Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:42:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Кто активно торгует Альтами?  (Read 18241 times)
ArminVanBitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 24, 2019, 10:04:58 AM
 #181

Альты уже очень долго падают на фоне незначительного краткосрочного роста. Биток падает - альты просаживаются капитально; биток пампят - альты в красной зоне. И только на плавном восходящем флете по отношению к битку дают небольшие плюсы (я про топ-20). Сейчас на альтах заработать стало сложнее. Мы пока ещё в медвежьем тренде, несмотря на кажущийся разворот, падение продолжится. Насколько сильным будет это падение - другой вопрос. Лучше ориентироваться на крупных игроков и закупаться вместе с ними.
1715402542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402542
Reply with quote  #2

1715402542
Report to moderator
1715402542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402542
Reply with quote  #2

1715402542
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715402542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402542
Reply with quote  #2

1715402542
Report to moderator
1715402542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402542
Reply with quote  #2

1715402542
Report to moderator
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
April 24, 2019, 04:24:52 PM
 #182

Альты уже очень долго падают на фоне незначительного краткосрочного роста. Биток падает - альты просаживаются капитально; биток пампят - альты в красной зоне. И только на плавном восходящем флете по отношению к битку дают небольшие плюсы (я про топ-20). Сейчас на альтах заработать стало сложнее. Мы пока ещё в медвежьем тренде, несмотря на кажущийся разворот, падение продолжится. Насколько сильным будет это падение - другой вопрос. Лучше ориентироваться на крупных игроков и закупаться вместе с ними.
К декабрю 2017-го они тоже падали. И я слил на дне А потом как рванули
ArminVanBitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 25, 2019, 01:42:57 PM
 #183

Альты уже очень долго падают на фоне незначительного краткосрочного роста. Биток падает - альты просаживаются капитально; биток пампят - альты в красной зоне. И только на плавном восходящем флете по отношению к битку дают небольшие плюсы (я про топ-20). Сейчас на альтах заработать стало сложнее. Мы пока ещё в медвежьем тренде, несмотря на кажущийся разворот, падение продолжится. Насколько сильным будет это падение - другой вопрос. Лучше ориентироваться на крупных игроков и закупаться вместе с ними.
К декабрю 2017-го они тоже падали. И я слил на дне А потом как рванули

Мне это знакомо, я NEO покупал по $85, и конечно же, без стопов. Но моя вера в крипту сильнее боли потерь )
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 30, 2019, 06:54:47 PM
 #184

Альты уже очень долго падают на фоне незначительного краткосрочного роста. Биток падает - альты просаживаются капитально; биток пампят - альты в красной зоне. И только на плавном восходящем флете по отношению к битку дают небольшие плюсы (я про топ-20). Сейчас на альтах заработать стало сложнее. Мы пока ещё в медвежьем тренде, несмотря на кажущийся разворот, падение продолжится. Насколько сильным будет это падение - другой вопрос. Лучше ориентироваться на крупных игроков и закупаться вместе с ними.
К декабрю 2017-го они тоже падали. И я слил на дне А потом как рванули
Ну если вы продаете их на дне то никто не виноват что вы хомячите на рынке)
Нужно всегда искать точку входа в монеты и покупать их на низком уровне а не продавать их.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Greeno Force
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 30, 2019, 08:50:39 PM
 #185

Раньше торговал, но с недавнего времени стало невыгодно) Проще сразу продавать к примеру заработанные монеты с баунти, и собирать потихоньку себе капитал, так как сейчас практически все ICO проекты после листинга опускаются ниже цены ICO

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
April 30, 2019, 09:01:20 PM
 #186

Говорят что сейчас самое актуальное дело это торговля на бирже. Я ещё не пробовал но я так понемаю что уже стоит начинать.
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 30, 2019, 09:43:20 PM
 #187

Если говорить именно об активной и ежедневной торговле то торгуют здесь в основном трейдеры с короткими позициями. Особенно это видно по новым монетам, только выходящим после листинга. Мелкие ордера всяких не думающих головой баунтистов скупаются в нормальных количествах и сразу же выставляются с небольшой накруткой, тем самым фиксируя прибыль. Я же отношусь к прямо-противоположному классу игроков, а именно холдеров, в основном выставляя нужные мне цены изначально и забывая о монете, лишь изредка проверяя сработали или нет на неё ордера.

Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
April 30, 2019, 09:51:33 PM
 #188

Раньше торговал, но с недавнего времени стало невыгодно) Проще сразу продавать к примеру заработанные монеты с баунти, и собирать потихоньку себе капитал, так как сейчас практически все ICO проекты после листинга опускаются ниже цены ICO
Это точно! Лично у меня сейчас хорошо заходит торговать битком в паре с долларом, на эфире к доллару тоже ничего, но вот в минус ухожу по риплу, хотя верю что он выстрелит ранее всех остальных альтов.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
April 30, 2019, 10:18:50 PM
 #189

Раньше торговал, но с недавнего времени стало невыгодно) Проще сразу продавать к примеру заработанные монеты с баунти, и собирать потихоньку себе капитал, так как сейчас практически все ICO проекты после листинга опускаются ниже цены ICO
Это точно! Лично у меня сейчас хорошо заходит торговать битком в паре с долларом, на эфире к доллару тоже ничего, но вот в минус ухожу по риплу, хотя верю что он выстрелит ранее всех остальных альтов.
Риппл уже на низком старте вообще-то. Покупай прямо сейчас если ждешь хорошую точку входа. Там даже на forklog писали статью о чудике который наставил в лонг ордеров на тысячи битков на риппл. Так что в скором времени должен знатно отскочить вверх он.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
May 01, 2019, 02:36:34 PM
 #190

