Bitcoin Forum
June 14, 2024, 05:24:45 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Изменения "правил игры" в процессе баунти  (Read 31976 times)
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
May 11, 2018, 06:53:39 PM
 #101

согласен полностью с вами, но нас некто не заставляет участвовать в той или иной баунти компании, то есть в каждом оформление есть пункт о том что менеджер в любое время может изменить правила

Zverek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 06:54:29 PM
 #102

Да накипело то у многих от всего этого цирка, только толку от этого мало. Либо ты играешь по их правилам либо GAME OVER. Лично я если сталкиваюсь с подобными движениями в компании, просто прекращаю в ней участвовать пока есть куча проектов не стоит заострять свое внимание на каком то одном (ИМХО).
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 11, 2018, 06:55:27 PM
 #103

Очень часто меняют , даже в зависимости от ситуации на рынке .
Либо не удовлетворительных показателях какой-то социальной сети и итд
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
May 11, 2018, 06:56:39 PM
 #104

Я к сожалению попала на такую баунти.и пол года работала они поменяли правила и вознаграждения за сигнатуру и я получила 100$.сами виноваты что видемся на это
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 11, 2018, 07:06:50 PM
 #105

Я к сожалению попала на такую баунти.и пол года работала они поменяли правила и вознаграждения за сигнатуру и я получила 100$.сами виноваты что видемся на это

Увы, но баунти это высокорисковое занятие. Могут и не заплатить вовсе, и не обязательно это будет обман - проект банально может не собрать капу! А могут и условия поменять так, что получите копейки. Единственный выход - публично игнорить менеджеров подобных проектов!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Nataseenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 11, 2018, 07:11:57 PM
 #106

А как думаете, если таким менеджерам и проектам начинать создавать антирекламу? допустим обманутые баунтихантеры соберутся и начнут в всех соц сетях писать нехорошие твиты/посты, может кто запилит статейку/видео. Как это отразится на менеджере или проекте? Есть смысл или это им будет пофигу?
sergocop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 08:15:36 PM
 #107

ВсеМ доброго времени суток. За все время моей работы с баунти ( 3 Месяца) у меня ни разу не было таких ситуаций. Может из за того, что я мало поучаствовал или все баунти были от одного менеджера. Но как я понял , не всегда менеджер виноват. Ему сказали , он выполнил. Самое главное , это чтоб было видно , что поменялись правила, ведь так модно неплохо так людей закосить. Все же самое главное, читайте правила и правильно выполняйте условия баунти и счастья вам будет. Всем мир
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 11:22:15 AM
 #108

Да часто еще такое бывает, что правила изменились, а ты о них и знать не знаешь по той причине, что не заходишь в стартовый топик и не смотришь на все это

А самое интересное то,что при изменении правил тебя естественно вряд ли кто будет оповещать и в итоги по окончанию баунти компании и не знание нововведенных правил ты получишь не монеты,а море "положительных эмоций" Sad
Ну для этого баунти менеджер прописывает в условиях, что в любой момент их может изменить и в ваших-наших интересах следить за топиком баунти, чтобы все таки получить токены, а не эмоции

Да,согласен с вами. Но вот в чём вопрос-всегда ли менеджер прописывает то,что правила могут измениться в любой момент? Учавствовал в одной баунти,дак при изменении каких либо правил и условий менеджер лично писал каждому и говорил что изменилось. Вот это я понимаю подход к делу.
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
May 12, 2018, 11:37:30 AM
 #109

У Чувака на кипело. В очередной раз пропустил сообщение об изменениях по баунти? Ничего ты не сделаешь . Нет, можешь, если сам замутишь справедливый  проект. ""Кто платит , тот заказывает музыку"" и тут ничего не поделаешь
но судя по постам, платят тут менеджеры  Grin ребята узко мыслят что ли? какой смысл баунти-менеджеру себя так подставлять изменениями правил участия в баунти? я понимаю что некоторым лишь бы пост набить или еще что то в этом роде, а думать кто будет?  если я создал проект и нанял менеджера, сказал одно, прошли сборы и я подумал что выплат много и сказал менеджеру переписать, что менеджер сделает? если он не перепишет, тогда возможно не заплатят вообще никому, если напишет, он виноват?  Huh
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
May 12, 2018, 11:38:29 AM
Last edit: May 12, 2018, 12:55:18 PM by liqidoxgen
 #110

