Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:20:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Изменения "правил игры" в процессе баунти  (Read 31955 times)
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
May 25, 2018, 10:55:52 AM
 #241

Просто не представляете, как бесит смена правил игры во время баунти. Ну неужели нельзя все продумать сразу и качественно.  А если при этом менеджер молчит практически ничего не комментируя. Вообще хочется разорвать его на части.. Вообще если честно, менеджерам компаний уже давно наплевать на баунтистов - им главное срубить бабок за свои услуги.
Мне кажется если менеджеры будут вступаться за баунтистов, то будет хоть какой-то толк. А так.... можно переигрывать все что хочешь по 100 раз.
Таких менеджеров не много. Им платят деньги за работу им скажут сменить правила они их сменять и чихать они хотели на баунтистов. Сейчас их так много что одним больше одним меньше роли не сыграет. Баунтистам надо как то объединяться и бороться со всеми этими изменениями, урезаниями и так далее.
Так и есть, баунти-менеджеры в основном не виноваты в изменениях условий кампании, они простые исполнители обычно. Бывают конечно случаи, когда у команды айсио свой менеджер на зарплате (сотрудник), но это скорее исключение из правил.

1714749605
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714749605

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714749605
Reply with quote  #2

1714749605
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 11:01:20 AM
 #242

Над крипторынком вообще нету контроля, поэтому если правила меняют серьезно и что лишает выгоды участников баунти единственный выход ее покинуть.Не думаю что можно как-то повлиять на компанию которая правила поменяла.
полностью поддерживаю выше сказанное, то что у нас там накипело им фиолетово. золотые слова, что если выгоды нету, то какой смысл продолжать и возмущаться. Ну попишем мы здесь и дальше что, ничего. Как по мне лучше создавать познавательные темы где можно что то почерпнуть, изучить, узнать новое.
А с другой стороны если все будут молчать,как тогда что то пытаться изменить? Как то доносить до менеджеров,до верхушек,что бы вводили правила и прописывали обязательным к исполнению этих правил в проектах.
Надо заводить отдельные ветки, чтобы не могли стереть и писать там, что они кидают, бывает толк есть, так начали писать что амазиксы уроды и КУС внезапно вводят, теперь видел, что на первой странице красными буквами про КУС написано.
lavradik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 11:29:10 AM
 #243

Над крипторынком вообще нету контроля, поэтому если правила меняют серьезно и что лишает выгоды участников баунти единственный выход ее покинуть.Не думаю что можно как-то повлиять на компанию которая правила поменяла.
полностью поддерживаю выше сказанное, то что у нас там накипело им фиолетово. золотые слова, что если выгоды нету, то какой смысл продолжать и возмущаться. Ну попишем мы здесь и дальше что, ничего. Как по мне лучше создавать познавательные темы где можно что то почерпнуть, изучить, узнать новое.
А с другой стороны если все будут молчать,как тогда что то пытаться изменить? Как то доносить до менеджеров,до верхушек,что бы вводили правила и прописывали обязательным к исполнению этих правил в проектах.

Ну тут на форуме и в каналах телеги много писали про чудо кампанию all.me которая хочет кинуть баунтихантеров урезав в 6 раз выплаты. Народе собрался и устроил им антирекламу. Теперь посмотрим как они следующую часть ICO проведут. И многие еще не присоединились, а с интересом наблюдали с стороны. В следующий раз думаю антиреклама сработает еще лучше.
Lektor188
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 11:33:37 AM
 #244

Да это уже давно всем известно, таких компаний очень много, и с этим нечего не поделаешь, если ток администрация форума внесет какие то правила для баунти)
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
May 25, 2018, 11:34:43 AM
 #245

Это выглядит ладе так сказать подло со стороны баунти менеджеров
Обо всем нужно сообщать еще в начале баунти а не в конце или же когда вообще оно закончилось и через несколько дней после этого



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
May 25, 2018, 11:37:44 AM
 #246

Над крипторынком вообще нету контроля, поэтому если правила меняют серьезно и что лишает выгоды участников баунти единственный выход ее покинуть.Не думаю что можно как-то повлиять на компанию которая правила поменяла.
полностью поддерживаю выше сказанное, то что у нас там накипело им фиолетово. золотые слова, что если выгоды нету, то какой смысл продолжать и возмущаться. Ну попишем мы здесь и дальше что, ничего. Как по мне лучше создавать познавательные темы где можно что то почерпнуть, изучить, узнать новое.
А с другой стороны если все будут молчать,как тогда что то пытаться изменить? Как то доносить до менеджеров,до верхушек,что бы вводили правила и прописывали обязательным к исполнению этих правил в проектах.

