Bitcoin Forum
May 24, 2024, 07:48:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 »
  Print  
Author Topic: BitShares  (Read 233251 times)
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
March 20, 2018, 11:47:34 AM
 #3621

Куда-то все люди пропали. Нет торговли. Пустые стаканы...  Huh

Наторговались уже наверное...

Так на внутренней бирже Битшар, сроду объёмов не было.  ((

И это почти единственный минус этой биржи. не понимаю, почему людям не нравится эта биржа. Как по мне так очень достойная. Ну и монета перспективная весьма. У меня на нее надежды
Да просто в рекламу не влили денег, + людям не привычно торговать на какой-либо новой платформе. Да и смысл торговать на новой платформе, когда есть уже авторитетные старые?
Дело не в рекламе, чтобы заинтересовать людей у биржи должны быть какие-то преимущества. Таким преимуществом как выше писали мог бы стать быстрый листинг новых монет, но этим пока никто не хочет заниматься.
Ранее я был уверен что Битшары будут развиваться быстрее от того что регуляторы будут закручивать гайки централизованным биржам. Но теперь я смотрю что централизванные биржи чувствуя что запахло жаренным сами начали децентрализовываться. Тот же Битфайнекс пилит новую декс биржу, Бинанс туда же.
С такими темпами Битшары могут просто не выдержать конкуренции.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
March 20, 2018, 12:05:26 PM
 #3622

Куда-то все люди пропали. Нет торговли. Пустые стаканы...  Huh

Наторговались уже наверное...

Так на внутренней бирже Битшар, сроду объёмов не было.  ((

И это почти единственный минус этой биржи. не понимаю, почему людям не нравится эта биржа. Как по мне так очень достойная. Ну и монета перспективная весьма. У меня на нее надежды
Для того, чтобы пришли объемы надо по примеру идекса быстро листить новые проекты, которые только с ико вышли, но это, я так понимаю, не так просто с технической точки зрения сделать на битшаре, да и не надо видимо, другие приоритетеы
Это беда новых дексовых бирж, что битшары, что волны - и у тех и у тех как вы говорите "другие приоритеты". Заниматься раскруткой бирж почему-то не хотят.
Ну по ходу биржи реально у них не на первом месте,хотя считаю что зря. Все-таки если есть биржи их надо до ума доводить что бы ими можно было нормально пользоваться. Я не в восторге от внутренней биржи тоже...

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
March 20, 2018, 12:17:32 PM
 #3623

Я так понимаю делистят монету потому, что считают конкурентом. А это значит есть большая перспектива в BitShares. Понятно, что через делистинг цена просядет, но считаю, что потом пойдет вверх. 

Тогда почему поло добавило к себе 0х, ведь они тоже конкуренты. Протокол для децентрализованные бирж эфирных токенов, все дела. Но поло не только залистило их но еще и пропампило в х14 (это самый высокий показатель среди пампа альтов в декабре-январе). Так что ваша теория не работает.

Полная чушь ведь делистинг шеров был связан совершенно с другой историей и конкуреты или нет вообще не при чем, они обязались перед регулятором убрать с платформы все что не подходило под закон что и сделали шеры были одним из двадцати пар которые удалили.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Songanait
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 12:23:05 PM
 #3624

По моему мнению BitShares очень интересная монета, будут у меня свободные денньги обязательно прикуплю на долгосрок.

Вчера было просто идеальное время для того ,чтобы купить монет. Мне кажется, что это очень перспективная монетка. У меня она в долгосрок куплена

Да-а-а-а...
Чуток позеленело. Это канешно радует, как бы не отскок. Я не ожидал такого прохода ниже 8к... Ожидал сквизы ниже 10к, но такого...

P.S.: ...по битку одни говорят "голова-плечи" сформировались - другие что скоро туземун начнется... Как по мне лучше медленный рост битка и его флет на неск. недель)))

Правильно говорят Smiley Если биток медленно ползет вверх - альты могут бежать быстрее) А если дедушка "туземунит" - все альты красные ) Тут уж кто что больше любит - дедушку или альты. По мне так второе перспективнее и в финансовом плане и в пользе для общества
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
March 20, 2018, 12:25:29 PM
 #3625

Я пока не тороплюсь закупаться альтами по полной программе, недели 2-3 биткоин может ещё ходить туда-сюда, альты так же.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
March 20, 2018, 12:28:05 PM
 #3626

Куда-то все люди пропали. Нет торговли. Пустые стаканы...  Huh

Наторговались уже наверное...

