Bitcoin Forum
May 24, 2024, 08:25:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты лучше всего прикупить ?  (Read 45946 times)
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
September 19, 2019, 08:32:05 AM
 #1561

Вчера очнь хорошо себя показали монеты которые имели капитализацию до 10 млн дол. Рост их цены составил 20-50%.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 19, 2019, 09:10:49 AM
 #1562

Вчера очнь хорошо себя показали монеты которые имели капитализацию до 10 млн дол. Рост их цены составил 20-50%.
Лоу кап проекты и до этого не плохо росли на пампах . Правда раньше были х2-х5 а сейчас 20-30% . Не знаю что лучше прикупить но я бы сейчас точно не стал покупать полностью анонимные монеты . Уже были делистинги с бирж некторых из них так что пока рисковать не стоит .

xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
September 19, 2019, 09:22:43 AM
 #1563

Лучше всего выбрать для себя 3-5 вариантов из топ 20, вчера был неплохой скачок и есть хотя бы какая-то уветреность в монетах.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 678


God, save BTC!


View Profile
September 19, 2019, 10:00:38 AM
 #1564

Лучше всего выбрать для себя 3-5 вариантов из топ 20, вчера был неплохой скачок и есть хотя бы какая-то уветреность в монетах.
Какая еще уверенность в монетах после "скачка"? Даже если XLM сделал 30%... После того как упал на 400%... Grin Grin Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
September 20, 2019, 04:05:07 PM
 #1565

Смотря с какой целью покупать. Я даже трейдить не рискую на большинстве альтов, подумываю о торговле биток-юсдт

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
September 20, 2019, 06:26:20 PM
 #1566

Лучше всего выбрать для себя 3-5 вариантов из топ 20, вчера был неплохой скачок и есть хотя бы какая-то уветреность в монетах.
Конечно топовые монеты больше вселяют уверенность на рост,но конечно можно инвестировать в новые альты которые находятся в просадке.Одной  из таких монет является Bip,так как его цена сейчас просела в двое.Если посмотреть по рынку,то можно найти монеты которые так же находятся в просадке и должны выстелить.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 20, 2019, 07:22:39 PM
 #1567

На данный момент для себя выбрал пару монет в которые вложил почти весь свой капитал, это bnb и хуоби, считаю у них большой потенциал!

hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
September 20, 2019, 07:38:50 PM
 #1568

На данный момент для себя выбрал пару монет в которые вложил почти весь свой капитал, это bnb и хуоби, считаю у них большой потенциал!

это конечно очень рискованно влаживать в две монеты почти все, хоть они и очень перспективные , криптовалтный рынок очень непредсказуем и было бы просто замечательно если бы он развернулся в сторону роста
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
September 21, 2019, 01:42:46 PM
 #1569

На данный момент для себя выбрал пару монет в которые вложил почти весь свой капитал, это bnb и хуоби, считаю у них большой потенциал!

это конечно очень рискованно влаживать в две монеты почти все, хоть они и очень перспективные , криптовалтный рынок очень непредсказуем и было бы просто замечательно если бы он развернулся в сторону роста
Конечно выбрать две монеты немного опасно,но это все же монеты популярных бирж.BNB является монетой первой биржи,которая все время придумывает что то новое(например IEO) и расширяет свой функционал.Я думаю Бинанс будет долго оставаться биржой номер один и конечно спрос на BNB будет только увеличиваться со временем и не будем забывать что это единственная монета которая показывала рост когда весь рынок падал.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 23, 2019, 05:37:08 AM
 #1570

На данный момент для себя выбрал пару монет в которые вложил почти весь свой капитал, это bnb и хуоби, считаю у них большой потенциал!

