Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:53:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38247 times)
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
June 09, 2018, 10:17:47 AM
 #1201

как видно еще не все до конца понятно, вот с Центрой там все дошло до логического завершения: аресты и скорые посадки на длительные сроки.

А за что их посадили? Наверное что-то посерьезней, чем кидок баунтистов?
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
June 09, 2018, 10:18:19 AM
 #1202

 Меня вообще вычеркнули из компании и я понял, что этим все не закончится. Это русский проект и кидалово стоило ожидать, так что забудьте и работайте дальше. Таких проектов уже было десятки, только зря нервы себе портить.


"Это русский проект и кидалово стоило ожидать"  Grin Grin Grin посмеялась над фразой)) но в конце концов, не все же, что делают русские - кидалово)) на самом деле проектов сейчас много разных, это логично что около 70% оказываются пустыми..

Да наверное больше чем 70% оказываются пустыми, наверное процентов 90% будет, хотя есть нормальные русские проекты, но их очень мало. Хотя именно за этот проект ещё покажет время, но я не уверен что он стрельнет в гору.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
June 09, 2018, 10:36:51 AM
 #1203

Quote
После череды скамов со стороны отечественных разрабов крайне чтательно  стал отбирать проекты, в особенности русских организаторов. Уж слишком много негатива в последнее время на нашего брата в этой сфере. Уж лучше получить скам от каких индусов( бабки понятное дело потеряешь, но зато будет не так обидно, что тебя нагрел свой же соотечественник).
Обидно и в том и другом случае Grin, что получить скам от индусов, что от китайцев, что от соотечественников. Лично для себя решил просто не участвовать в тех ICO где преобладают данные национальности, за исключением действительно сильных и технологичных проектов и там где команда представлена на видео и активно посещает блокчейн мероприятия.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 11:20:23 AM
 #1204

Очень неприятная ситуация с этим проектом,но они были до этого и будут повторятся и в будущем,ведь по сути мы заключаем джентельменское соглашение
с разрабами  и не больше.А истинных русских джентельменов держащих свои слова и обязательства ,как это смешно не звучит, к сожалению не так уж и много у нас.
kaprizulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100



View Profile
June 09, 2018, 11:23:35 AM
 #1205

Очень неприятная ситуация с этим проектом,но они были до этого и будут повторятся и в будущем,ведь по сути мы заключаем джентельменское соглашение
с разрабами  и не больше.А истинных русских джентельменов держащих свои слова и обязательства ,как это смешно не звучит, к сожалению не так уж и много у нас.
Это потому что менталитет такой. Видят деньги и открывается небывалая жадность. И этот проект, к сожалению, не исключение.

duncanius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
June 09, 2018, 01:06:23 PM
 #1206

Меня только что удалили из группы баунти в телеге за то, что я на пост менеджера группы Ирины:
Уважаемые участники баунти,
Мы бы хотели подвести итоги распределения токенов в рамках баунти-программы аll.me.
30 мая 2018г. было досрочно (до даты завершения ICO) распределено 10 771 427 МЕ Токенов, что составило 0.5% от общей суммы средств, собранной в рамках четырех пресейлов (30 млн. дол. США), независимо от выплат, которые будут осуществляться третьим лицам в рамках баунти, и сумм, которые были собраны до начала баунти-программы.
В свою очередь, только 9 человек из 913 участников программы осуществили возврат МЕ Токенов для дальнейшего участия в баунти, а именно распределения 3% по результатам завершения ICO в рамках общей программы. Таким образом, 99% участников баунти своими действиями выразили согласие с действиями команды проекта в отношении досрочной выплаты баунтистам.
Мы признательны сообществу за поддержку нашего решения по выплате баунти.
Коллектив all.me, со своей стороны, продолжит работу для успешной реализации проекта.
С уважением,
Команда All.me

Ответил, что я не перечислил токены не потому что согласен с действиями команды проекта, а потому что больше не хочу иметь никаких дел с мошенниками, которые обманули меня, не выплатив положенного. И многие поступили также.
Мой пост был сразу удален, и меня сразу удалили из группы! Ахахаха


не ты первый, не ты последний. нет прозрачности на этот проект. ну думаю они получили свой хайп и им это зачтется. я допустим точно не собираюсь холдить и солью при первой возможности
sell my ac_________nt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
June 09, 2018, 05:55:10 PM
 #1207

