Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:27:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты лучше всего прикупить ?  (Read 45945 times)
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
October 22, 2020, 07:55:22 AM
 #2061

Думаю что в среднесрочной перспективе востребованы будут монеты передовых, перспективных проектов и с моей точки зрения от проекта Polkadot и его монеты DOT. Основатель проекта Кевин Вуд ( соратник Бутерина и технический директор эфира ) знает все недостатки эфира и устранил их в своем проекте. Плюс запуск флагманского проекта на базе Polkadot кроссчейна Acala, что положительно скажется на курсе DOT. Главный конкурент Polkadot это огромные инвестиции в биткоин и эфир и нежелание что то менять, так как и так неплохо. Но думаю все передовое займет свое достойное место в мире криптовалюты.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
October 22, 2020, 09:58:37 AM
 #2062

Многие заходят в альты по советам из криптоаналитики, так вот в октябре вышел долгожданный отчет от криптокапитала с рекомендацией к покупке, в этом месяце рекомендуют PAX Gold (PAXG) покупать до 2200 долларов.
Вообще странный выбор, PAXG - это вроде как аналог золота. Половина отчета о том, что ФРС печатает деньги как безумный принтер, и будущую инфляцию не остановить, как решение обезопасить свои активы предлагается токенизированное золото.

На мой взгляд, лучше добротные физические золотые монеты, чем токенизированный аналог золота.

 
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
October 22, 2020, 11:17:26 PM
 #2063

Покупать надо defi проекты, у них все еще есть объемы, можно поймать отскоки. А вот остальные монеты спускаются на бездну.
Реальные ли там объемы? Больше надуто... Поймать можно отскок, но рисковано. В идеале лучше пересидеть в фиате, как будет точно ясно что с Битом, то можно будет что-то думать. Я надеялся на рост ближе к 12к, а теперь у меня сомнения. Лучше точно подождать.
Риск всегда есть, даже если рынок бычий. Самое интересное рынок альтов движется не предсказуема, вроде биток растет и флетит, а не падает, а тут альты только так падают, а по идеи должно было расти.
Это так раньше было. Если биток переходит в боковик, то да альты оживают. Да и сейчас такое бывает, но как-то не предсказуемо. Альты сегодня большой риск, хоть и прибыльность повыше. Но я туда пока не суюсь. Вопрос только будет ли повторение истории и сезон альткоинов когда-то. Я уже его точно не жду, нужно работать с тем, что имеем.

Полностью согласен, рынок меняется, да и в целом ситуация и самое правильное- это подстраиваться под реальность.  но в целом, очень интересно, что ждет рынок альтов.
Я думаю этот месяц рынок альтов будет флетит, а рост может начаться в конце октября, рынок не может вечно падать. Надо покупать альты на поддержке со стопами.


ну с покупкой согласен, это однозначно. а вот по поводу роста, думаю, если и пойдем верх, то не раньше середины-конца ноября. И то, честно говоря, не верится прям в нормальный рост уже в ближайшее время. ну что ж, посмотрим)

Вот полностью согласна, что хорошим пампом совсем не пахнет, в ближайшее время это точно. С тем учётом, что сейчас происходит в мире однозначно нет. Нужно хотя бы, чтобы ситуации в мире успокоилась. Но это вовсе не означает, что нельзя трейдить, можно, даже нужно, но просто не по крупному и на токенах, которые уже проверены временем.

