Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:03:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: 🖹 bi_platform Bounty! [2% от собранных средств]  (Read 19422 times)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 22, 2018, 03:42:34 PM
 #101

Прошу проверить код подписи для Full Member. он не визуализируется.
Пока в интересах сообщества потаскаю подпись Мембера.
Ещё аватарка не ставится, но это уже моя проблема  Undecided
проверим, исправим. Доли не потеряются
ну все , моя совесть чиста , могу идти спать! сообщил о проблеме  пусть ее и решают ,главные))))) надо же мне когда  нибудь отдыхать!))) а то  нервов не хватит на всех))))
1715263401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715263401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715263401
Reply with quote  #2

1715263401
Report to moderator
1715263401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715263401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715263401
Reply with quote  #2

1715263401
Report to moderator
1715263401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715263401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715263401
Reply with quote  #2

1715263401
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715263401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715263401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715263401
Reply with quote  #2

1715263401
Report to moderator
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 22, 2018, 10:59:48 PM
 #102

день добрый , скажите почему меня не посчитали  по подписи, вернее всех не посчитали, а только твиттер! Huh?
Подскажу еще один такой секрет: В менеджера есть бот, который несколько раз в день проверяет подпись и если ее нету, то он удаляет етого человека. Так что с данным менеджером не нужно играть.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 22, 2018, 11:34:45 PM
 #103

день добрый , скажите почему меня не посчитали  по подписи, вернее всех не посчитали, а только твиттер! Huh?
Подскажу еще один такой секрет: В менеджера есть бот, который несколько раз в день проверяет подпись и если ее нету, то он удаляет етого человека. Так что с данным менеджером не нужно играть.
вот не надо было рассказывать)))) так мы хоть бессовестных  пользователей находим и исключаем, а потом отписываем менеджерам  в баунти , где они еще сидят)))  таким бы еще траст красить!
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 22, 2018, 11:43:03 PM
 #104

день добрый , скажите почему меня не посчитали  по подписи, вернее всех не посчитали, а только твиттер! Huh?
Подскажу еще один такой секрет: В менеджера есть бот, который несколько раз в день проверяет подпись и если ее нету, то он удаляет етого человека. Так что с данным менеджером не нужно играть.
вот не надо было рассказывать)))) так мы хоть бессовестных  пользователей находим и исключаем, а потом отписываем менеджерам  в баунти , где они еще сидят)))  таким бы еще траст красить!
Ну менеджер написал сам такой пост, что один участник изменил подпись и его удалили с подписи, но ето предупреждение для всех и на следующий день добавлять ( ето как предупреждение).
Так пусть знают и боятся такого. Но все же есть шанс поменять подпись - только пусть рискнуть, а может повезет)))).
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 23, 2018, 12:20:03 AM
 #105

день добрый , скажите почему меня не посчитали  по подписи, вернее всех не посчитали, а только твиттер! Huh?
Подскажу еще один такой секрет: В менеджера есть бот, который несколько раз в день проверяет подпись и если ее нету, то он удаляет етого человека. Так что с данным менеджером не нужно играть.
вот не надо было рассказывать)))) так мы хоть бессовестных  пользователей находим и исключаем, а потом отписываем менеджерам  в баунти , где они еще сидят)))  таким бы еще траст красить!
Ну менеджер написал сам такой пост, что один участник изменил подпись и его удалили с подписи, но ето предупреждение для всех и на следующий день добавлять ( ето как предупреждение).
Так пусть знают и боятся такого. Но все же есть шанс поменять подпись - только пусть рискнуть, а может повезет)))).
таких участников было примерно десять штук,  как  было , сменили подпись так и не пришли обратно)))
 был тут один такой который каждую неделю менял подпись перед  подсчетом  и надевал другую после подсчета!
 работал на две кампании!
 а потом еще пытался права качать))))
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 23, 2018, 11:03:59 AM
 #106

Вот хитрожопые сукины дети ) Англоязычные коллеги за такое сразу бы весь траст красным залили, таких жуликов надо банить без сожаления.
hope2907
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250