Меня только что удалили из группы баунти в телеге за то, что я на пост менеджера группы Ирины:
Уважаемые участники баунти,
Мы бы хотели подвести итоги распределения токенов в рамках баунти-программы аll.me.
30 мая 2018г. было досрочно (до даты завершения ICO) распределено 10 771 427 МЕ Токенов, что составило 0.5% от общей суммы средств, собранной в рамках четырех пресейлов (30 млн. дол. США), независимо от выплат, которые будут осуществляться третьим лицам в рамках баунти, и сумм, которые были собраны до начала баунти-программы.
В свою очередь, только 9 человек из 913 участников программы осуществили возврат МЕ Токенов для дальнейшего участия в баунти, а именно распределения 3% по результатам завершения ICO в рамках общей программы. Таким образом, 99% участников баунти своими действиями выразили согласие с действиями команды проекта в отношении досрочной выплаты баунтистам.
Мы признательны сообществу за поддержку нашего решения по выплате баунти.
Коллектив all.me, со своей стороны, продолжит работу для успешной реализации проекта.
С уважением,
Команда All.me

Ответил, что я не перечислил токены не потому что согласен с действиями команды проекта, а потому что больше не хочу иметь никаких дел с мошенниками, которые обманули меня, не выплатив положенного. И многие поступили также.
Мой пост был сразу удален, и меня сразу удалили из группы! Ахахаха


не ты первый, не ты последний. нет прозрачности на этот проект. ну думаю они получили свой хайп и им это зачтется. я допустим точно не собираюсь холдить и солью при первой возможности
я тоже так думаю что ничего хорошего из этого проекта уже точно никогда не выйдет - так и будут обманывать всех кто попадается им на пути
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
June 09, 2018, 06:38:48 PM
 #1208

Необходимо запретить икошкам менять правила игры по ходу игры иначе это доставляет проблем как инвесторам так и баунтистам.Многие были в шкуре инвестора когда проект обещает выход токенов или окончание сборов но после сборов они заявляют что надо бы ещё под собрать потом ещё ну и в конечном счёте ваши деньги замораживаются на годы пока команда не насытится сборами а потом просто забьет на проект и все.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
June 09, 2018, 07:02:25 PM
 #1209

да уж, почитал как удалили сообщение чела с телеги с канала и еще больше охренел и еще меньше захотелось баунти заниматься)) хотя я с недавнег овремени решил завязать с соцсетями и оставить только подписи и может разобраться в блогах и статьях, так как там вроде бабла нормально прилетает
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
June 09, 2018, 07:43:52 PM
 #1210

да уж, почитал как удалили сообщение чела с телеги с канала и еще больше охренел и еще меньше захотелось баунти заниматься)) хотя я с недавнег овремени решил завязать с соцсетями и оставить только подписи и может разобраться в блогах и статьях, так как там вроде бабла нормально прилетает
Как бы рассчитывать на что-то другое после такого месседжа и не нужно было. Вот если бы было написано более менее нейтрально, без использования слова мошенники, может и реакция была бы другой и обошлось бы без бана.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
June 10, 2018, 08:41:34 PM
 #1211

да уж, почитал как удалили сообщение чела с телеги с канала и еще больше охренел и еще меньше захотелось баунти заниматься)) хотя я с недавнег овремени решил завязать с соцсетями и оставить только подписи и может разобраться в блогах и статьях, так как там вроде бабла нормально прилетает
Как бы рассчитывать на что-то другое после такого месседжа и не нужно было. Вот если бы было написано более менее нейтрально, без использования слова мошенники, может и реакция была бы другой и обошлось бы без бана.
Как бы человек правду сказал ,но похоже они это не поймут пока до них закон не доберется ,но тогда будет и наказание по суровее чем сейчас .
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
June 11, 2018, 12:09:04 PM
 #1212

нужно не спускать такое с рук, тогда такие проекты и денег не соберут и не кинут никого, а когда все молчат многие могут себе такое позволить потому что пару человек повозмущается и все а кто то откусит лишних пару сотен тысяч
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 11, 2018, 12:10:58 PM
 #1213

Что то упустил эту тему, чем дело закончилось то? Выплатили как положено или дальше без проблем собирают.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1469



