Bitcoin Forum
May 24, 2024, 02:42:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 »
  Print  
Author Topic: BitShares  (Read 233251 times)
Danil76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:21:04 AM
 #3661

BitShares очень интересная монета и перспективная!
я думаю за купиться, пока есть не плохая возможность и ждать
года полтора назад смотрел на эту монету,изучал сайт и не понимал, почему ценник за такую технологию копейки.. стоила монета тогда 0,004$, на 100$ можно было 25к монет взять.. и не взял Grin

BitShares это спящий монстр. Правда, спит он так долго, что его уже и будить не сильно хотят, все просто вываливаются из монеты. Объемов нет, маркетинговое присутствие незаметно, это больше напоминает закрытую тусовку. Не знаю, что это будет, но пока что я держу. Уже почти год держу и.. ничего. На хаях продавать не имею желания, поскольку знаю, что даже те вершины, которые были, слишком низкие для данного проекта. Тут даже можно просто ставить ордер на 3-4 доллара и ждать. Наверное, долго, но это хоть немного будет похоже на правду.

В следующий раз, могут даже убеждённые холдеры посливать свои шары, и тогда падение будет не 8 иксов... К сожалению, тогда и этот прекрасный проект могут назвать пузырём. А ведь шары - это отличный инструмент для бизнеса. При всеобщем принятии - куда более эффективный существующей финансовой системы.
xxx5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:33:33 AM
 #3662

BitShares очень интересная монета и перспективная!
я думаю за купиться, пока есть не плохая возможность и ждать

 согласна с вами
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
March 25, 2018, 11:37:44 AM
 #3663

BitShares очень интересная монета и перспективная!
я думаю за купиться, пока есть не плохая возможность и ждать
года полтора назад смотрел на эту монету,изучал сайт и не понимал, почему ценник за такую технологию копейки.. стоила монета тогда 0,004$, на 100$ можно было 25к монет взять.. и не взял Grin

BitShares это спящий монстр. Правда, спит он так долго, что его уже и будить не сильно хотят, все просто вываливаются из монеты. Объемов нет, маркетинговое присутствие незаметно, это больше напоминает закрытую тусовку. Не знаю, что это будет, но пока что я держу. Уже почти год держу и.. ничего. На хаях продавать не имею желания, поскольку знаю, что даже те вершины, которые были, слишком низкие для данного проекта. Тут даже можно просто ставить ордер на 3-4 доллара и ждать. Наверное, долго, но это хоть немного будет похоже на правду.

Такое ощущение , что все силы брошены на пиар EOS от того же разраба, а битшары будут как тестовый проект для еоса. По битшарам поло что-то долго кошелек не открывает

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 25, 2018, 08:18:30 PM
 #3664

BitShares очень интересная монета и перспективная!
я думаю за купиться, пока есть не плохая возможность и ждать
года полтора назад смотрел на эту монету,изучал сайт и не понимал, почему ценник за такую технологию копейки.. стоила монета тогда 0,004$, на 100$ можно было 25к монет взять.. и не взял Grin

BitShares это спящий монстр. Правда, спит он так долго, что его уже и будить не сильно хотят, все просто вываливаются из монеты. Объемов нет, маркетинговое присутствие незаметно, это больше напоминает закрытую тусовку. Не знаю, что это будет, но пока что я держу. Уже почти год держу и.. ничего. На хаях продавать не имею желания, поскольку знаю, что даже те вершины, которые были, слишком низкие для данного проекта. Тут даже можно просто ставить ордер на 3-4 доллара и ждать. Наверное, долго, но это хоть немного будет похоже на правду.

