Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:28:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 »
  Print  
Author Topic: BitShares  (Read 233247 times)
bronepoezd
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 10:19:49 AM
 #4161

Битшары существуют 4 с половиной года. Их максимум за это время 80 центов. С 2014 по 2016 войти в этот проект было чем-то невероятным, ни инфраструктуры ни инфы толковой. То есть более менее изучать его и принять более менее осмысленное решение можно было в 2017. Спрашивается сколько мне нужно было мне завести в этот проект денег в 2017 (а это год период когда появилось много топовых проектов и начинается бум ICO), чтобы в начале 2018 снять более менее профит, при этом не психануть и не перевести деньги в быстрее и больше растущие проекты. 700-800 тысяч рублей, 1 млн рублей. Я не представляю кем надо быть, чтобы завести в этот проект такие деньги. Небольшую правку я в свой предыдущий пост внесу. Не худшая инвестиция, а одна из худших.
То что кто-то не вошел в Bitshares "с 2014 по 2016" - это его проблема, а не проблема проекта Bitshares. Возможно надо было глубже изучить его суть и понять что это такое и что эта монета может стрельнуть. Она стрельнула. Заработали не все. Обычная история.

А к вопросу о том что "при этом не психануть и не перевести деньги в быстрее и больше растущие проекты" - батенька, так если подвергаться движению толпы - вы и результат получите такой же, как вся толпа и он вряд ли вас удовлетворит. Опять таки - вникайте в суть проекта и если вам он близок идейно - вкладывайте, а не переливайте в "растущие проекты".

В целом - купив на дне Битшерс на 1000$ - на пике вы бы имели 100 000$. И это небольшое вложение. А если поверить в проект и вложить 10 000$? На выходе имеем 1 000 000$. Даже за 4 года - результат очень даже неплохой. Конечно надо иметь нервы, чтобы не продать на х2 или х5, но это уже совсем другая история.
1714775319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775319
Reply with quote  #2

1714775319
Report to moderator
1714775319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775319
Reply with quote  #2

1714775319
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714775319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775319
Reply with quote  #2

1714775319
Report to moderator
1714775319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775319
Reply with quote  #2

1714775319
Report to moderator
1714775319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775319
Reply with quote  #2

1714775319
Report to moderator
bronepoezd
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 10:21:39 AM
 #4162

А врядли она и будет когда либо такой. Раньше был хайп что типа нужно уходить от централизованных бирж, и будущее за децентрализацией, а сейчас такой необходисоти уже нет. Да и если бинанс выпустит свою ДЦ биржу то другие просто отойдут в сторону.
Я думаю децентрализованная биржа, выпущенная централизованной - не такая уж децентрализованная.
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
November 14, 2018, 11:33:03 AM
 #4163

Битшары существуют 4 с половиной года. Их максимум за это время 80 центов. С 2014 по 2016 войти в этот проект было чем-то невероятным, ни инфраструктуры ни инфы толковой. То есть более менее изучать его и принять более менее осмысленное решение можно было в 2017. Спрашивается сколько мне нужно было мне завести в этот проект денег в 2017 (а это год период когда появилось много топовых проектов и начинается бум ICO), чтобы в начале 2018 снять более менее профит, при этом не психануть и не перевести деньги в быстрее и больше растущие проекты. 700-800 тысяч рублей, 1 млн рублей. Я не представляю кем надо быть, чтобы завести в этот проект такие деньги. Небольшую правку я в свой предыдущий пост внесу. Не худшая инвестиция, а одна из худших.
То что кто-то не вошел в Bitshares "с 2014 по 2016" - это его проблема, а не проблема проекта Bitshares. Возможно надо было глубже изучить его суть и понять что это такое и что эта монета может стрельнуть.

