Bitcoin Forum
June 20, 2024, 08:26:47 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Кто активно торгует Альтами?  (Read 18246 times)
Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
September 05, 2019, 07:23:26 PM
 #481

Я считаю что сейчас стоит обратить внешние на холд а не торговлю. Как по мне это более выгодный поход. Пока рынок не определил свои позиции.
Холд всегда актуален не только тогда когда непонятная ситуация на рынке. Но хочу с вами согласится все таки холдить мение рисковано.
Иногда выгода продать вовремя, чем холдит и ждать рост. Многие монеты до 5-10 иксов минус ушли. Долгосрочный холд актуально только для биткоина.
Бывает просто не успешь продать как вы говорите "вовремя" и остаешься холдить поневоле. Не сливать же за копинки, есть не продано вовремя
Да, зачем продавать Альткоины в убыток, который покажет что вы просто не состоявшийся инвестор. Подождать нужно роста всего рынка крипты.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
September 05, 2019, 07:28:17 PM
 #482

Я считаю что сейчас стоит обратить внешние на холд а не торговлю. Как по мне это более выгодный поход. Пока рынок не определил свои позиции.
Холд всегда актуален не только тогда когда непонятная ситуация на рынке. Но хочу с вами согласится все таки холдить мение рисковано.
Иногда выгода продать вовремя, чем холдит и ждать рост. Многие монеты до 5-10 иксов минус ушли. Долгосрочный холд актуально только для биткоина.
Бывает просто не успешь продать как вы говорите "вовремя" и остаешься холдить поневоле. Не сливать же за копинки, есть не продано вовремя
Да, зачем продавать Альткоины в убыток, который покажет что вы просто не состоявшийся инвестор. Подождать нужно роста всего рынка крипты.
Конечно , продавать альткоины себе в минус не стоит никогда , неизвестно еще может через несколько лет какие-нибудь  могут принести прибыль .
Pyr3x
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 05, 2019, 09:42:24 PM
 #483

Приветствую друзья!
Недавно в практике начал понимать, что альтами торговать иногда бывает намного выгодней баунти или инвестирования в топ. Даже при падении всеё крипты я умудрялся делать иксы и не парился по снижению курса. 

Кто со мной согласен, а кто нет и почему?

Мне очень интересно каждое мнение, буду очень рад видеть ваши комменты)

Наверное вы владеете каким-то секретом, раз у вас такие здоровские результаты всегда, при любом рынке. Я лично таким опытом не могу похвастаться. Пробовал несколько раз торговать, но это не моё. Я слишком наивен и доверчив к разного рода валютам и проекта, что стоят за ними. Я жду что они вырастут обязательно. Не умею останавливаться.

[/quote]
 
Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
swivel1983@gmail.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 645
Merit: 10


View Profile
September 05, 2019, 10:14:22 PM
 #484

Приветствую друзья!
Недавно в практике начал понимать, что альтами торговать иногда бывает намного выгодней баунти или инвестирования в топ. Даже при падении всеё крипты я умудрялся делать иксы и не парился по снижению курса. 

Кто со мной согласен, а кто нет и почему?

Мне очень интересно каждое мнение, буду очень рад видеть ваши комменты)

Так и есть, я с вами согласен. На сколько я знаю, трейдинг - это самое прибыльное направление в крипто, но и обучится ему довольно непросто. Поэтому я считаю что если грамотно выработать стратегию, иметь понимание как устроен рынок, уметь читать графики и т.д., то торговля всегда будет приносить прибыль.
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 06, 2019, 07:11:05 AM
 #485

Я считаю что сейчас стоит обратить внешние на холд а не торговлю. Как по мне это более выгодный поход. Пока рынок не определил свои позиции.
Холд всегда актуален не только тогда когда непонятная ситуация на рынке. Но хочу с вами согласится все таки холдить мение рисковано.
Иногда выгода продать вовремя, чем холдит и ждать рост. Многие монеты до 5-10 иксов минус ушли. Долгосрочный холд актуально только для биткоина.
Бывает просто не успешь продать как вы говорите "вовремя" и остаешься холдить поневоле. Не сливать же за копинки, есть не продано вовремя
Да, зачем продавать Альткоины в убыток, который покажет что вы просто не состоявшийся инвестор. Подождать нужно роста всего рынка крипты.
Конечно , продавать альткоины себе в минус не стоит никогда , неизвестно еще может через несколько лет какие-нибудь  могут принести прибыль .
Я в минус и не собираюсь продавать. Просто говорю о том что нужно быть начеку постоянно. Можно пожадничать и не продать вовремя и зависнуть потом с этими альтами на полгода

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Svafnir74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 1


