Bitcoin Forum
April 16, 2024, 10:25:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Научу зарабатывать на Bounty-компаниях!  (Read 2056 times)
isotnisuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 06:31:36 AM
 #161

Автор выложи свой кошелек или несколько на всеобщее изучение. Все могут проверить и убедиться в целесообразности ведения 160 баунти. И за одно поймут если ли смысл вообще этим заниться
1713306307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713306307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713306307
Reply with quote  #2

1713306307
Report to moderator
1713306307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713306307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713306307
Reply with quote  #2

1713306307
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713306307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713306307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713306307
Reply with quote  #2

1713306307
Report to moderator
1713306307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713306307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713306307
Reply with quote  #2

1713306307
Report to moderator
1713306307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713306307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713306307
Reply with quote  #2

1713306307
Report to moderator
dmitriybulatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 06:42:38 AM
 #162

Недавно приобрел курс по баунти. Сейчас прокачиваю соц. сети. Шаг за шагом буду двигаться в этом направлении. Надеюсь дорасти до результата, а то Aidropы надоедать начинают. Хочется по серьезному заниматься
ZIKlO888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 12:27:48 PM
 #163

Недавно приобрел курс по баунти. Сейчас прокачиваю соц. сети. Шаг за шагом буду двигаться в этом направлении. Надеюсь дорасти до результата, а то Aidropы надоедать начинают. Хочется по серьезному заниматься

круто, а что за курс? сколько стоил?
cergikom
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 11


View Profile
June 01, 2018, 02:15:53 PM
 #164

Недавно приобрел курс по баунти. Сейчас прокачиваю соц. сети. Шаг за шагом буду двигаться в этом направлении. Надеюсь дорасти до результата, а то Aidropы надоедать начинают. Хочется по серьезному заниматься

круто, а что за курс? сколько стоил?
Дороговато. Но ведь надо баунтисту деньги дополнительно зарабатывать, так, как баунти сейчас не так много приносят как год назад. лучше уж самому всему научиться.
AIRobotech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 03:26:07 PM
 #165

будет вам изи, когда Варпинтер или Нидмани начнет отмораживаться от всех этих проектов и говорить, что все скамы не их, все притензии к ИХ заказчикам))) Вы бы качеством брали.
$-bitcoin-$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
June 02, 2018, 08:04:47 PM
 #166

Если тема ещё актуальна, можете ли вы ответить на вопросы в ЛС?
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 08:42:17 PM
 #167

160 проектов? ты нормальный? Grin
Тут по социалкам от 30-40 уже голова кругом идет а ты про какие то 160 пытаешься рассказать. Мне кажется ты гдето блефуешь, друг.
Да почему? Я видел кошелек человека, который участвует исключительно в баунти по социалкам. И поверь, он у него далеко не пустой. Просто что с подписных, что с отчетов времени одинаково почти уходит
Gornica
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 02:34:39 PM
 #168

глупый вопрос может быть но сколько времени нужно с нуля чтобы начать зарабатывать хотябы 20-30 тысяч в месяц


У меня такой же вопрос, и еще сразу же возникает вопрос сколько времени на это нужно тратить?)) Cheesy
bountyluck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 03:22:56 PM
 #169

  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,

Нет ощущения что баунти тема скоро иссякнет?
The world is mine
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 03:48:21 PM
 #170

  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,

Нет ощущения что баунти тема скоро иссякнет?

Тема с баунти компаниями уже иссякает. Посмотри сколько народу туда набивается. По итогу---заработки копеечные выходят.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
sherrifshenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 05:50:51 PM
 #171

160 баунти одновременно - это, как я понимаю, социалки? Сейчас все больше появляется кампаний на специализированных ресурсах, вроде реддит и стимит. Интересно Ваше мнение, насколько это перспективно?
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
June 05, 2018, 06:24:24 PM
 #172

160 это уже перебор. Может, конечно, у автора большие связи в ТВ и ФБ, но на меня за гораздо меньшее социалки "ругаются" и грозят "заморозить" аккаунт. Тем более, что все делается с одного акка. Если это автору действительно удается, то он большой молодец, но лично меня терзают смутные сомнения Grin
Samuel_Jackson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 06:55:28 PM
 #173

Космические цифры, не понятно как это возможно делать человеческими руками
su57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 07:19:55 PM
 #174

  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,

Нет ощущения что баунти тема скоро иссякнет?

Тема с баунти компаниями уже иссякает. Посмотри сколько народу туда набивается. По итогу---заработки копеечные выходят.
При этом сильные проекты перестали проводить баунти кампании. Остается всякий шлак, с которого выходят копейки.
RomaRomius30
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 08:06:47 PM
 #175

160 это уже перебор. Может, конечно, у автора большие связи в ТВ и ФБ, но на меня за гораздо меньшее социалки "ругаются" и грозят "заморозить" аккаунт. Тем более, что все делается с одного акка. Если это автору действительно удается, то он большой молодец, но лично меня терзают смутные сомнения Grin
Поддерживаю, думаю если брать обьем работы как автор, то за часа 3 за день уложится вполне возможно. Но вот как быть с блокировкой постов непонятно, в любом случае проблемы будут, тем более если с одного акк работать.
warden
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 05, 2018, 08:14:18 PM
 #176

160 это конечно жесть в таком темпе быстро устаешь, я помню у меня на пике было где-то 80 и это сильно выматывало особенно слежение за начислением стаков.

Marko44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile WWW
June 05, 2018, 08:25:45 PM
 #177

Как и в любом деле дела и труд все перетрут, если много уделять времени то и результат получится соответственный, так что такие дела. Я кстати свою выплату нормальную вывел через 5 месяцев как только начал в Баунти крутится
cateryy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 08:38:49 PM
 #178

160 это конечно жесть в таком темпе быстро устаешь, я помню у меня на пике было где-то 80 и это сильно выматывало особенно слежение за начислением стаков.

Как раз таки следить за начислением это легко. А вот заполнять отчеты в конце недели, да еще и по 160 каждый раз Shocked
lipinskyi_illia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 12:05:41 PM
 #179

господа, в 2018 начинающим точно еще реально на баунти и аирдропах? или как кому повезет? в смысле, стоит ли все это вычитывать и следовать инструкциям? или это уже поздновато?
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
June 06, 2018, 01:42:06 PM
 #180

  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,

Это очень хорошо что Вы решили помогать новичкам в баунти. Если Вам не сложно отредактируйте свой топик и выложите условия на которых Вы помогаете новичкам в этом не легком и не простом деле как баунти.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!