Bitcoin Forum
June 07, 2024, 06:06:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 100 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl  (Read 99918 times)
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
October 11, 2018, 12:03:32 PM
 #861

Neluns первые дивиденды будут уже в январе 2019, щас ICO закончили,в октябре на лучшие биржи залистятся,можно будет прикупить, советую присмотреться.
Наблюдала за проектом. По словам основателей, проект собрал 136 млн. $! Очень странно, что о нем мало кто слышал, да и на форуме информации крайне мало, только баунти чаты пистрят с небывалыми выплатами (1 токен = 1$). Токенов насыпали в спредшитах всем большие кучи. Интересно, раздадут хоть что-нибудь людям или нет  Undecided Huh

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Fernal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 02:01:13 PM
 #862

Про йобит забыли с его сумасшедшими процентами в инвестбоксе. Да, монеты теряют в цене, но с биржевыми (подчеркиваю!) монетами всегда все окупается, если заходить на старте.

Последний пример:
YOZI - 7% в день. Вдумайтесь, две недели и у вас доход за 14 лет ноды под 7% в год Grin
Время от начала продаж - неделя. Цена на старте 0,009 бтс, цена сейчас - 0,011 бтс. Для получения процентов надо держать 10 монет в инвестбоксе. Бонусом от биржи стенка выкупа на 100 бтс по стартовой цене.

На что я рассчитываю - 10-14 дней равномерной цены (напоминаю про биржевую стенку в 100 бтс). Из них 7 дней прошло. Потом, с окупившимися монетами можно делать, что хочешь - продавай или держи дальше, все равно безубыток уже получен.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
October 12, 2018, 07:22:50 AM
 #863

WIRE не плохо так посится, плюс за последние дней 10 сделал 6 иксов! Ловите на коррекции и включайте ноду, пока ещё не совсем дорого.

Нифига себе... Держу монету эту, но давно не смотрел на кошелек поса.  Это очень приятно.  Сейчас буду разбираться где торгуется.  Такие иксы можно сделать если объем небольшой. Может правда слить?

Да смысла сливать думаю нет, сумма не большая совсем - лучше оставить кошелёк включённым, пускай посятся или вообще докупить чутка, до ноды)
Dotakels
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 255



View Profile
October 12, 2018, 08:50:50 AM
 #864

Интересно, заработал ли автор таким пассивным доходом хоть 1% от депо в долгосроке?) Просто вообще не понимаю, о каком можно пассиве говорить при такой ситуации на рынке… Единственное, можно было бы заработать на скачках и коррекциях вверх, либо на ордерах продажи этих монет, по-другому вообще никак не получилось бы, ну по крайне мере я не вижу ещё нормальных вариантов…
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
October 12, 2018, 08:55:47 AM
 #865

Интересно, заработал ли автор таким пассивным доходом хоть 1% от депо в долгосроке?) Просто вообще не понимаю, о каком можно пассиве говорить при такой ситуации на рынке… Единственное, можно было бы заработать на скачках и коррекциях вверх, либо на ордерах продажи этих монет, по-другому вообще никак не получилось бы, ну по крайне мере я не вижу ещё нормальных вариантов…

На колебаниях курсов тоже заработать не так просто: попробуйте на протяжении длительного времени стабильно угадывать пик и дно по крипте. Можно угадать 2-3 раза, но потом тебя застигнет убыточный трейд, который унесёт всю прибыль.
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
October 12, 2018, 08:58:07 AM
 #866

Про йобит забыли с его сумасшедшими процентами в инвестбоксе. Да, монеты теряют в цене, но с биржевыми (подчеркиваю!) монетами всегда все окупается, если заходить на старте.

Последний пример:
YOZI - 7% в день. Вдумайтесь, две недели и у вас доход за 14 лет ноды под 7% в год Grin
Время от начала продаж - неделя. Цена на старте 0,009 бтс, цена сейчас - 0,011 бтс. Для получения процентов надо держать 10 монет в инвестбоксе. Бонусом от биржи стенка выкупа на 100 бтс по стартовой цене.

На что я рассчитываю - 10-14 дней равномерной цены (напоминаю про биржевую стенку в 100 бтс). Из них 7 дней прошло. Потом, с окупившимися монетами можно делать, что хочешь - продавай или держи дальше, все равно безубыток уже получен.

Зачем вы несёте эту помойку сюда. Инвестбокс ёбита создан специально для стрижки непуганных хомяков. Захотели - отрезали нули - захотели пропампили, закрыв ввод и вывод.
Играя на их поле будьте готовы всё потерять.

нет, инвестбокс на обычные монеты с доходностью 0.2-0.3% я сам использовал, но закидывая туда что-то, я готов это потерять и никогда не доверю этой бирже вменяемые деньги

Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 12, 2018, 09:50:53 AM
 #867

Пассивный доход это конечно хорошо, но он подразумевает под собой заморузку некого количества актива на долгий период времени, но что будет с инвестицией дальше не понятно , яркий пример как писали выше когда просадка в 50 раз , так какой можно было бы сделать профит вовремя продав?)   

