Bitcoin Forum
May 30, 2024, 05:58:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68413 times)
trey001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 07:48:20 AM
 #41

Не, ну а что.
Та же собчак рекламировала скам ико, чем бузова хуже?
В этом "проекте" интересно только одно: cколько он соберет.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
April 18, 2018, 07:53:12 AM
 #42

диву даюсь как такой потенциальный проект не раскачал англоязычный топ, это же как они пропустили эту новость...а быть может это новость только для фанатов бузины?

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1710


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
April 18, 2018, 08:13:13 AM
 #43

Не, ну а что.
Та же собчак рекламировала скам ико, чем бузова хуже?
В этом "проекте" интересно только одно: cколько он соберет.
Та же Собчак в президенты баллотировалась, это же не означает что за нее нужно было проголосовать. Ребята, не впутывайтесь в разное ..овно. Все эти персонажи далеки от криптовалюты.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 08:58:28 AM
 #44

Не, ну а что.
Та же собчак рекламировала скам ико, чем бузова хуже?
В этом "проекте" интересно только одно: cколько он соберет.
Ну учитываю фан базу Бузовой , думаю соберут они много до хардкапы конечно думаю не дотянут. Ну лямов 100 думаю могут осилить. У нее очень много поклонников готовых делать все что она скажет.
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
April 18, 2018, 09:03:49 AM
 #45

Да конечно рассказывать не надо, кто такая Ольга, мы прекрасно знаем ее. Вопрос в другом - зачем вообще ей криптовалюта? Для чего все это ей? Она и так довольно успешная девушка, имеет миллионы поклонников и денег.
я думаю денег,славы много не бывает,вот и предложил ей кто то из ее знакомых за счёт ее славы и статуса сделать платформу,на которой можно зарабатывать денег ещё больше,все просто!Это не скам и монета уверен будет перспективной!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
April 18, 2018, 09:17:32 AM
 #46

меня если честно сам факт того, что Бузова выпустила свой токен вообще пугает, но такой поступок хорош тем, что она может привести на рынок криптовалют новых людей, новых потенциальных инвесторов
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 11:07:26 AM
 #47

Не, ну а что.
Та же собчак рекламировала скам ико, чем бузова хуже?
В этом "проекте" интересно только одно: cколько он соберет.
Ну учитываю фан базу Бузовой , думаю соберут они много до хардкапы конечно думаю не дотянут. Ну лямов 100 думаю могут осилить. У нее очень много поклонников готовых делать все что она скажет.
Да тоже уверен что соберут достаточно и народ все равно слепо будут вкладываться и верить что бузкоин это открытие и прорыв,что маловероятно вообще...
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 11:54:11 AM
 #48

Пытается идти в ногу со временем. В желании преумножить капитал и известность. Из этой затеи возможно может что-то получится. Пиар на высоте. А фантиков и поддержку ей фанаты обеспечат. Как знать что из этого всего может получиться?

Людей очень много. И пока вы сомневаетесь, они скупают buzcoin)

Я вот просто не очень вижу смысла покупать валюту которая не выходит на биржу и не планирует. Получается я просто спонсирую команду бузовой, а в обмен могу потратить свои деньги на несуществующем сервисе. Зачем так поступать если я могу сразу купить билеты в театр, на такси и т.д. за наличные.
Смысл мне отдать кровные не ясен. Рост валюты возможен при условии рынка или обеспечения ее товаром, услугами или государством (такие валюты уже есть и их не мало).

Подробная информация о проекте содержится в нашем WP https://buzcoin.io/ru/WP_BUZAR-RUS.pdf Вы сможете в нем найти ответы на многие вопросы

Суть проекта - в создании универсального коммуникационного сервиса и площадки для торговли товарами и услугами (сверх-маркетплейс). При этом всем пользователям платформы доступны расчеты в криптовалюте Buzcoin, а сторонние сервисы и приложения смогут интегрироваться в платформу и получить доступ к огромной клиентской базе.

Пользователям коммуникационных сервисов Buzar будут доступны следующие функции:

социальная сеть;
мессенджер;
видеохостинг и стримы;
передача данных;
афиша событий;
музыкальный сервис.

В сфере электронной коммерции BUZAR создаст универсальный Cверх-маркетплейс товаров и услуг. Пользователям станут доступны:

Доска объявлений;
Покупка и продажа товаров и услуг с сервисом гарантирования сделок;
Сервис по поиску работы;
Аренда и продажа недвижимости;
Интернет-магазины на базе Buzar;
Сервис по обмену криптовалют.

buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 01:01:58 PM
 #49

BUZCOIN & BUZAR запускает официальную Bounty кампанию!