Так на внутренней бирже Битшар, сроду объёмов не было.  ((

И это почти единственный минус этой биржи. не понимаю, почему людям не нравится эта биржа. Как по мне так очень достойная. Ну и монета перспективная весьма. У меня на нее надежды
Для того, чтобы пришли объемы надо по примеру идекса быстро листить новые проекты, которые только с ико вышли, но это, я так понимаю, не так просто с технической точки зрения сделать на битшаре, да и не надо видимо, другие приоритетеы
Это беда новых дексовых бирж, что битшары, что волны - и у тех и у тех как вы говорите "другие приоритеты". Заниматься раскруткой бирж почему-то не хотят.

Шары в 2015 очень даже активно занимались своей биржей.  Начали проводить даже ICO, были попытки прикрутить пластик. А потом появился стим и как-то все потихоньку заглохло.
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 20, 2018, 12:37:20 PM
 #3627

Куда-то все люди пропали. Нет торговли. Пустые стаканы...  Huh

Наторговались уже наверное...

Так на внутренней бирже Битшар, сроду объёмов не было.  ((

И это почти единственный минус этой биржи. не понимаю, почему людям не нравится эта биржа. Как по мне так очень достойная. Ну и монета перспективная весьма. У меня на нее надежды
Да просто в рекламу не влили денег, + людям не привычно торговать на какой-либо новой платформе. Да и смысл торговать на новой платформе, когда есть уже авторитетные старые?
Дело не в рекламе, чтобы заинтересовать людей у биржи должны быть какие-то преимущества. Таким преимуществом как выше писали мог бы стать быстрый листинг новых монет, но этим пока никто не хочет заниматься.

Это не преимущество. Преимущество ДЦ бирж должно бцть в том, что биржа сама по себе не выступает посредником- то есть не хранит ваши биткоины и прочие активы на своих кошельках. А это возможно только при реализации атомарных свопов (технологии когда можно обменивать монеты на разных блокчейнах минуя посредника) , ну либо если как у эфира будет огромное количество востребованных токенов на одном блокчейне . В случае с битшарами получается, что до реализации свопов (если они вообще когда то будут реализованы) еще далеко, а токены на битшаровском блокчейне не востребованы. Поэтому никаких преимуществ перед централизованными биржами, кроме фиатных ассетов тут пока нет.


Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
March 20, 2018, 03:00:14 PM
 #3628

Лады: хватит соплей! Итоги прошлой недели:

+Добавилось больше пар в разделе "Маркет" на CMC - теперь их 69 - уже плюс к ликвидности
+Запуск нового вебсайта

Пруфф: https://twitter.com/bitshares/status/976059493439164416?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fcoinmarketcap.com%2Fcurrencies%2Fbitshares%2F

P.S.: а вот что реально непонятно, так это существенная разница в ценах между Polo и другими площадками...
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
March 20, 2018, 10:27:13 PM
 #3629


P.S.: а вот что реально непонятно, так это существенная разница в ценах между Polo и другими площадками...

На Поло - несколько дней задизаблен кошелёк Битшаров. И Стима, кстати.
В такие периоды, происходит перекос цен.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
March 21, 2018, 09:22:00 AM
 #3630


P.S.: а вот что реально непонятно, так это существенная разница в ценах между Polo и другими площадками...

На Поло - несколько дней задизаблен кошелёк Битшаров. И Стима, кстати.
В такие периоды, происходит перекос цен.

ДА! - и обычно поло пампит цену в ТАКИЕ моменты - типа цену на разных площадках выравнивает арбитраж?)
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 09:28:24 AM
 #3631

Я пока не тороплюсь закупаться альтами по полной программе, недели 2-3 биткоин может ещё ходить туда-сюда, альты так же.
А с чем связаны именно такие сроки ожидания волантильности битка? Народ вроде из депрессии вышел, объемы пошли в гору. Почему именно 2-3 недели?
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
March 21, 2018, 09:51:51 AM
 #3632

Я пока не тороплюсь закупаться альтами по полной программе, недели 2-3 биткоин может ещё ходить туда-сюда, альты так же.
А с чем связаны именно такие сроки ожидания волантильности битка? Народ вроде из депрессии вышел, объемы пошли в гору. Почему именно 2-3 недели?
В каком месте это объемы пошли в гору? Все остается на том же уровне. Курсы - да вверх, капитализация да - вверх. Но объемы торгов не увеличились не по Биткоину не по альтам.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
March 21, 2018, 09:54:18 AM
 #3633

