Bitcoin Forum
March 28, 2024, 10:07:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38237 times)
albertvahitov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 07:41:41 AM
 #821

Полностью согласен с автором, просто раздражает когда условия баунти меняются на ходу это какое то безобразие. Вот от таких баунти и возникает негативное отношение ко всему рынку криптовалют.
1711663623
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711663623

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711663623
Reply with quote  #2

1711663623
Report to moderator
1711663623
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711663623

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711663623
Reply with quote  #2

1711663623
Report to moderator
1711663623
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711663623

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711663623
Reply with quote  #2

1711663623
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
May 26, 2018, 07:46:44 AM
 #822


Ребята есть очень хорошие подвижки! я думаю на этой неделе что то уже решится - думаю утопим их до конца

Англотопик https://bitcointalk.org/index.php?topic=4277110.msg38553861#msg38553861
Надо донести до англоговорящей аудитории информацию об этих сказочниках
Молодцы, создали агловетку. Сильно удивляют люди, которым заплатили в 6 раз меньше, а они им благодарности на ветках вывешивают. Это настолько низко ценить свое время и труд. Huh
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 26, 2018, 07:47:17 AM
 #823

Полностью согласен с автором, просто раздражает когда условия баунти меняются на ходу это какое то безобразие. Вот от таких баунти и возникает негативное отношение ко всему рынку криптовалют.
А ведь профсоюз и правда может решить проблему с мошенничеством в баунти. Пусть это будет типа экскроу которое раньше применялось по отношению к исо, но теперь пусть это будет баунти пул. Реально уже достало мошенничество, давайте двигать эту идею в массы иначе дальше будет только хуже!
Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 08:01:30 AM
 #824

Полностью согласен с автором, просто раздражает когда условия баунти меняются на ходу это какое то безобразие. Вот от таких баунти и возникает негативное отношение ко всему рынку криптовалют.
А ведь профсоюз и правда может решить проблему с мошенничеством в баунти. Пусть это будет типа экскроу которое раньше применялось по отношению к исо, но теперь пусть это будет баунти пул. Реально уже достало мошенничество, давайте двигать эту идею в массы иначе дальше будет только хуже!
народ походу сам двигается на пути к станоалению daico, ещё несколько таких случаев и будет бунт, пора бы уже эволюционировать и от скама избавляться. Кстати что-то незаметно, чтобы у all me рейтинг падал на фейсбуке.
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
May 26, 2018, 08:09:36 AM
 #825

Пока баунтихантеры будут бездумно вступать во все подряд проекты и вести по 100-150 компаний, такая ебатория будет продолжаться и дальше. Мы же сами поддерживаем всякое гавно, а потом скулим в чатах и ветках  Undecided

Здесь на форуме было много разговоров про естественный отбор, что скамо ico исчезнут сами. Так вот нет, не исчезнут когда есть возможность с помощью баунтистов наскрести хотя бы лямчик и прикрутить на сайте красивые цифры чтоб тащили больше все это будет продолжатся еще очень долго.

Какое то регулирование тут тоже не поможет скорее всего, т.к. компании будут вне юрисдикции.

Для примера тема хайпов вообще по сути вне закона, но там конкретная движуха уже очень много лет. Есть достаточно большое сообщество, много людей крутиться в сфере и все знают что 100% хайпов схлопываются, на то они и хайпы, но сообщество варится в своем котле, новый программы создаются инвесторы вкладывают, тема жива, кто-то теряет, кто-то в плюсе. Так и здесь все будет.
Согласен с вами. Пока каждый будет стараться брать количеством вместо качества, такая картина будет продолжаться и дальше. Так что либо каждый пересмотрит свои взгляды на отбор кампаний, либо так и будет продолжать оставаться ни с чем.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
May 26, 2018, 08:12:27 AM
 #826

Ну вот ребят, команда проекта окончательно показало своё истинное лицо. Выкинули меня не выплатив ни копейки за мой негативный пост здесь. При этом со своей стороны во время всего баунти я чётко выполнял все условия начиная от подписной и заканчивая социалками. И мало ли что я говорил потом, так сказать имел на это право. Однако руководство данного недопроекта поступило по скотски(хотя для меня это не было неожиданностью).
Ну ничего как говорится. Ещё не вечер. Ждём разоблочающую статью и видео о данном проекте в самых уважаемых изданиях. Тогда и посмотрим кто будет смеяться последним.
С уважением.
Переживать из за этого точно не стоит, вон какую движуху вы навели, интерес к теме не угасает. А токены этих скамеров и так ничего не будут стоить.
Уже несколько дней в топе висит тема, чего не скажешь про официальную ветку. Да и если в итоге появится хоть какое-то объединение баунтистов, то станет жить всем чуть проще. Можно пока просто сообщество организовать без каких-либо требований, а уже потом по мере обрастания мясом и начинать защитную деятельность.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
May 26, 2018, 11:04:53 AM
 #827

