Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:19:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Изменения "правил игры" в процессе баунти  (Read 31962 times)
BountyLord
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 06:18:51 PM
 #281

Меня особенно возмущает, когда в конце баунти выясняется, что необходимо прохождение KYC. Об этом нужно предупреждать сразу, а не ставить перед фактом и писать мелким почерком до какого числа проходить  Angry
Я думаю что введение KYC в конце баунти это способ сэкономить токены на баунтистах. Видел пару раз, как вводили KYC после всех подсчетов. И кто не проходил, тому естественно токены не платили, но обратно в общий котел эти токены не сливали.

Мне кажется всегда KYC проводят уже после всех подсчетов, я еще не разу не видел, что бы доли тех кто KYC не прошел уходили другим участникам баунти кампании.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 07:35:51 PM
 #282

если меняются правила в худшую сторону для баунтиста, то смело можно бросать эту кампанию, потому что как дело дойдет до выплат, то их либо не будет либо их урежут в десятки раз, как сейчас это делают почти все кампании, особенно русские компании любят такое делать
Bimerok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 07:37:08 PM
 #283

Конечно же никому это не понравится. Особенно если правила изменяются в худшую сторону. А зачастую так оно и бывает  и ничего с этим не поделаешь.
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
August 10, 2018, 09:53:12 PM
 #284

Согласен, иногда не приятно пропускать изменения в условиях кампании. Но, с другой стороны Хантеры они на то и хантеры чтобы быть на чеку и заниматься кампаниями качественно. Лично я стараюсь отслеживать изменения в условиях кампаний в группах телеграма. И тут на форуме есть ветка с изменениями в баунти.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
August 10, 2018, 10:18:38 PM
 #285

Больная тема баунтистов. Действительно очень тяжело вести наблюдение за правилами проекта,да и вообще это очень напрягает. Особенно мне нравится,когда о необходимости проведения кус говорится в последнюю очередь,перед начислением токенов. Это просто бомба и для некоторых проделанная работа за так. Мошенничество и отсеивание добросовестных баунтистов на лицо.

kva333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 10:32:02 PM
 #286

Меня особенно возмущает, когда в конце баунти выясняется, что необходимо прохождение KYC. Об этом нужно предупреждать сразу, а не ставить перед фактом и писать мелким почерком до какого числа проходить  Angry
Я думаю что введение KYC в конце баунти это способ сэкономить токены на баунтистах. Видел пару раз, как вводили KYC после всех подсчетов. И кто не проходил, тому естественно токены не платили, но обратно в общий котел эти токены не сливали.

Вот такие изменения - просто не допустимы, обман чистой воды. Я не готова участвовать в баунти, где проводят KYC. Это основной момент, который не подлежит изменению, либо нужно проходить либо нет! Изменение сроков выплат по баунти не считаю существенным моментом. Изменение порядка предоставления отчетов также не существенно.
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
August 10, 2018, 10:37:57 PM
 #287

какие либо изменения в процессе баунти возможны и это оговаривается в описании проекта. Никто с нами не заключает договор о найме на работу Roll Eyes, поэтому участвуя в баунти вы автоматом принимаете все условия ""игры"" И как бы мы не противились этому ничего не изменится. Просто надо внимательно читать все условия баунти и если что то не нравится, настораживает, незачем и начинать. Это чисто моё мнение. "" КТО ПЛАТИТ , ТОТ ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ""

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 10:47:02 PM
 #288

Никому не нравится, когда начинают изменять правила. Зачастую ухудшения правил игры является первым признаком того, что проект ушёл в скам

lzeit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
August 10, 2018, 11:12:03 PM
 #289

Последнее время увеличилось число не добросовестных баунти компаний, которые меняют правила в своих интересах. И такое поведение проектов реально раздражает.
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 11:13:14 PM
 #290

Последнее время увеличилось число не добросовестных баунти компаний, которые меняют правила в своих интересах. И такое поведение проектов реально раздражает.
Конечно раздражает, ты рассчитываешь на одно, а получаешь совершенно другое. Кроме того, меня бесит то, что ухудшают условия участия

ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
August 10, 2018, 11:23:13 PM
 #291