Лады: хватит соплей! Итоги прошлой недели:

+Добавилось больше пар в разделе "Маркет" на CMC - теперь их 69 - уже плюс к ликвидности
+Запуск нового вебсайта

Пруфф: https://twitter.com/bitshares/status/976059493439164416?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fcoinmarketcap.com%2Fcurrencies%2Fbitshares%2F

P.S.: а вот что реально непонятно, так это существенная разница в ценах между Polo и другими площадками...
Хорошие новости,спасибо. Все таки не все так плохо у шаров в последнее время. Сайт неплохой,уже оценил его. И тоже обратил на разницу в ценах...
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 21, 2018, 03:21:53 PM
 #3634

Лады: хватит соплей! Итоги прошлой недели:

+Добавилось больше пар в разделе "Маркет" на CMC - теперь их 69 - уже плюс к ликвидности
+Запуск нового вебсайта

Пруфф: https://twitter.com/bitshares/status/976059493439164416?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fcoinmarketcap.com%2Fcurrencies%2Fbitshares%2F

P.S.: а вот что реально непонятно, так это существенная разница в ценах между Polo и другими площадками...
Хорошие новости,спасибо. Все таки не все так плохо у шаров в последнее время. Сайт неплохой,уже оценил его. И тоже обратил на разницу в ценах...
ну новости то конечно хорошие, никто и не говорит что плохие, но вот по поводу разницы в ценах мне с одной стороны не понятно, а с другой стороны понятно почему так, ведь все зависит от спроса и предложения, отсюда и объёмы, отсюда и цена
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
March 22, 2018, 01:10:56 AM
 #3635

           А это возможно только при реализации атомарных свопов (технологии когда можно обменивать монеты на разных блокчейнах минуя посредника) , ну либо если как у эфира будет огромное количество востребованных токенов на одном блокчейне . В случае с битшарами получается, что до реализации свопов (если они вообще когда то будут реализованы) еще далеко, а токены на битшаровском блокчейне не востребованы. Поэтому никаких преимуществ перед централизованными биржами, кроме фиатных ассетов тут пока нет.

Ага. Именно так. Нет преимуществ перед централизованными биржами.

Одни недостатки. В виде отсутствия ликвидности. Печально это...  ((
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
March 22, 2018, 05:34:31 AM
 #3636

          А это возможно только при реализации атомарных свопов (технологии когда можно обменивать монеты на разных блокчейнах минуя посредника) , ну либо если как у эфира будет огромное количество востребованных токенов на одном блокчейне . В случае с битшарами получается, что до реализации свопов (если они вообще когда то будут реализованы) еще далеко, а токены на битшаровском блокчейне не востребованы. Поэтому никаких преимуществ перед централизованными биржами, кроме фиатных ассетов тут пока нет.

Ага. Именно так. Нет преимуществ перед централизованными биржами.

Одни недостатки. В виде отсутствия ликвидности. Печально это...  ((
Согласен, отсутствие ликвидности - это главный недостаток дексов на сегодняшний день. Но что будет через год - два. С технической точки зрения, дексы намного лучше централизованных бирж. Ваши средства хранятся у вас.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
March 22, 2018, 01:34:59 PM
 #3637

          А это возможно только при реализации атомарных свопов (технологии когда можно обменивать монеты на разных блокчейнах минуя посредника) , ну либо если как у эфира будет огромное количество востребованных токенов на одном блокчейне . В случае с битшарами получается, что до реализации свопов (если они вообще когда то будут реализованы) еще далеко, а токены на битшаровском блокчейне не востребованы. Поэтому никаких преимуществ перед централизованными биржами, кроме фиатных ассетов тут пока нет.

Ага. Именно так. Нет преимуществ перед централизованными биржами.

Одни недостатки. В виде отсутствия ликвидности. Печально это...  ((
Согласен, отсутствие ликвидности - это главный недостаток дексов на сегодняшний день. Но что будет через год - два. С технической точки зрения, дексы намного лучше централизованных бирж. Ваши средства хранятся у вас.

