Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:27:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 100 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl  (Read 99900 times)
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
October 05, 2018, 09:47:00 PM
 #821

Какие мысли есть насчет Semux? Говорят, каждый день монеты капают, примерно 50% в год.
У них был аирдроп каждую неделю, должны были раздавать до нового года, но почему-то прекратили.
Хотел войти, но не успел  Sad Теперь думаю может стоит купить, пока недорого? 
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
October 06, 2018, 06:06:19 AM
 #822

Есть монета GRIF проект Тартария за хранение на сайте начисляют процент или можно майнить на скаченный кошелёк. За депозит еженедельно начисляют проценты за последнюю неделю получил 150 монет, уже торгуется на бирже.
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
October 06, 2018, 08:08:06 AM
 #823

Wings от части приносят пассивный доход, голосуешь у них на платформе за различные проекты и если правильно ставишь прогноз получаешь доход.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 07, 2018, 09:50:48 AM
 #824

Wings от части приносят пассивный доход, голосуешь у них на платформе за различные проекты и если правильно ставишь прогноз получаешь доход.
Это не пассивный доход. Тут работать надо, много времени тратить на изучение прогнозируемых проектов. Так еще на платформе и никаких средств защиты интересов прогнозистов сейчас нет. Обычная лотерея получается. Хотя за платформой слежу.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
October 07, 2018, 10:02:32 AM
 #825

Wings от части приносят пассивный доход, голосуешь у них на платформе за различные проекты и если правильно ставишь прогноз получаешь доход.
Это не пассивный доход. Тут работать надо, много времени тратить на изучение прогнозируемых проектов. Так еще на платформе и никаких средств защиты интересов прогнозистов сейчас нет. Обычная лотерея получается. Хотя за платформой слежу.
Зато это одна из немногих платформ которые реально работают и показывает реальные результаты по сравнению с другими. Крылья хороший проект.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Pamplelune
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

WAWLLET - World’s first multi-asset wallet


View Profile
October 07, 2018, 12:56:28 PM
 #826

Недавно вот вроде был обмен Copytrack (CPY) на Concensum (CEN), и Консенсум запустил свой стакинг, если не ошибаюсь, то начальная сумма не ограничена у них.

Iluka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 01:10:15 PM
 #827

Я держу Aelf, у них хрошая candy program. Держишь монеты на своем кошельке, указываешь свой кошель в их программе, и процент капает...
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
October 07, 2018, 01:26:23 PM
 #828

Я из перечисленных держу только Pundix, каждый месяц поступают дивиденды, и это меня радует. Монета пока что стабильно держит цену, но я думаю пампа определенна увидим.

Да, тоже Пунди держу. И нет смысла продавать пока, это точно. Еще повезло иметь Medical Token Currency - тоже дивиденты каждый месяц получаю!
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
October 07, 2018, 01:34:36 PM
 #829

Пассивных доход мотивирует держать токены на кошельках, но при нестабильном рынке, это выглядит порой очень не эффективно, хотя если верить в то что токены вырасту, то лучше иметь 5000 чем 1000.
Nazarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
October 07, 2018, 01:36:50 PM
 #830

Я из перечисленных держу только Pundix, каждый месяц поступают дивиденды, и это меня радует. Монета пока что стабильно держит цену, но я думаю пампа определенна увидим.

Да, тоже Пунди держу. И нет смысла продавать пока, это точно. Еще повезло иметь Medical Token Currency - тоже дивиденты каждый месяц получаю!