Смотри, ситуация быстро поменялась  Cheesy Пока, конечно, биток выкачивает рынок, альты стоят или даже в минус. Но в топы последовательный перелив обеспечен. Теперь формация отрисовалась на дневном тф по битку замечательная

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
October 25, 2020, 03:42:09 AM
 #2064

Покупать надо defi проекты, у них все еще есть объемы, можно поймать отскоки. А вот остальные монеты спускаются на бездну.
Реальные ли там объемы? Больше надуто... Поймать можно отскок, но рисковано. В идеале лучше пересидеть в фиате, как будет точно ясно что с Битом, то можно будет что-то думать. Я надеялся на рост ближе к 12к, а теперь у меня сомнения. Лучше точно подождать.
Риск всегда есть, даже если рынок бычий. Самое интересное рынок альтов движется не предсказуема, вроде биток растет и флетит, а не падает, а тут альты только так падают, а по идеи должно было расти.
Это так раньше было. Если биток переходит в боковик, то да альты оживают. Да и сейчас такое бывает, но как-то не предсказуемо. Альты сегодня большой риск, хоть и прибыльность повыше. Но я туда пока не суюсь. Вопрос только будет ли повторение истории и сезон альткоинов когда-то. Я уже его точно не жду, нужно работать с тем, что имеем.

Полностью согласен, рынок меняется, да и в целом ситуация и самое правильное- это подстраиваться под реальность.  но в целом, очень интересно, что ждет рынок альтов.
Я думаю этот месяц рынок альтов будет флетит, а рост может начаться в конце октября, рынок не может вечно падать. Надо покупать альты на поддержке со стопами.


ну с покупкой согласен, это однозначно. а вот по поводу роста, думаю, если и пойдем верх, то не раньше середины-конца ноября. И то, честно говоря, не верится прям в нормальный рост уже в ближайшее время. ну что ж, посмотрим)

Вот полностью согласна, что хорошим пампом совсем не пахнет, в ближайшее время это точно. С тем учётом, что сейчас происходит в мире однозначно нет. Нужно хотя бы, чтобы ситуации в мире успокоилась. Но это вовсе не означает, что нельзя трейдить, можно, даже нужно, но просто не по крупному и на токенах, которые уже проверены временем.

Смотри, ситуация быстро поменялась  Cheesy Пока, конечно, биток выкачивает рынок, альты стоят или даже в минус. Но в топы последовательный перелив обеспечен. Теперь формация отрисовалась на дневном тф по битку замечательная
Сейчас альты проста замерзли, думаю рост альтов начнется в конце октября, не может рынок альтов так долго находится медвежьем рынке.
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
October 28, 2020, 11:42:02 PM
 #2065


Сейчас альты проста замерзли, думаю рост альтов начнется в конце октября, не может рынок альтов так долго находится медвежьем рынке.

Еще как может. Что сейчас поперло на рынке -доказательство. Сейчас помимо завала битка из-за DJI еще и перелив альты в фиат и биток усилится. Бывает просто переливают весть альт рынок при росте битка (лето-август 2017), а при дампе бати и подавно. DJI завалился, биток на фоне 2 перехая отработал. Некоторые топовые аналитики вылетели по стопам после того, как за первым сквизом от 25 октября последовал второй перехай 27 окт. А вот сейчас думаю как раз вниз, т.к. локальный хай внутри восходящего канала, идущего с конца апреля

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
October 29, 2020, 08:16:02 AM
 #2066

Думаю что в среднесрочной перспективе востребованы будут монеты передовых, перспективных проектов и с моей точки зрения от проекта Polkadot и его монеты DOT. Основатель проекта Кевин Вуд ( соратник Бутерина и технический директор эфира ) знает все недостатки эфира и устранил их в своем проекте. Плюс запуск флагманского проекта на базе Polkadot кроссчейна Acala, что положительно скажется на курсе DOT. Главный конкурент Polkadot это огромные инвестиции в биткоин и эфир и нежелание что то менять, так как и так неплохо. Но думаю все передовое займет свое достойное место в мире криптовалюты.
Гевин Вуд уже давно не соратник Бутерина, а скорее уже соперник, и уж тем более сейчас не технический директор эфира. Но поводу перспектив Acala согласен, только это не кроссчейн, а блокчейн первого уровня на Polkadot. К тому же они сейчас запускают еще один проект под названием Karura, но уже на Kusama.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
October 29, 2020, 10:59:46 AM
 #2067