Так, в том и фишка, что такую крипту только холдить, а снимать, когда решил выйти из позиции. Полностью продать и заработать это одно, это сделка, но не пассивный доход(резидуальный). Тут логика такая же, акции дают дивиденды и есть саморазмножающаяся крипта.

А помнится мне что у тех альтов которые приносят пассивный доход были серьезные проблемы с листингами на топовые биржи потому что сек приравнивал такие активы к ценным бумагам со всеми соответствующими юридическими сложностями. Этот вопрос почему не обсуждается? Или я что-то путаю?
Насколько я знаю, SEC руководствуется правилами фондового рынка, где ценной бумагой считается актив, прибыль от которого идет в пользу третьих лиц - инвесторов (первые и вторые, соответствено - учередитель и покупатели актива ), по этой модели, все монеты на ICO следует считать ценными бумагами, но криптовалюты не фондовый актив - большинство из них работают на децентрализованных блокчейнах и поэтому не имеют учередителя (владельца), поэтому пока этот вопрос обсуждается, думаю в конечном итоге SEC вынужденно признает криптовалюты как отдельный класс активов со своими особенностями...
Да пусть признает криптовалюты как отдельный класс активов, если торговать децентрализованно, а таких сервисов всё больше и больше, то сек вообще не парит.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
October 12, 2018, 10:11:00 AM
 #868

Пассивное вознаграждение размером 5% годовых можно получать при хранении на любом кошельке к которому у вас есть приватный ключ от 10 монет Komodo https://komodoplatform.com
Fernal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 10:53:17 AM
 #869

Про йобит забыли с его сумасшедшими процентами в инвестбоксе. Да, монеты теряют в цене, но с биржевыми (подчеркиваю!) монетами всегда все окупается, если заходить на старте.

Последний пример:
YOZI - 7% в день. Вдумайтесь, две недели и у вас доход за 14 лет ноды под 7% в год Grin
Время от начала продаж - неделя. Цена на старте 0,009 бтс, цена сейчас - 0,011 бтс. Для получения процентов надо держать 10 монет в инвестбоксе. Бонусом от биржи стенка выкупа на 100 бтс по стартовой цене.

На что я рассчитываю - 10-14 дней равномерной цены (напоминаю про биржевую стенку в 100 бтс). Из них 7 дней прошло. Потом, с окупившимися монетами можно делать, что хочешь - продавай или держи дальше, все равно безубыток уже получен.

Зачем вы несёте эту помойку сюда. Инвестбокс ёбита создан специально для стрижки непуганных хомяков. Захотели - отрезали нули - захотели пропампили, закрыв ввод и вывод.
Играя на их поле будьте готовы всё потерять.

нет, инвестбокс на обычные монеты с доходностью 0.2-0.3% я сам использовал, но закидывая туда что-то, я готов это потерять и никогда не доверю этой бирже вменяемые деньги

Я специально указал про биржевые монеты, на стороннем шлаке шансы потерь весьма приличны.
А высокий процент подразумевает короткий жизненный цикл, поэтому прибыль можно получить достаточно быстро.

Берем дешевую ноду, обещающую х2 прибыли за год. Через год 3 варианта - монеты укатают в ноль,останутся на месте, вырастут. Вероятности соответственно 80%, 15%, 5%.
Берем биржевую монету, обещающую х2 прибыли за 2 недели. Через 2 недели 3 варианта- монеты укатают в ноль,останутся на месте, вырастут. Вероятности соответственно 1%(биржа хочет выпускать такие монеты и дальше в будущем, поэтому не допустит такого быстрого падения), 80%(это из практики), 19%(возможен памп). Все проверено на практике своим депозитом.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
October 12, 2018, 12:37:35 PM
 #870

Держу Pundi X пока что все исправно каждый месяц платят,компания очень крутая и команда работает как не кто другой,рад что оставил их токены и получаю пассивный доход
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 12:45:24 PM
 #871

в прошлом году открыла для себя криптовалюту - Semux, она получила поддержку от людей , кто качал decred долгое время. По мне так есть шанс, запрыгуть в поезд.  я учавствовала в подписной и получила около 400 семуксов, теперь сдаю их в пул, и мне каждый день прилетает примерно по 0.7 семуксов. 1 семукс стоит сейчас около 20 тыс сатош, причем на биржу монеты не выходила, все купля продажа через диксорд или форум с помошью экскроу. вот ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2159012.0.  Если повторит судьбу декреда...ну вы поняли.


Нужно самому проверить насколько это все реально работает. Если у меня получится получить пассивный доход, то обязательно поделюсь своим опытом. Заранее СПАСИБО.
Marainoli
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
October 12, 2018, 01:03:27 PM
 #872

Держу Pundi X пока что все исправно каждый месяц платят,компания очень крутая и команда работает как не кто другой,рад что оставил их токены и получаю пассивный доход

Очень интересно я слышал за эту криптовалюту. Как можно получать с ее помощью пассивный доход ?

