Bitcoin Forum
May 26, 2024, 04:16:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Кто активно торгует Альтами?  (Read 18241 times)
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
May 30, 2019, 12:55:49 PM
 #281

Комиссии за сделки очень большие, как мне кажется выгоднее просто держать монету до определенных целей.

Это шутка ?  Grin

Вчера поставил ордера на покупку шитка по 90-110, сегодня, купленное, выставил по 130-160. Завтра, на проданное вчера, опять, на покупку по 90-110. Комиссии столь микроскопичные, что на них не обращаешь внимания.
Другое дело, если гонять биток с биржи на кошель и обратно, тут и правда, при малой сумме больше потеряешь  Smiley
И что правда получается так ставить ордера на щитках и они идут туда куда нужно? Пример какой-то нереальный совсем. Тоже пробовал торговать щитками, но по мне так лучше уже на топ альтах стараться поймать движения и пусть это не такие проценты прибыли как на щитках и ждать приходится дольше, но и не такие проценты убытка когда щиток укатывается.. а порой бывает даже в ноль когда ордера на закуп вообще пропадают.

HOMT


















Powered by,
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
May 30, 2019, 01:02:46 PM
 #282

Я не понимаю как можно торговать альтами в плюс , когда рынок падает?Сейчас то легко , рынок растет.  Бывали недели когда весь коинмаркет кап красный и только пару коинов не падали .Как из тысячи найти эти коины?

Ни как, только холдить или искать биржи на которых можно торговать в шорт, тогда можно играть и на понимжение!

Так же я думаю, можно искать альты у которых ICO или IEO, ждать проведение, а затем также после обвала закупаться и ждать роста, по другому ни как!
Нифига это не стратегия, потому что большинство альтов которые только-только выходят на рынки после их IEO - продолжают валиться вниз даже без особенных отскоков и впечатление как в бездонную бочку падают, до 500 процентов некоторые падают.

Так вот именно в этом  стратегия, выбрать токен, который может быть интересен, после проведения ICO или IEO, скупить за копейки и в будущем когда он даст х, продать его, накупить опять шлак и так по кругу!  Grin
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
May 31, 2019, 02:24:20 PM
 #283

Пытаюсь сейчас торговать именно Альткоинами, которые не входят в ТОП-20. Считаю что эти монеты имеют хорошие перспективы к росту по отношению к Биткоину.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
May 31, 2019, 09:09:39 PM
 #284

Я не понимаю как можно торговать альтами в плюс , когда рынок падает?Сейчас то легко , рынок растет.  Бывали недели когда весь коинмаркет кап красный и только пару коинов не падали .Как из тысячи найти эти коины?

Ни как, только холдить или искать биржи на которых можно торговать в шорт, тогда можно играть и на понимжение!

Так же я думаю, можно искать альты у которых ICO или IEO, ждать проведение, а затем также после обвала закупаться и ждать роста, по другому ни как!
Нифига это не стратегия, потому что большинство альтов которые только-только выходят на рынки после их IEO - продолжают валиться вниз даже без особенных отскоков и впечатление как в бездонную бочку падают, до 500 процентов некоторые падают.

Так вот именно в этом  стратегия, выбрать токен, который может быть интересен, после проведения ICO или IEO, скупить за копейки и в будущем когда он даст х, продать его, накупить опять шлак и так по кругу!  Grin
Если альт реально перспективный или просто хайповый, то интерес к нему есть и на продажах и после ико/иео скупить за копейки просто невозможно, да и на иео таких альтов бывает просто не попасть.

HOMT


















Powered by,
shakesbear
Member
**
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 10


View Profile
May 31, 2019, 09:25:04 PM
 #285

Пытаюсь сейчас торговать именно Альткоинами, которые не входят в ТОП-20. Считаю что эти монеты имеют хорошие перспективы к росту по отношению к Биткоину.

