Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:57:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38260 times)
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
June 29, 2018, 02:01:09 PM
 #1421

Пару дней осталось до выхода на биржу , посмотреть что теперь они скажут ,у них впереди еще основное ICO .
Откуда такая информация что пару дней до выхода?

Он имел ввиду до окончания срока обещанного выхода, наверное  Smiley. Не думаю, что выход состоится, по крайней мере в срок...
leaderward
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 02:46:33 PM
 #1422

Очень печальная история и с другом очень неприятно вышло, можно сделать вывод, что верить в какой-либо проект всем сердцем и рекомендовать его другим - большая ошибка.
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
June 29, 2018, 02:49:20 PM
 #1423

Очень печальная история и с другом очень неприятно вышло, можно сделать вывод, что верить в какой-либо проект всем сердцем и рекомендовать его другим - большая ошибка.
К сожалению так и есть. Нельзя ни  одной компании доверять на 100%. А от  All.me я лично ждала какой-то подвох с самого начала. Уж слишком жирное баунти получалось
dedmaroz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 255



View Profile
June 29, 2018, 03:03:22 PM
 #1424

Еще одна "история успеха" от наших отечесвенников. Мне кажется, что наши ребята должны сразу подкреплять слова делом, а не просто инфой. Максимально давать информацию про себя. А лучше сделать DEMO и собирать бабло при включенной камере 24/7 в офисе компании!
Тю. Берешь в сбербанке кредит на физ. лицо (тысяч 500 хватит). Переводишь в кефир. Гришь, что под каждого инвестора генерируется отдельный кошель для максимальной безопасности, ага. На камеру из соседнего кабинета начинают лить в кошели по 100-200 тыщ рандомно, генератор генерирует, счетчик суммирует, скрипт выводит тут же на другие кошели с которых уже льется снова. Круговорот идет, пока счетчик не намотает 5-6 миллионов баксов. За пару дней. Тут приватный пресейл заканчивается,  начинается открытый, хихи. Сдвинутые инвесторы льют кефир как сумасшедшие, ведь они в прямом эфире на камеру видели, как бабо текло, токо успевай отгребать... афера стара как мир.

Сейчас уже стали появляться конторки, которые дают в долг ico-проектам эфир в крупных размерах под 6-7%, дабы создавалась видимость, что в проект толпы вкладывают деньги или вошел крупный институциональный инвестор.
Так что, тут даже колесо не надо выдумывать, чтобы обдурить народ.

Та и давайте не будем забывать, что вполне скамный проект может успешно собирать с доверчивых инвесторов крупные суммы.
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 03:03:41 PM
 #1425

Мы тут на All.me жалуемся, а в соседнем топике ребята в баунти учавствали 9месяцв. За подпись по 100 баксов вышло Grin Grin Grin Grin
Это что за ICO такое было если не секрет? 9 месяцев это вообще рекорд кажется, ну не считаю EOS конечно, но там другая песня. А так да люди правильно пишут, что больше 3х месяцев это уже лотерея. Особенно до фула. Участвуешь себе полгодика, а потом заходит легенда и за неделю две набивает столько же, сколько джуниор будет полгода кряхтеть.
Поэтому новичкам вообще надо дважды оглядываться перед тем, как вступать куда-либо.

По поводу 2-го раунда тоже согласен, что вполне набьется недалеких людей, который и форум не читают или на повезет-неповезет пойдут.
Поэтому анти-рекламу надо продолжать.
100 баксов за 9 месяцев нормально, я 5мц писал по 15 постов в английской у хуа хуя, получил 1,5 по цене исо, продать нельзя сейчас и по этой.
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
June 29, 2018, 03:06:11 PM
 #1426

Очень печальная история и с другом очень неприятно вышло, можно сделать вывод, что верить в какой-либо проект всем сердцем и рекомендовать его другим - большая ошибка.
К сожалению так и есть. Нельзя ни  одной компании доверять на 100%. А от  All.me я лично ждала какой-то подвох с самого начала. Уж слишком жирное баунти получалось

