Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:23:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Научу зарабатывать на Bounty-компаниях!  (Read 2064 times)
RuslanSamui (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 03:10:05 PM
 #1

   Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,
1715145788
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715145788

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715145788
Reply with quote  #2

1715145788
Report to moderator
1715145788
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715145788

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715145788
Reply with quote  #2

1715145788
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BTalarmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 443
Merit: 12


View Profile
May 01, 2018, 01:45:00 AM
 #2

ссылку на кошелек плз Smiley
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 01, 2018, 02:16:14 AM
 #3

160 проектов? ты нормальный? Grin
Тут по социалкам от 30-40 уже голова кругом идет а ты про какие то 160 пытаешься рассказать. Мне кажется ты гдето блефуешь, друг.

Pomualdo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 02:17:29 AM
 #4

Как только добью прокачку соц сетей обязательно напишу. По больше бы таких людей которые помогут реальным советом) или это все не жест доброй воли а еще один способ заработка?
RuslanSamui (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 02:54:38 AM
 #5

160 проектов? ты нормальный? Grin
Тут по социалкам от 30-40 уже голова кругом идет а ты про какие то 160 пытаешься рассказать. Мне кажется ты гдето блефуешь, друг.

Привет, блефа абсолютно нет. Ты можешь по количеству моих отчетов в день посмотреть, примерно сколько я веду соц. проектов. Да и не вижу смысла кого то обманывать. Думал повести до 200 позиций, но начинает постоянно ругаться твиттер и иногда фейсбук, так что пока повременю. (Поэтому я и говорю, что самому понять как вести много проектов параллельно, очень сложно. Нужны специальные таблицы, таблицы как находить баунти и тд)
 И я не пытаюсь заработать, я хочу помочь людям начать работу с нуля. Я потратил очень много времени и сил, чтоб разобраться во всем., Поэтому моя работа стоит денег. Если кому то это интересно, то смело пишите мне, если вы готовы тратить много времени на то что б все узнать самим, то тоже отлично.
 
iambakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 05:12:05 AM
 #6


Привет, блефа абсолютно нет. Ты можешь по количеству моих отчетов в день посмотреть, примерно сколько я веду соц. проектов. Да и не вижу смысла кого то обманывать. Думал повести до 200 позиций, но начинает постоянно ругаться твиттер и иногда фейсбук, так что пока повременю. (Поэтому я и говорю, что самому понять как вести много проектов параллельно, очень сложно. Нужны специальные таблицы, таблицы как находить баунти и тд)
 И я не пытаюсь заработать, я хочу помочь людям начать работу с нуля. Я потратил очень много времени и сил, чтоб разобраться во всем., Поэтому моя работа стоит денег. Если кому то это интересно, то смело пишите мне, если вы готовы тратить много времени на то что б все узнать самим, то тоже отлично.
 

Зачем спрашивать в личку. Лучше здесь в этом топике все рассказать. 160 проектов это очень много. Скажи для начала сколько аков в соц сетях ты имеешь. Фейсбук, Твитер или еще какие другие соц. сети используешь?
LiliyaMAX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 06:03:47 AM
 #7

Насколько я знаю то баунти это подписная компания,как он может вести 160 компаний если ты берешь только одну подпись,ребята если я не прав поправьте меня я новичок и пытаюсь только разобраться.
RuslanSamui (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 06:33:59 AM
Last edit: July 04, 2021, 03:43:35 PM by Xal0lex
 #8

Насколько я знаю то баунти это подписная компания,как он может вести 160 компаний если ты берешь только одну подпись,ребята если я не прав поправьте меня я новичок и пытаюсь только разобраться.

 Баунти, это выделенный процент от всех средств, обычно это 1-3%, и уже этот пул делится на разные компаинии, обычно это подписная компания, соц. сети(твиттер, фейсбук, инстаграмм и тд), телеграмм компания, перевод текстов и иногда еще другие. В среднем размер всего пула баунти от 100 000$ до нескольких миллионов. . На твиттер и фейсбук выделяется обычно 10-20 процентов.