Мы приглашаем всех желающих помочь нам в развитии нашего проекта и получить за это вознаграждение!

Итак, наша Bounty кампания уже стартовала.

Для выплаты вознаграждения ее участникам мы выделили 2% от общего числа монет, то есть 4.2 миллиона токенов.

Для получения вознаграждения нужен ETH-кошелек стандарта ERC-20!

Если вы не знаете, что такое Bounty рассказываем!

Это возможность получить токены проекта продвигая его в социальных сетях и форумах. Заинтересовались? Узнайте больше на форуме Bitcointalk https://bitcointalk.org/index.php?topic=3337624.msg34912940#msg34912940

Если у вас остались вопросы по Bounty – задавайте их в чате https://t.me/Buzarbounty

 https://buzcoin.io

alayeaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 01:55:17 PM
 #50

Ольга может на своём имени вытащить исо , но в проект запихали слишком много функций и скорее всего со временем проект заскамиться.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 03:18:10 PM
 #51

💙 Bitcointalk - это старейший и крупнейший интернет-форум, посвященный технологии блокчейн и криптовалютам. Сайт появился в интернете в 2009 году, когда цена Bitcoin составляла всего одну десятую цента. С тех пор цена самой известной криптовалюты выросла примерно примерно в 10 миллионов раз и сегодня составляет $8 085,59

▫️Bitcointalk был первоначально создан Сатоши Накамото – «папой» биткоина, человеком, чья истинная личность неизвестна (может быть, это не один человек, а некая группа людей, общающихся под одним псевдонимом). Кстати, профиль Сатоши на Bitcointalk можно найти и сегодня - последний раз он заходил в свой аккаунт 13 декабря 2010 года (ссылка на его профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=3 )

▫️Одним из последних постов Сатоши, прежде чем он в конечном итоге исчез, был пост относительно WikiLeaks, в котором Сатоши утверждал, что “WikiLeaks разворошил осиное гнездо и теперь рой направляется к нам».

▫️По данным самого форума, сейчас на сайте зарегистрировано более 1,7 миллионов пользователей, которые написали в общей сложности около 29,5 млн. сообщений. С момента создания Bitcointalk, контент на сайте получил несколько млрд. просмотров страниц. В среднем 403 новых пользователя регистрируется каждый день, и нынешнее соотношение мужчин и женщин составляет 4:1.

▫️Bitcointalk.org был построен с использованием пакета программного обеспечения с открытым исходным кодом под названием SMF. Дизайн и функциональность форума практически не изменились со дня его первой публикации.

▫️Ветка «Altcoin Объявления» на сегодняшний день является наиболее популярным разделом на Bitcointalk, а затем идут разделы «Биткоин дискуссии» и «Альткоин дискуссии».

▫️«Altcoin Объявления» стала особенно популярна в 2017 году из-за постоянно растущего числа ICO и продаж токенов, которые проводятся каждую неделю! Всего несколько дней назад на форуме появилась и ветка BUZCOIN https://bitcointalk.org/index.php?topic=3337624.msg34912940#msg34912940, и мы будем очень рады видеть всех наших подписчиков в нашем разделе на Bitcointalk и приглашаем Вас высказывать свое мнение и задавать вопросы.

 https://buzcoin.io

Ponchik1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 03:18:39 PM
 #52

Да конечно рассказывать не надо, кто такая Ольга, мы прекрасно знаем ее. Вопрос в другом - зачем вообще ей криптовалюта? Для чего все это ей? Она и так довольно успешная девушка, имеет миллионы поклонников и денег.

Ольга создает не просто СВОЮ криптовалюту, это проект сверх-маркетлейс, который позволит создать принципиально новый сервис, объединивший в себе и мессенджер, и платформу для продажи товаров, и дейтинг сервис. При этом, с использованием технологии блокчейн, которая сделает все макисмально прозрачным и простым, позволит верифицировать пользователей, избежать мошенничества и решить другие насущные проблемы.

И кто же будет пользоваться этим сервисом? Фанаты Ольги Бузовой? Чем этот сервис будет лучше уже имеющихся?


Мне кажется этот сервис и росчитан на фанатов Ольги, которых, хотелось-бы отметить, у нее миллионы. Но я не думаю что данный проект долго продержится на плаву. Она уже книги пыталась писать и ничего не вышло, что говорить тогда о мире криптовалют?

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
April 18, 2018, 03:25:13 PM
Last edit: April 18, 2018, 03:50:11 PM by ms-yuliya75
 #53

Да конечно рассказывать не надо, кто такая Ольга, мы прекрасно знаем ее. Вопрос в другом - зачем вообще ей криптовалюта? Для чего все это ей? Она и так довольно успешная девушка, имеет миллионы поклонников и денег.