Ну тут на форуме и в каналах телеги много писали про чудо кампанию all.me которая хочет кинуть баунтихантеров урезав в 6 раз выплаты. Народе собрался и устроил им антирекламу. Теперь посмотрим как они следующую часть ICO проведут. И многие еще не присоединились, а с интересом наблюдали с стороны. В следующий раз думаю антиреклама сработает еще лучше.
Вот именно что многие не присоединились. Многие считают это не их проблема если они не участвовали в этой кампании и придерживаются принципа "моя хата с краю". Но так не бывает, такая ситуация рано или поздно произойдет с каждым, поэтому в таких ситуациях не стоит в сторонке стоять.
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 11:38:04 AM
 #247

Да это уже давно всем известно, таких компаний очень много, и с этим нечего не поделаешь, если ток администрация форума внесет какие то правила для баунти)


Я думаю администрации форума нет до нас никакого дела. Это вольный заработок - хочешь участвуй, хочешь нет. К сожалению. Я тоже за то, чтобы таких сразу наказывали, но как тут накажешь, скамер возьмет и создаст еще один аккаунт и зальет свое дерьмо по новой в другой обложке.
kerchpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 07:21:11 AM
 #248

правила всегда меняются и не считаю , что это признак мошенничества
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
May 27, 2018, 07:33:19 AM
 #249

правила всегда меняются и не считаю , что это признак мошенничества

то есть это нормально если тебе в начале пишут 10 постов в неделю а потом под конец баунти оказывается ввели новую вещь и написали что минимум 50 постов за компанию плюс полная аудинтификация с кошельками и фотками с паспортом нужна. для тебя это нормально но основная часть форума точно против этого.
Natkar
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 07:55:39 PM
 #250

У меня ещё опыта немало но мне уже приходилось видеть в ситуации когда менеджер меняет правила бывает даже к концу проекта на пару недель или просто проливают проект ещё на какое-то время.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
June 24, 2018, 08:01:37 PM
 #251

Просто не представляете, как бесит смена правил игры во время баунти. Ну неужели нельзя все продумать сразу и качественно.  А если при этом менеджер молчит практически ничего не комментируя. Вообще хочется разорвать его на части.. Вообще если честно, менеджерам компаний уже давно наплевать на баунтистов - им главное срубить бабок за свои услуги.
Мне кажется если менеджеры будут вступаться за баунтистов, то будет хоть какой-то толк. А так.... можно переигрывать все что хочешь по 100 раз.
Таких менеджеров не много. Им платят деньги за работу им скажут сменить правила они их сменять и чихать они хотели на баунтистов. Сейчас их так много что одним больше одним меньше роли не сыграет. Баунтистам надо как то объединяться и бороться со всеми этими изменениями, урезаниями и так далее.
а почему менеджер молчит практически ничего не комментируя при изменении правилHuh да потому что во всех баунти программах черным по белому написано, что команда имеет права менять условия, и вообще может любого участника без объяснения причин оставить без оплаты
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 24, 2018, 08:07:02 PM
 #252

Уже появилась команда, которая намеренна перелопатить всю систему ведения баунти в лучшую для НАС сторону. Там какие-то гарантии выплат вне зависимости от исхода баунти.

akafcka
Member
**
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 08:09:01 PM
 #253

В каждом проекте надо красным выделать что "менеджер может внести изменения в правила кампании в любой момент" , чтобы тем таких глупых не создавалось. Тут не договор внутри семьи, хотя и те нарушаются.
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
June 24, 2018, 08:10:15 PM
 #254

к сожалению, это реальность.  Очень часто происходит такое, что правила меняют таким образом, что теряется смысл дальнейшего участия.

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
June 24, 2018, 08:14:48 PM
 #255

к сожалению, это реальность.  Очень часто происходит такое, что правила меняют таким образом, что теряется смысл дальнейшего участия.

Такое происходило всегда. И прежде чем участвовать в Баунти надо быть готовым к изменению правил. И нужно хотя бы раз в неделю ветку баунти кампании перечитывать, на случай если такие изменения появились.
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
June 24, 2018, 08:25:56 PM
 #256

на многих баунти в правилах участия прописывается, что могут быть изменения по условиям по желанию команды проекта. если такового не написано и что то потом изменится, то не стоит верить такому проекту

GTO80LVL
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 24, 2018, 08:27:37 PM
 #257

Сплошь и рядом такое в последнее время. Ничего не поделаешь, главное, что-бы беспредела особого не было, а то многие в итоге ничего и не выплачивают.

Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 08:29:43 PM
 #258

Чтобы понимать всю суть изменений в баунти кампании нужно мыслить как баунти менеджер. В большинстве случаев изменения направлены на улучшение результата кампании, а это в интересах организаторов, а не хантеров. Условия можно либо принимать, либо отказаться от участия. Но контроль должен быть всегда.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 24, 2018, 08:30:45 PM
 #259

к сожалению, это реальность.  Очень часто происходит такое, что правила меняют таким образом, что теряется смысл дальнейшего участия.

Такое происходило всегда. И прежде чем участвовать в Баунти надо быть готовым к изменению правил. И нужно хотя бы раз в неделю ветку баунти кампании перечитывать, на случай если такие изменения появились.
Ну не прям так всегда бывает конечно иногда менеджер меняет правила баунти компании но как правило в начале правил баунти это указано.
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
June 24, 2018, 08:34:27 PM
 #260

Сплошь и рядом такое в последнее время. Ничего не поделаешь, главное, что-бы беспредела особого не было, а то многие в итоге ничего и не выплачивают.
Ну что значит "ничего не поделаешь"? Вынужден не согласиться. Нужно бороться за свои права, и вот отважные баунтисты из проекта all.me на деле доказали, что если дружно собраться вместе - то это большая сила, с которой нужно считаться тем, кто собирается кинуть баунтистов и урезать выплаты, например.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!