Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:58:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl  (Read 99893 times)
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 19, 2021, 06:13:38 PM
 #1841

Всё же лучше более точно указывать: сколько конкретно монет с каждый тысячи (этих же монет) в день или  месяц. А сколько получается в баксах с тысячи монет шитка - какая-то странная метрика. Ибо шиток может стоить по-разному. Надо указывать в обоих случаях одинаковые единицы измерения.

К примеру: я вложился в шиток Минтер, там идут реварды в размере (на текущий момент) 1.4 нативного токена (БИП) на каждую тысячу делегированных (этих токенов)  в день. В месяц получается примерно 4%, а в год - 45-50% в зависимости от ределегирования.
Плюс рост курса, на котором я тоже неплохо прокатился (вверх).

Правда, доходность медленно падает, но ещё пару лет будет вполне норм.
Ого, 4% в месяц на хорошей монете - это круто  Roll Eyes А я в 2018 зашел по случаю в Semux, так там мало того, что в месяц выходит меньше 1%, так еще и монета с 0,50$  укаталась до 1 цента  Cry

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
1714471114
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714471114

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714471114
Reply with quote  #2

1714471114
Report to moderator
1714471114
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714471114

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714471114
Reply with quote  #2

1714471114
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2949


View Profile
April 19, 2021, 06:46:08 PM
 #1842

Всё же лучше более точно указывать: сколько конкретно монет с каждый тысячи (этих же монет) в день или  месяц. А сколько получается в баксах с тысячи монет шитка - какая-то странная метрика. Ибо шиток может стоить по-разному. Надо указывать в обоих случаях одинаковые единицы измерения.

К примеру: я вложился в шиток Минтер, там идут реварды в размере (на текущий момент) 1.4 нативного токена (БИП) на каждую тысячу делегированных (этих токенов)  в день. В месяц получается примерно 4%, а в год - 45-50% в зависимости от ределегирования.
Плюс рост курса, на котором я тоже неплохо прокатился (вверх).

Правда, доходность медленно падает, но ещё пару лет будет вполне норм.
Ого, 4% в месяц на хорошей монете - это круто  Roll Eyes А я в 2018 зашел по случаю в Semux, так там мало того, что в месяц выходит меньше 1%, так еще и монета с 0,50$  укаталась до 1 цента  Cry
4% в месяц - да, это неплохо по сравнению с 0.48% в месяц у Ады-Кардано. То есть по факту, у Ады почти в 10 раз меньше реварды. И запас по росту капы у Минтера выше. Просто Кардано в топе, что многих как бы успокаивает.
Минтер сейчас активно обрастает функционалом. Там будет много таких сервисов, что Кардано и не снилось.
  А по Семуксу - да, знаю ситуацию... но, как по мне, проект рано хоронить. Вот сейчас даже основной разраб вернулся из небытия. Пропампят со временем, думаю. Главное, не терять надежды.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2949


View Profile
April 20, 2021, 04:54:57 PM
 #1843

Quote
Еле нашел это чудо под названием минтер. Лидер среди  аутсайдеров, ;аж на 83  позиции по  объему стейкинга оказался, походугруз функционала, которым он обрастает  тянет его вниз. Grin

Это логично, ведь в общем рейтинге Минтер находится в пятой сотне и это, конечно, ни разу не топ. Это, по сути, такая венчурная инвестиция. Поэтому по объёмам не так уж много смысла сравнивать Минтер с топовыми проектами. Корректнее сравнивать было бы Минтер с "одноклассниками".
   Однако замечу, что рядовому криптану от "объёмов стейкинга" ни холодно, ни жарко. Имеет значение только награда, которая прилетает к тебе на холодный кошель и цена.  Всё остальное по большому счёту имеет второстепенное значение и лишь в ключе того, насколько долго продлится банкет.
   По доходности (и при этом достаточной ликвидности монеты) я не вижу сколько-нибудь  приличных конкурентов у Минтера.  В топе есть интересные проекты, тот же кейк, но у всех какие-то червоточины.
   Хотя с интересом прочитал бы контраргументы. Но меня интересует прежде всего реварды, их процент. Ну и более-менее приличность проекта. А на объёмы стейкинга лично мне фиолетово, как наверно и большинству криптанов.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1198


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 20, 2021, 05:11:23 PM
 #1844

Гляжу от пассивого дохода к мулаткам перешли, а от них один расход, бляди они сейчас требовательные, тяжело даже одну содержать, отдельная  квартира, золотая карточка,  Бали и прочее. Поэтому вернемся к пассивному доходу, который все это может обеспечить. Я  в АДА хорошо вложился. При нынешней цене доход ~ 7.2 - 7.5 бакса в месяц с каждой тысячи АДА. Брал ее в среднем по 7центов. Получилось в итоге неплохо. На "мулатку" хватает.  Wink

Камагрядеши: доход считаю всегда в фиате, жизнь то она полностью на фиат завязана.