View Profile
September 06, 2019, 09:33:42 AM
 #486

Согласен, что альткоины иногда могут приносить значительную прибыль, но на сегодняшний день я бы не стал так рисковать. Многие альткоины в большой просадке, много трейдеров потеряли на этом рынке свои деньги.
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
September 06, 2019, 10:02:55 AM
 #487

Я считаю что сейчас стоит обратить внешние на холд а не торговлю. Как по мне это более выгодный поход. Пока рынок не определил свои позиции.
Холд всегда актуален не только тогда когда непонятная ситуация на рынке. Но хочу с вами согласится все таки холдить мение рисковано.
Иногда выгода продать вовремя, чем холдит и ждать рост. Многие монеты до 5-10 иксов минус ушли. Долгосрочный холд актуально только для биткоина.
Бывает просто не успешь продать как вы говорите "вовремя" и остаешься холдить поневоле. Не сливать же за копинки, есть не продано вовремя
Некоторые альты могу и не подняться уже никогда, тогда получится вечный холд, в любом случае если торгуешь альтами, то надо следить за проектами, хотя бы за дорожной картой и новостями в телеге.
cxboyminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
September 06, 2019, 10:20:12 AM
 #488

Некоторые альты могу и не подняться уже никогда, тогда получится вечный холд, в любом случае если торгуешь альтами, то надо следить за проектами, хотя бы за дорожной картой и новостями в телеге.

Те же самые новости уже особо и не работают, казалось бы вот топ, а оказываешься в пролете, а на незначительной памп. Тут надо детально разбираться в рынке, на авось тут не прокатит.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 06, 2019, 11:03:21 AM
 #489

Когда рынок растёт каждая домохозяйка может разбираться в трейдинге,а вот когда идёт жестокий даунтренд на несколько лет,здесь уже посложней будет,мало встречал торгашей кто заработал на падении альтов.
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
September 06, 2019, 11:11:54 AM
 #490

Когда рынок растёт каждая домохозяйка может разбираться в трейдинге,а вот когда идёт жестокий даунтренд на несколько лет,здесь уже посложней будет,мало встречал торгашей кто заработал на падении альтов.

Потому что это удел трейдеров, все остальные должны вкладываться исключительно в долгосрок и только в фундаментальные валюты. Но все хотят легких денег, а потом плачут что крипта плохая, пузырь лопнул.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
September 06, 2019, 11:47:10 AM
 #491

Когда рынок растёт каждая домохозяйка может разбираться в трейдинге,а вот когда идёт жестокий даунтренд на несколько лет,здесь уже посложней будет,мало встречал торгашей кто заработал на падении альтов.

Потому что это удел трейдеров, все остальные должны вкладываться исключительно в долгосрок и только в фундаментальные валюты. Но все хотят легких денег, а потом плачут что крипта плохая, пузырь лопнул.
В крипте же не только трейдеры, а почти что, как и написали, домохозяйки - это и хорошо, у всех разная стратегия и навыки.
Но с постоянными падениями действительно тяжело этой стратегии придерживаться и не выходить в минус
Elerntta
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 07, 2019, 09:58:16 PM
 #492

У меня не велик опыт в трейдинге. Но нравится практиковаться на токене RSR в паре к BTC, то торгуется на бирже Huobi. Я называю это моим хуобби-токеном. Пока, примерно за 3 неделе мне скорее повезло увеличить свой деп с 0.06BTC до 0.091. Но я торгую без стопов и это наводит на мыслях о риске.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
September 08, 2019, 07:43:07 AM
 #493

У меня не велик опыт в трейдинге. Но нравится практиковаться на токене RSR в паре к BTC, то торгуется на бирже Huobi. Я называю это моим хуобби-токеном. Пока, примерно за 3 неделе мне скорее повезло увеличить свой деп с 0.06BTC до 0.091. Но я торгую без стопов и это наводит на мыслях о риске.

Кстати об RSR - проект то достаточно любопытный, но упоминаний о нем практически нет на форуме, а торгуется да, довольно легко, т.к. ходит примерно в одном и том же коридоре, дно на данный момент просматривается хорошо, вопрос в том долго ли так будет, по идее должен полететь уже скоро.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
September 08, 2019, 08:23:09 AM
 #494

Я выбрал несколько проектов за которыми наблюдаю и торгую ими в среднесрок. Торгую только по отношению к эфиру. Например токен Gen или Ftm, смотрю какой минимум у проекта был например в течении года как только цена достигает этого уровня то покупаю, ну и потом когда идет рост, чуть ниже максимального уровня ставлю ордера на продажу. По идее так можно торговать любыми альтами, цена двигается волнообразно, но обязательно чтобы был продукт и рабочая команда иначе можно нарваться на скам и тогда потерять все средства.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
September 08, 2019, 09:09:19 AM
 #495

Приветствую друзья!
Недавно в практике начал понимать, что альтами торговать иногда бывает намного выгодней баунти или инвестирования в топ. Даже при падении всеё крипты я умудрялся делать иксы и не парился по снижению курса. 

