Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:37:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 31015 times)
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
October 11, 2018, 07:02:43 AM
 #541

Приветствую!
Очень приятно что вы уделяете столько времени нашему проекту. Но очень огорчает тот факт, что вы не понимаете многих вещей. Меня очень удивляет тот факт, что вы спорите не со мной, как с представителем проекта, а с пользователем, который пытается помочь проекту, освещая разнообразные события. Пусть копипаст, но с разных форумов, потому что на разных форумах и источниках разные вопросы. Человек пытается это все объединить и донести это до людей, при этом, все что он делает, в большей степени согласовано с нами, руководителями проекта.

Вам не кажется это алогично?
Все что пишет пользователь согласовано уже с Вами.
Им получены ответы от Вас, которые он и преподносит в удобной, как ему кажется форме.

Так почему я должен отвлекать Вас на свои мутные вопросы, если есть человек, уполномоченный Вами, который к тому же в курсе темы, по которой я задаю вопросы?

Quote
А теперь давайте пробежимся по тому, что вы написали.

Фонд- это некоммерческая организация. Регистрируется она Министерстве Юстиций. Это в корне меняет положение, так как порядок регистрации совершенно другой, а ответственность и отчетность по действиям Фонда несет высокие риски. Вы правильно подметили, ООО это коммерческая организация, но мы не они Wink
Что касаемо реквизитов, велком в гугл. Наберите в интернете Фонд Социального Роста Населения "Тартария" и вы все увидите. Если совсем просто сделать, то откройте нашу белую бумагу и там, в хорошем разрешении увидите все наши учредительные документы.

Да, тут я дал немного маху, такая организация как фонд является действительно некоммерческой организацией, но является юридическим лицом.
И слыша от всех Ваших представителей, что все регистрационные данные ФСРН находятся на сайте, когда их там нет, вернее есть они, но не полные, только адрес и наименование, меня почему-то смущает это.
Вы их просто по недосмотру не указали или из злого умысла?
..................... Тут еще много букв.......

Приветствую!
Прочитал, где то согласен, где то нет. Портянки вроде вашей, писать не буду.
Начну с того что представляю вам наши документы и тот устав, который вы жаждали увидеть.
Устав
ИНН
ОГРН
Выписка из ЕГРЮЛ

Вот, ознакомьтесь.
Что касаемо устава, поверьте, уже много кто прочитал и та пресловутая тетка из МинЮста, его читала и неоднократно отдавала на доработку. Мы бились за каждый пункт, но отвоевали только пару нестандартных. Нам пришлось пойти на эти уступки, чтобы нас хоть в таком виде зарегистрировали. Очень много ОКВЕДов зарубили, хотя они расширяли наши возможности, в том числе и для коммерческой деятельности. Прочитайте, вся коммерческая деятельность направлена лишь с одной целью, получить средства для достижения уставных целей.

Все что вы писали выше, полная чушь высосанная из пальца, а может из другого места. Даже по бирже, скрин сделан настолько удачно, что всем теперь будет казаться, что действительно, продают больше чем покупают. А вот и нет, за сутки до этого, стакан был наполнен на 1800000. Так что и тут вы не правы.

А теперь давайте поговорим о вас.
Кто вы такой? Регистрация ноябрь 2017 года. Начали активно писать только в нашей ветке. Спали до этого?
Давайте так, вы дадите нам свои данные, например  ФИО, ссылки на соц сети, номер телефона, а мы с вами конструктивно пообщаемся. Если вы этого не сделаете, буду считать вас ничтожеством, которое из под мамкиного подола пишет всякие пакости. Я осознаю что вы уже не школьник, видно по изложению текста, но меня терзают смутные сомнения. У вас все в порядке с психикой? Откуда у вас столько времени, на написание отвратительных постов? Вы работаете? Может вы инвалид? Давайте мы вам поможем, выделим средства на ваше лечение. Я серьезно!

Я знаю только одно, вот именно такие люди как вы, очень несчастливы.
Не хочу ничего писать. Устал от подобных выпадов. Столько всего уже наслушался, причем совсем не оправдано. Если бы задача стаяла заработать на этом проекте, то уже были бы на нескольких крупных биржах...
Я знаю, у вас будет огромное количество аргументов и упреков, лишь бы не делать то о чем я вас попросил, но увы и ах, я призываю всех участников, просто игнорировать ваши посты. На нашем форуме, предупреждаю, я смогу поступить более жестко, надеюсь вы меня поняли. мы готовы к конструктивной критике, а не к выпадам на пустом месте.