это конечно очень рискованно влаживать в две монеты почти все, хоть они и очень перспективные , криптовалтный рынок очень непредсказуем и было бы просто замечательно если бы он развернулся в сторону роста
Конечно выбрать две монеты немного опасно,но это все же монеты популярных бирж.BNB является монетой первой биржи,которая все время придумывает что то новое(например IEO) и расширяет свой функционал.Я думаю Бинанс будет долго оставаться биржой номер один и конечно спрос на BNB будет только увеличиваться со временем и не будем забывать что это единственная монета которая показывала рост когда весь рынок падал.

Пока с BNB как раз совершенно другая тенденция идёт, всё ниже и ниже, не смотря на все новшества, что вводит бинанс, а они действительно делают очень много. На данный момент как биржа они конечно же первое место держат уверенно. Но в с ценой беда, а учитывая что нету так ожидаемых всеми 5 иксов с последних двух IEO то как дальше с ценой токена будет непонятно.
Abdulhanov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
September 26, 2019, 06:37:44 PM
 #1571

Вчера очнь хорошо себя показали монеты которые имели капитализацию до 10 млн дол. Рост их цены составил 20-50%.

Чем меньше капа тем проще монете вырастить в пару раз, они более маневрированные
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
September 26, 2019, 08:06:19 PM
 #1572

если не особо силен в трейдерстве и криповалюте то думаю что лучше приобрести понемногу  монет из топ 50 , они и прибыль дадут и небольшая уверенность в них есть
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
September 26, 2019, 08:59:00 PM
 #1573

Смотря с какой целью покупать. Я даже трейдить не рискую на большинстве альтов, подумываю о торговле биток-юсдт
Да, сейчас опасно трейдить,можно нарваться на дикий рост или на скоростное падение с потерей большей части финансов.Наверно лучше немного подождать, самую малость и тогда уже по тренду дальше.Биток после отката должен пойти вверх,кто то хочет прикупить на низах.
udivkx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 105



View Profile
September 26, 2019, 09:57:25 PM
 #1574

Смотря с какой целью покупать. Я даже трейдить не рискую на большинстве альтов, подумываю о торговле биток-юсдт
Да, сейчас опасно трейдить,можно нарваться на дикий рост или на скоростное падение с потерей большей части финансов.Наверно лучше немного подождать, самую малость и тогда уже по тренду дальше.Биток после отката должен пойти вверх,кто то хочет прикупить на низах.
Трейдить опасно всегда, но и на росте и на падении те самые трейдеры умудряются не плохие деньги зарабатывать. Просто в этой сфере знаний также очень много, нужно учиться и возможно не один год потратить на всё.

Glutius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 26, 2019, 10:21:58 PM
 #1575

Вы имбецилы...

Зацените что про вас администрация форума говорит...

Ходят слухи что не только менеджера покрасят, но и участников... Grin ЛОЛ

а носителей подписи йобита в свое время покрасили или забанили только саму подпись на форуме и покрасили БМ?

Насчет БМ не знаю - не следил за этой темой... Но знаю что некоторым подписантам выдали бан на форуме на какое-то в время с дальнейшим временным ограничением носить подпись...

Так надо с ними не ругаться, а задавать конкретные вопросы. Я думаю таким образом будет 90% отсекаться, а с оставшихся возможно удастся выведать годную информацию. Главное подход, все мы люди, у каждого можно чему-то научиться или сделать вывод. Пословица еще есть такая, про толпу мудрецов на улице.

Да какие конкретные вопросы-то? Там как зомбы-фанатики... Про биржи и ценообразование и прочее-прочее сколько вопросов было задано? Ответ - "нам ни кмк ни биржи не нужны!" Grin Ну не лол!?
Окей, какие объемы? Как их посмотреть?
А сколько дерьма на минтере навыпускали за короткое время! Это песец... И все только для того чтобы впарить лошкам по-бырику! Я не говорю что на других чейнах дерьма меньше - нет... Но в минтере с его хайпом и кучей дерьмотокенов зависнет много глупышей... И я пытаюсь оградить хоть кого-то от этого скама! Пускай со мной спорят, обижаются, что угодно делают! Этот форум также читают люди, которые плохо разбираются в том или ином аспекте данной индустрии (да и я тоже не лучше многих Wink), которые ведутся на зазывание минер-ботов!