Вот тут очень хочется научится, глубже изучать суть, что бы знать куда входить и стрелять  Grin Huh
По теме много кто вложил 10к? Для примера проект Vnx vision X или Babb Bax кто то сейчас рискнёт поглубже войти на 10к что бы получить 100к ? А вдруг проекты скамные?  Wink
Kris kross
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 11:53:51 AM
 #4164

Битшары существуют 4 с половиной года. Их максимум за это время 80 центов. С 2014 по 2016 войти в этот проект было чем-то невероятным, ни инфраструктуры ни инфы толковой. То есть более менее изучать его и принять более менее осмысленное решение можно было в 2017. Спрашивается сколько мне нужно было мне завести в этот проект денег в 2017 (а это год период когда появилось много топовых проектов и начинается бум ICO), чтобы в начале 2018 снять более менее профит, при этом не психануть и не перевести деньги в быстрее и больше растущие проекты. 700-800 тысяч рублей, 1 млн рублей. Я не представляю кем надо быть, чтобы завести в этот проект такие деньги. Небольшую правку я в свой предыдущий пост внесу. Не худшая инвестиция, а одна из худших.
То что кто-то не вошел в Bitshares "с 2014 по 2016" - это его проблема, а не проблема проекта Bitshares. Возможно надо было глубже изучить его суть и понять что это такое и что эта монета может стрельнуть. Она стрельнула. Заработали не все. Обычная история.

А к вопросу о том что "при этом не психануть и не перевести деньги в быстрее и больше растущие проекты" - батенька, так если подвергаться движению толпы - вы и результат получите такой же, как вся толпа и он вряд ли вас удовлетворит. Опять таки - вникайте в суть проекта и если вам он близок идейно - вкладывайте, а не переливайте в "растущие проекты".

В целом - купив на дне Битшерс на 1000$ - на пике вы бы имели 100 000$. И это небольшое вложение. А если поверить в проект и вложить 10 000$? На выходе имеем 1 000 000$. Даже за 4 года - результат очень даже неплохой. Конечно надо иметь нервы, чтобы не продать на х2 или х5, но это уже совсем другая история.

В том то и дело, что он нихрена не стрельнул. Вот EOS с копеек 22 долларов вот это стрельнул или Риппл с меньше цента, до почти 4 баксов. Представьте, что вы влили бабло в Битшары, а в соседней строке Риппл за те же деньги, что вы могли вложить в него летит до 4 баксов? Так что не надо заливать. Про изучать проект я написал, это начиная с конца 2016 пошла культура полного освещения проекта, роадмапа, чтобы команда вся была в соц сетях. А до этого все дружно топили за анонимность и инфы не было. Никто не знал разработчиков битшары. Даже сейчас у него основные торги на каком-то непонятном ZB.com.
bronepoezd
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 02:03:51 PM
 #4165

Битшары существуют 4 с половиной года. Их максимум за это время 80 центов. С 2014 по 2016 войти в этот проект было чем-то невероятным, ни инфраструктуры ни инфы толковой. То есть более менее изучать его и принять более менее осмысленное решение можно было в 2017. Спрашивается сколько мне нужно было мне завести в этот проект денег в 2017 (а это год период когда появилось много топовых проектов и начинается бум ICO), чтобы в начале 2018 снять более менее профит, при этом не психануть и не перевести деньги в быстрее и больше растущие проекты. 700-800 тысяч рублей, 1 млн рублей. Я не представляю кем надо быть, чтобы завести в этот проект такие деньги. Небольшую правку я в свой предыдущий пост внесу. Не худшая инвестиция, а одна из худших.
То что кто-то не вошел в Bitshares "с 2014 по 2016" - это его проблема, а не проблема проекта Bitshares. Возможно надо было глубже изучить его суть и понять что это такое и что эта монета может стрельнуть.

