Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:51:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: 🖹 bi_platform Bounty! [2% от собранных средств]  (Read 19420 times)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 15, 2018, 11:21:33 PM
 #321

По моим подсчетам выходит ч то они собрали до 70 Ефирок за все время. С таким отношением к проекту админа - не получится даже минималку собрать. Кто знает админа или его профиль в любой из соцсетей? Если нету никаких данных, то я уже не один раз убедился, что такие проекты нужно обходить стороной ( и не только русские).
70 эфирок, это не очем походу проект,ничего уже не соберет, раз в него не верят, новостей особых тоже по нему нету, девы молчат им только деньги подавай, можно уходить с проекта)
в телеграмме писали, что они сейчас работают на  програмным обеспечением, но это было где то неделю назад, может не все потеряно)
если они собрали 70 эфира значит ничего не сдвинулось с места за 3 недели. Думаю все уже потеряно. Команде нужно нормально подготовиться,прежде чем начинать.
возможно у них такая тактика, ноль внимания к себе привлекают! А потом бац  и с громким свистом ворвутся на рынок) бывает же так)  у меня так было с первой кампанией
1715125907
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715125907

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715125907
Reply with quote  #2

1715125907
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715125907
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715125907

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715125907
Reply with quote  #2

1715125907
Report to moderator
1715125907
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715125907

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715125907
Reply with quote  #2

1715125907
Report to moderator
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 16, 2018, 12:02:08 AM
 #322

еще раз всем здравствуйте, объявление по поводу  кампании подписи,  на данный период все доли будут сохранены, если кто то решит поменять кампанию может смело  это делать
!
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
July 16, 2018, 03:21:23 AM
 #323

тут дело в том что на основе этого блокчейна создаются в данный момент новые сервисы. перспектива есть, а то что собрали мало, это ерунда
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
July 16, 2018, 10:43:38 AM
 #324

Я тоже думаю, что тот факт что на сегодня проект не собрал софт кап - это ни о чем не говорит. В отличие от многих проектов здесь есть рабочий продукт. Сейчас просто ситуация не самая лучшая на рынке. Надеюсь, что когда нибудь этот дурдом закончится и тогда проект взлетит!!!
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 16, 2018, 08:27:43 PM
 #325

Подсчитайте стейки по твиттер кампании. На прошлой неделе был 1 пост и ее было размещено на моей твиттере, а в таблице пишет "0".
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
July 17, 2018, 10:21:18 AM
 #326

еще раз всем здравствуйте, объявление по поводу  кампании подписи,  на данный период все доли будут сохранены, если кто то решит поменять кампанию может смело  это делать
!
Пожалуй воспользуюсь этим Вашим предложением! Я по прежнему считаю, что у проекта огромные перспективы и низкие сборы связаны лишь с общей негативной ситуацией на рынке.
Желаю удачи команде разработчиков в развитии проекта и команде баунти-менеджера в его продвижении!!!
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
July 18, 2018, 02:49:20 AM
 #327

Я например тоже верю в перспективность идеи и проекта вцелом, покидать его по твитеру я не собираюсь, а буду следовать за командой до конца, даже если они мало соберут.

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 19, 2018, 02:10:28 AM
 #328

А я в проект не верю и рынок здесь точно не при чем. А вот работа команды,точней ее отсутствие решает. Если команда ничего не делает,пусть хоть покажет,что все готово к запуску.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 19, 2018, 04:50:49 AM
 #329

А я в проект не верю и рынок здесь точно не при чем. А вот работа команды,точней ее отсутствие решает. Если команда ничего не делает,пусть хоть покажет,что все готово к запуску.
я просто не верю в команду! Сам пр себе проект довольно хороший  и перспективый, но команда на ним не работает,
Kigtad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2018, 05:28:51 AM
 #330

А я в проект не верю и рынок здесь точно не при чем. А вот работа команды,точней ее отсутствие решает. Если команда ничего не делает,пусть хоть покажет,что все готово к запуску.
я просто не верю в команду! Сам пр себе проект довольно хороший  и перспективый, но команда на ним не работает,
Если команда не работает, то это дохлый номер, думаю все видели массу проектов, которых загубила команда и с хорошей идеей.
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 19, 2018, 05:43:10 AM
 #331

я просто не верю в команду!
По таблице начисления стейков понятно, что отношение к баунти несерьезное... по твиттеру- набрали народу с мизерными фолловерами, хотя в условиях от 3тыс., естественно ничего не начисляют. Спрашивается- зачем?
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
July 19, 2018, 07:56:08 AM
 #332

Да вы правы показатель в подписной о многом говорит, значит нету доверия к этой ICO, команда тоже не шевелится, но идея всем нравиться будем наблюдать чем это все закончится.

