Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:58:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Кто активно торгует Альтами?  (Read 18246 times)
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
May 09, 2019, 01:26:33 PM
 #221

Приветствую друзья!
Недавно в практике начал понимать, что альтами торговать иногда бывает намного выгодней баунти или инвестирования в топ. Даже при падении всеё крипты я умудрялся делать иксы и не парился по снижению курса. 

Кто со мной согласен, а кто нет и почему?

Мне очень интересно каждое мнение, буду очень рад видеть ваши комменты)


Просто надо понимать, что трейдинг, очень серьезное дело и попробовать не получится, так как без глубокого понимания трейдинга не возможно стабильно зарабатывать трейдингом, без обучения и практики, торговля будет, как говорится в "0", то есть череда успешных и отрицательных сделок!
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
May 09, 2019, 01:38:05 PM
 #222

Приветствую друзья!
Недавно в практике начал понимать, что альтами торговать иногда бывает намного выгодней баунти или инвестирования в топ. Даже при падении всеё крипты я умудрялся делать иксы и не парился по снижению курса. 

Кто со мной согласен, а кто нет и почему?

Мне очень интересно каждое мнение, буду очень рад видеть ваши комменты)


Просто надо понимать, что трейдинг, очень серьезное дело и попробовать не получится, так как без глубокого понимания трейдинга не возможно стабильно зарабатывать трейдингом, без обучения и практики, торговля будет, как говорится в "0", то есть череда успешных и отрицательных сделок!
Так будет постоянно, век живы - век учись! Вы не в состоянии почувствовать тот момент, когда начнете торговать чисто в плюс, на дистанции всеравно будет минус. Пока идет нужно работать, при череде минусовых сделок делайте перерыв или вообще выходите.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 09, 2019, 05:51:41 PM
 #223

Приветствую друзья!
Недавно в практике начал понимать, что альтами торговать иногда бывает намного выгодней баунти или инвестирования в топ. Даже при падении всеё крипты я умудрялся делать иксы и не парился по снижению курса. 

Кто со мной согласен, а кто нет и почему?

Мне очень интересно каждое мнение, буду очень рад видеть ваши комменты)


Просто надо понимать, что трейдинг, очень серьезное дело и попробовать не получится, так как без глубокого понимания трейдинга не возможно стабильно зарабатывать трейдингом, без обучения и практики, торговля будет, как говорится в "0", то есть череда успешных и отрицательных сделок!
Так будет постоянно, век живы - век учись! Вы не в состоянии почувствовать тот момент, когда начнете торговать чисто в плюс, на дистанции всеравно будет минус. Пока идет нужно работать, при череде минусовых сделок делайте перерыв или вообще выходите.
Это все так звучит просто только на словах - "при череде минусовых сделок выходите", а как определить сколько их должно произойти и насколько сильных чтобы принимать решение о выходе, и может ты выйдешь и чрез пару мгновений все снов поменяется а ты уже потерял позицию.
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
May 09, 2019, 11:17:34 PM
 #224

Думаю что сейчас многие продолжают торговать альткоинами. Многие из них сейчас сильно упали в цене по отношееню к Биткоину. Думаю падение скоро закончится.

Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
May 09, 2019, 11:28:35 PM
 #225

Думаю что сейчас многие продолжают торговать альткоинами. Многие из них сейчас сильно упали в цене по отношееню к Биткоину. Думаю падение скоро закончится.
пока биткоин будет расти альты будут падать, так бывает всегда практически, но видимо сейчас биткоин будут долго качать и альты будут на дне болтаться, если удастся удачно запрыгнуть в них то будет хорошо.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 10, 2019, 06:25:44 AM
 #226

Думаю что сейчас многие продолжают торговать альткоинами. Многие из них сейчас сильно упали в цене по отношееню к Биткоину. Думаю падение скоро закончится.
Сейчас альткоинами торговать не получается, потому что они продолжают падать не только по отношению к биткоины, а и к доллару. И покупать их сейчас еще рискованно, потому что они ещё не нашли  свое дно.
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
May 10, 2019, 07:01:52 AM
 #227

Думаю что сейчас многие продолжают торговать альткоинами. Многие из них сейчас сильно упали в цене по отношееню к Биткоину. Думаю падение скоро закончится.
Сейчас альткоинами торговать не получается, потому что они продолжают падать не только по отношению к биткоины, а и к доллару. И покупать их сейчас еще рискованно, потому что они ещё не нашли  свое дно.
не согласен с вами насчет того, что сейчас нельзя тогровать альтами. У меня в последнее время это приносится больше всего прибыли. Не все альты сейчас падают.

