Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:40:44 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68421 times)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:54:44 AM
 #1241

Мне интересно, много здесь таких, кто собирается связаться с этим токеном? Как-т оне внушает он доверия, Бузова книгу уже выпустила, и что в итоге, продажа её совсем за копейки, лично я решил не связываться, обойти BuzCoin стороной!

Поверьте, такие люди будут. Я не понимаю почему, но всегда находится группа людей, которая готова инвестировать в подобные проекты

Вполне возможно, что все потому что эта группа людей видит свою выгоду, а вы нет. Я лично не вижу никаких причин относиться к этому проекту хуже, чем к какому либо другому.  Smiley Здесь хотя бы  хорошо известная личность, а не условный ноунэйм, известный узкому кругу токенхолдеров Smiley У вышеуказанного ноунэйма шансов исчезнуть с вашими деньгами в десятки раз больше Smiley
Вряд ли она исчезнет с деньгами, слишком известная личность. Но и на одном имени проект не построишь. А команда не внушает доверия.

Вам еще даже не представлена команда, тогда откуда такие выводы? Smiley Вы увидели лишь верхушку. Разработчиков еще не представляли, к тому же их штат стараются постоянно пополнять, потому как задачи перед собой проект поставил громкие.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 06:02:32 AM
 #1242

Мне интересно, много здесь таких, кто собирается связаться с этим токеном? Как-т оне внушает он доверия, Бузова книгу уже выпустила, и что в итоге, продажа её совсем за копейки, лично я решил не связываться, обойти BuzCoin стороной!

Поверьте, такие люди будут. Я не понимаю почему, но всегда находится группа людей, которая готова инвестировать в подобные проекты

Вполне возможно, что все потому что эта группа людей видит свою выгоду, а вы нет. Я лично не вижу никаких причин относиться к этому проекту хуже, чем к какому либо другому.  Smiley Здесь хотя бы  хорошо известная личность, а не условный ноунэйм, известный узкому кругу токенхолдеров Smiley У вышеуказанного ноунэйма шансов исчезнуть с вашими деньгами в десятки раз больше Smiley
Вряд ли она исчезнет с деньгами, слишком известная личность. Но и на одном имени проект не построишь. А команда не внушает доверия.

Вам еще даже не представлена команда, тогда откуда такие выводы? Smiley Вы увидели лишь верхушку. Разработчиков еще не представляли, к тому же их штат стараются постоянно пополнять, потому как задачи перед собой проект поставил громкие.
Каждый проект ставит перед собой громкие задачи,другое дело на сколько успешно они будут выполнены. Если доверие к проекту не будет у комьюнити,то сложно будет кому либо что то доказать....
bravis.rang
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 06:04:07 AM
 #1243

ольга бузова везде ведь была она вообще не кем и проект у неё бесмысленный, но есть такой тип женщин которые добиваются по жизни.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 06:06:55 AM
 #1244

Мне интересно, много здесь таких, кто собирается связаться с этим токеном? Как-т оне внушает он доверия, Бузова книгу уже выпустила, и что в итоге, продажа её совсем за копейки, лично я решил не связываться, обойти BuzCoin стороной!

Поверьте, такие люди будут. Я не понимаю почему, но всегда находится группа людей, которая готова инвестировать в подобные проекты

Вполне возможно, что все потому что эта группа людей видит свою выгоду, а вы нет. Я лично не вижу никаких причин относиться к этому проекту хуже, чем к какому либо другому.  Smiley Здесь хотя бы  хорошо известная личность, а не условный ноунэйм, известный узкому кругу токенхолдеров Smiley У вышеуказанного ноунэйма шансов исчезнуть с вашими деньгами в десятки раз больше Smiley
Вряд ли она исчезнет с деньгами, слишком известная личность. Но и на одном имени проект не построишь. А команда не внушает доверия.

Вам еще даже не представлена команда, тогда откуда такие выводы? Smiley Вы увидели лишь верхушку. Разработчиков еще не представляли, к тому же их штат стараются постоянно пополнять, потому как задачи перед собой проект поставил громкие.
Каждый проект ставит перед собой громкие задачи,другое дело на сколько успешно они будут выполнены. Если доверие к проекту не будет у комьюнити,то сложно будет кому либо что то доказать....