Главное как мне кажется это ловить моменты, когда дед флетит, а то его движения, без разницы вверх или вниз, всегда негативно на альту влияет.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
June 01, 2019, 05:22:44 AM
 #286

торговать это тоже опыт нужен, иначе в минус уйти не долго. я наторговался уже одним альтом, продал, а он иксанул. а второй холдил, он наоборот просел раз в 50. короче низколиквидными пытался торговать, а как оказалось это затея не из лучших
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
June 02, 2019, 09:03:49 PM
 #287

торговать это тоже опыт нужен, иначе в минус уйти не долго. я наторговался уже одним альтом, продал, а он иксанул. а второй холдил, он наоборот просел раз в 50. короче низколиквидными пытался торговать, а как оказалось это затея не из лучших
При торговле низколиквидными активами нужно дробить портфель на большое количество долей, на 10-20 хотя бы или даже на 30-50, но точно не на 2. И потом каждую долю использовать под покупку одного такого альта - так будет куда больше вероятности успеха.

HOMT


















Powered by,
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
June 02, 2019, 09:49:09 PM
 #288

да и вправдо выгодно ,согласен ,но это психологически тяжело очень ,нужно учиться трейдингу годами ,сейчас у тебе повезло ,завтра сольешь все
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 02, 2019, 10:04:38 PM
 #289

Чтобы что-то заработать на ликвидных топовых монетах, нужно иметь хороший депозит. А если играть на те же пару сотен в надежде получить пару копеек или потерять пару сотен - то рано или поздно эти пару сотен будут потеряны  Cool А вот интерес к новым монетам, которые листит Бинанс - имеется у многих.

еще бы иметь доступ ко всем этим инсайдам заранее, на 1 день хотя бы, что бы успеть купить по нормальной цене, а то пока доберешься уже и не хочется покупать.
Это можно отследить, когда видишь что альт торгуется долгое время в определенном диапазоне и на стабильных объемах, и тут вдруг вроде особо большого роста нет, а объемы очень сильно подскочили, то явно что то готовится и или просто памп или как раз инсайд какой то есть. Эта схема не обязательно что есть инсайд, но возможность есть






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
June 02, 2019, 10:52:22 PM
 #290

Пытаюсь сейчас торговать именно Альткоинами, которые не входят в ТОП-20. Считаю что эти монеты имеют хорошие перспективы к росту по отношению к Биткоину.
Ну смотря какие монеты , мне очень нравится монеты лиск , я думаю она может в следующем бычьем тренде так же сделать очень большие деньги , по этому по возможности я покупаю эту монету

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
June 02, 2019, 11:23:32 PM
 #291

Сейчас было хорошее время для торговли альтами.Весь рынок растет и довольно легко получить не большой профит на альтах.Главно ен засижыватьс яи брать профит.Потом можно брать какой-то другой альткоин.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
June 03, 2019, 03:38:44 AM
 #292

Пытаюсь сейчас торговать именно Альткоинами, которые не входят в ТОП-20. Считаю что эти монеты имеют хорошие перспективы к росту по отношению к Биткоину.
Ну смотря какие монеты , мне очень нравится монеты лиск , я думаю она может в следующем бычьем тренде так же сделать очень большие деньги , по этому по возможности я покупаю эту монету
Я как раз хочу продать эти монеты,заходите на Дельту покупайте а то их не кто не берет,прибыли сейчас от такого роста нету особенного так как сложно назвать это ростом
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
June 03, 2019, 07:20:49 AM
 #293

 В 17 году на Дельте была ликвидность, можно было продать любой ERC - 20 токен без проблем, по сути это и был настоящий DEX, помню продавали не залоченые токены, вовремя проведения ICO, к сожалению на данный момент аналогов нет.
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 03, 2019, 12:24:56 PM
 #294

В 17 году на Дельте была ликвидность, можно было продать любой ERC - 20 токен без проблем, по сути это и был настоящий DEX, помню продавали не залоченые токены, вовремя проведения ICO, к сожалению на данный момент аналогов нет.