View Profile
May 23, 2018, 01:53:51 PM
 #107

день добрый , скажите почему меня не посчитали  по подписи, вернее всех не посчитали, а только твиттер! Huh?
Подскажу еще один такой секрет: В менеджера есть бот, который несколько раз в день проверяет подпись и если ее нету, то он удаляет етого человека. Так что с данным менеджером не нужно играть.
вот не надо было рассказывать)))) так мы хоть бессовестных  пользователей находим и исключаем, а потом отписываем менеджерам  в баунти , где они еще сидят)))  таким бы еще траст красить!
Ну менеджер написал сам такой пост, что один участник изменил подпись и его удалили с подписи, но ето предупреждение для всех и на следующий день добавлять ( ето как предупреждение).
Так пусть знают и боятся такого. Но все же есть шанс поменять подпись - только пусть рискнуть, а может повезет)))).
таких участников было примерно десять штук,  как  было , сменили подпись так и не пришли обратно)))
 был тут один такой который каждую неделю менял подпись перед  подсчетом  и надевал другую после подсчета!
 работал на две кампании!
 а потом еще пытался права качать))))

Уаххаха)) Забавная схема. Мсье знает толк, однако Wink
hope2907
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250



View Profile
May 23, 2018, 01:55:18 PM
 #108

Важная информация!16.05.18 Первый этап Airdrop завершен успешно. Всего выдано 150 000 BIP.

Мы проводим работу над ошибками. Открытие второго этапа Airdrop будет завтра. На втором этапе будет доступно 450 000 BIP

Официальный BIP Airdrop (15 $)

bi_platform - это база для легко настраиваемых смарт-контрактов, которые генерируются и готовы к использованию с несколькими нажатиями кнопок. Это платформа для интеграции решений в существующие бизнес-процессы и интернет-процессы.

Информация о проекте https://tge.biplatform.io
 
Подпишитесь на наш новый контент и отправьте свой ETH-адрес, чтобы получить 10 BIP и 20 BIP за реферал. Будьте активны и получите минимум 150BIP (15 $)

https://biplatform.io/airdrop

Спасибо за поддержку! Будьте активны, распространяйте хорошие слова в нашей группе телеграмм.

BIP - это токен для экосистемы bi_platform

На несколько дней выпал из работы и не знал, что 4 дня назад была вторая стадия аирдропа. Подскажи, еще можно вписаться или поздняк метаться?)
второй  стадии еще не было, из за наплыва ботов с сервиса были проведены работы... и по итогу остались токены для первого этапа, когда наберут   150к токенов для выдачи, то запустят второй этап  для аэродропа!

Эммм, то бишь продлили первый этап? Или будут рассылать только тем участникам, кто вовремя в первый этап вписался?
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 23, 2018, 02:44:18 PM
 #109

Важная информация!16.05.18 Первый этап Airdrop завершен успешно. Всего выдано 150 000 BIP.

Мы проводим работу над ошибками. Открытие второго этапа Airdrop будет завтра. На втором этапе будет доступно 450 000 BIP

Официальный BIP Airdrop (15 $)

bi_platform - это база для легко настраиваемых смарт-контрактов, которые генерируются и готовы к использованию с несколькими нажатиями кнопок. Это платформа для интеграции решений в существующие бизнес-процессы и интернет-процессы.

Информация о проекте https://tge.biplatform.io
 
Подпишитесь на наш новый контент и отправьте свой ETH-адрес, чтобы получить 10 BIP и 20 BIP за реферал. Будьте активны и получите минимум 150BIP (15 $)

https://biplatform.io/airdrop

Спасибо за поддержку! Будьте активны, распространяйте хорошие слова в нашей группе телеграмм.

BIP - это токен для экосистемы bi_platform

На несколько дней выпал из работы и не знал, что 4 дня назад была вторая стадия аирдропа. Подскажи, еще можно вписаться или поздняк метаться?)
второй  стадии еще не было, из за наплыва ботов с сервиса были проведены работы... и по итогу остались токены для первого этапа, когда наберут   150к токенов для выдачи, то запустят второй этап  для аэродропа!

Эммм, то бишь продлили первый этап? Или будут рассылать только тем участникам, кто вовремя в первый этап вписался?

