Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:51:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты лучше всего прикупить ?  (Read 45961 times)
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
November 27, 2019, 07:27:01 PM
 #1781

Биток эфир лайт - эти монеты точно вырастут.К ним может присоединиться еще дашка и еос.ну и напоследок бнб.последняя точно свой шанс не упустит.но все это при условии что регуляторы крипторынок не задавят свои авторитетом.
Тут ещё стоит рассмотреть вопрос о количестве желаемой прибыли! Grin
Если не жадничать и не гнаться за быстрой прибылью, то эти монеты вполне могут и сгодиться...
Желаемая прибыль - чем больше тем лучше Wink
Определить ее очень трудно.по себе знаю.каждый раз хочется больше и больше.А по теме - сейчас самое время покупать монетки.если есть свободные средства.но к сожалению их все меньше и меньше.а притока со стороны не хватает чтобы компенсировать уменьшение средств у участников рынка.
.
Я считаю что уже пора думать более реалистично по рынку криптовалюты, точнее заниматься планированием на реальных событиях последних 2-х лет. Рост шел только по Биткоину, это факт!
Пока что планирую покупать еще Альткоинов, если цены такие будут низкие еще целый год. То я буду покупать Альткоины на протяжении всего года, но на свободные средства.
Примерно такая же тактика у меня, альты рано или поздно точно начнут расти, думаю цена сейчас на альты очень маленькие, а перспективы очень большие, но не все смогут ждать даже полгода

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
December 04, 2019, 07:14:32 PM
 #1782

Биток эфир лайт - эти монеты точно вырастут.К ним может присоединиться еще дашка и еос.ну и напоследок бнб.последняя точно свой шанс не упустит.но все это при условии что регуляторы крипторынок не задавят свои авторитетом.
Тут ещё стоит рассмотреть вопрос о количестве желаемой прибыли! Grin
Если не жадничать и не гнаться за быстрой прибылью, то эти монеты вполне могут и сгодиться...
Желаемая прибыль - чем больше тем лучше Wink
Определить ее очень трудно.по себе знаю.каждый раз хочется больше и больше.А по теме - сейчас самое время покупать монетки.если есть свободные средства.но к сожалению их все меньше и меньше.а притока со стороны не хватает чтобы компенсировать уменьшение средств у участников рынка.
.
Я считаю что уже пора думать более реалистично по рынку криптовалюты, точнее заниматься планированием на реальных событиях последних 2-х лет. Рост шел только по Биткоину, это факт!
Пока что планирую покупать еще Альткоинов, если цены такие будут низкие еще целый год. То я буду покупать Альткоины на протяжении всего года, но на свободные средства.
Примерно такая же тактика у меня, альты рано или поздно точно начнут расти, думаю цена сейчас на альты очень маленькие, а перспективы очень большие, но не все смогут ждать даже полгода
цены на альткойны сейчас действительно одни из самых низких за последние пару лет и это действительно повод хорошо закупиться перед альтсезоном

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
yaroslav2302
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
December 04, 2019, 07:28:27 PM
 #1783

С учетом рынка и курса криптовалют, думаю хорошим решением будет прикупить что-нибудь из битка, эфира, рипл, ну еще лайткоина. Как по мне, эти монеты должны расти.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
December 09, 2019, 02:46:22 PM
 #1784

С учетом рынка и курса криптовалют, думаю хорошим решением будет прикупить что-нибудь из битка, эфира, рипл, ну еще лайткоина. Как по мне, эти монеты должны расти.
Ага, особенно риппла, это самое хорошее решение именно по криптовалютной зиме, что уже пришла к нам. Все кроме Биткоина я бы продал сейчас.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
December 09, 2019, 03:21:03 PM
 #1785

С учетом рынка и курса криптовалют, думаю хорошим решением будет прикупить что-нибудь из битка, эфира, рипл, ну еще лайткоина. Как по мне, эти монеты должны расти.
Ага, особенно риппла, это самое хорошее решение именно по криптовалютной зиме, что уже пришла к нам. Все кроме Биткоина я бы продал сейчас.