Еще немного и осенью начнется движуха, придут объемы, лето время отпусков!
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
June 03, 2019, 01:00:21 PM
 #295

Я тоже торгую альтами, но сейчас гораздо выгоднее участвовать в ИЕО, потому что эффект практически моментальный. Посмотрите на ИЕО Гармони, х8 в первый день!
Есть и более мелкие проекты, как Cybr ( кибербезопасность) , возможно там не будет таких мощных иксов, но x2 вполне возможно
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
June 03, 2019, 01:05:55 PM
 #296

Пару раз пытался торговать но результаты если честно вообще не о чем.
Слишком трудно торговать когда рынок в любой момент может на одной новости полететь вниз.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
June 03, 2019, 06:56:02 PM
 #297

В 17 году на Дельте была ликвидность, можно было продать любой ERC - 20 токен без проблем, по сути это и был настоящий DEX, помню продавали не залоченые токены, вовремя проведения ICO, к сожалению на данный момент аналогов нет.

Еще немного и осенью начнется движуха, придут объемы, лето время отпусков!
Только к дельте это не относится, на ней объемов нет уже давно и лето тут не причем. То продажа эта и разделение на две дельты, токенсейл провели этот никому ненужный, еще взломы были.. да и конкуренты выросли.

HOMT


















Powered by,
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 04, 2019, 02:51:03 PM
 #298

В 17 году на Дельте была ликвидность, можно было продать любой ERC - 20 токен без проблем, по сути это и был настоящий DEX, помню продавали не залоченые токены, вовремя проведения ICO, к сожалению на данный момент аналогов нет.

Еще немного и осенью начнется движуха, придут объемы, лето время отпусков!
Только к дельте это не относится, на ней объемов нет уже давно и лето тут не причем. То продажа эта и разделение на две дельты, токенсейл провели этот никому ненужный, еще взломы были.. да и конкуренты выросли.

Да, сейчас биржи как грибы растут и многие крупные закрываются, вчера были новости о польской Бирже, сейчас скину ссылку, чтоб не быть голословным:

https://coinspot.io/technology/bezopasnost/kriptobirzha-coinroom-ischezla-so-sredstvami-klientov-ekzit-skam/
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
June 04, 2019, 03:56:18 PM
 #299

Вообще не советую никому лезть в это болото и пытаться заработать на альтах. Хотя может меня медвежий рынок в свое время отпугнул, но какими бы вы знаниями в трейдинге не обладали, ничего не поможет. И дно можно ловить до бесконечности. Так что когда вам кажется что какой-то токен торгуется дешево, подумайте три раз прежде чем заходить в сделку.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
June 04, 2019, 06:17:20 PM
 #300

В 17 году на Дельте была ликвидность, можно было продать любой ERC - 20 токен без проблем, по сути это и был настоящий DEX, помню продавали не залоченые токены, вовремя проведения ICO, к сожалению на данный момент аналогов нет.

Еще немного и осенью начнется движуха, придут объемы, лето время отпусков!
Только к дельте это не относится, на ней объемов нет уже давно и лето тут не причем. То продажа эта и разделение на две дельты, токенсейл провели этот никому ненужный, еще взломы были.. да и конкуренты выросли.

Да, сейчас биржи как грибы растут и многие крупные закрываются, вчера были новости о польской Бирже, сейчас скину ссылку, чтоб не быть голословным:

https://coinspot.io/technology/bezopasnost/kriptobirzha-coinroom-ischezla-so-sredstvami-klientov-ekzit-skam/
Впервые слышу об этой бирже если честно. Про 2005 биткоинов потери у одного человека это сильно конечно, я бы еще понял держать такое количество битков на топе типа бинанса.. и то, не стал бы так никогда делать - на биржах должно лежать только то что нужно для торговли, да и раскидать между 2-5 биржами никто не запрещает чтобы снизить ущерб в случае чего. А так скамов еще будет очень много - бирж выросло слишком много за последние 1-2 года и они будут закрываться.

HOMT


















Powered by,
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!