Bitcoin Forum
July 11, 2024, 01:34:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Какая плата в месяц за электроэнергию?
У меня халява!
до 300 руб
до 500 руб
до 1000 руб
до 3000 руб
до 5000 руб
свыше 5000 руб
иной вид энергии!!!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Электроэнергия. Расход. Обход. Статистика.  (Read 88321 times)
Dirty Bear
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 252



View Profile
March 24, 2014, 06:03:02 PM
 #121

Блин у вас там такая халява. У меня электричество стоит $0.182 / kWh
За прошлый месяц что то около 300 долларов был счет за майнинг!
это где стока?
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
March 30, 2014, 06:51:45 AM
 #122

Явно в США.Это еще по божески.Кстати это всего 6.5 руб,а на западе России около 4р платят.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
March 30, 2014, 08:38:58 AM
 #123

Явно в США.Это еще по божески.Кстати это всего 6.5 руб,а на западе России около 4р платят.
на востоке России тоже..
В Горном Алтае 3 рубля 85 копеек...
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
April 03, 2014, 08:37:00 PM
 #124

как вариант.
Многодетная семья, тарифы у них 0,28 грн/кВт, лимитов нет

ЗЫ. И честно, и економически выгодно (3 и более детей оказывается также даёт небольшую прибавку к пенсии)

t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
April 11, 2014, 03:46:20 PM
 #125

как вариант.
Многодетная семья, тарифы у них 0,28 грн/кВт, лимитов нет

ЗЫ. И честно, и економически выгодно (3 и более детей оказывается также даёт небольшую прибавку к пенсии)

тоже об етом думал, но доверить майнери многодетной сме ето оч рисково, а самому 3 склепать время надо, так что тут как и всюду профит только тем кто уже в теме )))
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
April 12, 2014, 05:55:22 PM
 #126

ЗЫ. И честно, и економически выгодно (3 и более детей оказывается также даёт небольшую прибавку к пенсии)

тоже об етом думал, но доверить майнери многодетной сме ето оч рисково, а самому 3 склепать время надо, так что тут как и всюду профит только тем кто уже в теме )))

Вот дожили. Наличие прибыли в майнинге уже зависит от количества детей.   Grin

Вспомним раньше, времена были. Железо отбивалось за месяц. Безо всяких детей.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 16, 2014, 10:17:28 PM
 #127

как вариант.
Многодетная семья, тарифы у них 0,28 грн/кВт, лимитов нет

ЗЫ. И честно, и економически выгодно (3 и более детей оказывается также даёт небольшую прибавку к пенсии)

Подозреваю, что ты самый младший экземпляр в той самой многодетной семье, обделенный вниманием взрослых, плохо понимающий собственную историю, применяя к ней псевдопатриотизм в виде бандерлохства.
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
April 19, 2014, 07:04:58 PM
 #128

как вариант.
Многодетная семья, тарифы у них 0,28 грн/кВт, лимитов нет

ЗЫ. И честно, и економически выгодно (3 и более детей оказывается также даёт небольшую прибавку к пенсии)

Подозреваю, что ты самый младший экземпляр в той самой многодетной семье, обделенный вниманием взрослых, плохо понимающий собственную историю, применяя к ней псевдопатриотизм в виде бандерлохства.
Мдя, к старшему человеку как к пацану, Пиво тебе сначала надо научится быть более вежливым (поспрошай у гугла сколько мне лет) и, учи историю да и не занимайся хернёй).
А если чесно я уже начал подумывать о третьем ребёнке), а у пиво есть дети или он ещё слишком молод (в т.ч молоко на губах не обсохло)

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 20, 2014, 05:11:47 PM
 #129

Мдя, к старшему человеку как к пацану, Пиво тебе сначала надо научится быть более вежливым (поспрошай у гугла сколько мне лет) и, учи историю да и не занимайся хернёй).
А если чесно я уже начал подумывать о третьем ребёнке), а у пиво есть дети или он ещё слишком молод (в т.ч молоко на губах не обсохло)

Нда, погуглил 76 год, мы с тобой ровесники. Только вот понты  зачем, тем более насчет детей? Какая разница сколько их? Многие и без них неплохо себя чувствуют и с ними, только бывает неважно их кол-во.
Понты в плане кол-ва детей это скорее удел новоиспеченного папаши, у которого в мыслях что-то из разряда прикрытия детьми...

Я тебе скажу так, понты свои засунь промеж того чем думаешь, как говорится - верни взад. Вместе со своим бандеровским самомнением, ибо недолго ему осталось жить. Это я тебе как истинный Москаль ведаю.      
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
April 20, 2014, 05:58:27 PM
 #130

Мдя, к старшему человеку как к пацану, Пиво тебе сначала надо научится быть более вежливым (поспрошай у гугла сколько мне лет) и, учи историю да и не занимайся хернёй).
А если чесно я уже начал подумывать о третьем ребёнке), а у пиво есть дети или он ещё слишком молод (в т.ч молоко на губах не обсохло)

Нда, погуглил 76 год, мы с тобой ровесники. Только вот понты  зачем, тем более насчет детей? Какая разница сколько их? Многие и без них неплохо себя чувствуют и с ними, только бывает неважно их кол-во.
Понты в плане кол-ва детей это скорее удел новоиспеченного папаши, у которого в мыслях что-то из разряда прикрытия детьми...

