Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:44:31 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Изменения "правил игры" в процессе баунти  (Read 31976 times)
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
May 19, 2018, 07:23:00 PM
 #221

Да таковы  новые реалии и с этим ничего не поделаешь, ведь кто платит тот и заказывает музыку! Да и правила порой меняют умышленно для отсева лишних людей, которые не следят за исо( темой)

lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 07:23:59 PM
 #222

нормальное явление глдавное чтобы вовремя заметить это изменение и работа не была проделана в пустую и время тоже.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 07:48:27 PM
 #223

Попала на такой проект. Жалко было уже бросать.проделала работу целых пол года.и в конце концов решили изменить награду за сигнатуру с 25%на 5%И вуаля я заработа целых 100$.

nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
May 20, 2018, 11:19:47 AM
 #224

В последнее время очень часто так делают. Бывает ,что не уследить за новостями и ты в пролете. Ещё бюджеты урезаются,тоже баунтистам сюрприз. Поэтому на толкучке я стараюсь мало делать баунти аив большинстве на площадках для баунти.
olgakirkir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2018, 11:49:04 AM
 #225

Замена правил говорит о репутации разработчиков проектов, но думаю на это им всё равно, мы изменить ни чего не сможем, этим и пользуются.
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
May 20, 2018, 11:51:19 AM
 #226

В последнее время очень часто так делают. Бывает ,что не уследить за новостями и ты в пролете. Ещё бюджеты урезаются,тоже баунтистам сюрприз. Поэтому на толкучке я стараюсь мало делать баунти аив большинстве на площадках для баунти.
Это меня очень сильно раздражает по правде говоря,  из последних случаях вот продлили компанию ещё на месяц и как таких новостей я продолжение не было,  я просто случайно заметил в листе что появилось ещё на неделя.
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
May 20, 2018, 12:00:10 PM
 #227

ничего не исключено и изменения всё равно в баунти могут быть так или иначе, но такие изменения бывают очень редко сейчас.

Да регулярно бывают. Если бы только KYC, это можно было бы пережить, но вот всякие изменения правил по ходу и неприем материалов, а также блоки по соцсетям очень и очень расстраивают. Причем по соцсетям можно очень долго делать, а потом раз - и все равно нет.
Ага, или вообще бывает пишут некоторые менеджеры, мол, "продлеваем баунти на N недель/месяцев", или с выплатами голову морочат, типа, "be patience, token distribution will be soon" и так два-три месяца(((

Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
May 20, 2018, 12:28:51 PM
 #228

условия меняются у многих компаний, они же тоже смотрят, какую эффективность дает баунти-компания, какой отклик у потенциальной аудитории, наверно это в принципе нормально, по крайней мере это знак того, что команда следит за результатами проекта, за ходом инвестирования
lolobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 12:43:36 PM
 #229

Была ситуация когда баунти просто посредине срока перешла на другую платформу. Об этом сообщили конечно в ветке, но не все это увидели. Люди продолжали делать отчеты, так и не увидев , что их уже "выкинули" из списка участников и набрали новых , на другой платформе.

ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 01:07:11 PM
 #230

Наверное один из самых главных вопросов,который должен быть решён в ближайшее время-это изменения правил по ходу баунти компании. Не понимаю,в чём сложность сразу же внести свои правила в компанию,что бы не наводить суматоху и панику по ходу самой баунти. Хотя правильно говорят,что это делается с целью дальнейших не выплат баунтистам по той или инной причине.
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
May 20, 2018, 01:17:36 PM
 #231

Наверное один из самых главных вопросов,который должен быть решён в ближайшее время-это изменения правил по ходу баунти компании. Не понимаю,в чём сложность сразу же внести свои правила в компанию,что бы не наводить суматоху и панику по ходу самой баунти. Хотя правильно говорят,что это делается с целью дальнейших не выплат баунтистам по той или инной причине.
Очень на это похоже. Вступаешь в компанию на одних условиях, которые тебе подходят ,а в конце или середине меняют как хотят.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Natkar
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 01:22:15 PM
 #232