А я как-то не особо следил за проектом... делал и делал, и в ус не дул, что называется, знал лишь, что менеджер сурово относилась к правилам и меня за одну ошибку пометили там. Еще одна ошибка и вылетаю, сказали. Тогда я подумал, что значит они серьезно относятся к своей кампании и к участникам, ведь ошибка у меня была вообще ни о чем. любой манагер ее исправил бы, если попросить. Но, как оказалось, под хорошей оберткой в виде работы менеджера был очень неприятный подарок.
ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
June 29, 2018, 03:07:32 PM
Last edit: June 30, 2018, 03:03:05 PM by ku4er
 #1427

Еще одна "история успеха" от наших отечесвенников. Мне кажется, что наши ребята должны сразу подкреплять слова делом, а не просто инфой. Максимально давать информацию про себя. А лучше сделать DEMO и собирать бабло при включенной камере 24/7 в офисе компании!
Тю. Берешь в сбербанке кредит на физ. лицо (тысяч 500 хватит). Переводишь в кефир. Гришь, что под каждого инвестора генерируется отдельный кошель для максимальной безопасности, ага. На камеру из соседнего кабинета начинают лить в кошели по 100-200 тыщ рандомно, генератор генерирует, счетчик суммирует, скрипт выводит тут же на другие кошели с которых уже льется снова. Круговорот идет, пока счетчик не намотает 5-6 миллионов баксов. За пару дней. Тут приватный пресейл заканчивается,  начинается открытый, хихи. Сдвинутые инвесторы льют кефир как сумасшедшие, ведь они в прямом эфире на камеру видели, как бабо текло, токо успевай отгребать... афера стара как мир.

Сейчас уже стали появляться конторки, которые дают в долг ico-проектам эфир в крупных размерах под 6-7%, дабы создавалась видимость, что в проект толпы вкладывают деньги или вошел крупный институциональный инвестор.
Так что, тут даже колесо не надо выдумывать, чтобы обдурить народ.

Та и давайте не будем забывать, что вполне скамный проект может успешно собирать с доверчивых инвесторов крупные суммы.
Вот это новости, я о таком даже подумать не мог. Вообще тогда больше не вижу смысла участвовать в различных ICO.  Лучше уже после выхода на норм биржу, купить монетки

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
June 29, 2018, 03:15:32 PM
 #1428

Мы тут на All.me жалуемся, а в соседнем топике ребята в баунти учавствали 9месяцв. За подпись по 100 баксов вышло Grin Grin Grin Grin
Это что за ICO такое было если не секрет? 9 месяцев это вообще рекорд кажется, ну не считаю EOS конечно, но там другая песня. А так да люди правильно пишут, что больше 3х месяцев это уже лотерея. Особенно до фула. Участвуешь себе полгодика, а потом заходит легенда и за неделю две набивает столько же, сколько джуниор будет полгода кряхтеть.
Поэтому новичкам вообще надо дважды оглядываться перед тем, как вступать куда-либо.

По поводу 2-го раунда тоже согласен, что вполне набьется недалеких людей, который и форум не читают или на повезет-неповезет пойдут.
Поэтому анти-рекламу надо продолжать.
Он имеет ввиду баунти OPEN Platform ,там выплаты копеечные, потому что баунтистов было чуть больше 60 000 человек.

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
June 29, 2018, 03:29:51 PM
 #1429

Еще одна "история успеха" от наших отечесвенников. Мне кажется, что наши ребята должны сразу подкреплять слова делом, а не просто инфой. Максимально давать информацию про себя. А лучше сделать DEMO и собирать бабло при включенной камере 24/7 в офисе компании!
Тю. Берешь в сбербанке кредит на физ. лицо (тысяч 500 хватит). Переводишь в кефир. Гришь, что под каждого инвестора генерируется отдельный кошель для максимальной безопасности, ага. На камеру из соседнего кабинета начинают лить в кошели по 100-200 тыщ рандомно, генератор генерирует, счетчик суммирует, скрипт выводит тут же на другие кошели с которых уже льется снова. Круговорот идет, пока счетчик не намотает 5-6 миллионов баксов. За пару дней. Тут приватный пресейл заканчивается,  начинается открытый, хихи. Сдвинутые инвесторы льют кефир как сумасшедшие, ведь они в прямом эфире на камеру видели, как бабо текло, токо успевай отгребать... афера стара как мир.