 те кто не вписался в первый этап могут так же пройти   условия первой волны и получить токены, только при первом  этапе было 150 токенов, теперь только  80, но участвовать так же можно и новым пользователям!
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 23, 2018, 02:46:43 PM
 #110

Вот хитрожопые сукины дети ) Англоязычные коллеги за такое сразу бы весь траст красным залили, таких жуликов надо банить без сожаления.
если не ошибаюсь это был наш русскоговорящий коллега)))  но участвовал он еще  англоязычной баунти может знает два языка хорошо)))
 я попросил менеджера чтобы  другому менеджеру отписал по  этому поводу) 
 а траст в принципе можно покрасить) как никак есть доказательства))
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 24, 2018, 08:23:02 AM
 #111

Наши русскоязычные - те еще жулики зачастую, вот из за таких как он о русских и думаю плохо + очень плохо это влияет на всю сферу баунти.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 24, 2018, 08:36:51 AM
 #112

Наши русскоязычные - те еще жулики зачастую, вот из за таких как он о русских и думаю плохо + очень плохо это влияет на всю сферу баунти.
это конечно плохо что сложилось такое мнение,  но мы мало  знаем о жуликах в англоветке, может их там столько же... Из за незнания языка  многие  это не видят)
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 24, 2018, 09:32:40 AM
 #113

Наши русскоязычные - те еще жулики зачастую, вот из за таких как он о русских и думаю плохо + очень плохо это влияет на всю сферу баунти.
это конечно плохо что сложилось такое мнение,  но мы мало  знаем о жуликах в англоветке, может их там столько же... Из за незнания языка  многие  это не видят)
Вчера лазил по англоветке и нашел несколько тем недельной свежести о просьбе разбанить аккаунт ( и не одна тема).
Также нашел тему, где пишут, что бы заблокировать некоторые регистрации из некоторых стран ( много мультов).
И таких тем полно, так что там намного хуже по мультам, но у нас в разделах также не подарок: 1 из 10 мультов сразу создает новую тему ( модератор только удаляет их или переносит - бывает часто много дубликатов од одного человека - от 30-40 новых тем и все почти от нубов). - Вот таким нужно раздавать банан в анан.

По проекту: не мог найти сумму для сбора софткапу для проекта. И дадут ли несколько долей, если создать темы на разных форумах ( может и не будет посещаемость такой, но з 10-20 форумов в общем могут дать такую посещалку  Smiley ).
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 24, 2018, 02:19:42 PM
 #114

Наши русскоязычные - те еще жулики зачастую, вот из за таких как он о русских и думаю плохо + очень плохо это влияет на всю сферу баунти.
это конечно плохо что сложилось такое мнение,  но мы мало  знаем о жуликах в англоветке, может их там столько же... Из за незнания языка  многие  это не видят)
Вчера лазил по англоветке и нашел несколько тем недельной свежести о просьбе разбанить аккаунт ( и не одна тема).
Также нашел тему, где пишут, что бы заблокировать некоторые регистрации из некоторых стран ( много мультов).
И таких тем полно, так что там намного хуже по мультам, но у нас в разделах также не подарок: 1 из 10 мультов сразу создает новую тему ( модератор только удаляет их или переносит - бывает часто много дубликатов од одного человека - от 30-40 новых тем и все почти от нубов). - Вот таким нужно раздавать банан в анан.

По проекту: не мог найти сумму для сбора софткапу для проекта. И дадут ли несколько долей, если создать темы на разных форумах ( может и не будет посещаемость такой, но з 10-20 форумов в общем могут дать такую посещалку  Smiley ).
вот что касательно мультов это не запрещено правилами, но что касательно ботоводства, когда  20 аккаунтов пишут одно и тоже  в одних ветка и от них только спам)
а мульты только запрещено  для баунти, вот сегодня решали  как это проверять)))) и возможно ли...
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 24, 2018, 02:22:57 PM
 #115

Только увидел тему,не успела еще прошлая кампания закончится,тут новую уже подвезли,только вот на подписную совсем маловато как то, видимо снова пару человек рискнут и сорвут куш))
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 24, 2018, 04:12:38 PM
 #116