Покупать надо defi проекты, у них все еще есть объемы, можно поймать отскоки. А вот остальные монеты спускаются на бездну.
Реальные ли там объемы? Больше надуто... Поймать можно отскок, но рисковано. В идеале лучше пересидеть в фиате, как будет точно ясно что с Битом, то можно будет что-то думать. Я надеялся на рост ближе к 12к, а теперь у меня сомнения. Лучше точно подождать.
Риск всегда есть, даже если рынок бычий. Самое интересное рынок альтов движется не предсказуема, вроде биток растет и флетит, а не падает, а тут альты только так падают, а по идеи должно было расти.
Это так раньше было. Если биток переходит в боковик, то да альты оживают. Да и сейчас такое бывает, но как-то не предсказуемо. Альты сегодня большой риск, хоть и прибыльность повыше. Но я туда пока не суюсь. Вопрос только будет ли повторение истории и сезон альткоинов когда-то. Я уже его точно не жду, нужно работать с тем, что имеем.

Полностью согласен, рынок меняется, да и в целом ситуация и самое правильное- это подстраиваться под реальность.  но в целом, очень интересно, что ждет рынок альтов.
Я думаю этот месяц рынок альтов будет флетит, а рост может начаться в конце октября, рынок не может вечно падать. Надо покупать альты на поддержке со стопами.


ну с покупкой согласен, это однозначно. а вот по поводу роста, думаю, если и пойдем верх, то не раньше середины-конца ноября. И то, честно говоря, не верится прям в нормальный рост уже в ближайшее время. ну что ж, посмотрим)

Вот полностью согласна, что хорошим пампом совсем не пахнет, в ближайшее время это точно. С тем учётом, что сейчас происходит в мире однозначно нет. Нужно хотя бы, чтобы ситуации в мире успокоилась. Но это вовсе не означает, что нельзя трейдить, можно, даже нужно, но просто не по крупному и на токенах, которые уже проверены временем.

Смотри, ситуация быстро поменялась  Cheesy Пока, конечно, биток выкачивает рынок, альты стоят или даже в минус. Но в топы последовательный перелив обеспечен. Теперь формация отрисовалась на дневном тф по битку замечательная
Сейчас альты проста замерзли, думаю рост альтов начнется в конце октября, не может рынок альтов так долго находится медвежьем рынке.
Почему же не может к примеру в том же 2018 году альты вообще не двигались вверх,а наоборот падали месяца 3-4,так что и сейчас такое же может произойти
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
October 29, 2020, 11:37:43 AM
 #2068

Думаю что в среднесрочной перспективе востребованы будут монеты передовых, перспективных проектов и с моей точки зрения от проекта Polkadot и его монеты DOT. Основатель проекта Кевин Вуд ( соратник Бутерина и технический директор эфира ) знает все недостатки эфира и устранил их в своем проекте. Плюс запуск флагманского проекта на базе Polkadot кроссчейна Acala, что положительно скажется на курсе DOT. Главный конкурент Polkadot это огромные инвестиции в биткоин и эфир и нежелание что то менять, так как и так неплохо. Но думаю все передовое займет свое достойное место в мире криптовалюты.
Гевин Вуд уже давно не соратник Бутерина, а скорее уже соперник, и уж тем более сейчас не технический директор эфира. Но поводу перспектив Acala согласен, только это не кроссчейн, а блокчейн первого уровня на Polkadot. К тому же они сейчас запускают еще один проект под названием Karura, но уже на Kusama.
Я просто хотел обратить внимание откуда и кто такой Кевин Гуд и что разработки такого человека как минимум стоит изучить и пристально смотреть за его проектом. А сейчас да, это соперник Бутерина и сейчас не технический директор эфира. Но думаю до " триумфа " Polkadot еще далеко, а в краткосрочной перспективе после обвала фондового рынка, а это произойдет неизбежно единственная критовалюта к которую будут инвестировать крупные игроки это только биткоин, так как только здесь есть более-менее приемлемая для них капитализация.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
October 29, 2020, 12:17:26 PM
 #2069