все мои альты заключаются в торговле только альтами,исключительно ими,в большом количестве и маленькими порциями,чем шире портфель тем удобнее

evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
May 01, 2019, 03:09:35 PM
 #191

все мои альты заключаются в торговле только альтами,исключительно ими,в большом количестве и маленькими порциями,чем шире портфель тем удобнее
точно так же.. на них можно без плеч подняться быстрее, чем при торговле со стейблкоинами или баксами

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
May 01, 2019, 06:16:14 PM
 #192

Раньше торговал, но с недавнего времени стало невыгодно) Проще сразу продавать к примеру заработанные монеты с баунти, и собирать потихоньку себе капитал, так как сейчас практически все ICO проекты после листинга опускаются ниже цены ICO
Это точно! Лично у меня сейчас хорошо заходит торговать битком в паре с долларом, на эфире к доллару тоже ничего, но вот в минус ухожу по риплу, хотя верю что он выстрелит ранее всех остальных альтов.
Риппл уже на низком старте вообще-то. Покупай прямо сейчас если ждешь хорошую точку входа. Там даже на forklog писали статью о чудике который наставил в лонг ордеров на тысячи битков на риппл. Так что в скором времени должен знатно отскочить вверх он.
Сейчас с хриплым я бы не стал спешить - свежие новости подвезли что на одном из счетов сейчас разморозили риппла на несколько сотен миллионов долларов, это те монеты которые были в заморозке с прошлого или позапрошлого года, так что могут полить.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 01, 2019, 06:58:02 PM
 #193

Раньше торговал, но с недавнего времени стало невыгодно) Проще сразу продавать к примеру заработанные монеты с баунти, и собирать потихоньку себе капитал, так как сейчас практически все ICO проекты после листинга опускаются ниже цены ICO
Это точно! Лично у меня сейчас хорошо заходит торговать битком в паре с долларом, на эфире к доллару тоже ничего, но вот в минус ухожу по риплу, хотя верю что он выстрелит ранее всех остальных альтов.
Риппл уже на низком старте вообще-то. Покупай прямо сейчас если ждешь хорошую точку входа. Там даже на forklog писали статью о чудике который наставил в лонг ордеров на тысячи битков на риппл. Так что в скором времени должен знатно отскочить вверх он.
Сейчас с хриплым я бы не стал спешить - свежие новости подвезли что на одном из счетов сейчас разморозили риппла на несколько сотен миллионов долларов, это те монеты которые были в заморозке с прошлого или позапрошлого года, так что могут полить.
Если все эти монеты на несколько сотен миллионов баксов они выведут на рынок то рипплу наверное и его инвесторам не позавидуешь. Он вроде и так упал значительно в последнее время а сейчас еще эта разморозка токенов может совсем быть некстати для него.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
May 01, 2019, 07:28:24 PM
 #194

Если все эти монеты на несколько сотен миллионов баксов они выведут на рынок то рипплу наверное и его инвесторам не позавидуешь. Он вроде и так упал значительно в последнее время а сейчас еще эта разморозка токенов может совсем быть некстати для него.
Вроде упал, а на самом деле уже полгода в этом диапазоне сидит. Пока пол сотни лярдов не были законсервированы на эскроу, это тоже влияло на цену монет? Всё это не имеет значения. Рипл нужно тупо холдить, для торговли монета не годится.
maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 03, 2019, 08:41:48 AM
 #195

все мои альты заключаются в торговле только альтами,исключительно ими,в большом количестве и маленькими порциями,чем шире портфель тем удобнее
Ох не сказал бы я так. Ничего удобного в том что бы иметь кучу альтов и торговать ими, я не вижу. Лучше уж перевести все это в топовые монеты и заниматься исключительно ими. Потому что за всеми альтами не уследишь так качественно.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
May 03, 2019, 08:45:18 AM
 #196

У меня получается торговать, только вот постоянно нужно денег и беру их с депа
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
May 03, 2019, 10:05:19 AM
 #197

У меня получается торговать, только вот постоянно нужно денег и беру их с депа

я думаю кроме желания торговать нужно еще иметь талант и удачу, последние мои 2 сделки были - продал монету она пошла в рост, другую купил а она упала. Не сказал бы, что я скам купил или рано продал.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
May 03, 2019, 10:35:16 AM
 #198

альтами очень легко торговать,особенно с объемами до 1 ляма,да это редкие сделки,может раз в  неделю или месяц,но зато можно профит выставить до 10%

lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
May 03, 2019, 10:53:09 AM
 #199

альтами очень легко торговать,особенно с объемами до 1 ляма,да это редкие сделки,может раз в  неделю или месяц,но зато можно профит выставить до 10%
Согласен. Я сейчас как раз этим и занимаюсь. Поскольку я именно этим и заработал почти 80% всего своего дохода. А просто сидеть вложив все в биток или еще в какую-то топовую монету не вижу смысла.

CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 03, 2019, 11:08:13 AM
 #200

У меня получается торговать, только вот постоянно нужно денег и беру их с депа

я думаю кроме желания торговать нужно еще иметь талант и удачу, последние мои 2 сделки были - продал монету она пошла в рост, другую купил а она упала. Не сказал бы, что я скам купил или рано продал.
Такого очень много. Большинство именно поэтому и перестают торговать. Но такое бывает у всех. У меня тоже было что я влетал на немалые сумы, по той же причине что у вы. Но все равно продолжаю, и имею с этого хоть какую-то прибыль.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!