в которую вступил
если бы банановая команда начисляла еще и трушные FLDC, кроме своих бананов, было бы круто, как например CURE это делает
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
July 01, 2019, 08:03:49 AM
 #676

Ничего не имею против фолдинга, но его непонятный алгоритм расчета вносит некоторую неопределенность.
Да уж, каким-либо образом состыковать цифры заработка с физическими мощностями у меня не получилось. Выплаты плавающие. К тому же в последнее время в программе фолдинга балы прыгают вниз на 25%-30%. Короче программа живет своей отдельной жизнью.

а у меня получилось
1080ti зарабатывает в 2 раза больше 1050 (ну я писал об этом ранее), на бананах, хотя по обычному майнингу она в 4-5 раз круче
но в фиате выхлоп с нее одинаковый на обычном и банановом майнинге, если считать обычным выхлоп 2 бакса в сутки с этого типа карт
вывод - бананы не любят мощные карты
дело еще в команде, в которую вступил
если бы банановая команда начисляла еще и трушные FLDC, кроме своих бананов, было бы круто, как например CURE это делает
Получается бананщики любят слабые карты, выхлоп с них здесь выше. А ты пробовал в той другой команде пофолдить, как успехи?
Вопрос на засыпку кто-нибудь юзает 1070 в фолдинге, сколько балов дают или можно данные сколько бананов с карты в сутки. Есть хорошее предложение по б/у, думаю брать или не брать.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
July 01, 2019, 09:57:46 AM
 #677

Ничего не имею против фолдинга, но его непонятный алгоритм расчета вносит некоторую неопределенность.
Да уж, каким-либо образом состыковать цифры заработка с физическими мощностями у меня не получилось. Выплаты плавающие. К тому же в последнее время в программе фолдинга балы прыгают вниз на 25%-30%. Короче программа живет своей отдельной жизнью.

а у меня получилось
1080ti зарабатывает в 2 раза больше 1050 (ну я писал об этом ранее), на бананах, хотя по обычному майнингу она в 4-5 раз круче
но в фиате выхлоп с нее одинаковый на обычном и банановом майнинге, если считать обычным выхлоп 2 бакса в сутки с этого типа карт
вывод - бананы не любят мощные карты
дело еще в команде, в которую вступил
если бы банановая команда начисляла еще и трушные FLDC, кроме своих бананов, было бы круто, как например CURE это делает
Получается бананщики любят слабые карты, выхлоп с них здесь выше. А ты пробовал в той другой команде пофолдить, как успехи?
Вопрос на засыпку кто-нибудь юзает 1070 в фолдинге, сколько балов дают или можно данные сколько бананов с карты в сутки. Есть хорошее предложение по б/у, думаю брать или не брать.

я только в cure+fldc пробовал на проце, выхлоп естественно слезный, оценить не могу, карт у меня мало, на долгие эксперименты не хватает, fldc раз в месяц выплаты
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
July 02, 2019, 07:52:37 AM
 #678

Ничего не имею против фолдинга, но его непонятный алгоритм расчета вносит некоторую неопределенность.
Да уж, каким-либо образом состыковать цифры заработка с физическими мощностями у меня не получилось. Выплаты плавающие. К тому же в последнее время в программе фолдинга балы прыгают вниз на 25%-30%. Короче программа живет своей отдельной жизнью.

а у меня получилось
1080ti зарабатывает в 2 раза больше 1050 (ну я писал об этом ранее), на бананах, хотя по обычному майнингу она в 4-5 раз круче
но в фиате выхлоп с нее одинаковый на обычном и банановом майнинге, если считать обычным выхлоп 2 бакса в сутки с этого типа карт
вывод - бананы не любят мощные карты
дело еще в команде, в которую вступил
если бы банановая команда начисляла еще и трушные FLDC, кроме своих бананов, было бы круто, как например CURE это делает
Получается бананщики любят слабые карты, выхлоп с них здесь выше. А ты пробовал в той другой команде пофолдить, как успехи?
Вопрос на засыпку кто-нибудь юзает 1070 в фолдинге, сколько балов дают или можно данные сколько бананов с карты в сутки. Есть хорошее предложение по б/у, думаю брать или не брать.

я только в cure+fldc пробовал на проце, выхлоп естественно слезный, оценить не могу, карт у меня мало, на долгие эксперименты не хватает, fldc раз в месяц выплаты
Один раз в месяц выплаты - это жестко, хорошо что cure не раз в месяц. За месяц может много чего с ценами произойти. Вот тот же биток какую волатильность за считанные дни проявил. Такой фолдинг подойдет для криптоэнтузиастов или адептов самой команды.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
July 02, 2019, 08:17:07 AM
 #679

Кто-нибудь может прокомментировать этот пост?

When you download the FAH desktop client it works. Also make sure to set a passphrase to get higher awards. It's linked and explained in the FAQ on bottom of page at https://bananominer.com
Он говорит о passphrase, а в ФАК упоминается

Quote
Aside from having better hardware, you can request a passkey. Having a passkey will grant you some bonus points.
Что нужно делать, не пойму? Добавить свой passkey в конфигурацию настроек фолдинг программы?
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
July 02, 2019, 04:23:11 PM
 #680

ты завязывай со своей подписной
в англотеме умничаешь, а здесь тупишь
Что нужно делать, не пойму? Добавить свой passkey в конфигурацию настроек фолдинг программы?
если это тебе до сих пор неизвестно, то - да
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!