Полностью согласен с автором, просто раздражает когда условия баунти меняются на ходу это какое то безобразие. Вот от таких баунти и возникает негативное отношение ко всему рынку криптовалют.
А ведь профсоюз и правда может решить проблему с мошенничеством в баунти. Пусть это будет типа экскроу которое раньше применялось по отношению к исо, но теперь пусть это будет баунти пул. Реально уже достало мошенничество, давайте двигать эту идею в массы иначе дальше будет только хуже!
народ походу сам двигается на пути к станоалению daico, ещё несколько таких случаев и будет бунт, пора бы уже эволюционировать и от скама избавляться. Кстати что-то незаметно, чтобы у all me рейтинг падал на фейсбуке.
Да такое впечатление ,что тут пишут только ради поста ,на фейсбуке реально показано сколько человек бунтует и 200 человек не набралось .Только сейчас не могу зайти на их фейсбук .
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 11:28:26 AM
 #828

Сколько я наблюдаю и складывается ощущение что участвовавших в этой баунти народу тут в разы меньше чем просто соболезнующих и помогающих закопать эту кампанию.
И это отлично,что люди не проходят мимо (типа меня не касается,не жарит) Солидарность,да и слишком часто баунтисты=потерпевшие в последнее время.И до профсоюза народ дозреет,всему свое время,тенденция просматривается и это главное.

Ну профсоюз это чересчур круто Wink Но против таких паршивых команд разрабов думаю будут собираться. Я с радостью помогу "хорошими" отзывами Wink

Давно пора уже создать организацию на подобе профсоюза,которая сможет помогать и отстаивать права баунтистов,а не то это бардак будет продолжаться бесконечно,пока его не остановишь. Чем больше будем создавать шумихи,тем больше шансов на положительный успех.
gracekiya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 12:35:21 PM
 #829

Народ, надо активнее противостоять данному инциденту! У них в приложении отзывы пишут, мол не слушайте баунтистов, они лохи. Ну это уже вообще.. Нельзя такое терпеть. Кидок не должен сойти им с рук!
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
May 26, 2018, 01:29:05 PM
 #830

Народ, надо активнее противостоять данному инциденту! У них в приложении отзывы пишут, мол не слушайте баунтистов, они лохи. Ну это уже вообще.. Нельзя такое терпеть. Кидок не должен сойти им с рук!
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" В. Высоцкий
Тема в английской ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=4277110.new#new ))) В покое данныг господ оставлять пока никто не собирается...)))
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
May 26, 2018, 01:41:09 PM
 #831

Редкостные уроды конечно, крайне дерзкие, писать надо больше и больше, дело даже уже не в баунти, а в том, что и не будет компания нормально работать и инвесторы так же будут кинуты в оконцовке.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
ForVard559
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 02:44:19 PM
 #832

Выкатили таблицу по выплатам. Подбрили только ТС. Пострадал за правду так сказать. За то не продал честь за копейки.
Интересно, можно ли ожидать статью от форклог. Вроде выше писали, что если не образумятся то будет разоблачающая статья.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1404



View Profile
May 26, 2018, 03:50:38 PM
 #833

как то админ с чата писал про листинг цитирую -  "мы будем листится на бинанс и кукоин , позже на более крупные биржи!" люди я чет не дорублю подскажите, а куда еще крупнее?)
Да никуда конечно. Бинанс после такого пиара, по идее их листить не должен или возьмет больше, а там и так много 50 битков, так что думаю бинанс это бред. Уверен зайдут с йобита или дельты. И это их потолок сейчас, если они из-за такой жадности проект завели не пойми куда, а баунти пул всего был весь 100 битков или около того, то они явно поскупяться на нормальную биржу.
Поэтому ждем когда будет кидок инвесторов, под благовидным предлогом
Либо и правда взлом какой-нибудь "неожиданный"
 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
May 26, 2018, 04:00:58 PM
 #834

Ал ми конечно еще те проходимцы, в наглую кинули людей ничего не обьяснив даже. Такое отношение на самом деле только говорит что хорошего развития у стартапа не будет уже.

Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
May 26, 2018, 05:11:23 PM
Last edit: May 26, 2018, 05:59:43 PM by Klara_karlovna
 #835

Сколько я наблюдаю и складывается ощущение что участвовавших в этой баунти народу тут в разы меньше чем просто соболезнующих и помогающих закопать эту кампанию.
И это отлично,что люди не проходят мимо (типа меня не касается,не жарит) Солидарность,да и слишком часто баунтисты=потерпевшие в последнее время.И до профсоюза народ дозреет,всему свое время,тенденция просматривается и это главное.
Чудом не довелось принять участие в данном "мероприятии". Но за это время успел "приятно провести время с "repux" , что практически аналогично all.me . Соответственно  сделал вывод, что абсолютно не важно откуда команда и кто является менеджером проекта, итог может быть одинаков.