Такое ощущение , что все силы брошены на пиар EOS от того же разраба, а битшары будут как тестовый проект для еоса. По битшарам поло что-то долго кошелек не открывает

Да не, как они могут быть тестовым проектом- насколько я понимаю тут разные концепции. У эоса- упор на смартконтракты, а у БТС- это фиатные ассеты. А поло да, че то долго маринует. Как вариант, BTS юзеров выводили на другие биржи , там сливают за биток, увеличенное количество битка возвращается на поло. Плюс отчасти разницей курсов поло себе приток битка обеспечивает думаю (люди держащие в долгосрок сливают на бинансе и дексе за биток, переводят биток на поло и откупают на 15% дешевле). Я так сделал, теперь жду пока откроют кошели, чтобы вывести... В декабре была такая же история кстати... Перед пампом))

Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:35:54 AM
 #3665

           А это возможно только при реализации атомарных свопов (технологии когда можно обменивать монеты на разных блокчейнах минуя посредника) , ну либо если как у эфира будет огромное количество востребованных токенов на одном блокчейне . В случае с битшарами получается, что до реализации свопов (если они вообще когда то будут реализованы) еще далеко, а токены на битшаровском блокчейне не востребованы. Поэтому никаких преимуществ перед централизованными биржами, кроме фиатных ассетов тут пока нет.

Ага. Именно так. Нет преимуществ перед централизованными биржами.

Одни недостатки. В виде отсутствия ликвидности. Печально это...  ((
Как-то пробовал пару месяцев назад их (BitShares) биржу - не "юзер фриендли" совсем она, к тому же маленьких объем, и мало торговых пар. Саму технологию сделали хорошо, а ориентация на конечного пользователя и маркетинг хромает.

Да чет все жалуются вот уже пол года как, на то что у биржи хреновый интерфейс, но разработчики битшар будто не слышат этого или не хотят слышать. За такой период времени уже можно было скопирвоать интерфейс поло и наложить на свое ядро биржи.
Правильно делают, что критикуют за хреновый интерфейс. Но что самое странное для меня, так это то, что все Dex'ы с хреновым интерфейсом.
У waves новый интерфейс очень неплох. Но к сожалению очень мало пар, соответственно и объемы никчемные. там тоже ждут атомарные свопы, возможно после этого что-то поменяется.
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 26, 2018, 01:02:06 PM
 #3666

           А это возможно только при реализации атомарных свопов (технологии когда можно обменивать монеты на разных блокчейнах минуя посредника) , ну либо если как у эфира будет огромное количество востребованных токенов на одном блокчейне . В случае с битшарами получается, что до реализации свопов (если они вообще когда то будут реализованы) еще далеко, а токены на битшаровском блокчейне не востребованы. Поэтому никаких преимуществ перед централизованными биржами, кроме фиатных ассетов тут пока нет.

Ага. Именно так. Нет преимуществ перед централизованными биржами.

Одни недостатки. В виде отсутствия ликвидности. Печально это...  ((
Как-то пробовал пару месяцев назад их (BitShares) биржу - не "юзер фриендли" совсем она, к тому же маленьких объем, и мало торговых пар. Саму технологию сделали хорошо, а ориентация на конечного пользователя и маркетинг хромает.

Да чет все жалуются вот уже пол года как, на то что у биржи хреновый интерфейс, но разработчики битшар будто не слышат этого или не хотят слышать. За такой период времени уже можно было скопирвоать интерфейс поло и наложить на свое ядро биржи.
Правильно делают, что критикуют за хреновый интерфейс. Но что самое странное для меня, так это то, что все Dex'ы с хреновым интерфейсом.
У waves новый интерфейс очень неплох. Но к сожалению очень мало пар, соответственно и объемы никчемные. там тоже ждут атомарные свопы, возможно после этого что-то поменяется.

Так объемов и нет, потому что смысла пока нет переходить на вейвс или на другой декс- потому что до свопов это декс внутри конкретного блокчейна, а все остальное- та же централизованная биржа, только кривая.
У вейвс кстати и смартконтракты еще на подходе...

Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
March 26, 2018, 02:48:22 PM
 #3667

           А это возможно только при реализации атомарных свопов (технологии когда можно обменивать монеты на разных блокчейнах минуя посредника) , ну либо если как у эфира будет огромное количество востребованных токенов на одном блокчейне . В случае с битшарами получается, что до реализации свопов (если они вообще когда то будут реализованы) еще далеко, а токены на битшаровском блокчейне не востребованы. Поэтому никаких преимуществ перед централизованными биржами, кроме фиатных ассетов тут пока нет.

Ага. Именно так. Нет преимуществ перед централизованными биржами.

