Bitcoin Forum
June 28, 2024, 03:47:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: 🖹 bi_platform Bounty! [2% от собранных средств]  (Read 19426 times)
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 12:31:43 PM
 #221

Я что-то не понимаю - 380 сообщений в неделю для Джуниор мембера ? Это какая-то ошибка ? По 54 сообщения в сутки ? Или это за весь период ? Если нет то это просто поощрение спама на форуме.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 14, 2018, 01:13:56 PM
 #222

Я что-то не понимаю - 380 сообщений в неделю для Джуниор мембера ? Это какая-то ошибка ? По 54 сообщения в сутки ? Или это за весь период ? Если нет то это просто поощрение спама на форуме.
380 сообщений это максимально количество, которое будет засчитано.тут нет ошибки!
Quote
По 54 сообщения в сутки  поощрение спама на форуме

ну те кто будет именно спамить, то могут и акк потерять  или испортить его репутацию...


SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 01:42:56 PM
 #223

Я что-то не понимаю - 380 сообщений в неделю для Джуниор мембера ? Это какая-то ошибка ? По 54 сообщения в сутки ? Или это за весь период ? Если нет то это просто поощрение спама на форуме.
Зачем спамить,надо делать осмысленные конструктивные сообщения,которые могут помочь людям заинтересованным в крипте.Сразу может не получится,но со временем и опытом прийдет и мастерство.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 14, 2018, 04:23:03 PM
 #224

Я что-то не понимаю - 380 сообщений в неделю для Джуниор мембера ? Это какая-то ошибка ? По 54 сообщения в сутки ? Или это за весь период ? Если нет то это просто поощрение спама на форуме.
Зачем спамить,надо делать осмысленные конструктивные сообщения,которые могут помочь людям заинтересованным в крипте.Сразу может не получится,но со временем и опытом прийдет и мастерство.
многие сообщения пользователей  я проверяю вручную, если виден явный спам, то какая то часть просто не считается!   но проверку провожу выборочно!
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
June 14, 2018, 04:36:15 PM
 #225

На самом деле админы даже осмысленные посты в таком количестве может посчитать спамом, но это уже кому как повезет.
А как сборы идут? Где-то можно посмотреть?

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 15, 2018, 01:00:34 PM
Last edit: June 15, 2018, 04:25:38 PM by _X_X_X_
 #226

На самом деле админы даже осмысленные посты в таком количестве может посчитать спамом, но это уже кому как повезет.
А как сборы идут? Где-то можно посмотреть?
если человек живет на форуме , он может по 50 сообщений писать по 500 символов, мини статьи, и как такое можно вообще спамом посчитать, дело не в количестве, а в качестве!
 по   сборам ,информация на сайте проекта
AHbKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 1

ONE.GAME


View Profile WWW
June 16, 2018, 03:22:07 PM
 #227

Здрасти. Я правильно поняла, что для участия в Твиттер компании нужно минимум 3000 читателей?  Huh
вы все правильно поняли,  минимальный порог участия  в твиттер кампании  3к читателей,
 Ищем более качественные учетные записи...

Спасибо) Просто первый раз сталкиваюсь с таким высоким порогом. Буду увеличивать число подписчиков, значит Smiley

〈  http://ONE.GAME  〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱  PRIVATE SALE | Jun 1st - Jul 15st  ❰❰
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
June 17, 2018, 06:49:04 AM
 #228

Приветствую!
 После увеличения подписчиков в твиттере перерасчета стаков нет,я так понимаю? Т.е. как зашел в начале, так и до конца?
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 17, 2018, 01:10:41 PM
 #229

Приветствую!
 После увеличения подписчиков в твиттере перерасчета стаков нет,я так понимаю? Т.е. как зашел в начале, так и до конца?
доброго времени суток.перерасчет за что...
 в одну неделю у вас  свои доли за одно количество подписчиков...
 за следующую неделю уже  другие  доли за другое количество подписчиков!
по итогу все суммируется
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 17, 2018, 01:12:35 PM
 #230

Подскажите пожалуйста: я написал статью о проекте и разместил ее на сайтах Golos, Steem и Medium:
1 https://golos.io/bi-platform/@finlocomotive/obzor-proekta-biplatform
2 https://steemit.com/bi-platform/@guardsman/obzor-proekta-biplatform
3 https://medium.com/@Guardsman/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-bi-platform-f4236ccf2dae
Хочу ее подать на получение баунти. В таблице указаны 3 строки: ссылка на статью, кошелек и ссылка на статистику. Что указывать в этой ссылке на статистике? Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо!
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 17, 2018, 01:38:33 PM
 #231