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
October 12, 2018, 01:15:36 PM
 #873

Про йобит забыли с его сумасшедшими процентами в инвестбоксе. Да, монеты теряют в цене, но с биржевыми (подчеркиваю!) монетами всегда все окупается, если заходить на старте.

Последний пример:
YOZI - 7% в день. Вдумайтесь, две недели и у вас доход за 14 лет ноды под 7% в год Grin
Время от начала продаж - неделя. Цена на старте 0,009 бтс, цена сейчас - 0,011 бтс. Для получения процентов надо держать 10 монет в инвестбоксе. Бонусом от биржи стенка выкупа на 100 бтс по стартовой цене.

На что я рассчитываю - 10-14 дней равномерной цены (напоминаю про биржевую стенку в 100 бтс). Из них 7 дней прошло. Потом, с окупившимися монетами можно делать, что хочешь - продавай или держи дальше, все равно безубыток уже получен.

Скам рекламировать и продвигать не есть гуд - ни для кармы, ни для репутации, ни для траста! Забудьте эту говнобиржу и выводите оттуда всё, что сможете, пока не поздно! YoShit - SCAM!




А я про  Pundix как на ней 8% в месяц зарабатывать то? Нужно просто ее купить и в личный кабинет занести или что? Тоже хочу пассивный доход на крипте зарабатывать, а как сделать это незнаю.
Купите монеты и переведите на свой кошелек ,в конце месяца Pundi X smart отслеживает адреса ,на которых хранятся монеты и количество (адреса не биржевые,возможно исключение бинанс),и отправляет проценты за хранение  этих монет.

Вношу поправку: снапшоты делаются не в конце месяца - а на протяжении месяца  - так как с сентября схема эйродропа изменилась и спекулям перекрыли кислород.


Держу Pundi X пока что все исправно каждый месяц платят,компания очень крутая и команда работает как не кто другой,рад что оставил их токены и получаю пассивный доход

Очень интересно я слышал за эту криптовалюту. Как можно получать с ее помощью пассивный доход ?

В который раз отвечаю: купить и держать на СВОЁМ зэфирном кошельке. Также годится Байнанс, насчёт других бирж - надо уточнять.




             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Emel-Hmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
October 12, 2018, 10:55:58 PM
 #874

К сожалению этот доход очень маленький, поэтому в его рациональности лично я очень сильно сомневаюсь. Всё нужно брать большими суммами и бешеными объемами

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 08:55:32 AM
 #875

Держу Pundi X пока что все исправно каждый месяц платят,компания очень крутая и команда работает как не кто другой,рад что оставил их токены и получаю пассивный доход

Очень интересно я слышал за эту криптовалюту. Как можно получать с ее помощью пассивный доход ?

нужно просто удерживать монету на личном кошельке ERC20, больше никаких действий не требуется. они сам делают снапшот и рассылают монеты в зависимости от объема холда раз в месяц.  Если держите на нормальную сумму, то очень приятно выходит.
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
October 14, 2018, 09:08:51 AM
 #876

Есть токены в которых реально хочется получать пассивный доход т к видно развития проекта и перспектива роста такие как Пунди, но о некоторых слышал как BitDice где выплачиваю в ETH 2% в квартал, но развития не видно и получается просто мизер.

fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
October 14, 2018, 09:18:39 AM
 #877

Держу Pundi X пока что все исправно каждый месяц платят,компания очень крутая и команда работает как не кто другой,рад что оставил их токены и получаю пассивный доход

Какой процент токенов капает?

Еще есть на Онтолоджи также капает за хранения ОНГ(аналоги Гас на Нео)+ его можно стакнуть в верифицированную ноду, и также монетка будет капать
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
October 14, 2018, 04:26:47 PM
 #878

Обзор коинов с ценой,капитализацией и т.д.
Доступны по выбору алгоритмов и proof tupe(доказательства майнинга),так же выбор оценки в долларах,евро и BTC.
Поиск по названию монеты-присутствует.
Листинг конечно не полный,но пополняемый новыми монетами.(не так часто конечно,как хотелось бы) Grin


https://www.datacoinz.com/coins/?algorithm=all&proof_type=all&currency=usd
Успехов.
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
October 14, 2018, 04:34:07 PM
 #879

ПундиХ хорошая монета, плюс сейчас по ней хорошая активность. Лично я прихватил себе побольше и надеюсь, что приходы окупят возможное падение цены.

RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
October 14, 2018, 05:37:21 PM
 #880

Пассивный доход получать конечно же очень приятно, но налдо иметь в виду, что пока у вас прибавляютя токены проекта, общи й курс может падать и по итогу получится не пассивный доход, а пассивный убытою

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!