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 19, 2018, 07:33:54 PM
 #333

я просто не верю в команду!
По таблице начисления стейков понятно, что отношение к баунти несерьезное... по твиттеру- набрали народу с мизерными фолловерами, хотя в условиях от 3тыс., естественно ничего не начисляют. Спрашивается- зачем?
мы не набрали людей с малым количеством подписчиков, это люди такие тупые не читают правила и  заполняют форму на участие! А мы не удаляем, так как у нас могут быть проблемы с будущим подсчётом...
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 19, 2018, 08:05:42 PM
 #334

Я забыл о своем первом правиле - проверять команду разработчиков и менеджеров. Кто-то так сделал? Сейчас перешел по не скольки профилях и там нету и одного слова об поддержке проекта или я невнимательно смотрел - проверьте, кому не лень.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 12:06:35 AM
 #335

Я забыл о своем первом правиле - проверять команду разработчиков и менеджеров. Кто-то так сделал? Сейчас перешел по не скольки профилях и там нету и одного слова об поддержке проекта или я невнимательно смотрел - проверьте, кому не лень.
Не совсем понял,что именно нужно проверить,но я со  100% вероятностью могу сказать,что в первую неделю все это было. И команда работала и участники.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 20, 2018, 05:57:56 AM
 #336

Я забыл о своем первом правиле - проверять команду разработчиков и менеджеров. Кто-то так сделал? Сейчас перешел по не скольки профилях и там нету и одного слова об поддержке проекта или я невнимательно смотрел - проверьте, кому не лень.
Не совсем понял,что именно нужно проверить,но я со  100% вероятностью могу сказать,что в первую неделю все это было. И команда работала и участники.
что верно то верно, они были активны в телеграмме и твиттер, потом вообще затихли в телеграмме сейчас редко очень там пишут
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 11:36:52 AM
 #337

Я забыл о своем первом правиле - проверять команду разработчиков и менеджеров. Кто-то так сделал? Сейчас перешел по не скольки профилях и там нету и одного слова об поддержке проекта или я невнимательно смотрел - проверьте, кому не лень.
Не совсем понял,что именно нужно проверить,но я со  100% вероятностью могу сказать,что в первую неделю все это было. И команда работала и участники.
что верно то верно, они были активны в телеграмме и твиттер, потом вообще затихли в телеграмме сейчас редко очень там пишут
я про это и говорю. Что раньше они работали и участники баунти тоже работали довольно много,но как только участники проекта убавили свою активность,команда тоже убавила активность.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 12:00:13 PM
 #338

Я забыл о своем первом правиле - проверять команду разработчиков и менеджеров. Кто-то так сделал? Сейчас перешел по не скольки профилях и там нету и одного слова об поддержке проекта или я невнимательно смотрел - проверьте, кому не лень.
Не совсем понял,что именно нужно проверить,но я со  100% вероятностью могу сказать,что в первую неделю все это было. И команда работала и участники.
что верно то верно, они были активны в телеграмме и твиттер, потом вообще затихли в телеграмме сейчас редко очень там пишут
Ну так как, можно сдавать в утиль этот проект или еще побарахтаются, как думаете?
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 21, 2018, 04:05:52 AM
 #339

Я забыл о своем первом правиле - проверять команду разработчиков и менеджеров. Кто-то так сделал? Сейчас перешел по не скольки профилях и там нету и одного слова об поддержке проекта или я невнимательно смотрел - проверьте, кому не лень.
Не совсем понял,что именно нужно проверить,но я со  100% вероятностью могу сказать,что в первую неделю все это было. И команда работала и участники.
что верно то верно, они были активны в телеграмме и твиттер, потом вообще затихли в телеграмме сейчас редко очень там пишут
я про это и говорю. Что раньше они работали и участники баунти тоже работали довольно много,но как только участники проекта убавили свою активность,команда тоже убавила активность.
тут закономерность совсем другая,  из за того что команда  сильно снизила активность, из за этого  и участники перестали  работать и многие просто покинули проект
lapyshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 11:18:57 AM
 #340

Я забыл о своем первом правиле - проверять команду разработчиков и менеджеров. Кто-то так сделал? Сейчас перешел по не скольки профилях и там нету и одного слова об поддержке проекта или я невнимательно смотрел - проверьте, кому не лень.
Не совсем понял,что именно нужно проверить,но я со  100% вероятностью могу сказать,что в первую неделю все это было. И команда работала и участники.
что верно то верно, они были активны в телеграмме и твиттер, потом вообще затихли в телеграмме сейчас редко очень там пишут
я про это и говорю. Что раньше они работали и участники баунти тоже работали довольно много,но как только участники проекта убавили свою активность,команда тоже убавила активность.
тут закономерность совсем другая,  из за того что команда  сильно снизила активность, из за этого  и участники перестали  работать и многие просто покинули проект
Взяла  баунти Твиттер, по началу все было четко. Новые твиты каждый день по одному делала ретвит и все. Даже отчеты не нужны были. А потом как то все затихло. Проверяю каждый день. Новых публикаций нет. Ретвитеть старые? - есть условие не старше недели. Та и, я считаю, не нужно этого делать. Если бы была бы движуха, сообщество не разбежалось
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!