Кто со мной согласен, а кто нет и почему?

Мне очень интересно каждое мнение, буду очень рад видеть ваши комменты)

Выгоднее то оно выгоднее, но все нервы себе можно истрепать...
deisik
Legendary
*
Online Online

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 08, 2019, 09:54:56 AM
 #496

Когда рынок растёт каждая домохозяйка может разбираться в трейдинге,а вот когда идёт жестокий даунтренд на несколько лет,здесь уже посложней будет,мало встречал торгашей кто заработал на падении альтов

Для прибыльной торговли необходимо мастерство

А для прибыльной торговли в короткую требуется целое искусство, поскольку любой желающий пошортить должен выжечь у себя в мозгу каленым железом первую заповедь шортиста, а именно, что потенциал прибыли шорта жестко ограничен, тогда как потенциал убытка ограничен только размером депозита незадачливого трейдера. На практике это означает смертоносные зеленые лучи, которые и выжигают любителей коротких позиций тем самым каленым железом



Короче, не только лишь все могут надеть короткие штанишки

Потому что это удел трейдеров, все остальные должны вкладываться исключительно в долгосрок и только в фундаментальные валюты. Но все хотят легких денег, а потом плачут что крипта плохая, пузырь лопнул

В реальности, шорты - это удел инсайдеров, если мы не говорим про хеджирование, которое шорт только по названию. Да и по названию тоже не торт (зачеркнуто) шорт

sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
September 10, 2019, 07:26:56 PM
 #497

Когда рынок растёт каждая домохозяйка может разбираться в трейдинге,а вот когда идёт жестокий даунтренд на несколько лет,здесь уже посложней будет,мало встречал торгашей кто заработал на падении альтов

Для прибыльной торговли необходимо мастерство

А для прибыльной торговли в короткую требуется целое искусство, поскольку любой желающий пошортить должен выжечь у себя в мозгу каленым железом первую заповедь шортиста, а именно, что потенциал прибыли шорта жестко ограничен, тогда как потенциал убытка ограничен только размером депозита незадачливого трейдера. На практике это означает смертоносные зеленые лучи, которые и выжигают любителей коротких позиций тем самым каленым железом



Короче, не только лишь все могут надеть короткие штанишки

Потому что это удел трейдеров, все остальные должны вкладываться исключительно в долгосрок и только в фундаментальные валюты. Но все хотят легких денег, а потом плачут что крипта плохая, пузырь лопнул

В реальности, шорты - это удел инсайдеров, если мы не говорим про хеджирование, которое шорт только по названию. Да и по названию тоже не торт (зачеркнуто) шорт
Конечно манипулирование ценой на нашем рынке присудствует больше чем нужно, я думаю что мы должны привыкать к подобным действиям больших игроков.
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
September 19, 2019, 06:39:47 PM
 #498

Приветствую друзья!
Недавно в практике начал понимать, что альтами торговать иногда бывает намного выгодней баунти или инвестирования в топ. Даже при падении всеё крипты я умудрялся делать иксы и не парился по снижению курса. 

Кто со мной согласен, а кто нет и почему?

Мне очень интересно каждое мнение, буду очень рад видеть ваши комменты)


Учитывая печальное положение эфира и битка последние два года, только на альтах и держусь на плаву, выбираю штук 5 сильных, которые часто делают иксы, и ставлю на них

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
cryptocyprus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 19, 2019, 06:46:12 PM
 #499

Учитывая печальное положение эфира и битка последние два года, только на альтах и держусь на плаву, выбираю штук 5 сильных, которые часто делают иксы, и ставлю на них


Поделитесь пожалуйста альтами, которые в последние время делают иксы, мы поможем их пропампить и побольше заработать. А то я лично не наблюдаю столь ошеломительных ростов, получается лишь около 10% прибыли зафиксить, но чаще минус из-за крайней не предсказуемости рынка альтов.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
bobby1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
September 19, 2019, 07:03:30 PM
 #500

Учитывая печальное положение эфира и битка последние два года, только на альтах и держусь на плаву, выбираю штук 5 сильных, которые часто делают иксы, и ставлю на них


Поделитесь пожалуйста альтами, которые в последние время делают иксы, мы поможем их пропампить и побольше заработать. А то я лично не наблюдаю столь ошеломительных ростов, получается лишь около 10% прибыли зафиксить, но чаще минус из-за крайней не предсказуемости рынка альтов.
За эти 2 дня хорошо показали рост, это 20-40%, Альткоины которые имеют очень минимальную капитализацию 2-8 млн. дол. Я думал их прикупить, но побоялся делистинга с крупных бирж.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!