Что там еще интересного в минтере!? "Ой, мой знакомый купил себе новенький айфон за би-бипы!" Grin Лоооол! Grin Grin Grin
Или - "Нам пообещали установить бензоколонку с оплатой би-бипами!" Grin Grin Grin
Вы бля серьёзно штоле!?

Конечно же на эмоциях от этого цирка хочешь-не хочешь всех под одну гребенку собрать хочется и дружно нах послать! Grin
Еще раз извиняюсь если кого сильно задел... Но вера некоторых в это дерьмецо заставляет задуматься об адекватности!


К чем так нервничать и переходить на оскорбления? Обычно когда так делают, то сказать-то просто нечего совершенно в свою аргументацию. Риски точно такие же как и у любого практически проекта который здесь запускал какие либо баунти. Но всё таки, на личности и оскорбления переходит не надо, есть какие-то факты которые можете изложить обосновано, давайте.
За оскорбления извинился...

Ну давайте по порядку, биржи, обменники, как что и где купить, OTC можно найти тут в соответствующих разделах навигации - https://telegra.ph/Navigaciya-po-MinterNetwork-07-21, сканеры здесь - https://minter.interchain.zone/, тут https://explorer.minter.network/, тут https://minterscan.net/ и еще там несколько есть, искать просто надо. Объемы там же в сканерах, обменниках видны, тут например можно чекнуть объемы мбанка - https://explorer.minter.network/address/Mx0ce58a64bd56bc2e2e99eecd4d514c98bf4282ba. Было бы желание, дружище, всё есть.

Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
September 29, 2019, 03:44:25 PM
 #1576

Похоже, что ЯндексДеньги и Вебмани вырастут скорее с рублем, чем топовая крипта  Grin В крайнем случае, оживут хайповые проекты, которые запустили таки обещанные проекты.


Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
September 29, 2019, 04:42:42 PM
 #1577

Смотря с какой целью покупать. Я даже трейдить не рискую на большинстве альтов, подумываю о торговле биток-юсдт
Да, сейчас опасно трейдить,можно нарваться на дикий рост или на скоростное падение с потерей большей части финансов.Наверно лучше немного подождать, самую малость и тогда уже по тренду дальше.Биток после отката должен пойти вверх,кто то хочет прикупить на низах.
Да, я к стати тоже нарвался на отскок и потерял часть прибыли что мог получить если бы оставался в позиции и дальше.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 29, 2019, 04:47:47 PM
 #1578

Смотря с какой целью покупать. Я даже трейдить не рискую на большинстве альтов, подумываю о торговле биток-юсдт
Да, сейчас опасно трейдить,можно нарваться на дикий рост или на скоростное падение с потерей большей части финансов.Наверно лучше немного подождать, самую малость и тогда уже по тренду дальше.Биток после отката должен пойти вверх,кто то хочет прикупить на низах.
Да, я к стати тоже нарвался на отскок и потерял часть прибыли что мог получить если бы оставался в позиции и дальше.

А если не трейдить сейчас - есть шанс, что часть альтов так и не вернутся к своим прежним ценам, поднять с них уже ничего не получится. Лучше все же понемногу анализировать рынок и вовремя сливать неперспективные альты

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Stradivarioos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
September 29, 2019, 06:50:26 PM
 #1579

Я, наверное, очень банален или старомоден, но я предпочитаю инвестировать только в биткоин и эфир. Да, у меня есть много мелких монет, полученных в результате баунти компаний, но я не делаю на них ставку.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
September 29, 2019, 07:13:29 PM
 #1580

Если не хотите заморачиваться, то просто купите биткоин. Ну и еще можете прикупить эфир. И используйте их для долгосрочного инвестирования. Это идеальная схема для заработка на криптовалютах, особенно в качестве дополнительного дохода.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!