Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:12:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 112 »
  Print  
Author Topic: Почему нельзя доверять ICO-рейтингам?  (Read 62992 times)
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 01:14:45 PM
 #41

Необходимо проверять сайты с ICO-рейтингам, теперь все покупается.  Кто какие сайты используете и насколько им доверяет? Везде ращная информация!

Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 01:27:44 PM
 #42

Господи, это уже всем давно известно! По большому счету вы забываете что больше половины ико получаются скам, поэтому даже ико-рейтинги тут не причем.
Это точно, вообще не смотрю на рейтинги всякие, большинство скам, а там все проплочено. Вкладывать в исо уже такая лотерея, только в те проекты которые знаешь что команда реально работающая, и уже есть опыт в этом деле. А в баунти участвовать в разных можна, и пусть даже загнется в конце исо, на других можно будет выехать. И не смотреть эти рейтинги.
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
April 27, 2018, 01:39:57 PM
 #43

Автор, ты убил мою веру в ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!!
А если серьезно, то чем по Вашему занимается всё маркетингово-баунти-рекламное сообщество? Многим ли важно ЧТО продвигать?! Не важнее ли СКОЛЬКО за это заплатят? Читая кривые машинные переводы статей на крипто блогах и тупые посты в соц. сетях, понимаешь что всем пох.
  Как говаривал один умнейший чел: "я заставлю одну половину человечества производить говно, а другую его жрать..."
за тему СПАСИБО.

Ну почему, если есть русский перевод на сайте или ANN я хоть одним глазом стараюсь кинуть о чем ICO перед тем как вступить в баунти. К примеру в бузкоин не вступил пока, хоть и понимаю, что скорее всего соберут.
А рейтингам должно быть выгодно включать в свой список только толковые проекты. Деньги деньгами, но репутация важнее. Тем более высокая репутация выльется потом в еще большие деньги.
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 01:54:05 PM
 #44

Рейтинги – это не то, на что стоит ориентироваться в первую очередь, так как далеко не всегда высокий рейтинг присвоенный проекту, соответствует действительности.
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
April 27, 2018, 02:08:53 PM
 #45

В принципе ничего нового из статьи я не узнал, давно перестал ориентироваться на подобные рейтинги за исключением дропсов(доверие к Сереге и   команде) можно больше сказать как ведущие СМИ о криптовалютах продают кому попало рекламные места, за приличные деньги, лишь бы хайп был, а на продукт плевать
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
April 27, 2018, 02:17:03 PM
 #46

Необходимо проверять сайты с ICO-рейтингам, теперь все покупается.  Кто какие сайты используете и насколько им доверяет? Везде ращная информация!

а зачем вам сайт рейтингов? я не думаю, что нужно отталкиваться именно от таких сайтов. конечно, можно следить за этим, брать это во внимание во время выбора опрееленного проекта, но это не стопроцентный источник правдивой оценки ICO.

sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
April 27, 2018, 02:22:21 PM
 #47

Теоретически система рейтингов может существовать, но надо чтобы право выставлять рейтинги дали только богатым успешным представителям фондов, криптобизнесменам и прочим.
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 02:30:00 PM
 #48

Теоретически система рейтингов может существовать, но надо чтобы право выставлять рейтинги дали только богатым успешным представителям фондов, криптобизнесменам и прочим.
все уважающие себя и инвесторов проекты, вкладываются в независимый анализ, чем привлекают еще больше инвесторов. А так, как им можно объективно верить, если они за деньги заказчика, этого же заказчика и проверяют. Вот независимы блогерам, я еще верю, они с рекламы на ютубе деньги получают, им ценна своя аудитория и собственное имя, читай статус), чушь всякую парить не будут
garpion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 02:38:46 PM
 #49