У меня ещё опыта немало но мне уже приходилось видеть в ситуации когда менеджер меняет правила бывает даже к концу проекта на пару недель или просто проливают проект ещё на какое-то время.
mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
May 20, 2018, 01:23:31 PM
 #233

а как вы рассмтариваете досрочное завершение баунти? мошенничество это или нет? например проект говорит, что на их нужды они уже насобирали денег и в баунти программе больше не нуждаются? как такое расценить?
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 06:26:30 AM
 #234

а как вы рассмтариваете досрочное завершение баунти? мошенничество это или нет? например проект говорит, что на их нужды они уже насобирали денег и в баунти программе больше не нуждаются? как такое расценить?

Если баунти компания закончилась раньше времени и всем баунтистам выплатят всё то,что они успели за это время заработать,то в этом действительно нет ничего страшного,ведь самые главные условия они выполнили,а то,что проект собрал все необходимые средства раньше времени говорит о том,что проект действительно стоящий.
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
May 21, 2018, 06:49:37 AM
 #235

Просто не представляете, как бесит смена правил игры во время баунти. Ну неужели нельзя все продумать сразу и качественно.  А если при этом менеджер молчит практически ничего не комментируя. Вообще хочется разорвать его на части.. Вообще если честно, менеджерам компаний уже давно наплевать на баунтистов - им главное срубить бабок за свои услуги.
kirgir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 06:52:59 AM
 #236

а иногда эта мера нужна ) бывают изменения , что ж поделать , надо следить за условиями
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
May 21, 2018, 06:57:22 AM
 #237

Просто не представляете, как бесит смена правил игры во время баунти. Ну неужели нельзя все продумать сразу и качественно.  А если при этом менеджер молчит практически ничего не комментируя. Вообще хочется разорвать его на части.. Вообще если честно, менеджерам компаний уже давно наплевать на баунтистов - им главное срубить бабок за свои услуги.
Мне кажется если менеджеры будут вступаться за баунтистов, то будет хоть какой-то толк. А так.... можно переигрывать все что хочешь по 100 раз.
olesichka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 07:00:59 AM
 #238

Над крипторынком вообще нету контроля, поэтому если правила меняют серьезно и что лишает выгоды участников баунти единственный выход ее покинуть.Не думаю что можно как-то повлиять на компанию которая правила поменяла.
полностью поддерживаю выше сказанное, то что у нас там накипело им фиолетово. золотые слова, что если выгоды нету, то какой смысл продолжать и возмущаться. Ну попишем мы здесь и дальше что, ничего. Как по мне лучше создавать познавательные темы где можно что то почерпнуть, изучить, узнать новое.
malibog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 07:22:49 AM
 #239

Просто не представляете, как бесит смена правил игры во время баунти. Ну неужели нельзя все продумать сразу и качественно.  А если при этом менеджер молчит практически ничего не комментируя. Вообще хочется разорвать его на части.. Вообще если честно, менеджерам компаний уже давно наплевать на баунтистов - им главное срубить бабок за свои услуги.
Мне кажется если менеджеры будут вступаться за баунтистов, то будет хоть какой-то толк. А так.... можно переигрывать все что хочешь по 100 раз.
Таких менеджеров не много. Им платят деньги за работу им скажут сменить правила они их сменять и чихать они хотели на баунтистов. Сейчас их так много что одним больше одним меньше роли не сыграет. Баунтистам надо как то объединяться и бороться со всеми этими изменениями, урезаниями и так далее.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
May 21, 2018, 07:34:37 AM
Last edit: August 12, 2020, 02:39:19 PM by Macinto$h
 #240

А с другой стороны если все будут молчать,как тогда что то пытаться изменить? Как то доносить до менеджеров,до верхушек,что бы вводили правила и прописывали обязательным к исполнению этих правил в проектах.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!