Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:57:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Кто активно торгует Альтами?  (Read 18241 times)
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
July 21, 2018, 10:49:51 AM
 #101

Приветствую друзья!
Недавно в практике начал понимать, что альтами торговать иногда бывает намного выгодней баунти или инвестирования в топ. Даже при падении всеё крипты я умудрялся делать иксы и не парился по снижению курса. 

Кто со мной согласен, а кто нет и почему?

Мне очень интересно каждое мнение, буду очень рад видеть ваши комменты)
Альтами выгоднее торговать из-за того, что им легче сделать иксы, чем топовым монетам. И отскоки у них зачастую бывают поболее, чем у первых. Но здесь надо тщательно их отбирать и анализировать, т.к. и падения бывают большими.
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
July 21, 2018, 11:16:12 AM
 #102

Более того, альты могут упасть в десятки раз и больше не подняться. Особенно это относится к альтам, у которых нет применения или идеи и они создавались исключительно для памп-дамп схем.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
July 21, 2018, 12:17:57 PM
 #103

Не совсем это просто делать. Иксы делают рандомные монеты. Это не так просто отследить. На падающем рынке это очень сложно. От уровней не всегда отскакивают.В теории возможно торговать альтами на падающем рынке, а на практике все немного сложнее



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 01:29:58 PM
 #104

надо выбирать альты где есть в цикле разница покрывающая комсу. Если такую разницу ждать несколько дней - смысла торговать койном нет,а если например взять бцн и посмотреть минутный график к эфиру, то есть много рабочих минут с изменением 0.3-1.2% вот в таких альтах да, за день можно делать 4-5% и более.
KorsaBike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 05:03:08 PM
 #105

Не совсем это просто делать. Иксы делают рандомные монеты. Это не так просто отследить. На падающем рынке это очень сложно. От уровней не всегда отскакивают.В теории возможно торговать альтами на падающем рынке, а на практике все немного сложнее
На практике все сложнее по итогу получается. Главное не бояться действовать и тогда все будет получаться а в случае трейдинга нужно еще уметь видеть как побеждать даже если все пойдет не по сценарию...
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 07:19:21 PM
 #106

В данный момент нужно прилагать очень большие усилия для того, чтобы успешно торговать альтами. Рынок продолжает падать вниз, и не каждый может на каком рынке зарабатывать

alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
July 21, 2018, 07:25:47 PM
 #107

Приветствую друзья!
Недавно в практике начал понимать, что альтами торговать иногда бывает намного выгодней баунти или инвестирования в топ. Даже при падении всеё крипты я умудрялся делать иксы и не парился по снижению курса. 

Кто со мной согласен, а кто нет и почему?

Мне очень интересно каждое мнение, буду очень рад видеть ваши комменты)


Это выгоднее, но по сложней чем букавки на форуме оставлять. Инвестирование - это для тех у кого огромный депозит или нет времени за слежением рынка\новосятми. Про трейдинг тебе лучше читать не тут ( ведь 90% все трейдеров сливаются, так что советы их тебе врядли помогут), лучше сам выдели 100-1000 баксов с депа, и торгуй на бинансе всяким шлаком чтобы наловчится и понять что к чему.
Покупай дешево, продавай дорого.

это гениальный совет ( покупай дешево продавай дорого), да и почему вы указали именно бинанс?
ведь есть очень много разных бирж на которых можно с 100 баксов поднять нормальный куш , тут главное чтоб голова была на плечах
с холодным мышлением .
 и еще хотел добавить по поводу баунти , я вот начинал с баунти  и не сказал бы что это плохая идея, и она кстате не мешает трейдить или заниматься чем-то еще .
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 08:51:43 PM
 #108

Единственный огромный плюс всех Альтов Несмотря на то что они не надежные это то что течение короткого времени они могу сделать  несколько иксов  и чтобы не происходило люди продолжают пытать удачу.
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
July 21, 2018, 09:01:33 PM
 #109

Да все ими торгуют. Особенно те, у которых есть знания в этой области. А самые опытные торгуют маржинальной торговлей. Это вообще при падающем рынке отлично

Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
July 22, 2018, 07:11:03 AM
 #110

Да все ими торгуют. Особенно те, у которых есть знания в этой области. А самые опытные торгуют маржинальной торговлей. Это вообще при падающем рынке отлично

Торгуют то все, только не у всех это получается делать с прибылью. А маржинальная торговля хороша, спору нет. И на плюсах и на минусах рынка заработать можно.

Pubmaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 2


View Profile
July 22, 2018, 10:38:38 AM
 #111

А я пытаюсь делать всё и сразу. Торговать альтами, участвовать в баунти, участвовать в некоторых наиболее перспективных на мой взгляд ICO, а так же вкладываю потихоньку денюжку в топовые монеты на долгосрок. Торговать альтами конечно хорошо, но думаю, что совмещать разные способы заработков это еще лучше. Диверсификация так сказать)
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
July 22, 2018, 06:44:50 PM
 #112

У меня есть альты, но они в просадке нормальной, поэтому жду лучших времен, пока соответственно не торгую
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
July 22, 2018, 07:40:11 PM
 #113

Да, торговать альтами выгоднее, но думалка должна хорошо работать. Нужно шерстить все новости, события и все-таки иметь некую интуицию, если это можно так назвать. Короче кому-то дано, а кому-то нет. Тут все, как обычно.
Да что вы Говорите последние полгода в сети новости до одного места  можно прикладывать.  Хотите сказать что рынок реально реагирует на то что происходит?

alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 07:44:57 PM
 #114

Чтобы выгодно торговать альтами, нужно,чтобы у этих альтов объем торгов был нормальный. Тогда на разнице курса можно играть и на падающем рынке не хуже, чем на растущем
Если объемов нет то, особо не наторгуешь и не заработаешь
Sergcrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 06:00:53 AM
 #115

Альты всегда надо немного иметь в портфеле, никогда не знаешь, высрастут они или нет, но минус в том, что их паса надо отслеживать, иначе, немного прозевав, садишься в долгий холд...
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
July 23, 2018, 08:33:42 AM
 #116

При текущей волонтильности и неопределенности , есть хорошие шансы заработать  на альтах если зайти на краткосрок , в момент розворота битка вверх, зачастую альты дают чуть больше профита в долларовм эквиваленте в момнт роста , но тут главное вовремя выпрыгнуть .
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
July 23, 2018, 09:42:17 AM
 #117

да все торгуют. Жалуются конечно, что все плохо и отвратительно, но все равно покупают альты и зарабатывают на них. Ну или застряют в них надолго

Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
July 23, 2018, 05:02:51 PM
 #118

А в данный момент очень тяжело торговать альтернативными монетами, потому что рынок весьма непредсказуем. Но я думаю, что это лучше чем просто держать монеты на долгосрок и смотреть как уменьшаются инвестиции

Bimerok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 06:25:44 PM
 #119

Да все торгуют альтернативными монетами, только не у всех это получается. Некоторые торгуют, но постоянно выходит в минус. Тут уж каждому свое
igorni91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 05:07:53 AM
 #120

Конечно торговать мелкими монетами бывает очень приятно от иксов ,но вот ни для кого не секрет,что такие монеты с нереальной скоростью могут стать скамом, что касается Баунти,вы рискуете только своим временем
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!