Пунди хорошая монета и ежемесячные проценты тоже у них достаточно хорошие, но правда в скором времени будем уменьшение награды в 3 раза почти

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 01:39:02 PM
 #831

 Добавлю в этот список токен Rock2, майнинговой компании из Казахстана. Начисляют холдерам ежемесячные проценты от своего дохода.
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
October 07, 2018, 02:10:34 PM
 #832

о каком пассивном доходе речь, вы о чём? забудьте. пассвный доход - это когда вы вложили в проект на этапе его старта, когда ещё другие в него не верят, а команда работает и люди постепенно узнают о проекте, покупая токены. в этом плане рекомендую повнимательнее читать техничекие документы в проводимым ICO.
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
October 07, 2018, 03:21:24 PM
 #833

о каком пассивном доходе речь, вы о чём? забудьте. пассвный доход - это когда вы вложили в проект на этапе его старта, когда ещё другие в него не верят, а команда работает и люди постепенно узнают о проекте, покупая токены. в этом плане рекомендую повнимательнее читать техничекие документы в проводимым ICO.

Очень хорошо сказано!
Именно на этапе старта.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
October 08, 2018, 10:38:38 AM
 #834

Может кто то где то и писал,но к сожалению мне нет времени это проверить'на сегодняшний день есть две криптовалютные биржы дающие пассивный доход держателям своих токенов' это ABCC и BECENT

Да, относительно недавно приметил биржу ABCC с внутренними токенами AT, хотел закупиться по 0.20 - 0.3 $ за штуку, но проспал момент. Сейчас видимо реклама пошла и цена подскочила.
Из плюсов у биржи неплохая доходность за хранение токенов, на данный момент 0.55% в сутки, что приблизительно около 15% в месяц. Для получения вознаграждения необходимо приобрести 1000 AT.

Пирамида. Это очень большая доходность. Чем она обеспечена? Комиссиями от торговли? так там нет ликвидности.
Хотите серьёзного чего-то? ПОсмотрите на kucoin, тамошние токены норм дают

Ну пока информации в сети по поводу этой биржи не так много, а потом может быть и поздно, хотя и не исключаю, что это может быть и скам.
По поводу Kucoin, смотрел в одно время, хотел приобрести, но что то остановило, сейчас глянул график, цена вкусная и на дне.
Какая там доходность, раньше вроде был калькулятор, сейчас ничего подобного не нашел, только упоминание про 50% от комиссии.
Abcc это очень серьезная биржа с очень перспективной командой,я предлагаю что в скором времени он легко сможет составить конкуренцию бинансу,сейчас ее токены стоят сущие копейки,в будущем они могут вырости в сотни раз!
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
October 09, 2018, 02:08:54 AM
 #835

Добавлю в этот список токен Rock2, майнинговой компании из Казахстана. Начисляют холдерам ежемесячные проценты от своего дохода.

Не будь идиотом, прекращай скам шилить!



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Dwanky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 1

CAT.EX Exchange


View Profile
October 09, 2018, 05:45:56 AM
 #836

Мне самому интересно что это за криптовалюты дают посивный доход с такими скачками на рынке. Если толь пол года а потом цена идёт вниз и все начинают сливать.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 06:10:09 AM
 #837

Для людей кто первый раз слышит про пассивный доход для держателей монет, где можно инфу почитать? Может мануал какой есть?
Я например слышал только про POS майнинг, и какие-то местерноды. Это тоже является пасивным доходом?

Ну доход в 4% годовых как-то маловато, лучше тогда в рублях в любой банк засунуть и то больше выйдет за год, без рисков как таковых. А то монета щас есть, через год нет, или курс совсем обвалился.

8-10% ещё неплохо, но тоже не прямо чтобы супер.
Если от 15-25% вот тут уже можно пойти на какие-то риски.

У кого-то уже есть положительный опыт на Пассивном доходе?


●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 06:17:59 AM
 #838

Всем привет.
После зимне-весенней коррекции криптовалютного рынка, пройдя проверку на "железность ..." ну вы поняли чего...  я стал искать криптомонеты, владение которыми дает пассивный доход.

Буду рад, если кто-то из пользователей поделится своим опытом. (Только не пирамидальные хайпы с доходами от привлечения людей)
При достоверности информации также добавлю в основной список монетки...