Вот тут очень хочется научится, глубже изучать суть, что бы знать куда входить и стрелять  Grin Huh
По теме много кто вложил 10к? Для примера проект Vnx vision X или Babb Bax кто то сейчас рискнёт поглубже войти на 10к что бы получить 100к ? А вдруг проекты скамные?  Wink
Учитесь! Все в ваших руках. А много ли вложило - не знаю. Скорее всего - не много. Что из этого следует? Психология толпы? Учитесь быть в числе тех кто вложил правильно!
bronepoezd
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 02:14:45 PM
 #4166

В том то и дело, что он нихрена не стрельнул. Вот EOS с копеек 22 долларов вот это стрельнул или Риппл с меньше цента, до почти 4 баксов. Представьте, что вы влили бабло в Битшары, а в соседней строке Риппл за те же деньги, что вы могли вложить в него летит до 4 баксов? Так что не надо заливать. Про изучать проект я написал, это начиная с конца 2016 пошла культура полного освещения проекта, роадмапа, чтобы команда вся была в соц сетях. А до этого все дружно топили за анонимность и инфы не было. Никто не знал разработчиков битшары. Даже сейчас у него основные торги на каком-то непонятном ZB.com.
Тут мы начинаем упираться в определения. Для вас х100 у Bitshares - не стрельнул?) Наша Галя балувана!

EOS c 0.5 до 22 - это х42! Это меньше чем Bitshares.

Ripple с 0.006 до 3.2 - это х533, всего в 5 раз больше чем Bitshares)

Я могу конечно еще пару таких примеров привести, например XEM или Einsteinium.

Только ответьте на вопрос - неужели вам так важно, подняли вы с 10 000 - 1 000 000 или 5 000 000?.

Про изучение проектов. Крипта - это, безусловно, авантюра в начале развития. Но где большие прибыли - там большие риски. Это знают все. Хотите чтобы вам разжевали все везде, чтобы убедили и так далее, а вы просто вложили 10 000 и забрали 1 000 000? Ну это разве что в мечтах такое может произойти.

Хотите минимальные риски - идите на работу за зарплату. Но будьте готовы к тому что и прибыль будет соответствовать вашим рискам!
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 10:20:25 AM
 #4167


Ключевая фраза "С 2014 по 2016 войти в этот проект было чем-то невероятным, ни инфраструктуры ни инфы толковой."
Покупать надо именно тогда. Когда проект уже "Крутой и все о нём знают " это уже убыточно.
Вообще-то битшары в 2014 в топе находились, что невероятного было войти в этот проект? Потом как и остальные проекты Ларимера начал медленное но верное падение вниз по "карьерной лестнице"  ))

goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
November 20, 2018, 11:15:50 PM
 #4168

Всем привет.
Ребят у меня на счету BitShares завалялось некоторое количество монет YOYOW сейчас хотел их вывести, но в лк нет такой возможности. Кто в курсе как ее от туда вывести, подскажите пожалуйста.
bronepoezd
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
November 21, 2018, 08:07:26 AM
 #4169

Вообще-то битшары в 2014 в топе находились, что невероятного было войти в этот проект? Потом как и остальные проекты Ларимера начал медленное но верное падение вниз по "карьерной лестнице"  ))
Я бы сказал "как и все проекты", просто, без Ларимера
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 22, 2018, 12:08:23 PM
 #4170

Вообще-то битшары в 2014 в топе находились, что невероятного было войти в этот проект? Потом как и остальные проекты Ларимера начал медленное но верное падение вниз по "карьерной лестнице"  ))
Я бы сказал "как и все проекты", просто, без Ларимера
Почему без Ларимера? )) Многие годами в топе и никуда не падают, в отличие именно от проектов Ларимера.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
bronepoezd
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
November 22, 2018, 01:06:50 PM
 #4171

Вообще-то битшары в 2014 в топе находились, что невероятного было войти в этот проект? Потом как и остальные проекты Ларимера начал медленное но верное падение вниз по "карьерной лестнице"  ))
Я бы сказал "как и все проекты", просто, без Ларимера
Почему без Ларимера? )) Многие годами в топе и никуда не падают, в отличие именно от проектов Ларимера.
А при чему тут топ? Если есть определенное распределение монет по местам по капитализации, скажем с 1 по 100, и все проекты подешевели, из-за того что рынок весь просел - распределение монет осталось по местам, но все они стали дешевле. Логика в этом есть.