Я думаю что в этом вопросе нас рассудит время. Если проект зарекомендует себя как внушающий доверия в будущем, то и мнение комьюнити изменится моментально. Так устроены люди. И я думаю, что вы согласитесь со мной. Стоит показать наглядно, что проект принесет доверившимся ему людям выгоду и мнения тут же изменятся.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
May 16, 2018, 06:07:01 AM
 #1245

Пока по сборам проект терпит фиаско, собрали порядка 0,1% от хард кап. Не думаю, что ICO осенью кардинально изменит ситуацию, если только не будут предприняты какие-то экстренные меры.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 06:08:55 AM
 #1246

ольга бузова везде ведь была она вообще не кем и проект у неё бесмысленный, но есть такой тип женщин которые добиваются по жизни.

Проект не бессмысленный. Просто, одним своим существованием он уже делает для криптовалютного сообщества больше, чем сделал бы любой другой проект
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 06:11:10 AM
 #1247

Пока по сборам проект терпит фиаско, собрали порядка 0,1% от хард кап. Не думаю, что ICO осенью кардинально изменит ситуацию, если только не будут предприняты какие-то экстренные меры.

Это вовсе не так. Вы смотрите с позиции сухих цифр. Только вот в данном случае они абсолютно не отражают реального положения дел. Smiley Нам не нужен хардкап. Крупная сумма бы значительно ускорила развитие проекта, но и это далеко не единственная наша цель. ICO это площадка не только для привлечения инвестиций Smiley
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
May 16, 2018, 06:22:23 AM
 #1248

Пока по сборам проект терпит фиаско, собрали порядка 0,1% от хард кап. Не думаю, что ICO осенью кардинально изменит ситуацию, если только не будут предприняты какие-то экстренные меры.

считаю, что БУЗКОИН это очередной пиар от Ольги Бузовой и не стоит питать иллюзий на этот счет
слабый проект изначально, не понимаю, зачем нужно было объединять столько сервисов 

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 06:33:53 AM
Last edit: May 16, 2018, 07:48:23 AM by buzcoin.io
 #1249

Пока по сборам проект терпит фиаско, собрали порядка 0,1% от хард кап. Не думаю, что ICO осенью кардинально изменит ситуацию, если только не будут предприняты какие-то экстренные меры.

считаю, что БУЗКОИН это очередной пиар от Ольги Бузовой и не стоит питать иллюзий на этот счет
слабый проект изначально, не понимаю, зачем нужно было объединять столько сервисов  

Поверхностное суждение, абсолютно игнорирующее факт того, что происходящее трудно назвать пиаром для Ольги. Она поставила под удар свою карьеру.  К тому же, ваше непонимание причин, по которым одному сервису можно было бы объединить в себе несколько - еще не делает проект слабым. Это говорит скорее о том, что вы отказываетесь смотреть на вещи шире.

Если объединение нескольких сервисов в один это глупо, то могу предложить вам избавиться от вашего мобильного телефона, или даже ноутбука. Ведь смартфон, изначально созданный как средство вербальной связи отправляет смс, ммс и позволяет использовать множество различных сервисов, что конечно же делает идею создания такого гаджета очень слабой. А про ноутбук  я вообще молчу. Думаю вы и сами способны провести аналогию  с такими сервисами как Skype, Телеграм перемешанным со множеством функций и вариаций использования персонального компьютера)  Smiley Про предлагающий бесконечное число возможностей интернет, я тогда вообще промолчу.
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 08:27:48 AM
 #1250

Напоминаем! До конца тестового этапа PRE-SALE осталось всего 2 дня! 

И каждый желающий еще может успеть принять участие и получить бонус до 38%!
 
Купить токены BUZCOIN можно на сайте проекта buzcoin.io/ru

Цена одного токена - 0.07 USD (с учетом скидки)
 
Тестовый пресейл проекта завершится 18 мая!

https://buzcoin.io/ru

https://s5.wampi.ru/2018/05/16/pasted-image-0-18.md.png
Ktylxu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 26


View Profile
May 16, 2018, 09:51:44 AM
 #1251

https://www.iguides.ru/main/other/kriptovalyuta_olgi_buzovoy_okazalas_nikomu_ne_nuzhna/

Какие будут комментарии?
notingem
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 10:03:19 AM
 #1252

В любом случае это хорошая попытка создать свою "звездную" криптовалюту. Думаю сборы были больше, если бы реклама Бузкоина была интегрирована в проект Дом2.

SpyGUy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 10:10:00 AM
 #1253

Предлагаю почитать эту ссылку и закрыть обсуждение.
https://hi-tech.mail.ru/amp/crypto/buzcoin-olgi-buzovoj-okazalsya-nikomu-ne-nuzhen/

Проект правда утопический и нереализуемый в полном объеме никогда. Очень понравилась выдержка из высказывания Клименко.