Думаю что в среднесрочной перспективе востребованы будут монеты передовых, перспективных проектов и с моей точки зрения от проекта Polkadot и его монеты DOT. Основатель проекта Кевин Вуд ( соратник Бутерина и технический директор эфира ) знает все недостатки эфира и устранил их в своем проекте. Плюс запуск флагманского проекта на базе Polkadot кроссчейна Acala, что положительно скажется на курсе DOT. Главный конкурент Polkadot это огромные инвестиции в биткоин и эфир и нежелание что то менять, так как и так неплохо. Но думаю все передовое займет свое достойное место в мире криптовалюты.
Гевин Вуд уже давно не соратник Бутерина, а скорее уже соперник, и уж тем более сейчас не технический директор эфира. Но поводу перспектив Acala согласен, только это не кроссчейн, а блокчейн первого уровня на Polkadot. К тому же они сейчас запускают еще один проект под названием Karura, но уже на Kusama.
Я просто хотел обратить внимание откуда и кто такой Кевин Гуд и что разработки такого человека как минимум стоит изучить и пристально смотреть за его проектом. А сейчас да, это соперник Бутерина и сейчас не технический директор эфира. Но думаю до " триумфа " Polkadot еще далеко, а в краткосрочной перспективе после обвала фондового рынка, а это произойдет неизбежно единственная критовалюта к которую будут инвестировать крупные игроки это только биткоин, так как только здесь есть более-менее приемлемая для них капитализация.
Биткоин всегда был, есть и будет неким стабильным инструментом, к которому доверие и в коем уверенность. Возможности Polkadot безграничны, поэтому только время расставит все по своим места. Не первое точно, возможно даже не второе, но третье место - это реальность которая достежима
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
October 29, 2020, 11:42:31 PM
 #2070

Думаю что в среднесрочной перспективе востребованы будут монеты передовых, перспективных проектов и с моей точки зрения от проекта Polkadot и его монеты DOT. Основатель проекта Кевин Вуд ( соратник Бутерина и технический директор эфира ) знает все недостатки эфира и устранил их в своем проекте. Плюс запуск флагманского проекта на базе Polkadot кроссчейна Acala, что положительно скажется на курсе DOT. Главный конкурент Polkadot это огромные инвестиции в биткоин и эфир и нежелание что то менять, так как и так неплохо. Но думаю все передовое займет свое достойное место в мире криптовалюты.
Гевин Вуд уже давно не соратник Бутерина, а скорее уже соперник, и уж тем более сейчас не технический директор эфира. Но поводу перспектив Acala согласен, только это не кроссчейн, а блокчейн первого уровня на Polkadot. К тому же они сейчас запускают еще один проект под названием Karura, но уже на Kusama.
Я просто хотел обратить внимание откуда и кто такой Кевин Гуд и что разработки такого человека как минимум стоит изучить и пристально смотреть за его проектом. А сейчас да, это соперник Бутерина и сейчас не технический директор эфира. Но думаю до " триумфа " Polkadot еще далеко, а в краткосрочной перспективе после обвала фондового рынка, а это произойдет неизбежно единственная критовалюта к которую будут инвестировать крупные игроки это только биткоин, так как только здесь есть более-менее приемлемая для них капитализация.

Ну вообще Polkadot не помешал бы для начала хотя бы ребрендинг и смена названия. С тематического на что-то более "обобщенное" о криптовалютах. Что-то похожее на биткоин. Название, как по мне, у пректа смешное)  Вообще было бы круто все инновации объединить и просто хардфоркнуть биткоин, в последний раз. И сразу 90% рынка отвалилось бы за ненадобностью. Да, жестоко, зато не было бы всего этого мусора и возьни в нем. Стоящие проекты могли бы перейти на его блокчейн.

