Bitcoin Forum
June 20, 2024, 07:41:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Научу зарабатывать на Bounty-компаниях!  (Read 2069 times)
Alex Sel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 05:49:35 PM
 #121

ОК, 1)Учимся выбирать проекти. Для начала можно просто прислушиваться к старшим товарищам с бтт.
2)Заводим планировщик задач в который вписываем когда у нас по графику твиты, репосты и тд.
3)Учимся сортировать проекти в экселе например, чтобы не путаться в завершенных и текущих, и спокойно работаем)))
Пы.Сы.:инфа полностью бесплатная)))
alcrepp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 09:47:31 PM
 #122

ОК, 1)Учимся выбирать проекти. Для начала можно просто прислушиваться к старшим товарищам с бтт.
2)Заводим планировщик задач в который вписываем когда у нас по графику твиты, репосты и тд.
3)Учимся сортировать проекти в экселе например, чтобы не путаться в завершенных и текущих, и спокойно работаем)))
Пы.Сы.:инфа полностью бесплатная)))

У тебя только одно слово мелькает "УЧИМСЯ"! Сами мы конечно можем научится, чем твоя информация полезна? 
Новичкам надо все разжевать подробно, а не иди туда читай это.
Кто-нибудь уже прошел обучение?
Saniksin
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 18, 2018, 10:41:46 PM
 #123

Перед тем как проходить обучение хотелось бы увидеть ваши собственные результаты в данной теме баунти компаний Roll Eyes.
Так что поделитесь собственными успехами и достижениями!
Интересно, чтобы пройти обучение нужно что-то платить или оно бесплатное? Еще интересно что за таблицы у вас...
Ваши собственные или вы у кого-то их одолжили?

zakhar3404
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 04:57:09 AM
 #124

  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,
Я, конечно, понимаю что ты хочешь помочь, но новички идут сюда, что бы заработать без вложений. Так зачем кому то платить за знания, если ответ на любой вопрос можно найти в самом форуме, к тому же самому разбираться не так и сложно. Когда я об этом баунти услышал мне просто скинули сайт, и сказали: "Там есть русская ветка пиши там в новичках, когда будут вопросы спрашивай", и ничего разобрался. За пол года поучаствовал в 9 подписных, откуда продал много перспективных монет.
kemer220190
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 06:02:03 AM
 #125

На форуме достаточно информации чтобы разобраться самому ! А так вообще дело каждого конечно. Если внимательно все прочесть, очень много информации для себя можно усвоить
crast89ram
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 01:38:36 PM
 #126

Если человек продемонстрирует хотя бы , небольшим видео, где он часть этой работы выполняет, тогда имеет смысл, воспользоваться его услугами
loadi5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 02:00:37 PM
 #127

Кошелек увидеть можно ?
AntoXa1171
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 07:53:00 AM
 #128

160 это нереально! Если только у тебя нет в помощи программ, которые сами собирают ссылки на ретвиты и сортируют их по проектам. Тначи в отчетах ты запутаешься
diskat00
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 07:58:25 AM
 #129

А сколько стоит твоё обучение?
Rollup546
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 10:32:39 AM
 #130

Автор, как с тобой связаться? Хочу научиться работаь с баунти и сколько оно будет стоить?
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
May 29, 2018, 10:43:07 PM
 #131

Вести 160 компаний это мощно конечно)) Я сторонник подхода - "лучше меньше, да лучше". Обучали бы новичков отбирать проекты для участия - было бы здорово. При меньших времязатратах можно получить хороший заработок.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 07:01:51 AM
 #132

Привет! Пару вопросов топикстартеру: вы используете несколько ETH - кошельков для баунти или пользуетесь одним? Какой таблицой пользуетесь для ведения баунти если не секрет?
Extrovert
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 07:35:00 AM
 #133

Это точно... В банти компаниях таблицы однозначно нужны, причем не важно на подписных или твитер с фэйсбуком ведешь!
klopp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 07:53:22 AM
 #134

160 проектов? ты нормальный? Grin
Тут по социалкам от 30-40 уже голова кругом идет а ты про какие то 160 пытаешься рассказать. Мне кажется ты гдето блефуешь, друг.
Да я вот сам офигел. Как так то? если только тупо по твиттерам и только репосты. Ну возможно. Я вот хочу до 50 добраться и поддерживать такое количество. Но это звездец сколько труда. Впахиваешь сидишь каждый день. с утра до вечера. И везде условия разные. Хотя если как некотрые делать в баунти где комменты нужны только и писать "кул проджект" то может уложишься. А если делать всё адекватно и по человечески, в одних только репосты, в других ещё и посты, в третьих комменты, а потом может ещё и добавить реддит кампании, телеграмм, подписные с обязательным строчением соообщений каждый день... по мне не реально реками в одиночку. Увидеть бы в реале такое. Можжет свой труд бы оптимизировал.
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
May 30, 2018, 07:58:51 AM
 #135

160 проектов если-бы ты вёл, то скорее всего твои соц сети забанят за спам. Максимум лучше 50-70 вести имхо. Хотя возможно ты ботом ревтиты на весь день растягиваешь, но это такое себе занятие...
Gardataur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 09:38:31 AM
 #136

160 проектов если-бы ты вёл, то скорее всего твои соц сети забанят за спам. Максимум лучше 50-70 вести имхо. Хотя возможно ты ботом ревтиты на весь день растягиваешь, но это такое себе занятие...

Ну вы же не в курсе сколько у него аккаунтов в соц сетях. Да и вообще сколько акков на бтт. Это знает только он. Интересно, кто-то пошёл к нему учиться?
John_AAA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 09:43:41 AM
 #137

Жесть , 160 компаний и сколько же ты тратишь на это времени
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
May 30, 2018, 09:49:16 AM
 #138

Насколько я знаю то баунти это подписная компания,как он может вести 160 компаний если ты берешь только одну подпись,ребята если я не прав поправьте меня я новичок и пытаюсь только разобраться.
В баунти программах есть подписные кампании, подпись на форуме можно взять только одну. Но есть же задания в социалках. Там можно вести и 200 баунти программ, только какой в этом смысл? Из этих 200 на биржах залистится максимум до 15%. Так что лучше вести 20-30 баунти но более менее реальных проектов.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
UardKovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 01:06:41 PM
 #139

Кто нибудь покупал курсы по баунти? я видел продают в интернете
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 02:23:55 PM
 #140

Привет! Пару вопросов топикстартеру: вы используете несколько ETH - кошельков для баунти или пользуетесь одним? Какой таблицой пользуетесь для ведения баунти если не секрет?
В общем ответа я не дождался, потому не могу утверждать что это единственный кошелек автора ветки, а он, естественно напишет что у него таких тысяча: https://etherscan.io/address/0x79A66f05038403079017aF870f54B59fdeaBc3fD
те не менее, кому интересно можете ознакомится.
Еще хочу сказать что у нас похожие профили на форуме. так вот, я веду 30-40 компаний в среднем и у меня 810 постов, у автора - 651 поста  и 160 компаний? Grin Естественно, это у него не единственный аккаунт, хотя он не мультит, сам писал. Так что делайте правильные выводы, господа.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!