Радует то, что после прошлогоднего скама российских ИКО, даже локальные инвесторы не вливают деньги втупую..
На всякий случай напомню, чтобы монета сколько нибудь стоила - ее надо залистить.. А это на биржах ликвидных не дешевое удовольствие.

Всем добра..


Утопичейский... нереализуемый.. и все потому что раньше этого уже кто-то не смог? Ссылочки свои можете на рабочем столе коллекционировать Smiley Вы и сами понимаете, что это обыкновенный хайп, от людей старающихся обратить на себя хоть какое то внимание. Ведь их гневает сам факт того, что какая-то там Ольга Бузова пытается сделать то, на что у них никогда бы не хватило ни духу, ни средств Smiley
По поводу листинга я вдаваться в подробности не стану. Но переговоры ведутся уже сейчас Smiley к тому же, вы и сами должны понимать, что с деньгами у проекта проблем нет)

Судя по собранным средствам, у проекта напрямую проблемы с деньгами. В России есть такое понятие "планово убыточная экномика".. Без обид,но вся ваша компетенция и проникновение в криптокоммьюнити была во фразе "имена, известные определенным токенхолдерам". Лучше купить токены от Сана с его бесконечными пампами, чем от СнупДога. 
Кстати, скоро Русская Блокчейн Неделя в Сколково. Надеюсь, вы там будете. Хорошая возможность хапнуть инвесторов и получить честные фидбеки со стороны сообщества... Удачи.
SpyGUy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 10:12:43 AM
 #1254

ольга бузова везде ведь была она вообще не кем и проект у неё бесмысленный, но есть такой тип женщин которые добиваются по жизни.

Проект не бессмысленный. Просто, одним своим существованием он уже делает для криптовалютного сообщества больше, чем сделал бы любой другой проект
Чем?? Дайте ответ, ЧЕМ? Своим появлением? Да так каждый чих можно интерпретировать, как веху в истории за счет эффекта бабочки..
Очень хочу услышать ответ о полезности продукта, каждая часть из которого уже реализована в других проектах и более масштабно..
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 11:08:35 AM
 #1255


Комментарии будут! Cheesy Многие из них вы можете посмотреть на предыдущих 60 страницах размышлений о никому ненужном "бузкоине". (Для сравнения. Я тут по веткам других проектов прошелся. Но мало где такие длинные обсуждения получаются. Даже для нужных всем токенов  Grin И особенно на этапе pre-ico)

Разрешите мне быть откровенным. Первое что приходит в голову после прочтения этого высокоинформативного, но почему-то нацарапанного гвоздиком на коленке отзыва (обзором или чем-то подобным эти 3 с половиной строчки назвать трудно) - Не верю! Smiley

Многоуважаемый АЛЕКСАНДР КУЗНЕЦОВ не сказал ничего из того, что уже бы не обсуждалось в этой ветке нами любимого форума биткоинтолк. Пройдитесь по предыдущим страницам и убедитесь сами)

Блокчейн-проект Buzar, запущенный певицей и телеведущей Ольгой Бузовой, смог собрать менее 0,1% от требуемого финансирования — 193 тысячи вместо 210 миллионов долларов.

На этом высказывании конструктив у нашего обозревателя почему то заканчивается Smiley Хотя согласитесь - название было громкое и многообещающее. Разве что высосанное из пальца и не имеющее под собой твердой почвы. Ну да кого это сейчас волнует Grin Ни миллионы подписчиков Ольги в инстаграмме ежедневно обращающихся к нам за помощью и инструкциями - это уж точно SmileyНу может быть сотни горящих негодованием обзорщиков, что клепают подобные вот опусы не жалея бумаги. Бедные деревья...

Нет это конечно же была шутка, ведь все мы современные люди и обзоры пишем сразу в цифре Cheesy Хотя суть от этого не меняется. Все подобные этому обзоры не имеют под собой конструктива и основаны лишь  на одном, двух фактах вырванных из контекста происходящего и обрамленных в сосуд собственного претензионного отношения. (Боже мой! Бузова. Да как ты посмела! На святое руку подняла! На этом наше терпение лопнуло!)

Теперь минута конструктива от вашего покорного слуги - меня) Grin Время пошло)

 193 тысячи из заявленных 210 млн долларов! И это все на этапе pre-ico, который давно окрестили тестовым, с целью выявить распространенные проблемы и ошибки которые не позволяют потенциальному токенхолдеру купить бузкоин. Да, да. Здесь и пресловутое "Нафиг мне ваша крипта. Хочу купить за фиат". И "зарегистрировать кошелек сложно! Я ничего не понимаю". Вам еще комментарии нужны или вы сами закончите мою мысль? Ок. Тогда продолжаем.

