Bitcoin Forum
June 14, 2024, 11:41:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Изменения "правил игры" в процессе баунти  (Read 31976 times)
Kratos456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
June 24, 2018, 08:40:17 PM
 #261

Тоже заметил такую тенденцию, но увы сложно что то сделать с этим, мы зависим от менеджеров и они решают какие правила будут, так что приходится приспосабливаться. 

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Crypto Hunger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 08:46:07 PM
 #262

Сплошь и рядом такое в последнее время. Ничего не поделаешь, главное, что-бы беспредела особого не было, а то многие в итоге ничего и не выплачивают.

особый беспредел это что именно? могут кус неожиданно ввести, а могут пул урезать, если вообще выплатят. ну или баунти продлить с исо вместе. это всё наверное
Samum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
June 24, 2018, 08:56:30 PM
 #263

Неприятный момент со сменой правил. Хорошо, если это учитывает проделанную работу. Сейчас Ymerium идет, как раз смена условий произошла. Но в их случае, из-за разрыва с Амазиксами. И предыдущую работу обещали учесть.
 А  в большинстве вариантов, это конечно печально для хантеров. Когда вместо заявленных сонет тебе прилетает на 10х меньше, либо вообще ничего, за 8-12 недель - это тоска.
Но тут мы толком ничего сделать можем, разве и правда, профсоюз создать. Только плевать компании на наш профсоюз будут. Так что возмущаться особого смысла нет. если только пар спустить, у кого накипело.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
June 24, 2018, 09:02:54 PM
 #264

на самом деле все верно пишет автор. я участвую почти во всех компаниях баунтихайв и постоянно сталкиваюсь что меняют правила игры на ходу. Более того не выдерживают сроки подведения итогов и раздачи наград. Считаю что необходимо уже регулирование в ICO

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
June 24, 2018, 09:46:10 PM
 #265

Сплошь и рядом такое в последнее время. Ничего не поделаешь, главное, что-бы беспредела особого не было, а то многие в итоге ничего и не выплачивают.
Ну что значит "ничего не поделаешь"? Вынужден не согласиться. Нужно бороться за свои права, и вот отважные баунтисты из проекта all.me на деле доказали, что если дружно собраться вместе - то это большая сила, с которой нужно считаться тем, кто собирается кинуть баунтистов и урезать выплаты, например.

Я в баунти all.me не участвовал, но как узнал о ситуации с баунтистами, с удовольствием помог ребятам развить эту тему везде где только можно Smiley А любые изменения в правилах для баунти я рассматриваю как неумение команды заранее спланировать свою работу. Неопытность это или мнение, что они выше по положению, но очевидно, что такие проекты не достигнут никаких целей просто из-за своего отношения к делу.

Chvetaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 09:53:34 PM
 #266

Меня лично раздражает когда входишь в программу щедрости по одним датам, а выходишь совершенно по иным. Так за частую продлевают баунти компании, но не страшно когда на неделю - две, но когда продлевают чуть ли не на пол года, а в телеге еще и сам админ с издевкой пишет, так вообще мои нормы поведения в обществе опускаются ниже плинтуса и просто пишешь в канал проекта всякую не цензурную брань...

Радость продлевает жизнь =)
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
June 24, 2018, 09:56:33 PM
 #267

Меня лично раздражает когда входишь в программу щедрости по одним датам, а выходишь совершенно по иным. Так за частую продлевают баунти компании, но не страшно когда на неделю - две, но когда продлевают чуть ли не на пол года, а в телеге еще и сам админ с издевкой пишет, так вообще мои нормы поведения в обществе опускаются ниже плинтуса и просто пишешь в канал проекта всякую не цензурную брань...
Сейчас так многие делают в реалиях красного рынка и отсутствия сборов. Даже топовые проекты сейчас не всегда тянут и по факту у них не остаётся выбора, кроме как переносить и увеличивать даты

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
June 26, 2018, 07:07:14 AM
 #268

Меня лично раздражает когда входишь в программу щедрости по одним датам, а выходишь совершенно по иным. Так за частую продлевают баунти компании, но не страшно когда на неделю - две, но когда продлевают чуть ли не на пол года, а в телеге еще и сам админ с издевкой пишет, так вообще мои нормы поведения в обществе опускаются ниже плинтуса и просто пишешь в канал проекта всякую не цензурную брань...
Сейчас так многие делают в реалиях красного рынка и отсутствия сборов. Даже топовые проекты сейчас не всегда тянут и по факту у них не остаётся выбора, кроме как переносить и увеличивать даты
Как по мне это отмазки и ничего более,так как и на таком рынке некоторые проекты неплохо себя чувствуют и собирают хорошие суммы,если конечно этот проект достойный изначально.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
June 29, 2018, 10:36:21 PM
 #269