Одни недостатки. В виде отсутствия ликвидности. Печально это...  ((
Как-то пробовал пару месяцев назад их (BitShares) биржу - не "юзер фриендли" совсем она, к тому же маленьких объем, и мало торговых пар. Саму технологию сделали хорошо, а ориентация на конечного пользователя и маркетинг хромает.

Да чет все жалуются вот уже пол года как, на то что у биржи хреновый интерфейс, но разработчики битшар будто не слышат этого или не хотят слышать. За такой период времени уже можно было скопирвоать интерфейс поло и наложить на свое ядро биржи.

Такое чувство что команда битшар уже запилила новый интерфейс только не хотят сейчас реализовать на таком медвежьем рынке, может как начнется веста они сообщат и внедрят последние апдейты
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
March 26, 2018, 09:24:15 PM
 #3668

          А это возможно только при реализации атомарных свопов (технологии когда можно обменивать монеты на разных блокчейнах минуя посредника) , ну либо если как у эфира будет огромное количество востребованных токенов на одном блокчейне . В случае с битшарами получается, что до реализации свопов (если они вообще когда то будут реализованы) еще далеко, а токены на битшаровском блокчейне не востребованы. Поэтому никаких преимуществ перед централизованными биржами, кроме фиатных ассетов тут пока нет.

Ага. Именно так. Нет преимуществ перед централизованными биржами.

Одни недостатки. В виде отсутствия ликвидности. Печально это...  ((
Как-то пробовал пару месяцев назад их (BitShares) биржу - не "юзер фриендли" совсем она, к тому же маленьких объем, и мало торговых пар. Саму технологию сделали хорошо, а ориентация на конечного пользователя и маркетинг хромает.

Да чет все жалуются вот уже пол года как, на то что у биржи хреновый интерфейс, но разработчики битшар будто не слышат этого или не хотят слышать. За такой период времени уже можно было скопирвоать интерфейс поло и наложить на свое ядро биржи.
Правильно делают, что критикуют за хреновый интерфейс. Но что самое странное для меня, так это то, что все Dex'ы с хреновым интерфейсом.
У waves новый интерфейс очень неплох. Но к сожалению очень мало пар, соответственно и объемы никчемные. там тоже ждут атомарные свопы, возможно после этого что-то поменяется.

Так объемов и нет, потому что смысла пока нет переходить на вейвс или на другой декс- потому что до свопов это декс внутри конкретного блокчейна, а все остальное- та же централизованная биржа, только кривая.
У вейвс кстати и смартконтракты еще на подходе...
Представьте как же будет круто когда с атомарными свопами все дех биржи сольются в одну. Эзердельта, Вейвс, Битшарес и все остальные блокчейны.
Там будет овер 9000 торговых пар, и бешенные обороты.
О централизованных биржах сразу все забудут. Grin
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 06:19:19 AM
 #3669

Представьте как же будет круто когда с атомарными свопами все дех биржи сольются в одну. Эзердельта, Вейвс, Битшарес и все остальные блокчейны.
Там будет овер 9000 торговых пар, и бешенные обороты.
О централизованных биржах сразу все забудут. Grin
Пока как-то сложно все это даже представить )) Вообще не ясно, насколько технически это реализуемо, до сих пор все только делают попытки и говорят о намерениях, уверенности что получится у меня нет.
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 27, 2018, 06:22:00 AM
 #3670

Представьте как же будет круто когда с атомарными свопами все дех биржи сольются в одну. Эзердельта, Вейвс, Битшарес и все остальные блокчейны.
Там будет овер 9000 торговых пар, и бешенные обороты.
О централизованных биржах сразу все забудут. Grin
Пока как-то сложно все это даже представить )) Вообще не ясно, насколько технически это реализуемо, до сих пор все только делают попытки и говорят о намерениях, уверенности что получится у меня нет.
Да,это однозначно будет круто,но технически я тоже себе это не совсем представляю но и не откидываю такое развитие планов  в будущем с биржами.
bayarau
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 27, 2018, 07:04:42 AM
 #3671

Зашел на их биржу Rudex, в надежде закупиться Golos, хотя знал, что там мизерный объем, но  то что увидел: торги стоят практически 3 суток, некоторые пары вообще мертвые - больше говорит о том, что BitShares постепенно умирает.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 07:22:35 AM
 #3672