Подскажите пожалуйста: я написал статью о проекте и разместил ее на сайтах Golos, Steem и Medium:
1 https://golos.io/bi-platform/@finlocomotive/obzor-proekta-biplatform
2 https://steemit.com/bi-platform/@guardsman/obzor-proekta-biplatform
3 https://medium.com/@Guardsman/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-bi-platform-f4236ccf2dae
Хочу ее подать на получение баунти. В таблице указаны 3 строки: ссылка на статью, кошелек и ссылка на статистику. Что указывать в этой ссылке на статистике? Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо!
доброго времени суток, напишите лучше в личку  менеджеру x4 , он скажет что надо будет, он сразу проверит статьи и платформы  на посещаемость и  т.д
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 17, 2018, 01:45:38 PM
 #232

Я написал ему свой вопрос в личку в телеграм, он его прочитал, но пока не ответил. Я просто не знаю, что дальше делать как оформить подачу статей.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 17, 2018, 03:28:26 PM
 #233

Я написал ему свой вопрос в личку в телеграм, он его прочитал, но пока не ответил. Я просто не знаю, что дальше делать как оформить подачу статей.
у менеджера последующие дни будут наблюдаться проблемы с выходом в сеть)) а то он уехал в деревню  и написал что у них там пиздец с погодой, перебои со связью и электричеством по итогу)
я бы сам все мог сделать  с таблицей(записать), но как именно будет он(менеджер) проверять я не знаю...поэтому я  пока туда не лезу!
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 17, 2018, 04:17:15 PM
 #234

Ок, спасибо Вам за ответ и попытку помочь. Я думаю, что разберемся. Согласится менеджер принять мои статьи - отлично, откажет - ну что же значит так тому и быть... В любом случае bi_platform интересный проект и я рад что узнал про него и участвую в его баунти компании!
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 17


View Profile
June 17, 2018, 10:25:31 PM
 #235

Привет! Что слышно о сборах денег?  Сколько уже собрано денег на пре-исо - вроде как 30к баксов только или я не так считаю?
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
June 18, 2018, 04:12:28 AM
 #236

Приветствую!
 После увеличения подписчиков в твиттере перерасчета стаков нет,я так понимаю? Т.е. как зашел в начале, так и до конца?
доброго времени суток.перерасчет за что...
 в одну неделю у вас  свои доли за одно количество подписчиков...
 за следующую неделю уже  другие  доли за другое количество подписчиков!
по итогу все суммируется

Т.е. бот автоматом все считает? Грубо говоря - первую неделю за 5100 подписчиков посчитал, вторую посмотрел, что 7200 стало, и уже больше стаков считает. Так получается?
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 18, 2018, 04:44:39 AM
 #237

Приветствую!
 После увеличения подписчиков в твиттере перерасчета стаков нет,я так понимаю? Т.е. как зашел в начале, так и до конца?
доброго времени суток.перерасчет за что...
 в одну неделю у вас  свои доли за одно количество подписчиков...
 за следующую неделю уже  другие  доли за другое количество подписчиков!
по итогу все суммируется

Т.е. бот автоматом все считает? Грубо говоря - первую неделю за 5100 подписчиков посчитал, вторую посмотрел, что 7200 стало, и уже больше стаков считает. Так получается?
доброго времени суток. да , вы ,полностью правы . при каждом подсчете  считаются доли и подписчики по моменту расчета) старые данные не учитываются!
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 19, 2018, 06:22:56 AM
 #238

Что такое BIP и зачем он нужен? Расплатиться привычным образом на платформе будет нельзя. Для этого выпущена внутренняя криптовалюта, токен BIP. Он уже поступил в продажу и на закрытой продаже будет реализовано небольшое количество с большой скидкой. Чтобы стать участником данной продажи переходите на сайт https://biplatform.io/ Предложение ограничено!!! Доходы от их продажи идут на развитие бета-версии, которая уже полным ходом работает. За BIP на платформе можно покупать: готовые смарт-контракты; оплата основных услуг и сервисов платформы; оплата дополнительных функций; приобретение скидок и вознаграждений. Так же разработчики на данный момент проводят бесплатную раздачу небольшого количества токенов BIP https://biplatform.io/r/mMZ1. Чтобы обычные пользователи смогли оценить все прелести данной платформы.

Копирование материалов допустимо только при наличии гиперссылки на сайт Promdevelop:
https://promdevelop.ru/kak-sozdat-kriptovalyutu-za-odnu-minutu
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 19, 2018, 06:56:26 AM
 #239

Как вы думаете,какова вероятность того,что данный проект наберет хоть минимальный порог? Судя по текущим сборам результат не такой,какой хотелось бы увидеть(

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 19, 2018, 06:58:41 AM
 #240

Как вы думаете,какова вероятность того,что данный проект наберет хоть минимальный порог? Судя по текущим сборам результат не такой,какой хотелось бы увидеть(
вероятность,по-моему мнению , очень маленькая но она есть, вдруг у проекта где то есть крупный инвестор который по итогу и выкупит все их монеты )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!