Сейчас уже стали появляться конторки, которые дают в долг ico-проектам эфир в крупных размерах под 6-7%, дабы создавалась видимость, что в проект толпы вкладывают деньги или вошел крупный институциональный инвестор.
Так что, тут даже колесо не надо выдумывать, чтобы обдурить народ.

Та и давайте не будем забывать, что вполне скамный проект может успешно собирать с доверчивых инвесторов крупные суммы.
Слышал нечто подобное только там также вкидывали крупные суммы эфира, мол киты начинают в проект вкидывать, а настояшие инвесторы смотрят и ныряют вслед, но там только им эфир возвращали и сверху еще токенов проекта, которые сливались при первом пампе.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
June 29, 2018, 03:35:04 PM
 #1430

Мы тут на All.me жалуемся, а в соседнем топике ребята в баунти учавствали 9месяцв. За подпись по 100 баксов вышло Grin Grin Grin Grin
Это что за ICO такое было если не секрет? 9 месяцев это вообще рекорд кажется, ну не считаю EOS конечно, но там другая песня. А так да люди правильно пишут, что больше 3х месяцев это уже лотерея. Особенно до фула. Участвуешь себе полгодика, а потом заходит легенда и за неделю две набивает столько же, сколько джуниор будет полгода кряхтеть.
Поэтому новичкам вообще надо дважды оглядываться перед тем, как вступать куда-либо.

По поводу 2-го раунда тоже согласен, что вполне набьется недалеких людей, который и форум не читают или на повезет-неповезет пойдут.
Поэтому анти-рекламу надо продолжать.
100 баксов за 9 месяцев нормально, я 5мц писал по 15 постов в английской у хуа хуя, получил 1,5 по цене исо, продать нельзя сейчас и по этой.
Так вроде бы хороший менеджер. Что за кампания такая была?
livitan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 03:58:44 PM
 #1431

Не доверяю я руским проэктам они всегда что то делают не так то соскамятся то ли еше чего,вот прэкт вэйвс не плахой такой и это пожоже единственый нормальный руский проэкт.
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
June 29, 2018, 03:59:34 PM
 #1432

Мы тут на All.me жалуемся, а в соседнем топике ребята в баунти учавствали 9месяцв. За подпись по 100 баксов вышло Grin Grin Grin Grin
Это что за ICO такое было если не секрет? 9 месяцев это вообще рекорд кажется, ну не считаю EOS конечно, но там другая песня. А так да люди правильно пишут, что больше 3х месяцев это уже лотерея. Особенно до фула. Участвуешь себе полгодика, а потом заходит легенда и за неделю две набивает столько же, сколько джуниор будет полгода кряхтеть.
Поэтому новичкам вообще надо дважды оглядываться перед тем, как вступать куда-либо.

По поводу 2-го раунда тоже согласен, что вполне набьется недалеких людей, который и форум не читают или на повезет-неповезет пойдут.
Поэтому анти-рекламу надо продолжать.
100 баксов за 9 месяцев нормально, я 5мц писал по 15 постов в английской у хуа хуя, получил 1,5 по цене исо, продать нельзя сейчас и по этой.
Так вроде бы хороший менеджер. Что за кампания такая была?
да что смотрю у него вообще в последнее время какой то скам один - даже у амазиксов какой то шлак наблюдается, хотя раньше можно было все абсолютно брать
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
June 29, 2018, 05:35:59 PM
 #1433

Мы тут на All.me жалуемся, а в соседнем топике ребята в баунти учавствали 9месяцв. За подпись по 100 баксов вышло Grin Grin Grin Grin
Это что за ICO такое было если не секрет? 9 месяцев это вообще рекорд кажется, ну не считаю EOS конечно, но там другая песня. А так да люди правильно пишут, что больше 3х месяцев это уже лотерея. Особенно до фула. Участвуешь себе полгодика, а потом заходит легенда и за неделю две набивает столько же, сколько джуниор будет полгода кряхтеть.
Поэтому новичкам вообще надо дважды оглядываться перед тем, как вступать куда-либо.