Ольга создает не просто СВОЮ криптовалюту, это проект сверх-маркетлейс, который позволит создать принципиально новый сервис, объединивший в себе и мессенджер, и платформу для продажи товаров, и дейтинг сервис. При этом, с использованием технологии блокчейн, которая сделает все макисмально прозрачным и простым, позволит верифицировать пользователей, избежать мошенничества и решить другие насущные проблемы.

И кто же будет пользоваться этим сервисом? Фанаты Ольги Бузовой? Чем этот сервис будет лучше уже имеющихся?


Мне кажется этот сервис и росчитан на фанатов Ольги, которых, хотелось-бы отметить, у нее миллионы. Но я не думаю что данный проект долго продержится на плаву. Она уже книги пыталась писать и ничего не вышло, что говорить тогда о мире криптовалют?
Пока не видно участия всех миллионов фанатов Ольги Бузовой в этом ICO. Сборы пока всего менее $100 тысяч, даже вклады по $10 от 1% подписчиков инстаграма дают больше $1 миллиона. Может из-за очень длинного ICO, и бонус 30% еще будет почти 30 дней.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
April 18, 2018, 03:28:48 PM
 #54

Говорят что плохой пиар тоже пиар и в инстаграмме может так и есть, неважно что пишут главное трафик идет. Но криптофорум это же совсем другие люди, тут большинство уже имеют опыт в инвестировании и разборе проектов, и бузкоин выглядит очень слабо. Положительных постов тут будет мало, а для проекта это не есть хорошо)
XrpBtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
April 18, 2018, 03:51:51 PM
 #55

Ну учитываю фан базу Бузовой , думаю соберут они много до хардкапы конечно думаю не дотянут. Ну лямов 100 думаю могут осилить. У нее очень много поклонников готовых делать все что она скажет.

Дело в том, что 99% фанатов Бузовой ничего не слышали о том, что такое ICO, с чем его едят и как в нем участвовать))

По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
April 18, 2018, 04:02:34 PM
 #56

Ну учитываю фан базу Бузовой , думаю соберут они много до хардкапы конечно думаю не дотянут. Ну лямов 100 думаю могут осилить. У нее очень много поклонников готовых делать все что она скажет.

Дело в том, что 99% фанатов Бузовой ничего не слышали о том, что такое ICO, с чем его едят и как в нем участвовать))

Это пока ничего не знают. А после того, как она начала каждый день в своих сторис в инстаграмме выкладывать за бузуоин, то многие начнут эту почву изучать до мелочей

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






ramilshakirov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 05:10:09 PM
 #57

отличный проект
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
April 18, 2018, 05:40:48 PM
Last edit: April 18, 2018, 06:14:13 PM by Alisa_Krab
 #58

такое ощущение, что некоторые люди были куплены, дабы написать, какой проект хороший в этот топик и поспорить с теми, кто против. Ну или просто сошли с ума. Вы думаете о чем говорите? Какие фанаты Оли? Девочки 14 лет, лайкающие фоточки Бузовой в Инстаграме? Это они помогут проекту взлететь? Это они будут новыми потенциальными инвесторами? Это они будут изучать криптосферу? Да не несите чепухи! Тот факт, что у Бузовой огромное количество фанатов, это не спорю. Но кто эти фаны? Может криптотрейдеры, инвесторы, финансисты, которые не пропускают ни одного концерта Оли? А! ну раз они, то да! Крипта спасена!
Имя Оли в качестве привлечения в участии в финансирования проекта? Да для серьезных людей, это имя ничего не значит, не надо обманывать себя и думать, что на фамилию Бузова легенды форума и киты побегут учавствовать в проекте. Этот проект будет расценен ими (если вообще будет расценен тк это имя может и спугнуть) так же, как и другие. То есть по всем пунктам: идея, whitepaper, команда и тд. И ТО ЧТО У ОЛИ МИЛЛИОНЫ ФАНАТОВ ну вооообще никак сюда не надо писать в качестве аргумента успешности проекта.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛ https://bitcointalk.org/index.php?topic=3261734.0
полезная информация, если вы решили вкладывать сюда деньги.
VitoRu
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 18


View Profile
April 18, 2018, 05:51:32 PM
 #59

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3261734.0

Ребят, не ведитесь на этот бред. Почитайте обзор и подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в данный токен.
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
April 18, 2018, 05:58:55 PM
 #60

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3261734.0

Ребят, не ведитесь на этот бред. Почитайте обзор и подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в данный токен.

Вы серьезно думаете, что кто-то будет это покупать?) Определенно плюс во всем этом есть. О крипте говорят все больше и это главное. Скам, не скам - это все второстепенно.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!