Только увидел тему,не успела еще прошлая кампания закончится,тут новую уже подвезли,только вот на подписную совсем маловато как то, видимо снова пару человек рискнут и сорвут куш))
я тут предлагал уменьшить количество сообщений еще в разы,  и сделать меньше количество участников и  взять более высокие ранги,  а что касательно   процентного соотношения это  условия самой кампании а не менеджера!
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 24, 2018, 05:14:34 PM
 #117

Только увидел тему,не успела еще прошлая кампания закончится,тут новую уже подвезли,только вот на подписную совсем маловато как то, видимо снова пару человек рискнут и сорвут куш))
я тут предлагал уменьшить количество сообщений еще в разы,  и сделать меньше количество участников и  взять более высокие ранги,  а что касательно   процентного соотношения это  условия самой кампании а не менеджера!
Ущемлят понимаеш права сигнатурщиков заразы ) Но если компания будет удачной и в подписной будет пару человек, то может и неплохо выйдет )
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 24, 2018, 05:30:49 PM
 #118

Только увидел тему,не успела еще прошлая кампания закончится,тут новую уже подвезли,только вот на подписную совсем маловато как то, видимо снова пару человек рискнут и сорвут куш))
я тут предлагал уменьшить количество сообщений еще в разы,  и сделать меньше количество участников и  взять более высокие ранги,  а что касательно   процентного соотношения это  условия самой кампании а не менеджера!
Ущемлят понимаеш права сигнатурщиков заразы ) Но если компания будет удачной и в подписной будет пару человек, то может и неплохо выйдет )
меня сейчас одно смущает)  как правила переделывать чтобы снова всем угодить и нашим принципам   оставаться верным) это сейчас самое главное)
 И ещё хотим несколько фишек ввести  бля всего баунти тотесть каждой группы в отдельности, исключая мульты, несколько акков, ботов!
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 24, 2018, 05:42:08 PM
 #119

Только увидел тему,не успела еще прошлая кампания закончится,тут новую уже подвезли,только вот на подписную совсем маловато как то, видимо снова пару человек рискнут и сорвут куш))
я тут предлагал уменьшить количество сообщений еще в разы,  и сделать меньше количество участников и  взять более высокие ранги,  а что касательно   процентного соотношения это  условия самой кампании а не менеджера!
Ущемлят понимаеш права сигнатурщиков заразы ) Но если компания будет удачной и в подписной будет пару человек, то может и неплохо выйдет )
меня сейчас одно смущает)  как правила переделывать чтобы снова всем угодить и нашим принципам   оставаться верным) это сейчас самое главное)
 И ещё хотим несколько фишек ввести  бля всего баунти тотесть каждой группы в отдельности, исключая мульты, несколько акков, ботов!
Ну вариант с ограничением участников и допуском к участию только высоких рангов, думаю вполне рабочий, по моему мнению по крайней мере.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 24, 2018, 05:57:21 PM
 #120

Только увидел тему,не успела еще прошлая кампания закончится,тут новую уже подвезли,только вот на подписную совсем маловато как то, видимо снова пару человек рискнут и сорвут куш))
я тут предлагал уменьшить количество сообщений еще в разы,  и сделать меньше количество участников и  взять более высокие ранги,  а что касательно   процентного соотношения это  условия самой кампании а не менеджера!
Ущемлят понимаеш права сигнатурщиков заразы ) Но если компания будет удачной и в подписной будет пару человек, то может и неплохо выйдет )
меня сейчас одно смущает)  как правила переделывать чтобы снова всем угодить и нашим принципам   оставаться верным) это сейчас самое главное)
 И ещё хотим несколько фишек ввести  бля всего баунти тотесть каждой группы в отдельности, исключая мульты, несколько акков, ботов!
Ну вариант с ограничением участников и допуском к участию только высоких рангов, думаю вполне рабочий, по моему мнению по крайней мере.
ну всех то отделять не стоит)))  в отношении рангов ой системе, можно сделать процентное соотношение, типа джунов  5%,мемберов 20 %, ну примерно так дальше
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!