Всех благ.
Viklatishev
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 07:17:08 AM
 #542

Идея интересная, да и, по сути, нужная. Логотип классный к баунти компании. Конечно, хотелось бы что б у вас все получилось. Удачи вам.

Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
October 11, 2018, 11:58:43 AM
 #543

Всем привет!Хочу участвовать в подписной.
Поэтому немного задать хочу вопросов.
С какого дня недели начинается отчет?Если я не успею написать 30 сообщений можно допустим за эту неделю приплюсовать к следующей недели?
Мне очень понравился ваш проект-и прозрачность,по крайней мере не скрываетесь-есть контакты на сайте ,адрес.
Сам лозунг и идея мне близки по духу-даже не думал что могут быть такие наши проекты.
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
October 11, 2018, 12:20:19 PM
 #544

Всем привет!Хочу участвовать в подписной.
Поэтому немного задать хочу вопросов.
С какого дня недели начинается отчет?Если я не успею написать 30 сообщений можно допустим за эту неделю приплюсовать к следующей недели?
Мне очень понравился ваш проект-и прозрачность,по крайней мере не скрываетесь-есть контакты на сайте ,адрес.
Сам лозунг и идея мне близки по духу-даже не думал что могут быть такие наши проекты.
Проект действительно стоящий, выплаты своевременные. Неделя начинается в субботу, а отчеты сдавать в пятницу. На счет приплюсовывания не слышал, на этот вопрос Вам ответит администрация. Чтобы участвовать в подписной, отправьте письмо на bounty@tartaria.org, подробнее тут.
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
October 11, 2018, 12:37:06 PM
 #545

Всем привет!Хочу участвовать в подписной.
Поэтому немного задать хочу вопросов.
С какого дня недели начинается отчет?Если я не успею написать 30 сообщений можно допустим за эту неделю приплюсовать к следующей недели?
Мне очень понравился ваш проект-и прозрачность,по крайней мере не скрываетесь-есть контакты на сайте ,адрес.
Сам лозунг и идея мне близки по духу-даже не думал что могут быть такие наши проекты.
Проект действительно стоящий, выплаты своевременные. Неделя начинается в субботу, а отчеты сдавать в пятницу. На счет приплюсовывания не слышал, на этот вопрос Вам ответит администрация. Чтобы участвовать в подписной, отправьте письмо на bounty@tartaria.org, подробнее тут.

Спасибо за ответ.Сегодня четверг-тогда лучше дождаться субботы.Письмо для участия в подписной я уже отправил.
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
October 11, 2018, 02:00:40 PM
 #546

Спасибо за ответ.Сегодня четверг-тогда лучше дождаться субботы.Письмо для участия в подписной я уже отправил.
Да не за что, если будут вопросы, обращайтесь, что знаю подскажу. Кстати Вам должен прийти ответ от администрации, что заявка на участие в подписной принята, только после этого Вы становитесь участником подписной компании. Так что смотрите почту!
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 11, 2018, 02:54:17 PM
 #547

Всем привет!
Вот не пойму одного: зачем некоторые люди негатив приносят в тему?
Если бы что то полезное - здравая критика еще некому не помешала, это даже хорошо, когда люди изучили проект и могут дать хорошие советы.
Но воду лить, типа проект фигня и бла-бла...ну смысл этих постов? Smiley
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
October 11, 2018, 07:59:02 PM
 #548

Всем привет!Хочу участвовать в подписной.
Поэтому немного задать хочу вопросов.
С какого дня недели начинается отчет?Если я не успею написать 30 сообщений можно допустим за эту неделю приплюсовать к следующей недели?
Мне очень понравился ваш проект-и прозрачность,по крайней мере не скрываетесь-есть контакты на сайте ,адрес.
Сам лозунг и идея мне близки по духу-даже не думал что могут быть такие наши проекты.
Проект действительно стоящий, выплаты своевременные. Неделя начинается в субботу, а отчеты сдавать в пятницу. На счет приплюсовывания не слышал, на этот вопрос Вам ответит администрация. Чтобы участвовать в подписной, отправьте письмо на bounty@tartaria.org, подробнее тут.