а я бы все продал вместе с битком, закрыл бы все биржи и постарался забыть этот страшный сон за последние 2 года. Просто жесть сколько людей просто побрили, надежда на одно, а тебя в итоге опрокидывает раз 10 к ряду.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 09, 2019, 03:38:57 PM
 #1786

Космос очень хорошо выглядит и наверное а также стоит обратить на Fetch который скоро представить майнет с нативным кошельком.
Эти проекты могут стать золотой жилой для тех кто готов немного рискнуть.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
December 09, 2019, 03:45:23 PM
 #1787

С учетом рынка и курса криптовалют, думаю хорошим решением будет прикупить что-нибудь из битка, эфира, рипл, ну еще лайткоина. Как по мне, эти монеты должны расти.
Ага, особенно риппла, это самое хорошее решение именно по криптовалютной зиме, что уже пришла к нам. Все кроме Биткоина я бы продал сейчас.

а я бы все продал вместе с битком, закрыл бы все биржи и постарался забыть этот страшный сон за последние 2 года. Просто жесть сколько людей просто побрили, надежда на одно, а тебя в итоге опрокидывает раз 10 к ряду.

Можно ведь ничего не продавая "забыть" про крипту... Пускай лежит себе на кошелке... Есть не просит...
Вдруг через год-два-три озолотишься? Grin
bobby1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
December 09, 2019, 05:27:43 PM
 #1788

С учетом рынка и курса криптовалют, думаю хорошим решением будет прикупить что-нибудь из битка, эфира, рипл, ну еще лайткоина. Как по мне, эти монеты должны расти.
Ага, особенно риппла, это самое хорошее решение именно по криптовалютной зиме, что уже пришла к нам. Все кроме Биткоина я бы продал сейчас.
Не вижу смысла сейчас продавать топовые альты, даже если они просядут немного (если просядут), то обязательно отрастут, наоборот, как по мне, то нужно инвестировать в топ монеты

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
December 10, 2019, 04:15:02 AM
 #1789

С учетом рынка и курса криптовалют, думаю хорошим решением будет прикупить что-нибудь из битка, эфира, рипл, ну еще лайткоина. Как по мне, эти монеты должны расти.
Ага, особенно риппла, это самое хорошее решение именно по криптовалютной зиме, что уже пришла к нам. Все кроме Биткоина я бы продал сейчас.
Не вижу смысла сейчас продавать топовые альты, даже если они просядут немного (если просядут), то обязательно отрастут, наоборот, как по мне, то нужно инвестировать в топ монеты
Из топов я бы АТОМ брал... Он прямо в топ-топ метит! Wink
Sniper76
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 101


View Profile
March 08, 2020, 07:10:27 AM
 #1790

Да бы минимизировать риски на альтах, можно инвестировать в Лайткоин и Эфириум цены на эти монеты сейчас очень вкусные

istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
March 08, 2020, 08:16:16 AM
 #1791

2020 год на дворе, а крипта так и не стала повсеместной. Думаю, далее по мере снижения интереса к крипте выживут только эфир и биткоин. Ко всему остальному  у людей интереса практически нет.
Bagiira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 331


View Profile
March 08, 2020, 03:27:21 PM
 #1792

2020 год на дворе, а крипта так и не стала повсеместной. Думаю, далее по мере снижения интереса к крипте выживут только эфир и биткоин. Ко всему остальному  у людей интереса практически нет.
вроде сейчас все ждут повышения сложности майнинга битка и тогда вроде как должен быть буллран, если и после ничего не произойдет, то я уж не знаю что нужно чтобы цены выросли. Huh
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
March 08, 2020, 03:33:17 PM
 #1793

2020 год на дворе, а крипта так и не стала повсеместной. Думаю, далее по мере снижения интереса к крипте выживут только эфир и биткоин. Ко всему остальному  у людей интереса практически нет.
вроде сейчас все ждут повышения сложности майнинга битка и тогда вроде как должен быть буллран, если и после ничего не произойдет, то я уж не знаю что нужно чтобы цены выросли. Huh
По закономерности предыдущих халвингов биткоина, рынок должен хорошо отрасти, но на криптовалютном рынке не бывает все с точностью в 100%, произойти может все что угодно.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1451



View Profile
March 08, 2020, 05:31:46 PM
 #1794


а я бы все продал вместе с битком, закрыл бы все биржи и постарался забыть этот страшный сон за последние 2 года. Просто жесть сколько людей просто побрили, надежда на одно, а тебя в итоге опрокидывает раз 10 к ряду.