Зашел на их биржу Rudex, в надежде закупиться Golos, хотя знал, что там мизерный объем, но  то что увидел: торги стоят практически 3 суток, некоторые пары вообще мертвые - больше говорит о том, что BitShares постепенно умирает.
Насмешили )) Он так уже долго перманентно умирает, объемов на дексе никогда и не было. Битшары это не только декс, а по дексу изменения возможны только с внедрением атомарных свопов.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 27, 2018, 10:23:03 AM
 #3673

Сегодня тут видел инфу, что Битшары и Вейвс будут принимать участие в хакатоне бинанса по созданию их Декса для бинанс.

про сам хакатон тут:

https://medium.com/binanceexchange/binance-dexathon-845dc0cbfffe

По поводу действительно ли будут принимать участие там команды битшар или кого то другого подтверждения пока не нашел- все на уровне разговоров в чатах

abrakadabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 503


View Profile
March 27, 2018, 10:30:04 AM
 #3674

По поводу действительно ли будут принимать участие там команды битшар или кого то другого подтверждения пока не нашел- все на уровне разговоров в чатах

тынц
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
March 27, 2018, 10:35:39 AM
 #3675

Сегодня тут видел инфу, что Битшары и Вейвс будут принимать участие в хакатоне бинанса по созданию их Декса для бинанс.

про сам хакатон тут:

https://medium.com/binanceexchange/binance-dexathon-845dc0cbfffe

По поводу действительно ли будут принимать участие там команды битшар или кого то другого подтверждения пока не нашел- все на уровне разговоров в чатах
Если это будет так то реально будет отличная новость для BitShares . Подождем наверное официальных заявлений по тому поводу. Думаю если говорят значит скорее так и будет.

Online Loans  for Margin Trading!
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 27, 2018, 12:38:24 PM
 #3676

Зашел на их биржу Rudex, в надежде закупиться Golos, хотя знал, что там мизерный объем, но  то что увидел: торги стоят практически 3 суток, некоторые пары вообще мертвые - больше говорит о том, что BitShares постепенно умирает.
так и голос тоже постепенно умирает. пока курс крипты был высокий, на платформе битшарес планировались новые проекты, а сейчас все очень тихо. жаль конечно, интересные проекты можно на битшарах писать.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
March 27, 2018, 03:49:35 PM
 #3677

...и от слухов к реальным новостям:

Запуск кoшелька для Bitshares... пруфф ниже)))

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.guarda.bts

Новость свежая - дата аплоада - СЕГОДНЯ.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
March 27, 2018, 05:09:19 PM
 #3678

...и от слухов к реальным новостям:

Запуск кoшелька для Bitshares... пруфф ниже)))

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.guarda.bts

Новость свежая - дата аплоада - СЕГОДНЯ.
Что то на курс это не сильно повлияло, хотя как оно может повлиять, если нету никакой рекламы? Да и сама новость надо признать так себе. Ждем дальнейших обновлений.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
March 27, 2018, 09:38:50 PM
 #3679

...и от слухов к реальным новостям:

Запуск кoшелька для Bitshares... пруфф ниже)))

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.guarda.bts

Новость свежая - дата аплоада - СЕГОДНЯ.
Что то на курс это не сильно повлияло, хотя как оно может повлиять, если нету никакой рекламы? Да и сама новость надо признать так себе. Ждем дальнейших обновлений.
потому что весь рынок в медвежьем тренде, пока биток из него не выйдет, все альты не будут реагировать на положительные новости, тут биток то не на всех новостях отскоки делает
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
March 28, 2018, 07:10:07 AM
 #3680

...и от слухов к реальным новостям:

Запуск кoшелька для Bitshares... пруфф ниже)))

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.guarda.bts

Новость свежая - дата аплоада - СЕГОДНЯ.
Что то на курс это не сильно повлияло, хотя как оно может повлиять, если нету никакой рекламы? Да и сама новость надо признать так себе. Ждем дальнейших обновлений.
Еть же кошельки, вот и не повлияло. Да и не очень понятно что это за кошелек, это продукт стороннего разработчика или от команды битшар?

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!