View Profile
June 11, 2018, 03:24:04 PM
 #1214

Quote
После череды скамов со стороны отечественных разрабов крайне чтательно  стал отбирать проекты, в особенности русских организаторов. Уж слишком много негатива в последнее время на нашего брата в этой сфере. Уж лучше получить скам от каких индусов( бабки понятное дело потеряешь, но зато будет не так обидно, что тебя нагрел свой же соотечественник).
Обидно и в том и другом случае Grin, что получить скам от индусов, что от китайцев, что от соотечественников. Лично для себя решил просто не участвовать в тех ICO где преобладают данные национальности, за исключением действительно сильных и технологичных проектов и там где команда представлена на видео и активно посещает блокчейн мероприятия.
Про видео и блокчейн очень точно! Вообще команды без фото, видео с митапов итд, вообще лучше стороной обходить.
Индус по умолчанию самые страшные, наши по сравнению с ними подмастерья. А вообще баунти и ICO постепенно должно быть более прозрачным, как Виталик предлагал DAICO. Почему отошли от одного счета, когда можно видеть сбор и все прозрачно. Видимо пару раз прокатило и понеслось. Хрен разберешь кто что и сколько собрал, куда потом отправил. Раньше проще было, один счет, все видно, все телодвижения записаны. Всем все понятно и не надо гадать на кофейной гуще.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 03:43:41 PM
 #1215

Что то упустил эту тему, чем дело закончилось то? Выплатили как положено или дальше без проблем собирают.
Выдали 0,5% вместо 3х и сказали гуляйте дальше Smiley А если кто хочет 3% то верните 0,5% и ждите мефического продолжения баунти)
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
June 11, 2018, 03:47:43 PM
 #1216

Что то упустил эту тему, чем дело закончилось то? Выплатили как положено или дальше без проблем собирают.
Выдали 0,5% вместо 3х и сказали гуляйте дальше Smiley А если кто хочет 3% то верните 0,5% и ждите мефического продолжения баунти)


Вообще что то ребята намудрили.

Это как такое может быть вообще. Вообще никакой совести у них нет. Так нельзя поступать ведь.
shendrakers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 11, 2018, 04:07:02 PM
 #1217

Что то упустил эту тему, чем дело закончилось то? Выплатили как положено или дальше без проблем собирают.

Видимо дальше решили проблем пособирать. Хотя вполне честные ребята, обещали кинуть и выплатить 0.5% вот и выплатили участникам 0.5 ))))
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
June 11, 2018, 04:39:52 PM
 #1218

Что то упустил эту тему, чем дело закончилось то? Выплатили как положено или дальше без проблем собирают.

Видимо дальше решили проблем пособирать. Хотя вполне честные ребята, обещали кинуть и выплатить 0.5% вот и выплатили участникам 0.5 ))))

Ну а что, слово сдержали, кинули и выплатили 0,5 %, плохо равзе?!))  Grin Grin Grin
После такого думаю, что больше никогда не возьмусь за русские ICO. Хотя уже 5 месяц еще в одной участвую, но теперь думаю, что произойдет что-то похожее.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
June 11, 2018, 06:36:32 PM
 #1219

да уж, почитал как удалили сообщение чела с телеги с канала и еще больше охренел и еще меньше захотелось баунти заниматься)) хотя я с недавнег овремени решил завязать с соцсетями и оставить только подписи и может разобраться в блогах и статьях, так как там вроде бабла нормально прилетает
Как бы рассчитывать на что-то другое после такого месседжа и не нужно было. Вот если бы было написано более менее нейтрально, без использования слова мошенники, может и реакция была бы другой и обошлось бы без бана.
Как бы человек правду сказал ,но похоже они это не поймут пока до них закон не доберется ,но тогда будет и наказание по суровее чем сейчас .
Оно то понятно, но согласитесь - у любого админа в чате была бы подобная реакция, и у честной команды в том числе.

Что то упустил эту тему, чем дело закончилось то? Выплатили как положено или дальше без проблем собирают.

Видимо дальше решили проблем пособирать. Хотя вполне честные ребята, обещали кинуть и выплатить 0.5% вот и выплатили участникам 0.5 ))))
Пока они не собирают, ико в четвертом квартале 2018. История подзабудется за эти полгода и они еще в конце 2018 могут неплохо собрать на ико, тем более вроде они же и выполнили условия, дали 0.5% и дали возможность получить 3% но потом - всем кто будет пытаться топить, будут говорить типа сами не перевели токены обратно какие теперь 3%.
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
June 11, 2018, 07:11:34 PM
 #1220

Что то упустил эту тему, чем дело закончилось то? Выплатили как положено или дальше без проблем собирают.
Выдали 0,5% вместо 3х и сказали гуляйте дальше Smiley А если кто хочет 3% то верните 0,5% и ждите мефического продолжения баунти)


Вообще что то ребята намудрили.

Это как такое может быть вообще. Вообще никакой совести у них нет. Так нельзя поступать ведь.
10 человек с нами не согласно и перевели обртано Grin
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!