Я тебе скажу так, понты свои засунь промеж того чем думаешь, как говорится - верни взад. Вместе со своим бандеровским самомнением, ибо недолго ему осталось жить. Это я тебе как истинный Москаль ведаю.      
Странно слушать о понтах от понтовитого, никогда не прикрывался количеством детей ибо это моё и только моё багатство. А на счёт мнений, сколько людей столько мнений. Я же не навязываю тебе своё мнение в отличии от тебя. Ну и так чисто для продолжении темы, возможно даже что будет украинский военный парад на красной площади...)

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 20, 2014, 07:04:54 PM
 #131

Ну и так чисто для продолжении темы, возможно даже что будет украинский военный парад на красной площади...)

Ну, тогда мое личное мнение, что вы - бандеры так помрете с этой мыслью  Cool
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
April 20, 2014, 07:15:32 PM
 #132

Ну и так чисто для продолжении темы, возможно даже что будет украинский военный парад на красной площади...)

Ну, тогда мое личное мнение, что вы - бандеры так помрете с этой мыслью  Cool
я ж говорю, у каждого своё мнение.
Зы. Также моё мнение, научись более качественно тролить, многие кто здесь общаются не строят из себя штирлица, и высказывают своё мнение а не мнение личного руководителя позразделения). А он почему-то боится придуманого бандеры в т.ч. и правого сектора, незнаю почему но боится, мож это фобия? Если есть что сказать может в ЛС, что бы не захламлять возможно кому-то интересный топик.

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 20, 2014, 08:08:25 PM
 #133

я ж говорю, у каждого своё мнение.
Зы. Также моё мнение, научись более качественно тролить, многие кто здесь общаются не строят из себя штирлица, и высказывают своё мнение а не мнение личного руководителя позразделения). А он почему-то боится придуманого бандеры в т.ч. и правого сектора, незнаю почему но боится, мож это фобия? Если есть что сказать может в ЛС, что бы не захламлять возможно кому-то интересный топик.

Собственное мнение говоришь?! Grin
Ну вот твое бандеровское мнение или мировоззрение, скорее правильнее так, гласит о том, что кто-то должен вас бояться. Поэтому возникает вполне обоснованный вопрос - с хуя-ли?
Это первое, второе - это твоя скользькость относительно твоего же призвания. Я тебе исторические факты привел, что такое бандеры, поэтому и троллить начал, а так претензий не было.
А правдивый троллинг не может быть некачественным. Правда либо есть, либо ее притягивают за уши, как на примере освободительной армии СС. Все там перевернуто с ног на голову, вами же, и смешно то, что вы сектанты бандеры до сих пор в это верите и оправдываетесь. Умно ли это, когда все исторические факты налицо?!
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
April 20, 2014, 08:56:35 PM
 #134

Если есть что сказать может в ЛС, что бы не захламлять возможно кому-то интересный топик.

Ды ладно... Про воровство електричистства уже поговорили.

Давай хохлосрачь   Grin
Beethoven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 20, 2014, 10:12:58 PM
 #135

Ну вот твое бандеровское мнение или мировоззрение
Давай хохлосрачь  
Кто следующий, "братья - славяне"? Не стыдно ругаться и раздувать межнациональную рознь, да ещё и на Пасху? Roll Eyes
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
April 21, 2014, 04:21:09 AM
 #136

Ну вот твое бандеровское мнение или мировоззрение
Давай хохлосрачь  
Кто следующий, "братья - славяне"? Не стыдно ругаться и раздувать межнациональную рознь, да ещё и на Пасху? Roll Eyes
Братья? Бандеровцы братья?
Нужно видимо напомнить начало разговора:
Я тебе таки да предоставлю свои документы при том как ты в гости ко мне истинному бандеровцу в гости приедешь!

Забавно, когда кто-то представляет себя "истинным бандеровцем".

http://rinadavis.livejournal.com/71747.html
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
April 21, 2014, 06:08:32 AM
 #137

Бросайте свои имперские замашки!!!
Вам бы только Сталина да Берию, товарищи чекисты!
Будьте людьми а не дебилоидами коими сейчас уподобаетесь, усратся но не сдатся, браво подразделению диванных войск Рассеи!

hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
April 21, 2014, 07:30:47 AM
 #138

Будьте людьми а не дебилоидами коими сейчас уподобаетесь, усратся но не сдатся, браво подразделению диванных войск Рассеи!

Имперские замашки по глобальной защите и завоеванию - как раз у каклов.
Мания преследования и мания величия всегда идут рядом.

Остальные 80 % украинцев говорят на русском и по сути - русские.
И эти 80 % украинцев очень хотят сбежать от дебильных каклов-бандеровцев.
Часть уже убежала. Убегут и другие.
Либо размажут каклов с их маниями величия и преследования.
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
April 21, 2014, 01:09:02 PM
 #139

Товарищи, не засоряем тему, уже есть где https://bitcointalk.org/index.php?board=91.0
andervol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 250


BFL asiс-лохотрон(личное мнение)


View Profile
April 21, 2014, 01:47:38 PM
 #140

Остальные 80 % украинцев говорят на русском и по сути - русские.
Бред.

И эти 80 % украинцев очень хотят сбежать от дебильных каклов-бандеровцев.
Да кто же спорит. Эти 80% включают в себя пенсионеров-комуняк, быдло-гопоту, Ылиту(читай, ворюг) и небольшое количество идейных и мозгопромытых. Цвет нации вобчем.

Smile, be happy!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!