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
October 30, 2020, 08:17:18 AM
 #2071

Думаю что в среднесрочной перспективе востребованы будут монеты передовых, перспективных проектов и с моей точки зрения от проекта Polkadot и его монеты DOT. Основатель проекта Кевин Вуд ( соратник Бутерина и технический директор эфира ) знает все недостатки эфира и устранил их в своем проекте. Плюс запуск флагманского проекта на базе Polkadot кроссчейна Acala, что положительно скажется на курсе DOT. Главный конкурент Polkadot это огромные инвестиции в биткоин и эфир и нежелание что то менять, так как и так неплохо. Но думаю все передовое займет свое достойное место в мире криптовалюты.
Гевин Вуд уже давно не соратник Бутерина, а скорее уже соперник, и уж тем более сейчас не технический директор эфира. Но поводу перспектив Acala согласен, только это не кроссчейн, а блокчейн первого уровня на Polkadot. К тому же они сейчас запускают еще один проект под названием Karura, но уже на Kusama.
Я просто хотел обратить внимание откуда и кто такой Кевин Гуд и что разработки такого человека как минимум стоит изучить и пристально смотреть за его проектом. А сейчас да, это соперник Бутерина и сейчас не технический директор эфира. Но думаю до " триумфа " Polkadot еще далеко, а в краткосрочной перспективе после обвала фондового рынка, а это произойдет неизбежно единственная критовалюта к которую будут инвестировать крупные игроки это только биткоин, так как только здесь есть более-менее приемлемая для них капитализация.
На разработки этого человека мы обратили внимание еще в 2017, когда он собственно и начал работать над Polkadot, а также тогда он потерял в результате ошибки все собранные средства, а это несколько десятков миилионов долларов в эфире. Впрочем надо следить не только за Polkadot, но и за его "двоюродной сестрой" Kusama там тоже парачейны будут и Acala со своей Karura хочет занять один из ни.
vrottenberg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 2


View Profile
October 30, 2020, 09:56:44 AM
 #2072

Вообще, я сторонник держать только Биток и Эфир.
Но если уж приперло в альты лезть, то...
У Zcash скоро халвинг, возможно выстрелит после.

Так же Cosmos не плохие идеи в себе несет  Cool
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
October 30, 2020, 10:35:03 AM
 #2073

Вообще, я сторонник держать только Биток и Эфир.
Но если уж приперло в альты лезть, то...
У Zcash скоро халвинг, возможно выстрелит после.

Так же Cosmos не плохие идеи в себе несет  Cool
Не знаю правильно или нет, но я тоже поздно " осознал " всю мощь биткоина. Оставил в портфеле 25% монет проекта Polkadot, а все остальное перевел в биткоин и жду цену в коридоре 19000-22000 долларов за биткоин. Если в краткосрочной перспективе такой цены не буде, она обязательно буде  течении 3-5 лет.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
October 30, 2020, 02:28:19 PM
 #2074

Сейчас многие токены сильно поднялись в цене и есть токены похожие сильные которые могут еще себя показать. Например, мне нравится сейчас токен Flm. Кто не знает defi на neo протоколе.
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
October 30, 2020, 04:32:53 PM
 #2075

Вообще, я сторонник держать только Биток и Эфир.
Но если уж приперло в альты лезть, то...
У Zcash скоро халвинг, возможно выстрелит после.

Так же Cosmos не плохие идеи в себе несет  Cool
Не знаю правильно или нет, но я тоже поздно " осознал " всю мощь биткоина. Оставил в портфеле 25% монет проекта Polkadot, а все остальное перевел в биткоин и жду цену в коридоре 19000-22000 долларов за биткоин. Если в краткосрочной перспективе такой цены не буде, она обязательно буде  течении 3-5 лет.

Небольшой рост ожидаете. Это будет быстрее, сразу после 2 волны вируса отработает. Халвинг был, мощность сети только растет. Сдеривающие факторы - лишь искусственный коронакризис и падение индекса DJI (сейчас). И то сегодня обратная корреляция. Биток вверх, а dji показал слабость и закреп под бывшим уровнем поддержки, который теперь сопротивление, и дальнейший завал.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 30, 2020, 06:04:02 PM
 #2076

Вообще, я сторонник держать только Биток и Эфир.
Но если уж приперло в альты лезть, то...
У Zcash скоро халвинг, возможно выстрелит после.