Привет, блефа абсолютно нет. Ты можешь по количеству моих отчетов в день посмотреть, примерно сколько я веду соц. проектов. Да и не вижу смысла кого то обманывать. Думал повести до 200 позиций, но начинает постоянно ругаться твиттер и иногда фейсбук, так что пока повременю. (Поэтому я и говорю, что самому понять как вести много проектов параллельно, очень сложно. Нужны специальные таблицы, таблицы как находить баунти и тд)
 И я не пытаюсь заработать, я хочу помочь людям начать работу с нуля. Я потратил очень много времени и сил, чтоб разобраться во всем., Поэтому моя работа стоит денег. Если кому то это интересно, то смело пишите мне, если вы готовы тратить много времени на то что б все узнать самим, то тоже отлично.
 

Зачем спрашивать в личку. Лучше здесь в этом топике все рассказать. 160 проектов это очень много. Скажи для начала сколько аков в соц сетях ты имеешь. Фейсбук, Твитер или еще какие другие соц. сети используешь?

 Не пользуюсь мудьтиаккаунтингом и вам не советую. Все аккаунту только в одном экземпляре и только на мое имя.Здесь полностью всю информацию не вижу смысла писать. Не для этого я просидел кучи времени за компом, тщательно ее собирая.
Arturhisamov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 06:45:28 AM
 #9

глупый вопрос может быть но сколько времени нужно с нуля чтобы начать зарабатывать хотябы 20-30 тысяч в месяц
trikovasvetlana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 07:48:13 AM
 #10

А где кейсы ваших заработков?
dfenix3dd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 07:56:40 AM
 #11

  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,
Ну и разумеется это все будет платно)) С каждым индивидуально работать,но за это ты будешь брать с нас деньги. Спасибо! Я думаю сами будет вникать
RuslanDua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 11:00:08 AM
 #12

160? я даже не представляю как это возможно))) я 37 веду и то иногда так бесит уже голова горит))))) Хотя если ты не работаешь то возможно
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
May 01, 2018, 11:21:16 AM
 #13

Насколько я знаю то баунти это подписная компания,как он может вести 160 компаний если ты берешь только одну подпись,ребята если я не прав поправьте меня я новичок и пытаюсь только разобраться.
Баунти и подписная это не одно и то же, подпись можно носить только одну, а параллельно принимать участие в других кампаниях (социалки, статьи, переводы и пр.), кроме подписи. Но 160!!!... однако... я еле-еле около 15 тянула и то, мне кажется потихоньку становилась неадекватной))) Жизнь нужно жить, не сходить с ума совсем, имхо))
markoen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 11:21:48 AM
 #14

На самом деле 100+ штук выполнять в день довольно таки легко(1-2ч) если использовать таблицу.Тут таких тем полно в которых подробно описано создание таблицы, да и на ютубе видео найти можно.
HouruSinkara
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
May 01, 2018, 11:24:39 AM
Merited by AlexOnix (1)
 #15

Пруфы кошельков с доходами пожалуйста)

MrAleksandro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 11:27:28 AM
 #16

Вроде если делаешь много ретвитов про крипту, то банят аккаунт твиттера. Если ты ведешь 160 компаний, небыло проблем?
Zakifon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 11:41:46 AM
 #17

Тоже хотел бы глянуть кошелек) Сколько аккаунтов твиттера и фб? У меня твиттер блочат если за 1-2 часа делаю ретвитов 30-40...А фейсбук так вообще после 15 начинает требовать каптчу, если продолжать дальше - замораживают страницу
sharaban
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 11:45:02 AM
 #18

вполне может вести 160, видал на ютубе как то видосик где автор показывает как это делается (может автор топика его записал)..

сколько ты просишь за такое обучение? почему бы сразу не прописать в заголовке этот момент..
saymon909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 11:46:47 AM
 #19

С чего бы начать если я уже прокачал соцсети Ну и только 2 ранг в bitcointalk а соцсети более 5000 подписчиков на Фейсбуке и Твиттере?
happykolosok
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 11:48:29 AM
 #20

Где вы найдете время кого то обучать, если ведете столько компаний?
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!