Можно ведь ничего не продавая "забыть" про крипту... Пускай лежит себе на кошелке... Есть не просит...
Вдруг через год-два-три озолотишься? Grin

Видимо это тот случай, когда кушать хочется сейчас, а не через два-три года.  Cheesy

Интересно, что мешало зайти год назад по 3500 и выйти сейчас по 8300? И чего переживать о тех кого побрили, кто-то заработал, кто-то потерял. Или человек хотел и заработать и чтобы никого не побрили, а деньги сами мз ничего появились.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
March 08, 2020, 05:49:51 PM
 #1795

Сейчас очень хорошее время выбрать монеты для инвестирования, потому что рынок сегодня очень хорошо упал, лично я считаю, желательно искать топовые монеты для инвестирования

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 08, 2020, 08:41:55 PM
 #1796

Сейчас очень хорошее время выбрать монеты для инвестирования, потому что рынок сегодня очень хорошо упал, лично я считаю, желательно искать топовые монеты для инвестирования
Сегодня хорошо упали, но входить опасно, надо посмотреть день-два еще и тогда смотреть по топу кто улетел больше всех за эти дни. Пока смотрю за Эфиром, ETC, Матик. За Линком слежу так он совсем мало провалился, вроде и хотел зайти, а уже опасно






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
March 09, 2020, 06:50:05 AM
 #1797

Сейчас очень хорошее время выбрать монеты для инвестирования, потому что рынок сегодня очень хорошо упал, лично я считаю, желательно искать топовые монеты для инвестирования
Сегодня хорошо упали, но входить опасно, надо посмотреть день-два еще и тогда смотреть по топу кто улетел больше всех за эти дни. Пока смотрю за Эфиром, ETC, Матик. За Линком слежу так он совсем мало провалился, вроде и хотел зайти, а уже опасно
да, входит опасно, вот если угадаешь дно, то отскоках можно хорошо заработать. Я смотрю к покупки matic, xtz, тренд у них пока что не закончился. 
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
March 09, 2020, 07:45:46 AM
 #1798

Сейчас очень хорошее время выбрать монеты для инвестирования, потому что рынок сегодня очень хорошо упал, лично я считаю, желательно искать топовые монеты для инвестирования
Сегодня хорошо упали, но входить опасно, надо посмотреть день-два еще и тогда смотреть по топу кто улетел больше всех за эти дни. Пока смотрю за Эфиром, ETC, Матик. За Линком слежу так он совсем мало провалился, вроде и хотел зайти, а уже опасно
да, входит опасно, вот если угадаешь дно, то отскоках можно хорошо заработать. Я смотрю к покупки matic, xtz, тренд у них пока что не закончился. 
Входить в монету всегда опасна, а сейчас многие альткоины хорошо просели и можно закупится на небольшую часть депозита и обязательно оставить часть депо. в случае еще одной просадки
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1451



View Profile
March 09, 2020, 03:08:02 PM
 #1799

Сегодня хорошо упали, но входить опасно, надо посмотреть день-два еще и тогда смотреть по топу кто улетел больше всех за эти дни. Пока смотрю за Эфиром, ETC, Матик. За Линком слежу так он совсем мало провалился, вроде и хотел зайти, а уже опасно

Мне Litecoin нравится. Он за пару дней просел в цене почти на четверть. Заметил, что он неплохо рос в прошлом и поэтому докупаю его. Надеюсь что как только тренд развернется, что он быстро вернется к своим 60 долларам за штуку и начнет расти вверх.

Тезос на прошлой неделе показывал +15%, он на общем фоне в сумме упал меньше всех. Его бы я не покупал Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 09, 2020, 06:13:39 PM
 #1800

Сегодня хорошо упали, но входить опасно, надо посмотреть день-два еще и тогда смотреть по топу кто улетел больше всех за эти дни. Пока смотрю за Эфиром, ETC, Матик. За Линком слежу так он совсем мало провалился, вроде и хотел зайти, а уже опасно

Мне Litecoin нравится. Он за пару дней просел в цене почти на четверть. Заметил, что он неплохо рос в прошлом и поэтому докупаю его. Надеюсь что как только тренд развернется, что он быстро вернется к своим 60 долларам за штуку и начнет расти вверх.

Тезос на прошлой неделе показывал +15%, он на общем фоне в сумме упал меньше всех. Его бы я не покупал Smiley
Тоже сейчас присматриваюсь, по Коингеко он за 14 дней упал на 40℅ так что можно будет чуть прикупить. Вечно не угадываю дно, попробую дождаться когда все устаканится или чуть в плюс пойдет. Но выглядит не плохо






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!