210 млн это громкая заявка на победу. Но нам ни к чему такая сумма. Более того, я хочу обратить как ваше внимание, так и внимание оратора, опус которого мы обсуждаем, - деньги для нас конечно важны, но есть кое-что и поважнее). Мало того, что по итогам pre-ico еще слишком рано делать такие громкие и глупые заявления как сделал Александр, так он еще и заявил об этом абсолютно не считаясь с тем фактом, что его суждение может быть не верно, либо же он что-то упускает из виду.

Перестаньте мыслить так узко. ICO это площадка не только для привлечения инвестиций Smiley В пользу этого утверждения говорит и тот факт, что мы множество раз заявляли, что платформа будет выпущена, даже если мы не соберем на ICO ничего.  Cheesy Ну тут вы сами делайте выводы)

на этапе Pre-ICO оценивается в 0,1 доллара за каждую монету


Непростительная ошибка для того кто несет информацию в массы - это сообщать людям заведомо ложную информацию) Стоимость токена на этапе PRE-ICO составляет всего 0.07$. Так что спешите купить, если не хотите остаться за бортом Wink Осталась всего пара дней)

"Соцсеть Buzar существует только в воображении Бузовой и её партнёров по проекту, она ещё не разработана. Деньги на её создание Бузова планировала собрать на предварительной продаже собственной криптовалюты, но этому, вероятно, не суждено сбыться."


Специально для нашего мечтателя, я на мгновение акцентирую ваше внимание на том, что первое из заявленных выше, предложений  легко можно отнести к любому из 50, а то и более процентов всех проводимых ICO проектов Grin Ведь в большинстве своих случаев проведение первичного размещения монет подразумевает под собой наличие идеи, на реализацию которой средства и привлекаются Grin

Про второе предложение, нет смысла даже что-то говорить. Об этом я уже подробно рассказал выше. Но Александр, почему то вдруг решил, что ему больше нечего сказать и поэтому лишь повторил озвученную им же раньше мысль. Вы конечно можете сказать, что это глубокий вывод. Но я вас уверяю - ни этот, ни любой подобный обзор я не могу считать качественным и воспринимать всерьез, хотя бы потому что моя рецензия на обзор Александра получилась едва ли не в два раза больше его обзора Cheesy И это я опускаю мысль о том, что конструктива в том обзоре - пару мгновений.

Впредь, я попрошу не оставлять в ветке подобных ссылок и просить что-либо разъяснить. Я уверен, что у каждого кто просматривает данный форум есть своя голова на плечах. И я уверен, что каждый из них умеет делать свои, никем не навязанные ему, непредвзятые выводы. Учитесь мыслить глобальнее. И подобные обзоры-пылинки перестануть трогать вашу душу.
Большое спасибо за отзыв Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 11:10:24 AM
 #1256

В любом случае это хорошая попытка создать свою "звездную" криптовалюту. Думаю сборы были больше, если бы реклама Бузкоина была интегрирована в проект Дом2.

Спасибо за отзыв Grin Я думаю, что мы рассмотрим ваше предложение Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 11:12:17 AM
 #1257

Предлагаю почитать эту ссылку и закрыть обсуждение.
https://hi-tech.mail.ru/amp/crypto/buzcoin-olgi-buzovoj-okazalsya-nikomu-ne-nuzhen/

Проект правда утопический и нереализуемый в полном объеме никогда. Очень понравилась выдержка из высказывания Клименко.

Радует то, что после прошлогоднего скама российских ИКО, даже локальные инвесторы не вливают деньги втупую..
На всякий случай напомню, чтобы монета сколько нибудь стоила - ее надо залистить.. А это на биржах ликвидных не дешевое удовольствие.

Всем добра..


Утопичейский... нереализуемый.. и все потому что раньше этого уже кто-то не смог? Ссылочки свои можете на рабочем столе коллекционировать Smiley Вы и сами понимаете, что это обыкновенный хайп, от людей старающихся обратить на себя хоть какое то внимание. Ведь их гневает сам факт того, что какая-то там Ольга Бузова пытается сделать то, на что у них никогда бы не хватило ни духу, ни средств Smiley
По поводу листинга я вдаваться в подробности не стану. Но переговоры ведутся уже сейчас Smiley к тому же, вы и сами должны понимать, что с деньгами у проекта проблем нет)

Судя по собранным средствам, у проекта напрямую проблемы с деньгами. В России есть такое понятие "планово убыточная экномика".. Без обид,но вся ваша компетенция и проникновение в криптокоммьюнити была во фразе "имена, известные определенным токенхолдерам". Лучше купить токены от Сана с его бесконечными пампами, чем от СнупДога. 
Кстати, скоро Русская Блокчейн Неделя в Сколково. Надеюсь, вы там будете. Хорошая возможность хапнуть инвесторов и получить честные фидбеки со стороны сообщества... Удачи.