Пассивный доход это очень хорошо, по сути это то к чему я стремлюсь, наверное как и каждый разумный человек, который ценит свое время. По 7 центов ада это просто отлично. Не думали фиксить профит сейчас, или думаете что может еще цена расти?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
April 20, 2021, 10:21:52 PM
Last edit: April 20, 2021, 11:12:02 PM by CryptoPravda
 #1845

Мулатка плохое мерило. Это вам не коньяк или виски коллекционный - с годами качественные показатели мулатки будут сильно отвисать, да и вообще.... И надо будет делать своп мулатки, причем делать это прийдется регулярно, если мы говорим о долгосроке. Опятьже - мулатки нравятся тебе, а мне например нравятся немулатки. У кого из нас будет более верная оценка активов ? Короче мулатки - сомнительный стандарт для оценки...
Про мулаток, как стандарт для оценки, конечно же шутка была  Smiley

Если серьезно обсуждать вопрос
что считать прибылью - увеличение кол-ва фиата или битка.

Если в долларах евро считать, но только учитывая реальную инфляцию. Я бы сейчас больше на юань и евро обращал внимание.
Тут интересно обсудили реальную инфляцию доллара
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2235093.msg56536492#msg56536492

Сторонники теории о том, что Bitcoin все равно всегда в перспективе будет дороже чем его купили, считают в Bitcoin.

Есть еще те, кто верит в проект и считает в этих же монетах, но надо высчитать есть ли вообще проекты, которые начисляли доход и обогнали Bitcoin хотя бы в одном цикле и какие это проекты.

Тут больше зависит от человека во что он верит, никто однозначного и правильного ответа не даст.


t309n
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
April 21, 2021, 02:50:51 AM
 #1846

Validity 0.05-0.1% в день от пос майнинга

casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
April 21, 2021, 09:13:57 AM
 #1847

Цена АДА будет заметно  расти начиная с августа с появлением полноценных смарт контрактов. 10 баксов  к концу года это то, что дают самые скромные оценки. Я планирую фикситься поэтапно начиная с 7 баксов. Сейчас продаю только плюшки от стейкинга и их хватает чтобы  жить полноценной жизнью.

давно приглядываюсь к АДА, но не изучал досконально
какой порог входа в стейкинг ? там обычный POS или что-то другое ?
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2842
Merit: 2015



View Profile WWW
April 21, 2021, 10:07:54 AM
 #1848

Цена АДА будет заметно  расти начиная с августа с появлением полноценных смарт контрактов. 10 баксов  к концу года это то, что дают самые скромные оценки. Я планирую фикситься поэтапно начиная с 7 баксов. Сейчас продаю только плюшки от стейкинга и их хватает чтобы  жить полноценной жизнью.
В таком случае капитализация у проекта должна быть более 320 лярдов, а это, мягко говоря, дофига. Да и какие бы прогнозы не были, нужно учитывать, что все будет зависеть от биткоина и до конца года рынок может очень сильно измениться в ту или другую сторону.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
April 21, 2021, 10:36:18 AM
Merited by Symmetrick (2), CryptoPravda (1)
 #1849

.....
Про мулаток, как стандарт для оценки, конечно же шутка была  Smiley

...но идеято ПРИЯТНАЯ ! Smiley

Если серьезно обсуждать вопрос
что считать прибылью - увеличение кол-ва фиата или битка.

Если в долларах евро считать, но только учитывая реальную инфляцию. Я бы сейчас больше на юань и евро обращал внимание.
Тут интересно обсудили реальную инфляцию доллара
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2235093.msg56536492#msg56536492
Сторонники теории о том, что Bitcoin все равно всегда в перспективе будет дороже чем его купили, считают в Bitcoin.
Есть еще те, кто верит в проект и считает в этих же монетах, но надо высчитать есть ли вообще проекты, которые начисляли доход и обогнали Bitcoin хотя бы в одном цикле и какие это проекты.
Тут больше зависит от человека во что он верит, никто однозначного и правильного ответа не даст.

1. Фиатая база - вполне логичная и в реальной жизни дает доход
2. Битковая база - не менее логичная, и пока показывает что она работает и дает более высокий доход чем фиатная база
3. Считать альту в самой себе - достаточно рисковое мероприятие. Подойдет разве что таким как Эфир.