Да таковы  новые реалии и с этим ничего не поделаешь, ведь кто платит тот и заказывает музыку! Да и правила порой меняют умышленно для отсева лишних людей, которые не следят за исо( темой). Отчасти это правильно ибо насоздают пачки  мультов и потом получаешь из-за таких копейки
Chvetaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 11:15:12 PM
 #270

Конечно бесит когда входишь по 1-м условиям, а выходишь по совершенно другим. А особенно раздражает когда к концу баунти оказывается, что нужно устанавливать кошелек на компьютер или же чтобы активировать кошелек нужно купить х-монет на какую то сумму и прочее. Хотя конечно с этим всем соглашаешься при вступлении в баунти компанию, так что нет смысла возбухать....  Undecided

Радость продлевает жизнь =)
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 11:18:43 PM
 #271

Это вообще самое неприятное что может произойти для меня, потому что я не люблю какие-то изменения, на которое я явно не рассчитывал в самом начале.

Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
July 01, 2018, 06:54:35 PM
 #272

Это вообще самое неприятное что может произойти для меня, потому что я не люблю какие-то изменения, на которое я явно не рассчитывал в самом начале.
Вот поэтому я стараюсь выбирать баунти на платформе, там шанс что изменят правила проведения баунти гораздо ниже, как мне кажется. Посмотрим, как будет на самом деле, но хочется верить в лучшее, что нашел хороший проект.

Aleks Sh.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 06:59:15 PM
 #273

Тоже заметил такую тенденцию, но увы сложно что то сделать с этим, мы зависим от менеджеров и они решают какие правила будут, так что приходится приспосабливаться. 

Я тоже так думаю, раз в неделю перечитываю по всем компаниям условия, сложно уходит много времени, но это их компания... их условия… приходится приспосабливаться...
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
August 09, 2018, 02:57:25 PM
 #274

Сейчас уже не только хорошую баунти кампанию сложно найти, но и просто какой-нибудь примечательный, серьезный проект с хорошей идеей для не провального инвестирования.
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
August 09, 2018, 03:09:49 PM
 #275

Это бывает самое обидное, когда происходят такие изменения, которые тебе вообще по итогу не подходят. Получается что время потрачено зря
Oneymon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 04:01:56 PM
 #276

Считаю, что если посреди идущей баунти-кампании происходит изменение ее правил, то баунти-менеджер обязан каким-то образом предупредить об этом всех участников. Но по факту всегда получается, что многие  оказываются не в курсе новых условий и им не засчитывают стейки. Если видите, что вам не засчиталась неделя, нужно срочно разбираться, перечитывать первый пост в теме, писать БМ, главное вовремя спохватиться.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX -INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty■
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
August 09, 2018, 04:04:24 PM
 #277

Меня особенно возмущает, когда в конце баунти выясняется, что необходимо прохождение KYC. Об этом нужно предупреждать сразу, а не ставить перед фактом и писать мелким почерком до какого числа проходить  Angry

Milkymann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 04:05:40 PM
 #278

Меня на самом деле это уже достало, баунти продлевается постоянно, либо токен сейл, всегда когда вижу количество времени указаное не проведение баунти, умножаю его на два
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 10, 2018, 06:01:56 PM
 #279

Меня особенно возмущает, когда в конце баунти выясняется, что необходимо прохождение KYC. Об этом нужно предупреждать сразу, а не ставить перед фактом и писать мелким почерком до какого числа проходить  Angry
Я думаю что введение KYC в конце баунти это способ сэкономить токены на баунтистах. Видел пару раз, как вводили KYC после всех подсчетов. И кто не проходил, тому естественно токены не платили, но обратно в общий котел эти токены не сливали.
AllCoinedUp
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 06:18:45 PM
 #280

Я полностью согласен что так делать вообще нельзя. Ни один честный работодатель так делать не будет. Обычно это делают из-за плохо составленного плана баунти, либо менеджера что-то сделали не так и пытаются за счёт баунтистов спасти ситуацию 

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!