Repux в первые же сутки пошли на изменение условий баунти (еще 350т.$ будут выплачены через год из расчета цен ИСО), и они не собрали хард капу, всего около 5млн. Тут же заявляется о 30млн.только на первом этапе продаж. В 4 квартале планируется продолжение ИСО и запуск баунти 2.0. Надеюсь у всех хантеров хватит ума не участвовать в скаме 2й раз!
Поймите, токены - это не $. Их можно выпустить (нарисовать) хоть миллиардами. Деньгами это станет (если станет вообще) только на бирже. По сути, проекту ниче не стоит заплатить эти свои фантики, но они уперлись как бараны на новые ворота. Сказки рассказывают, что 0,5% от 30 млн.это оказывается больше, чем 3%. Что баунти хантеры помогли собрать только 5млн., а остальные 25млн.некие медийные личности, чьи имена не называются. Вопрос, зачем тогда анонсировать запуск баунти 2.0, если медийные личности так отлично работают? Ответ очевиден: нет никаких личностей и нет 30 млн.,собранных в эфире


На их стр.фейсбук удалил все короткие отзывы, посчитав их необоснованными. кому не трудно поставьте 1 звезду и напишите развернуто еще раз https://www.facebook.com/pg/allmeofficial/reviews/
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
May 26, 2018, 07:06:26 PM
 #836

Сколько я наблюдаю и складывается ощущение что участвовавших в этой баунти народу тут в разы меньше чем просто соболезнующих и помогающих закопать эту кампанию.
И это отлично,что люди не проходят мимо (типа меня не касается,не жарит) Солидарность,да и слишком часто баунтисты=потерпевшие в последнее время.И до профсоюза народ дозреет,всему свое время,тенденция просматривается и это главное.
Чудом не довелось принять участие в данном "мероприятии". Но за это время успел "приятно провести время с "repux" , что практически аналогично all.me . Соответственно  сделал вывод, что абсолютно не важно откуда команда и кто является менеджером проекта, итог может быть одинаков.

Repux в первые же сутки пошли на изменение условий баунти (еще 350т.$ будут выплачены через год из расчета цен ИСО), и они не собрали хард капу, всего около 5млн. Тут же заявляется о 30млн.только на первом этапе продаж. В 4 квартале планируется продолжение ИСО и запуск баунти 2.0. Надеюсь у всех хантеров хватит ума не участвовать в скаме 2й раз!
Поймите, токены - это не $. Их можно выпустить (нарисовать) хоть миллиардами. Деньгами это станет (если станет вообще) только на бирже. По сути, проекту ниче не стоит заплатить эти свои фантики, но они уперлись как бараны на новые ворота. Сказки рассказывают, что 0,5% от 30 млн.это оказывается больше, чем 3%. Что баунти хантеры помогли собрать только 5млн., а остальные 25млн.некие медийные личности, чьи имена не называются. Вопрос, зачем тогда анонсировать запуск баунти 2.0, если медийные личности так отлично работают? Ответ очевиден: нет никаких личностей и нет 30 млн.,собранных в эфире


На их стр.фейсбук удалил все короткие отзывы, посчитав их необоснованными. кому не трудно поставьте 1 звезду и напишите развернуто еще раз https://www.facebook.com/pg/allmeofficial/reviews/
Удалено было более 10 постов, плюс эти мошенники накрутили себе лайков, добавте им звезду, посвятите пару минут своего времени.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 27, 2018, 07:12:20 AM
 #837

Да конечно они трут там все комменты как трусы. Поэтому кажется что так мало отзывающихся.
С уважением.
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 07:21:19 AM
 #838

А я думаю не собрали они, нарисовали сборы, вот и решили не выплачивать, а если выплатят, то курс на такое днище рухнет, что их токены вообще будут никому не нужны.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
May 27, 2018, 07:26:40 AM
 #839

А я думаю не собрали они, нарисовали сборы, вот и решили не выплачивать, а если выплатят, то курс на такое днище рухнет, что их токены вообще будут никому не нужны.

может и такое быть в русских проектов меня ничего не удивляет. по моей статистике из 10 русских проектов только один более менее себя окупил. ещё 2-3 скама есть на них а остальные с какими то проблемами и нулевыми оборотами на биржах.
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 08:25:30 AM
 #840

А я думаю не собрали они, нарисовали сборы, вот и решили не выплачивать, а если выплатят, то курс на такое днище рухнет, что их токены вообще будут никому не нужны.
Может и такое быть. Но все равно с таким решением они заранее опустили цену до самого плинтуса. Лучше бы уже выплатили токены и заблокировали бы их на пару месяцев.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!