Вот лучшие варианты, которые пока удалось найти и опробовать с положительным эффектом!
Публикую только те, монеты, которые находятся у меня в портфеле и проверено приносят этот самый доход на кошелек.

1. Pundix
Индекс - NPXS.
Источник дохода - airdrop.
Продолжительность -  3 года.
Размер дохода  - около 8.8% в  месяц.
Выплата - в токенах NPSX. на кошелек, где держите. у меня MyEtherWallet.
Где купить - биржа IDEX. CoinTest. ну или Etherdelta.
Бонус - с 13 апреля по 10 марта цена монеты выросла на 1000%!!!

2. Dropil
По многочисленным просьбам записал видео с обзором своего личного кабинета тут
Индекс - DROP.
Источник дохода- доверительное управление торговлей на рынке. Вы вносите в депозит min - 10 000 DROP(сейчас это около 65$.)  И Выбираете, режим торговли бота. (безопасный, средний, агрессивный). И смотрите, какую прибыль вам приносит этот бот. Прибыль можно забирать каждые 15 дней.
Продолжительность - бессрочно.
Размер дохода - около 8-10% в месяц. это при агрессивной стратегии бота.
Выплата - в токенах DROP. на сайт в личный кабинет.
Где купить - биржа Tidex. CCEX. Ну и та же Etherdelta.
Бонус- в личном кабинете есть арбитраж. (Arthur) То есть самая высокая разница курсов на одну монету на разных биржах!!!

3. Neo
Индекс - NEO.
Источник дохода- алгоритм самой монеты. За владение Neo на кошельках(не на бирже) вы получаете ежедневно  некоторое количество монеты Gas.  Я пользуюсь кошельком Neon
Размер дохода - около 4% в год.
Где купить - на многих биржах торгуется. Я брал на Binance, поскольку он ее дает вывести без  коммисии. Но только целыми числами.
Бонус- Называют китайским эфиром и все больше ICO проводится на этой платформе.


Тема вызвала живой интерес.
Многие ребята написали о монетах, которых я вообще не знал и  проверить я еще не успел. Буду по мере возможности покупать, холдить и писать о результатах тут.

Ну а у кого есть желание разобраться самому вот публикую их тут, чтобы не искать все сообщения  по топику.

Непроверенные мной монеты:


Rock2
Решил разместить монету, которая обещает давать доход от майнинга, о которой узнал совсем недавно. Сейчас у проекта идет второе ICO.
Сама майнинговая ферма находится в пещере в Казахстане. Отсюда низкие затраты на охлаждение и электричество. Первое ICO запускали по принципу облачного майнинга с контрактом на 2 года.  
Планирую ее прикупить в ближайшее время, уж очень красивые цифры дохода создатели обещают.
Токен дает право на прибыль, которая  по времени ограничена только сроком службы оборудования.

На сайте калькулятор показывает около 20% в месяц!!! Но это при стоимости Биткоина в 13500$. А учитывая, постоянно растущую сложность добычи думаю,если будет 10% это будет уже хорошо! Подробнее можно в этой  статье почитать.

Здесь принцип дохода- совместное владение майнинг фермой.

Rebell. Источник дохода алгоритм майнинга - POS.

Quantstamp. Ребята проводят аудит блокчейн-проектов, оплату с которых берут токенами проекта.
Дальше - токены распределяют между всеми владельцами токенов QSP. Но надо заполнять KYC, а перед этим холдить токены.

DEAL 30% годовых на ПОСе, кошелек правда должен быть постоянно включен. За последние пару месяцев монета выросла с 1 сатоши до 15. Купить можно на https://coinhouse.eu/markets/dealbtc , https://icqbase.com/market/69.