Тут можно дальше смотреть в сторону экспертов, на ютуб канале icodrop рассказывали, что они смотрят еще за адвизорами ICO, потому что половина тоже проплаченные и берут сразу по несколько проектов. И действительно, сейчас участвуя в баунти, стал замечать одни и те  же лица среди адвизоров в разных ICO.
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
April 27, 2018, 02:42:35 PM
 #50

Несмотря на то, что в целом я согласен с выводами автора, сам источник несколько раз замечался в откровенном передёргивании фактов. У него манера написания трэш-контента, который привлекает на канал соответствующую аудиторию. Советую с осторожностью воспринимать публикуемую там информацию.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
RGMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 02:49:39 PM
 #51

Так, блин, оно итак было понятно. Я в последнее время ниже 4-ки оценки и не встречал на бенче. Если во всех других сферах жизни заведено таким образом "занес-получил", почему ICO должны быть исключением?) Но автору топика спасибо огромное за подробное разжевывание и очередной виток веры в теорию заговора Grin
centurinox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 03:24:21 PM
 #52

Спасибо за высказанное мнение. От прочтения статьи складывается впечатление, что уже и экспертам не стоит доверять.
Приходиться разбираться во всем самому.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
April 27, 2018, 03:32:58 PM
 #53

Как по мне они все годятся только для этого, чтобы быстрее найти информацию по цене монеты на ICO и примерной ее стоимости.  И только в том случае, если этой монеты нет на ICO drops. Это пока единственный рейтинг, если его можно так назвать, где пока еще адекватно оценивают проект. Не знаю на сколько его хватит, но пока его можно смотреть
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
April 27, 2018, 03:35:21 PM
 #54

Привет Всем. Как говорится доверяй но проверяй. Я заметил что некоторые сайты рейтингов по ICO, немного проплаченные, поэтому прежде куда то заходить, внимательно все изучите. Всем удачи.
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
April 27, 2018, 03:38:20 PM
 #55

Я думаю всем этим ICO  рейтингам не стоит особо доверять так как они скорее все все проплаченные.Но исключения думаю тоже есть.Но все равно анализировать любой проект нужно  самому.
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 27, 2018, 03:44:35 PM
Last edit: May 13, 2018, 08:47:46 AM by T.Stuart
 #56

Необходимо проверять сайты с ICO-рейтингам, теперь все покупается.  Кто какие сайты используете и насколько им доверяет? Везде ращная информация!

Лично я полностью доверяю ICO Drops, если у них рейтинг стоит Hihg или Very High то в такие проекты можно смело вкладывать, они в минус почти не выходят. Один минус в том, что в такие проекты крайне тяжело попасть т.к. либо вайтлист быстро закрывают, либо какая нибудь лотерея и т.п.
QuarkChain - идея Very High, уверен что и выйдет этот проект крайне успешно!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
April 27, 2018, 03:45:49 PM
 #57

к сожалению даже с очень большим рейтингом исо оказываются не очень хорошими или вообще скамом. так что рейтинг не показатель

Struf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 03:46:28 PM
 #58

Я считаю, что нужно внимательно смотреть на рейтинг проектов, плохому рейтингу можно доверять, а вот что сказать о хорошем... Не раз натыкался, на посты на нашем любимом форуме, где предлагали услуги для накрутки рейтинга.
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 27, 2018, 04:13:02 PM
 #59

А вы думали почему так много сайтов, которые лихо отписывают проектам красивые рейтинги, развелось в последнее время. Естественно большинство из них рисуют цифры за бабло. Я, конечно, знал, что все мутно, но чтоб прям настолько не предполагал... Ну что ж, остается только поднимать свой уровень технических знаний и учиться более глубоко анализировать новые проекты.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
April 27, 2018, 04:30:26 PM
 #60

Помню в прошлом году было пару скамов которые получили хорошие рейтинги на разных площадках, правда потом данные по проектам были удалены Grin, так что ТС полностью прав, кругом обман)
 Для себя решил полностью отказаться от ico и играться только тем что вышло на топ и средние биржи.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!