Очень часто, сами баунтисты невнимательно читают условия участия в кампаниях. У многих менеджеров есть общие правила (типа обязательной регистрации в телеграм и т.п.) и отдельные требования для подписи, ТВ, ФБ и других. Кто не обратил внимание на общие и не выполнил их, потом может ничего не получить.
Mikada
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 11:54:25 AM
 #111

Если, вы, призываете к справедливой работе менеджеров, то в пустую потратили время. Работа в крипте предполагает умение гибче подходить к возникающим проблемам, и быстро ориентироваться, меняя тактику.
Pokazhivimi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
May 12, 2018, 03:23:42 PM
 #112

В целом согласен с написанным, но с этим приходиться только мириться. А вообще, чтобы не возникало проблем, нужно хотя бы раз в неделю мониторить топики по баунти, дабы отслеживать изменения. Еще где-то читал что есть бот, который может делать это за вас, название, к сожалению, не вспомню.
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
May 12, 2018, 03:29:39 PM
 #113

Я к сожалению попала на такую баунти.и пол года работала они поменяли правила и вознаграждения за сигнатуру и я получила 100$.сами виноваты что видемся на это

Увы, но баунти это высокорисковое занятие. Могут и не заплатить вовсе, и не обязательно это будет обман - проект банально может не собрать капу! А могут и условия поменять так, что получите копейки. Единственный выход - публично игнорить менеджеров подобных проектов!
А что же так  сложно выполнять условия баунти? какие здесь могут быть риски.
BountyHanter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 04:14:14 PM
 #114

Интересно, сколько вы потратили времени на эту писанину. Уже давно понятно, что тут не будет честной игры. Нет никакой регулировки и контроля над менеджерами. Так что вместо того чтобы плакаться, просто входите в другую кампанию и работайте не тратя нервы. Undecided
Целиком и полностью согласен. Делай как надо и все будет как надо =) А слезы никогда еще в жизни делу не помогали .
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
May 12, 2018, 04:19:52 PM
 #115

Если компания нормальная, то она и с баунистами будет обращаться нормально и менеджера возьмет хорошего или сама вести будет, ведь баунтисты это будущие держатели токенов, комьюнити и даже на форуме должно продолжаться общение. Если команда всех кидает, то даже не заморачивайтесь, это вероятно скам.
Bonus777
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 04:20:54 PM
 #116

Ну описанная Вами ситуация еще не самая страшная. Не понравились измененные условия баунти компании - прекратили выполнять и забыли об этой кампании. А вот когда изменения происходят после завершения компании и при этом компания длилась не один месяц - вот это обидно. Но к сожалению это суровая реальность (хотя лично мне она тоже не нравится).

Drogean
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
May 12, 2018, 04:25:59 PM
 #117

К сожалению, это стало общей практикой у менеджеров менять правила или вводить новые. Если ты ведешь 30-40 кампаний - это нереально за всем уследить. Да и в последнее время социалки перестали приносить норм заработок, поэтому лично для меня это пройденный этап. Перешла на кампании, где отчеты не нужны и правила не меняются в любой момент.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 04:27:34 PM
 #118

Практически все менеджеры оставляют за собой право менять условия и заходя в кампанию вы подписываетесь на это. Причин может быть множество и далеко не все из них корыстные. Не забывайте, что менеджер заинтересован в хороших сборах финансово. И зря вы категорично отказываетесь от сложных условий и тем более отчетов. В последнее время, это чуть ли не единственный шанс получить достойную награду.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
May 12, 2018, 08:56:16 PM
 #119

Изменение "правил игры" это конечно плохо, но к сожалению с этим ничего не поделать. Лучше всего участвовать в баунти у проверенных баунти менеджеров.
Баунти менеджеры здесь не причем, меняют правила не они, а разработчики проекта, а баунти менеджер только озвучивает их пожелания.

Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
May 12, 2018, 08:59:59 PM
 #120

Да часто еще такое бывает, что правила изменились, а ты о них и знать не знаешь по той причине, что не заходишь в стартовый топик и не смотришь на все это
По этому лучше раз в 2 недели (а лучше раз в неделю) просматривать тему на наличие изменений, чтобы в конце не было неожиданностей в виде не начисленных токенов.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!