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 10, 2019, 07:40:37 PM
 #228

Думаю что сейчас многие продолжают торговать альткоинами. Многие из них сейчас сильно упали в цене по отношееню к Биткоину. Думаю падение скоро закончится.
Сейчас альткоинами торговать не получается, потому что они продолжают падать не только по отношению к биткоины, а и к доллару. И покупать их сейчас еще рискованно, потому что они ещё не нашли  свое дно.
не согласен с вами насчет того, что сейчас нельзя тогровать альтами. У меня в последнее время это приносится больше всего прибыли. Не все альты сейчас падают.

Это наверное получилось из-за того, что я всех обобщила. Конечно всегда находится исключения в альткоинах, которые продолжают пампить. И всегда есть трейдеры, которые зарабатывают на понижении.
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 10, 2019, 09:54:09 PM
 #229

Думаю что сейчас многие продолжают торговать альткоинами. Многие из них сейчас сильно упали в цене по отношееню к Биткоину. Думаю падение скоро закончится.
Сейчас альткоинами торговать не получается, потому что они продолжают падать не только по отношению к биткоины, а и к доллару. И покупать их сейчас еще рискованно, потому что они ещё не нашли  свое дно.
Согласен , лучше сейчас быть в битке и ждать когда биток пойдет на коррекцию , но сейчас же можно на часть средств взять альткоинов , так как трудно угадать где будет у них дно

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
papuas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 11, 2019, 07:26:09 AM
 #230

Думаю что сейчас многие продолжают торговать альткоинами. Многие из них сейчас сильно упали в цене по отношееню к Биткоину. Думаю падение скоро закончится.
Сейчас альткоинами торговать не получается, потому что они продолжают падать не только по отношению к биткоины, а и к доллару. И покупать их сейчас еще рискованно, потому что они ещё не нашли  свое дно.
Согласен , лучше сейчас быть в битке и ждать когда биток пойдет на коррекцию , но сейчас же можно на часть средств взять альткоинов , так как трудно угадать где будет у них дно
А не кажется ли вам что именно сейчас может быть и есть коррекция в масштабе у битка и донышка своего он не достиг?
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
May 11, 2019, 07:29:45 AM
 #231

Да альтами торговать выгодно конечно, сама так торгую всегда, главное выбрать правильные монеты, и тогда все будет хорошо получаться, кто еще не торгует думаю стоит попробовать и посмотреть как все пойдет.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
May 11, 2019, 10:30:33 AM
Last edit: May 12, 2019, 09:52:16 AM by AlexandrTDS
 #232

Да альтами торговать выгодно конечно, сама так торгую всегда, главное выбрать правильные монеты, и тогда все будет хорошо получаться, кто еще не торгует думаю стоит попробовать и посмотреть как все пойдет.
Альтами торговать не всегда выгодна,  у криптовалют есть торговые циклы, надо торговать вместе с толпой, с апреля тренд на стороне биткоина ,пока что альткоины только так проседают.
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 13, 2019, 01:08:57 PM
 #233

Да альтами торговать выгодно конечно, сама так торгую всегда, главное выбрать правильные монеты, и тогда все будет хорошо получаться, кто еще не торгует думаю стоит попробовать и посмотреть как все пойдет.
Альтами торговать не всегда выгодна,  у криптовалют есть торговые циклы, надо торговать вместе с толпой, с апреля тренд на стороне биткоина ,пока что альткоины только так проседают.
Я тоже сейчас не вижу смысла туда лезть, поскольку можно пойти в не малый минус. Лучше или подождать, или взять что-то из топовых. Ну или искать что-то действительно стоящее.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
May 15, 2019, 08:32:50 PM
 #234

Да альтами торговать выгодно конечно, сама так торгую всегда, главное выбрать правильные монеты, и тогда все будет хорошо получаться, кто еще не торгует думаю стоит попробовать и посмотреть как все пойдет.
Альтами торговать не всегда выгодна,  у криптовалют есть торговые циклы, надо торговать вместе с толпой, с апреля тренд на стороне биткоина ,пока что альткоины только так проседают.
Я тоже сейчас не вижу смысла туда лезть, поскольку можно пойти в не малый минус. Лучше или подождать, или взять что-то из топовых. Ну или искать что-то действительно стоящее.