По поводу 2-го раунда тоже согласен, что вполне набьется недалеких людей, который и форум не читают или на повезет-неповезет пойдут.
Поэтому анти-рекламу надо продолжать.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4518077.0

Вот ссылка на тот топик, так что All.me ещё по божески Grin Grin Grin
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
June 29, 2018, 07:06:24 PM
 #1434


Это тоже сарказм? Если нет, то зачем же ВСЕХ под одну гребенку? Возможно кто-то из России будет выходить на ICO не только с целью подстричь доверчивых, но и с интересным конкурентоспособным проектом, а тут сразу клеймо "скам".

всех под одну гребенку потому что на это есть причины если это не так покажи мне хотя бы один удачный рабочий проект, да клеймо да скам потому что так и есть пора бы уже истине в ебло смотреть и принимать истину как есть
скам это не только те кто кинули инвесторов и свалили в небытие, скамом является даже те кто на биржах торгуются с ликвидностью но при этом проекта нет
Тогда уже проще обозвать скамом все проекты, которые не дают прибыли для инвесторов  Grin Так будет честнее
Кстати а алл.ме что планируют еще второй этап продажи токенов? Я что то запутался в этом.

Планируют вроде по осени. Но в чате попадалась инфа что баунти менеджер уже просчитывает кампанию под второй раунд ICO. Вот только даты не писали (
Вот юмористы Grin Я в шоке от их наглости. А ведь  самое забавное то, что и баунтисты будут участвовать во втором этапе. И найдутся инвесторы которые закинут еще денег в этот проект. Так оно и будет.

Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 08:37:26 PM
 #1435

Пару дней осталось до выхода на биржу , посмотреть что теперь они скажут ,у них впереди еще основное ICO .
Откуда такая информация что пару дней до выхода?

Он имел ввиду до окончания срока обещанного выхода, наверное  Smiley. Не думаю, что выход состоится, по крайней мере в срок...
да согласен, тогда столько в чате писали, вот в июне выйдем на биржу и цена вас всех удивит, но не биржи не удивления я что то не вижу) я скорей удивлюсь если они на биржу выйдут чем их ценой)

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
dedmaroz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 255



View Profile
June 30, 2018, 01:49:03 AM
 #1436

Мы тут на All.me жалуемся, а в соседнем топике ребята в баунти учавствали 9месяцв. За подпись по 100 баксов вышло Grin Grin Grin Grin
Это что за ICO такое было если не секрет? 9 месяцев это вообще рекорд кажется, ну не считаю EOS конечно, но там другая песня. А так да люди правильно пишут, что больше 3х месяцев это уже лотерея. Особенно до фула. Участвуешь себе полгодика, а потом заходит легенда и за неделю две набивает столько же, сколько джуниор будет полгода кряхтеть.
Поэтому новичкам вообще надо дважды оглядываться перед тем, как вступать куда-либо.

По поводу 2-го раунда тоже согласен, что вполне набьется недалеких людей, который и форум не читают или на повезет-неповезет пойдут.
Поэтому анти-рекламу надо продолжать.
100 баксов за 9 месяцев нормально, я 5мц писал по 15 постов в английской у хуа хуя, получил 1,5 по цене исо, продать нельзя сейчас и по этой.

Что-то баунтисты нынче скромные стали. Пахать за 10$ в месяц - норма. С таким подходом лучше идти на китайский завод вместо молодых мальчиков собирать айфоны. Заработок выйдет еще больше  Grin
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
June 30, 2018, 06:40:36 AM
 #1437

Мы тут на All.me жалуемся, а в соседнем топике ребята в баунти учавствали 9месяцв. За подпись по 100 баксов вышло Grin Grin Grin Grin
Это что за ICO такое было если не секрет? 9 месяцев это вообще рекорд кажется, ну не считаю EOS конечно, но там другая песня. А так да люди правильно пишут, что больше 3х месяцев это уже лотерея. Особенно до фула. Участвуешь себе полгодика, а потом заходит легенда и за неделю две набивает столько же, сколько джуниор будет полгода кряхтеть.
Поэтому новичкам вообще надо дважды оглядываться перед тем, как вступать куда-либо.