В пятницу до 20:00 (по московскому времени)
Если не ошибаюсь.
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
October 11, 2018, 11:17:03 PM
 #549

В пятницу до 20:00 (по московскому времени)
Если не ошибаюсь.
Похоже не ошибаетесь, тоже припоминаю информацию по поводу сдачи отчетов до 20:00 по Москве.
Рад буду если подписная продолжится не взирая на намеченные сроки, уже как-то привык к проекту Wink
Для проекта не жалко ничего, ни сил, ни времени, вера в великое будущее Тартарии душу греет! Аж жарко стало Grin


sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 11:44:29 PM
 #550

В пятницу до 20:00 (по московскому времени)
Если не ошибаюсь.
Похоже не ошибаетесь, тоже припоминаю информацию по поводу сдачи отчетов до 20:00 по Москве.
Рад буду если подписная продолжится не взирая на намеченные сроки, уже как-то привык к проекту Wink
Для проекта не жалко ничего, ни сил, ни времени, вера в великое будущее Тартарии душу греет! Аж жарко стало Grin



Хорошо когда у проекта есть вот такие почти бескорыстные энтузиасты которые готовы не жалея ни сил ни времени бороться за идею. Значит проект чего-то да стоит.
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
October 12, 2018, 09:49:25 AM
 #551

Значит проект чего-то да стоит.
Действительно он стоит, чтобы на него обратить внимание. Вы еще не здесь, присоединяйтесь, с завтрашнего дня начинается новая подписная неделя.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 12, 2018, 11:47:41 AM
 #552

Значит проект чего-то да стоит.
Действительно он стоит, чтобы на него обратить внимание. Вы еще не здесь, присоединяйтесь, с завтрашнего дня начинается новая подписная неделя.

Новая подписная неделя начинается с понедельника.
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
October 12, 2018, 12:35:21 PM
Last edit: October 12, 2018, 02:43:43 PM by Infinity7
 #553

Новая подписная неделя начинается с понедельника.
Поменялись условия, теперь высылать отчеты нужно в пятницу https://tartaria.world/index.php?topic=36.msg407#msg407
Подпись поменяйте на новую.
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
October 12, 2018, 02:36:01 PM
 #554

Новая подписная неделя начинается с понедельника.
Поменялись условия, теперь высылать отчеты нужно в пятницу https://tartaria.world/index.php?topic=36.msg407#msg407
Подпись поменяйте на новую
Вы бы определились))Когда всё таки подписная с какого дня недели? Grin
Совсем запутали меня. Grin
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
October 12, 2018, 02:55:15 PM
 #555

Новая подписная неделя начинается с понедельника.
Поменялись условия, теперь высылать отчеты нужно в пятницу https://tartaria.world/index.php?topic=36.msg407#msg407
Подпись поменяйте на новую
Вы бы определились))Когда всё таки подписная с какого дня недели? Grin
Совсем запутали меня. Grin

С 20:00 (по московскому времени) Пятница.  Grin
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 12, 2018, 07:13:34 PM
 #556

Решил сегодня протестировать скорость Грифов с биржи на сайт Тартария:

Покупку на бирже упускаем, это все умеют (если честно, хотел показать все, но забыл скрины сделать).
Заходим у вкладку ФИНАНСЫ - Снятие - Выбираем GRIF и вводим сумму - Нажимаем Вывести
Сразу же заходим в Финансовые операции и видим:

Прошло буквально секунд 10-15! Не вру, самому было интересно!

Сразу захожу на https://tartaria.org вкладка ПОПОЛНЕНИЕ GRIF:


Нажимаем Перевести средства на баланс


Как видим - все на месте!