Спасибо за отзыв Smiley Но могу вас заверить. С деньгами у нас как раз проблем нет Smiley Именно поэтому, мы и заявили с самого начала, что проект будет реализован при любом исходе ICO
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 11:21:17 AM
 #1258

ольга бузова везде ведь была она вообще не кем и проект у неё бесмысленный, но есть такой тип женщин которые добиваются по жизни.

Проект не бессмысленный. Просто, одним своим существованием он уже делает для криптовалютного сообщества больше, чем сделал бы любой другой проект
Чем?? Дайте ответ, ЧЕМ? Своим появлением? Да так каждый чих можно интерпретировать, как веху в истории за счет эффекта бабочки..
Очень хочу услышать ответ о полезности продукта, каждая часть из которого уже реализована в других проектах и более масштабно..


О полезности продукта я не сказал ни слова) Я указал на то, что данный проект  своим существованием уже сделал больше, чем любой другой известный вам проект)
Вам знакомо понятие популяризация криптовалют? Wink И я думаю, что вы, человек умный и умеющий здраво рассуждать, не начнете доказывать мне, что какой нибудь "Василий Андреевич" известный в узких кругах токенхолдеров сможет привести в криптовалюту людей больше, чем находящаяся у всех на слуху Ольга Бузова?) Smiley

Как показывает практика, заинтересованных криптой людей становится все больше. И немалый вклад в это внес наш проект.  Smiley Ведь заинтересованные бузкоином люди скупают эфир и другие криптовалюты. Начинают все больше углубляться в изучение правил криптовалютного сообщества, обращая при этом внимание и на другие ICO проекты Smiley Не увидеть всего этого может разве что ничего незнающий о криптовалюте дилетант. Но вы же не из таких. Я уверен что вы человек с опытом и не станете отрицать действительность Smiley
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 11:38:52 AM
 #1259

Почему ICO ограничено в США?

Граждане США не могут приобретать токены, хотя эта страна считается наиболее желанной с точки зрения проведения ICO и ведения криптовалютного бизнеса.

Почему так происходит? Попробуем разобраться вместе. И для начала оценим ситуацию, существующую в штатах на данный момент. Компаниям, что открыли представительства в США для выпуска токенов и проведения ІСО, приходится регистрировать еще одну компанию в тех юрисдикциях, где подобная деятельность одобряется, либо этот вопрос на момент проведения токенсейла не урегулирован.

Дело ещё и в том, что законодательство в сфере фондового рынка и ценных бумаг ограничило участие резидентов и граждан США в токенсейлах. В июле 2017 года представители SEC сообщили: токены могут признать ценными бумагами, если будут выполнены некоторые условия.

К примеру, предоставлена доля в компании, право голоса, обещание прибыли и т. д. Можно ли причислить токен к ценным бумагам, определяют с помощью Howey Test, Capital Risk Test, Family Resemblance Test и других тестов. Кроме этого в SEC подготовили документы, призванные предупредить будущих инвесторов о вероятности риска при участии в ICO.

Всё это касается различных ICO-проектов в любой точке мира, поскольку, им приходится ограничивать и участие граждан Штатов в своих ICO, а проекты из США вынуждены делать выбор в пользу других юрисдикций, позволяющих выпускать токены, для того, чтобы не усложнять жизнь инвесторам и самим себе.

Подводя итог всему выше сказанному, можно сделать вывод, что развитие ICO в Штатах достаточно туманно, по крайней мере, на старте. Скорее всего, компании, имея главный офис в США, будут продолжать выпуск токенов для ICO с опорой на другие, более лояльные, юрисдикции.

https://buzcoin.io/ru

https://s5.wampi.ru/2018/05/16/22-2.md.jpg
Luxasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 253



View Profile
May 16, 2018, 12:00:48 PM
 #1260

Уж даже и не знаю, что сказать об этом проекте… Когда только он стартовал, и стало известно про бузкоин, я был практически уверен, что это просто делается все ради хайпа, чтобы и без того известное донельзя имя раскрутить еще больше, ну или просто привлечь внимание к своей персоне) Сейчас я, честно говоря, мнения своего не изменил, но не понимаю, что будет дальше, куда движется проект, какого результата хочет добиться Ольга и ее команда?)
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!