Очень слабая маркетинговая составляющая - кто реально знает про технологии Bitshares...? - Адепты...? BTS-холдеры...? Вот и все(((( и это большой минус.

P.S.:
Лично отправлял письмо Ларимеру с описанием данной проблемы.
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
March 23, 2018, 06:00:07 AM
 #3638

          А это возможно только при реализации атомарных свопов (технологии когда можно обменивать монеты на разных блокчейнах минуя посредника) , ну либо если как у эфира будет огромное количество востребованных токенов на одном блокчейне . В случае с битшарами получается, что до реализации свопов (если они вообще когда то будут реализованы) еще далеко, а токены на битшаровском блокчейне не востребованы. Поэтому никаких преимуществ перед централизованными биржами, кроме фиатных ассетов тут пока нет.

Ага. Именно так. Нет преимуществ перед централизованными биржами.

Одни недостатки. В виде отсутствия ликвидности. Печально это...  ((
Согласен, отсутствие ликвидности - это главный недостаток дексов на сегодняшний день. Но что будет через год - два. С технической точки зрения, дексы намного лучше централизованных бирж. Ваши средства хранятся у вас.

Очень слабая маркетинговая составляющая - кто реально знает про технологии Bitshares...? - Адепты...? BTS-холдеры...? Вот и все(((( и это большой минус.

P.S.:
Лично отправлял письмо Ларимеру с описанием данной проблемы.
Тут я согласен. Хотя битшары в первой сотне коинмаркеткап находятся. Многие когда ищут куда инвестировать свои средства, изучают проекты из топа.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 09:40:12 AM
 #3639

          А это возможно только при реализации атомарных свопов (технологии когда можно обменивать монеты на разных блокчейнах минуя посредника) , ну либо если как у эфира будет огромное количество востребованных токенов на одном блокчейне . В случае с битшарами получается, что до реализации свопов (если они вообще когда то будут реализованы) еще далеко, а токены на битшаровском блокчейне не востребованы. Поэтому никаких преимуществ перед централизованными биржами, кроме фиатных ассетов тут пока нет.

Ага. Именно так. Нет преимуществ перед централизованными биржами.

Одни недостатки. В виде отсутствия ликвидности. Печально это...  ((
Согласен, отсутствие ликвидности - это главный недостаток дексов на сегодняшний день. Но что будет через год - два. С технической точки зрения, дексы намного лучше централизованных бирж. Ваши средства хранятся у вас.

Очень слабая маркетинговая составляющая - кто реально знает про технологии Bitshares...? - Адепты...? BTS-холдеры...? Вот и все(((( и это большой минус.

P.S.:
Лично отправлял письмо Ларимеру с описанием данной проблемы.
Ну вот, осветили Ларимеру все проблемы, он совсем с другим подходом начал работу в новом проекте - EOS  Grin
Там у него с маркетинговой составляющей всё ОК ))

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
March 23, 2018, 12:13:59 PM
 #3640

          А это возможно только при реализации атомарных свопов (технологии когда можно обменивать монеты на разных блокчейнах минуя посредника) , ну либо если как у эфира будет огромное количество востребованных токенов на одном блокчейне . В случае с битшарами получается, что до реализации свопов (если они вообще когда то будут реализованы) еще далеко, а токены на битшаровском блокчейне не востребованы. Поэтому никаких преимуществ перед централизованными биржами, кроме фиатных ассетов тут пока нет.

Ага. Именно так. Нет преимуществ перед централизованными биржами.

Одни недостатки. В виде отсутствия ликвидности. Печально это...  ((
Согласен, отсутствие ликвидности - это главный недостаток дексов на сегодняшний день. Но что будет через год - два. С технической точки зрения, дексы намного лучше централизованных бирж. Ваши средства хранятся у вас.

Очень слабая маркетинговая составляющая - кто реально знает про технологии Bitshares...? - Адепты...? BTS-холдеры...? Вот и все(((( и это большой минус.

P.S.:
Лично отправлял письмо Ларимеру с описанием данной проблемы.
Ну вот, осветили Ларимеру все проблемы, он совсем с другим подходом начал работу в новом проекте - EOS  Grin
Там у него с маркетинговой составляющей всё ОК ))

Я не фанат шаров - памп и слив. Памп и Слив.
Есть куда более динамичные проекты... На эфире, к примеру, просадка в 3 раза - а на Bitshares с 96 до 12 центов - сами считайте(((
Pages: « 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!