P.S. Общее время перевода заняло 2 минуты 19 секунд По скринам это видно, отнимаете 3 часа разницы (пояса) и получите результат Wink
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
October 12, 2018, 11:39:43 PM
 #557

Новая подписная неделя начинается с понедельника.
Поменялись условия, теперь высылать отчеты нужно в пятницу https://tartaria.world/index.php?topic=36.msg407#msg407
Подпись поменяйте на новую
Вы бы определились))Когда всё таки подписная с какого дня недели? Grin
Совсем запутали меня. Grin

С 20:00 (по московскому времени) Пятница.  Grin

Спасибо.!Ну вот теперь начнем писать-вот и первый пост пишу.)
Если серьезно -здесь обсуждение тоже засчитывается или нет.?И в каких ветках посты не засчитываются?
У вас уже есть опыт как я понял-поэтому и спрашиваю.
dolvelan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 01:55:03 AM
 #558

Новая подписная неделя начинается с понедельника.
Поменялись условия, теперь высылать отчеты нужно в пятницу https://tartaria.world/index.php?topic=36.msg407#msg407
Подпись поменяйте на новую
Вы бы определились))Когда всё таки подписная с какого дня недели? Grin
Совсем запутали меня. Grin

С 20:00 (по московскому времени) Пятница.  Grin

Спасибо.!Ну вот теперь начнем писать-вот и первый пост пишу.)
Если серьезно -здесь обсуждение тоже засчитывается или нет.?И в каких ветках посты не засчитываются?
У вас уже есть опыт как я понял-поэтому и спрашиваю.
30 сообщений в неделю, еще и нельзя флудить.
оч напряжная подписная.
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
October 13, 2018, 07:18:01 AM
 #559

Новая подписная неделя начинается с понедельника.
Поменялись условия, теперь высылать отчеты нужно в пятницу https://tartaria.world/index.php?topic=36.msg407#msg407
Подпись поменяйте на новую
Вы бы определились))Когда всё таки подписная с какого дня недели? Grin
Совсем запутали меня. Grin

С 20:00 (по московскому времени) Пятница.  Grin

Спасибо.!Ну вот теперь начнем писать-вот и первый пост пишу.)
Если серьезно -здесь обсуждение тоже засчитывается или нет.?И в каких ветках посты не засчитываются?
У вас уже есть опыт как я понял-поэтому и спрашиваю.

Как заявлено в условиях подписной на сайте   ТАРТАРИЯ

Условия получения оплаты:
Минимум 30 сообщений в неделю.
Сообщения должны быть полными, информативными, не содержать откровенный флуд.
Сообщения учитываются везде, кроме разделов Хайп и посвященных флуду.

Это где то 4-5 постов за сутки.
Тем - веток на форуме очень много - английские,русские и т.д.
Выбирайте по интересам своим,так легче делать качественные посты.
Зарегистрируйтесь на  ФОРУМЕ  там есть много интересного,возможно какие то темы понравятся для обсуждения на bitcointalk.
Ну ещё можно за кем то ходить по темам и там делать посты,так сказать за компанию  Grin
Bobby7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 10:20:02 AM
 #560

Пользователь интересуется

Допустим я вкладываю 10000 GRIF и автоматически у меня становиться как вы говорите 11500 GRIF , но что дальше , какие я буду иметь проценты ( раз в месяц или год ) с этого или привилегии , короче говоря опишите полностью !

Здравствуйте. Все расчеты без реинвеста и по плану Партнер VIP. Выплаты происходят раз в 7 календарных дней, но буду проводить расчеты по отношению к месяцу. Выплаты по Деньги за GRIF 17 числа каждого месяца за период с 16 по 15 число следующего месяца включительно. VIP подразумевает участие в акции по умолчанию.
Итак, расчеты исходя из 10000 GRIF.
Бонус на вклад 15%. Итого депозит получится 11500 GRIF.
Каждый месяц вы будете получать 103,5 GRIF (90% от PoS).
Каждый месяц вы будете получать 103,5 Х коэф рублей (Деньги за GRIF). Если рассматривать ближайший период, то это 103,5 Х 1,2= 124.2 рубля. На следующий период немного больше, смотрите таблицу.
Вы получите право на статус VIP3 в кешбек сервисе.
Вы получите золотую карту в системе скидок.
Участие в лотерее которую проводим сейчас.
Скидку до 70% на нашем курортном сервисе (заработает в мае 2019 года).
Еще плюшки, которые появятся в будущем.
Если посчитать с реинвестом, то например за год, выйдет месячная сумма в рублях - 251,28 рубля. Через 2 года, 279,8. Если стоимость GRIF на бирже будет скажем 10 рублей (выше базовой таблицы выплат), то ваш месячный доход будет через 12 месяцев 1142,2 рубля.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!