Taas -  фонд. Тип дохода - Прибыль от участия в ICO, которая делится между владельцами токенов.  выплаты ежеквартально в ETH.  Написали 6%, но еще не проверял. Сегодня уточнил в чате проекта последнюю выплату дивидендов.
Последняя выплата 0.016 USD на 1 Taas.(4.28 USD сейчас). Итого получается 0.37% за квартал, или 1.1% в год. Предыдущие месяцы говорят были получше - около 12% в год.

COSS - всем холдерам процент с комиссии за совершенные сделки.

KICKICO присылает некоторое количество токенов каждый месяц, по какой системе не понятно, можно почитать на их сайте.

MNX (minex coin) Монета,  которая дает % на сегодня это 5,83% в месяц, 27,6 в квартал и 70 годовых. Монета остается у тебя на кошельке и ты в любой момент можешь ей воспользоваться, но если сделал исходящую транзакцию во время паркинга монеты - % не начислят, пополнять можно.

Добрый день! Участвовал в баунти компании Dropil, выплатили больше 10.000 монет. Просто держу их на долгосрок, посмотрим что покажет время. Как еще я знаю, если держать их монеты у них на бирже, то будет капать и определенный процент, сейчас он кажется по проценту снизился, раньше давали больше.
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 06:20:40 AM
 #839

Может кто то где то и писал,но к сожалению мне нет времени это проверить'на сегодняшний день есть две криптовалютные биржы дающие пассивный доход держателям своих токенов' это ABCC и BECENT

Да, относительно недавно приметил биржу ABCC с внутренними токенами AT, хотел закупиться по 0.20 - 0.3 $ за штуку, но проспал момент. Сейчас видимо реклама пошла и цена подскочила.
Из плюсов у биржи неплохая доходность за хранение токенов, на данный момент 0.55% в сутки, что приблизительно около 15% в месяц. Для получения вознаграждения необходимо приобрести 1000 AT.

Пирамида. Это очень большая доходность. Чем она обеспечена? Комиссиями от торговли? так там нет ликвидности.
Хотите серьёзного чего-то? ПОсмотрите на kucoin, тамошние токены норм дают

Ну пока информации в сети по поводу этой биржи не так много, а потом может быть и поздно, хотя и не исключаю, что это может быть и скам.
По поводу Kucoin, смотрел в одно время, хотел приобрести, но что то остановило, сейчас глянул график, цена вкусная и на дне.
Какая там доходность, раньше вроде был калькулятор, сейчас ничего подобного не нашел, только упоминание про 50% от комиссии.
Abcc это очень серьезная биржа с очень перспективной командой,я предлагаю что в скором времени он легко сможет составить конкуренцию бинансу,сейчас ее токены стоят сущие копейки,в будущем они могут вырости в сотни раз!
В последние дни, тоже слышу много об этой бирже. На сколько я знаю, если держать монеты АВСС у них на бирже, в день выплачивают по 2 бакса, до не давнего времени было 10 баксов. Что то слышали об этом?
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
October 09, 2018, 06:31:48 AM
 #840

Может кто то где то и писал,но к сожалению мне нет времени это проверить'на сегодняшний день есть две криптовалютные биржы дающие пассивный доход держателям своих токенов' это ABCC и BECENT

Да, относительно недавно приметил биржу ABCC с внутренними токенами AT, хотел закупиться по 0.20 - 0.3 $ за штуку, но проспал момент. Сейчас видимо реклама пошла и цена подскочила.
Из плюсов у биржи неплохая доходность за хранение токенов, на данный момент 0.55% в сутки, что приблизительно около 15% в месяц. Для получения вознаграждения необходимо приобрести 1000 AT.

Пирамида. Это очень большая доходность. Чем она обеспечена? Комиссиями от торговли? так там нет ликвидности.
Хотите серьёзного чего-то? ПОсмотрите на kucoin, тамошние токены норм дают

А подробнее можно о кукоине?  Как там их токены дают? Цена уже немаленькая на их нативный токен, но я знаю, что дают за торговлю, какой то процент.  Но подробнее почитал бы, биржа ничего такая, нравится. 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!