Так же Cosmos не плохие идеи в себе несет  Cool
Не знаю правильно или нет, но я тоже поздно " осознал " всю мощь биткоина. Оставил в портфеле 25% монет проекта Polkadot, а все остальное перевел в биткоин и жду цену в коридоре 19000-22000 долларов за биткоин. Если в краткосрочной перспективе такой цены не буде, она обязательно буде  течении 3-5 лет.

Небольшой рост ожидаете. Это будет быстрее, сразу после 2 волны вируса отработает. Халвинг был, мощность сети только растет. Сдеривающие факторы - лишь искусственный коронакризис и падение индекса DJI (сейчас). И то сегодня обратная корреляция. Биток вверх, а dji показал слабость и закреп под бывшим уровнем поддержки, который теперь сопротивление, и дальнейший завал.
А если пойдет 3я,4я волна пандемии? С этими волнами с ума можно сойти. И каждый день ситуация ухудшается. Думаю  биток тоже попадет под влияние мирового кризиса рано или поздно.
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
October 30, 2020, 07:29:16 PM
 #2077

Сегодня только по телеку какой то блеф слышал, что война с короной может продлиться до 2050 года и им переболеет каждый десятый житель земли, а по количеству заболевших и умерших обгонить рак. Это всё конечно может быть и утка), так как точной даты окончания ни кто не может знать. Нумерологи и эзотерики говорят и подтверждают расчетами в цифрах и графиках об окончании пандемии весной следующего года.

Перспективных валют много для закупа, остановился пока что на TWT, думаю потенциал роста у него есть, с учетом того, что 89 лярдов монет было сожжено и остался всего 1 лярд. 1/4 монет уже на руках! Сейчас самый заманчивый момент для закупа, цена просела до $0,065367





turbo_trader0101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
October 31, 2020, 12:30:11 PM
 #2078

Если говорит о так называемых ГЕМах, это однозначно $vlx (https://twitter.com/VelasBlockchain) :
- staking
- farming монеты $SYX
- свой DEX
- свой кошелёк ( аналог TrustWallet)
- своё облако ( аналог Storj )
- интегрированное AI
Это лишь малый список фишек $VLX @VelasBlockchain + потенциальный Binance листинг. Рекомендую прикупить )
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
October 31, 2020, 01:12:52 PM
 #2079

Сейчас многие токены сильно поднялись в цене и есть токены похожие сильные которые могут еще себя показать. Например, мне нравится сейчас токен Flm. Кто не знает defi на neo протоколе.

Мой альт-портфель: одна боль. Что у вас растет ?) Индекс доминирования биткоина растет за счет переливаний из альтов, а не только вливаний свежих денег. Ряд альтов уже потеряли весь подъем, который был в летний период (Cardano),  часть не может оторваться от дна, а кто-то и покоряет новое дно в паре к биткоину (EOS).
Вероятность вырасти у альткоинов возникнет только когда по биткоину начнется консолидация, но не вижу предпосылок, пока явный растущий тренд.


 
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2033



View Profile WWW
October 31, 2020, 01:40:24 PM
 #2080

Перспективных валют много для закупа, остановился пока что на TWT, думаю потенциал роста у него есть, с учетом того, что 89 лярдов монет было сожжено и остался всего 1 лярд. 1/4 монет уже на руках! Сейчас самый заманчивый момент для закупа, цена просела до $0,065367
Низкая капа в 16 млн. баксов действительно выглядит заманчиво, однако, сам факт того, что они сожгли такое количество токенов, еще не гарантирует иксы.
Например, xlm в прошлом году анонсировали сжигание 50% эмиссии и цена отреагировала только краткосрочный ростом на ~18%.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!