Идеальный вариант с точки зрения минимизации рисков - это диверсификация таковых. Часть надо держать в битке, часть в фиате, часть в потенциально растущих альтах. В таком случаем может и не получишь максимальную выгоду, а ее вообще сложно получить, если ты не управляешь процессом, но гарантированно не получишь глобальногно провала.

Я бы еще добавил "коэффициент" - это цели участников крипторынка. Ктото ище дополнительный доход, ктото инвестирует, ктото "игрок", а ктото ливитель халявы Smiley Это еще один важный показатель

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
April 23, 2021, 09:01:18 AM
 #1850

Если в долларах евро считать, но только учитывая реальную инфляцию. Я бы сейчас больше на юань и евро обращал внимание.
Тут интересно обсудили реальную инфляцию доллара
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2235093.msg56536492#msg56536492

Ну про юань идея не однозначная. Вот одни "самые умные" дяди из Госбанка одной страны, назло баксу, взяли и накупили вагонами юань, чтобы понятно дело поставить крест на никому не нужном баксе... А потом както так бдыщь бдыщь, и оказалось что потеряли они от этой сделки несколько миллиардов тех самых долларов...Я бы не брал пример с тех "умных" дядей Smiley Китайская экономика оцень специфическая. я бы не делал ее мерилом. Она сильно зависит от внешнего потребителя, от нее мало что зависит, а юань не самая привлекательная валюта.
Инфляция в США, здается мне заметно отличается от инфляции в прочих странах. Сейчас поясню - все опираются на госдолг и постоянное печатание денег. Представьте чтобы ыбло с любой другой страной, пусть будет Венгрия например ? Да ее бы уже давно разорвало а буханка хлеба стоила бы пару телег купюр. А в США почемуто такого неп происходит. Угадайте почему ? Одно из ключевых отличий - печатание денег в США для закрытия проблем в США или поддержки населения, по сути не создает галлопирующей инфляции или какихто жутких бед, т.к. "излишнюю" массу денег в конце концов затягивает в себя мировая экономика, т.к. доллар, как бы комуто не нравилось  - мировая валюта, кровь мировой экономики. И миллиарды печатаемых долларов для нее это доли процента соизмеримые с погрешностью при расчетах.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
April 23, 2021, 03:18:27 PM
 #1851

А в США почемуто такого неп происходит. Угадайте почему ? Одно из ключевых отличий - печатание денег в США для закрытия проблем в США или поддержки населения, по сути не создает галлопирующей инфляции или какихто жутких бед, т.к. "излишнюю" массу денег в конце концов затягивает в себя мировая экономика, т.к. доллар, как бы комуто не нравилось  - мировая валюта, кровь мировой экономики. И миллиарды печатаемых долларов для нее это доли процента соизмеримые с погрешностью при расчетах.

Немного перевернуто,  но по сути правильно. Они печатают свой бакс, потому что им надо покрывать не свою собственную, а всю мировую экономику. Такова судьба любой резервной валюты. Был бы рубль таковой, печатали бы его в таких же масштабах, хотя его и так печатают но уже по внутренним причинам. У США причины не внутренние , а внешние, на уровень жизни населения этот напечатанный бакс практического влияния не оказывает.

Так и я ж о чем ! Нет смысла обсуждать госдолг, инфляцию в США, они в отличии от всех остальных стран в определенном смысле уникальны, и печать денег, рост госдолга, реально не создает проблем внутри, и по сути ни на что не влияет. А все потому что бакс - та самая резервная валюта, ну или основная валюта для международных расчетов

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
April 23, 2021, 04:38:58 PM
 #1852

А в США почемуто такого неп происходит. Угадайте почему ? Одно из ключевых отличий - печатание денег в США для закрытия проблем в США или поддержки населения, по сути не создает галлопирующей инфляции или какихто жутких бед, т.к. "излишнюю" массу денег в конце концов затягивает в себя мировая экономика, т.к. доллар, как бы комуто не нравилось  - мировая валюта, кровь мировой экономики. И миллиарды печатаемых долларов для нее это доли процента соизмеримые с погрешностью при расчетах.

Немного перевернуто,  но по сути правильно. Они печатают свой бакс, потому что им надо покрывать не свою собственную, а всю мировую экономику. Такова судьба любой резервной валюты. Был бы рубль таковой, печатали бы его в таких же масштабах, хотя его и так печатают но уже по внутренним причинам. У США причины не внутренние , а внешние, на уровень жизни населения этот напечатанный бакс практического влияния не оказывает.