По поводу 2-го раунда тоже согласен, что вполне набьется недалеких людей, который и форум не читают или на повезет-неповезет пойдут.
Поэтому анти-рекламу надо продолжать.
100 баксов за 9 месяцев нормально, я 5мц писал по 15 постов в английской у хуа хуя, получил 1,5 по цене исо, продать нельзя сейчас и по этой.

Что-то баунтисты нынче скромные стали. Пахать за 10$ в месяц - норма. С таким подходом лучше идти на китайский завод вместо молодых мальчиков собирать айфоны. Заработок выйдет еще больше  Grin
Насмехаться над ошибками не опытных много навыков не требует хочется полезных, деловых, рекомендаций от высоких рангов вместо сарказма.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
June 30, 2018, 06:47:42 AM
 #1438


Это тоже сарказм? Если нет, то зачем же ВСЕХ под одну гребенку? Возможно кто-то из России будет выходить на ICO не только с целью подстричь доверчивых, но и с интересным конкурентоспособным проектом, а тут сразу клеймо "скам".

всех под одну гребенку потому что на это есть причины если это не так покажи мне хотя бы один удачный рабочий проект, да клеймо да скам потому что так и есть пора бы уже истине в ебло смотреть и принимать истину как есть
скам это не только те кто кинули инвесторов и свалили в небытие, скамом является даже те кто на биржах торгуются с ликвидностью но при этом проекта нет
Тогда уже проще обозвать скамом все проекты, которые не дают прибыли для инвесторов  Grin Так будет честнее
Кстати а алл.ме что планируют еще второй этап продажи токенов? Я что то запутался в этом.

Планируют вроде по осени. Но в чате попадалась инфа что баунти менеджер уже просчитывает кампанию под второй раунд ICO. Вот только даты не писали (
Вот юмористы Grin Я в шоке от их наглости. А ведь  самое забавное то, что и баунтисты будут участвовать во втором этапе. И найдутся инвесторы которые закинут еще денег в этот проект. Так оно и будет.
А я думаю даже кто щас говорит что не будет участвовать на самом деле будет Wink

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
June 30, 2018, 07:04:26 AM
 #1439


Это тоже сарказм? Если нет, то зачем же ВСЕХ под одну гребенку? Возможно кто-то из России будет выходить на ICO не только с целью подстричь доверчивых, но и с интересным конкурентоспособным проектом, а тут сразу клеймо "скам".

всех под одну гребенку потому что на это есть причины если это не так покажи мне хотя бы один удачный рабочий проект, да клеймо да скам потому что так и есть пора бы уже истине в ебло смотреть и принимать истину как есть
скам это не только те кто кинули инвесторов и свалили в небытие, скамом является даже те кто на биржах торгуются с ликвидностью но при этом проекта нет
Тогда уже проще обозвать скамом все проекты, которые не дают прибыли для инвесторов  Grin Так будет честнее
Кстати а алл.ме что планируют еще второй этап продажи токенов? Я что то запутался в этом.

Планируют вроде по осени. Но в чате попадалась инфа что баунти менеджер уже просчитывает кампанию под второй раунд ICO. Вот только даты не писали (
Вот юмористы Grin Я в шоке от их наглости. А ведь  самое забавное то, что и баунтисты будут участвовать во втором этапе. И найдутся инвесторы которые закинут еще денег в этот проект. Так оно и будет.
А я думаю даже кто щас говорит что не будет участвовать на самом деле будет Wink
Причина не участвовать урезание пула, но это не меняет суть проекта сама идея монетизации соц.активности заслуживает внимания.
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
June 30, 2018, 07:08:25 AM
 #1440

Разрешилась ли ситуация с данным проектом в положительную для баунтистов сторону?
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!