Рынок сейчас такой что некоторые команды не рассчитывают силы и приходится урезать. При нормальном рынке можно было как то угрожать сделать фуд но сейчас всем наплевать понимают что фуд и так есть и ничего баунтисты своими угрозами не добьются. Красить траст менеджеру тоже не выход его обычно нанимают и он не член команды.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 11:40:34 PM
 #292

Я очень сильно не люблю такие изменения, потому что в основном они идут на ухудшение. А ведь ты рассчитываешь изначально на одно, а в итоге получаешь совершенно другое

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
Denoro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 01:05:24 AM
 #293

Изменение правил ни о чем хорошем не говорит конечно. Обидно, когда так делают. Особенно когда выясняется, что необходимо проходить КУС.
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
August 11, 2018, 08:13:18 AM
 #294

Плохо, когда делают изменения посреди баунти-кампании, но что ж поделать, ведь нет никаких регулировок над менеджерами. Иногда лучше бросить такую кампанию и найти другую, чем тратить себе нервы.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 11, 2018, 08:22:52 AM
 #295

Изменение правил ни о чем хорошем не говорит конечно. Обидно, когда так делают. Особенно когда выясняется, что необходимо проходить КУС.

Если правила меняют посреди кампании то это как правило говорит о том что команда хочет срезать часть награды с баунтистов, возможно я ошибаюсь но как правило так оно и есть. А на счет кус то я считаю что этот момент нужно оглашать в начале кампании или не говорить о нем вообще, а то в конце кампании оглашают и часть баунтистов отсеиваются сами собой.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
August 11, 2018, 08:28:18 AM
 #296

давай я тебе расскажу свою историю после которой все тут поймут что изменения правил во время баунти это нормально,я участни баунти Pecun , после завершения баунти мы прошли 2 этапа верефикации но это не важно,я начал подымать кипишь из-за того что мы свои монеты не сможем вывести никогда, только внутреняя биржа! на что мне менеджер ответил, это награда за баунти ,а по условиям баунти мы имеем право менять все как хотим,вот и вывод,баунти длится даже тогда когда она закончилась у некоторох гадов
Voland1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
August 11, 2018, 08:31:15 AM
 #297

Да очень бесит когда меняют правила как хотят да и ещё оплату туже оставляют, если не хуже снижают ее. Вот участвую в баунти TraXion так они уже второй раз проделают первый раз на месяц и второй раз на месяц. При этом делают это как само собой разумеется. Есть второе Баунти где ещё хуже сделали условия во первых не понятно когда у них начнётся ICO и никто этого у них не знает, а Баунти уже идёт 25 недель.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
August 11, 2018, 08:33:18 AM
 #298

Меня особенно возмущает, когда в конце баунти выясняется, что необходимо прохождение KYC. Об этом нужно предупреждать сразу, а не ставить перед фактом и писать мелким почерком до какого числа проходить  Angry
Я думаю что введение KYC в конце баунти это способ сэкономить токены на баунтистах. Видел пару раз, как вводили KYC после всех подсчетов. И кто не проходил, тому естественно токены не платили, но обратно в общий котел эти токены не сливали.

Мне кажется всегда KYC проводят уже после всех подсчетов, я еще не разу не видел, что бы доли тех кто KYC не прошел уходили другим участникам баунти кампании.
Нет, естественно перераспределения нет (БМ после проверки и отправки таблицы разрабам считает свою работу полностью выполненной), при этом экономия на выплатах составляет до 50%, т.к. много отсеивается, особенно где выплаты несущественные (телеграмм, соцсети и т.п.)
organic05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
August 11, 2018, 08:43:13 AM
 #299

Над крипторынком вообще нету контроля, поэтому если правила меняют серьезно и что лишает выгоды участников баунти единственный выход ее покинуть.Не думаю что можно как-то повлиять на компанию которая правила поменяла.

Именно поэтому считаю что срочно необходимо регулирование этой сферы. Иначе люди просто перестанут вкладываться в ико и многие действительно стоящие проекты никогда не выйдут в свет
d3precat152
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 08:55:34 AM
 #300

если меняются правила в худшую сторону для баунтиста, то смело можно бросать эту кампанию, потому что как дело дойдет до выплат, то их либо не будет либо их урежут в десятки раз, как сейчас это делают почти все кампании, особенно русские компании любят такое делать
Посмотрите на ромад. В результате манипуляций размер баунти пула уменьшился с 5% до 0,45.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!