Так и я ж о чем ! Нет смысла обсуждать госдолг, инфляцию в США, они в отличии от всех остальных стран в определенном смысле уникальны, и печать денег, рост госдолга, реально не создает проблем внутри, и по сути ни на что не влияет. А все потому что бакс - та самая резервная валюта, ну или основная валюта для международных расчетов
Ну вот и договорились, единственная валюта, которую не печатают, это BTC, в нём и надо и считать и копить.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
April 23, 2021, 04:50:49 PM
 #1853

.....
Ну вот и договорились, единственная валюта, которую не печатают, это BTC, в нём и надо и считать и копить.

Никогда ни одна страна не допустит, чтобы средством расчетов была некая сущность, которой не управляет государство, не может контролировать, управлять эмиссией и т.п. Поэтому копить и считать в нем будет только часть населения, которая хочет "свободы". Но пока у большинства финальной операций  с битком (альтой) будет преобразование в фиат для финальной оплаты товаров/услуг - крипта остается "цифровым активом" но не валютой

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 23, 2021, 09:35:45 PM
 #1854

Сегодня PRiVCY, которая с 2019 года не торговалась дороже 1 цента, дала 10х рост до 0,08$. Держу ее с 2018 года, думал что проект загнулся, а тут такое началось  Grin  Оказалось, что идет обмен на Privcy 2.0 и народ кинулся скупать ))
Если восстановят проект, то будет еще один инструмент для пассивного дохода

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
April 24, 2021, 06:44:47 AM
 #1855

Сегодня PRiVCY, которая с 2019 года не торговалась дороже 1 цента, дала 10х рост до 0,08$. Держу ее с 2018 года, думал что проект загнулся, а тут такое началось  Grin  Оказалось, что идет обмен на Privcy 2.0 и народ кинулся скупать ))
Если восстановят проект, то будет еще один инструмент для пассивного дохода
Ну уже опять упала цена, хотя идея хорошая, ПОС и МН, это мне кажется отличная идея, для чего правда 2.0 не знаю.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 24, 2021, 08:10:10 PM
Last edit: April 24, 2021, 09:14:40 PM by AlexLvov
 #1856

Ну уже опять упала цена, хотя идея хорошая, ПОС и МН, это мне кажется отличная идея, для чего правда 2.0 не знаю.
Обмен на 2.0 нужен для перехода на новые технологии )) Да и выкинуть лишний балласт в виде замороженных и украденных монет не помешает. Кстати, обмен будет проходить только до 5 мая, так что кто их имеет - не теряйте время

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
April 26, 2021, 08:23:34 AM
 #1857

Ну уже опять упала цена, хотя идея хорошая, ПОС и МН, это мне кажется отличная идея, для чего правда 2.0 не знаю.
Обмен на 2.0 нужен для перехода на новые технологии )) Да и выкинуть лишний балласт в виде замороженных и украденных монет не помешает. Кстати, обмен будет проходить только до 5 мая, так что кто их имеет - не теряйте время
Ух ты, я не знал про обмен ,спасибки! с 18 года стоит кошелек привсей, что-то капает все вреям, но цена была на нуле. хотел уже удалять нафиг, а тут туземун случился  Shocked  
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 26, 2021, 01:30:42 PM
 #1858

С давних времен было 2к монет на кошеле.Долгое время держал и приват ключ и сам кошель на компе.А прошлым летом удалил все и формате компа.Получается что 300 баксов выбросил)).
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 26, 2021, 04:32:13 PM
 #1859

с 18 года стоит кошелек привсей, что-то капает все вреям, но цена была на нуле. хотел уже удалять нафиг, а тут туземун случился  Shocked  
Если с 18 года не менял кошелек, то там половина монет будет фейковых. Они несколько раз меняли версию кошелька и что-то делали с сетью, уже не помню. Одним словом - монеты майнятся, но в реальности их не существует  Cheesy


С давних времен было 2к монет на кошеле.Долгое время держал и приват ключ и сам кошель на компе.А прошлым летом удалил все и формате компа.Получается что 300 баксов выбросил)).
Да не, таких цен ещё не было, потерял максимум 150  Wink Да и то продать сейчас нельзя, это CMC рисует цены с потолка, так как на CREX24 уже давно торгов нет.
Сейчас вся надежда на обмен до 2.0


███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
April 28, 2021, 05:29:19 AM
 #1860

с 18 года стоит кошелек привсей, что-то капает все вреям, но цена была на нуле. хотел уже удалять нафиг, а тут туземун случился  Shocked  
Если с 18 года не менял кошелек, то там половина монет будет фейковых. Они несколько раз меняли версию кошелька и что-то делали с сетью, уже не помню. Одним словом - монеты майнятся, но в реальности их не существует  Cheesy
ага, знаю об этом - где-то году в 19 начало майнить по 100 монет в день, я нсачала радовался, потом понял что какая-то подстава  Cheesy
Так что кошелек обновлял, сейчас там тысяч 15 привсей
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!