Что-то стоящее найти сложно и как правило приходится все равно ждать какое-то время. Я вот например для себя в среднесрочную перспективу сейчас добираю на несколько сотен баксов cedex - монета как и проект явно с претензией на успех в недалеком будущем.
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
May 16, 2019, 07:27:12 PM
 #235

Да альтами торговать выгодно конечно, сама так торгую всегда, главное выбрать правильные монеты, и тогда все будет хорошо получаться, кто еще не торгует думаю стоит попробовать и посмотреть как все пойдет.
Альтами торговать не всегда выгодна,  у криптовалют есть торговые циклы, надо торговать вместе с толпой, с апреля тренд на стороне биткоина ,пока что альткоины только так проседают.
Я тоже сейчас не вижу смысла туда лезть, поскольку можно пойти в не малый минус. Лучше или подождать, или взять что-то из топовых. Ну или искать что-то действительно стоящее.

Что-то стоящее найти сложно и как правило приходится все равно ждать какое-то время. Я вот например для себя в среднесрочную перспективу сейчас добираю на несколько сотен баксов cedex - монета как и проект явно с претензией на успех в недалеком будущем.
Cedex - проект реально ничего так смотрится. Амбиции у основателей довольно высоки только они правдиво сообщают что это займет еще время. Короче монету можно однозначно брать на перспективу конца жатого года где-то думаю. Не раньше она взлетит.

Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 16, 2019, 08:15:35 PM
 #236

Да альтами торговать выгодно конечно, сама так торгую всегда, главное выбрать правильные монеты, и тогда все будет хорошо получаться, кто еще не торгует думаю стоит попробовать и посмотреть как все пойдет.
Альтами торговать не всегда выгодна,  у криптовалют есть торговые циклы, надо торговать вместе с толпой, с апреля тренд на стороне биткоина ,пока что альткоины только так проседают.
Я тоже сейчас не вижу смысла туда лезть, поскольку можно пойти в не малый минус. Лучше или подождать, или взять что-то из топовых. Ну или искать что-то действительно стоящее.

Что-то стоящее найти сложно и как правило приходится все равно ждать какое-то время. Я вот например для себя в среднесрочную перспективу сейчас добираю на несколько сотен баксов cedex - монета как и проект явно с претензией на успех в недалеком будущем.
Cedex - проект реально ничего так смотрится. Амбиции у основателей довольно высоки только они правдиво сообщают что это займет еще время. Короче монету можно однозначно брать на перспективу конца жатого года где-то думаю. Не раньше она взлетит.
Я вот только в другой ветке писал - проект хороший, и в этом году обещает дать отличный урожай где-то к концу осени или началу зимы думаю. Недавно докупил на несколько эфиров монет на idex. Цена кстати довольно приемлемая за всю историю торгов сейчас по монете.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
May 16, 2019, 08:22:12 PM
 #237

Вот почитала автора, молодец что получает иксы. У меня ну не получается торговать, думаю для этого нужно иметь какое-то шестое чувство что ли.. Или может оно со временем рождается, и то не у всех, только у самых приверженных этому делу
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
May 16, 2019, 08:39:00 PM
 #238

Если альты дают профит в долларе то это уже хорошо.Долгое время все наоборот хотели чтобы рост в долларе был а не обязательно в Биткоине.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
May 22, 2019, 08:06:18 PM
 #239

Вот почитала автора, молодец что получает иксы. У меня ну не получается торговать, думаю для этого нужно иметь какое-то шестое чувство что ли.. Или может оно со временем рождается, и то не у всех, только у самых приверженных этому делу
Хорошо торговать получается как правило только у того кто уже прошел огонь воду и медные трубы, тот кто побывал в ситуации когда теряешь огромные бабки за считанные часы из-за своей глупости - тот потом и становится (иногда) хорошим трейдером. Как-то так.
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
May 23, 2019, 06:33:04 PM
 #240

Вот почитала автора, молодец что получает иксы. У меня ну не получается торговать, думаю для этого нужно иметь какое-то шестое чувство что ли.. Или может оно со временем рождается, и то не у всех, только у самых приверженных этому делу
Хорошо торговать получается как правило только у того кто уже прошел огонь воду и медные трубы, тот кто побывал в ситуации когда теряешь огромные бабки за считанные часы из-за своей глупости - тот потом и становится (иногда) хорошим трейдером. Как-то так.
Да, наверное так и есть. Пока жаренный петух не клюнет - люди обычно склонны переоценивать свои силы и совсем упускают из вида различные признаки которые говорят им о том что вскоре может произойти что-то не очень хорошее. А те кто прошел такие ситуации уже понимают все.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!