Плюс не будем забывать, что за такие монеты как Ripple, который является фантиком, топят банки, а вот за Битшерс никто не топит, кроме людей, понимающих, что это за платформа и какие возможности она предоставляет обществу. Конечно банки такие инициативы не поддерживают, это же прямой конкурент их бизнесу. К примеру комиссия за перевод в системе Битшерс - 0.00578 доллара. Банкам такое не снилось даже в самых смелых снах.

В самых разных местах в сети постоянно натыкаюсь на один и тот же по смыслу комментарий (от разных людей): Bitshares - одна из самых недооцененных монет. Делайте выводы.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
November 23, 2018, 11:02:27 AM
 #4172

Вообще-то битшары в 2014 в топе находились, что невероятного было войти в этот проект? Потом как и остальные проекты Ларимера начал медленное но верное падение вниз по "карьерной лестнице"  ))
Я бы сказал "как и все проекты", просто, без Ларимера
Почему без Ларимера? )) Многие годами в топе и никуда не падают, в отличие именно от проектов Ларимера.
А при чему тут топ? Если есть определенное распределение монет по местам по капитализации, скажем с 1 по 100, и все проекты подешевели, из-за того что рынок весь просел - распределение монет осталось по местам, но все они стали дешевле. Логика в этом есть.

Плюс не будем забывать, что за такие монеты как Ripple, который является фантиком, топят банки, а вот за Битшерс никто не топит, кроме людей, понимающих, что это за платформа и какие возможности она предоставляет обществу. Конечно банки такие инициативы не поддерживают, это же прямой конкурент их бизнесу. К примеру комиссия за перевод в системе Битшерс - 0.00578 доллара. Банкам такое не снилось даже в самых смелых снах.

В самых разных местах в сети постоянно натыкаюсь на один и тот же по смыслу комментарий (от разных людей): Bitshares - одна из самых недооцененных монет. Делайте выводы.
Конечно, сейчас точно выгодно инвестировать в Битшеирс, так как эта монета является очень перспективной, цена супер.

Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 11:07:19 AM
 #4173

В самых разных местах в сети постоянно натыкаюсь на один и тот же по смыслу комментарий (от разных людей): Bitshares - одна из самых недооцененных монет.
Руководствуясь эти соображением где-то с год назад я покупал битшары при делистинге с полыни по 5 центов ) Сейчас цена вернулась к этому значению  Grin

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
November 23, 2018, 11:13:47 AM
 #4174

В самых разных местах в сети постоянно натыкаюсь на один и тот же по смыслу комментарий (от разных людей): Bitshares - одна из самых недооцененных монет.
Руководствуясь эти соображением где-то с год назад я покупал битшары при делистинге с полыни по 5 центов ) Сейчас цена вернулась к этому значению  Grin
А с чего ты взял что битшары делистнули с полыни? Смотрю два года торгуются на поло.
Насчет цены, в баксах он довольно хорошо потерял от своего пика, вот в сатошах упал где то в 5-6 раз, не так уж то и сильно по сравнению с другими альтами.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



samsun00
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 1

Bitshares рулят


View Profile
November 26, 2018, 08:04:08 AM
 #4175

Кто что думает по цене? До 0.2$ дойдем еще когда-нибудь? Или к 0.01$ и свет в конце туннеля для шариков?
bronepoezd
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 11:22:39 AM
 #4176

Можем и до 0.01 дойти, а можем и ниже, но не до конца! Шары живее всех живых. Я бы сейчас в виду нынешних качель вообще завел все на Битшерс и часть фиксанул в bitUSD - настоящий стейблкоин.
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 27, 2018, 07:57:56 AM
 #4177

В самых разных местах в сети постоянно натыкаюсь на один и тот же по смыслу комментарий (от разных людей): Bitshares - одна из самых недооцененных монет.
Руководствуясь эти соображением где-то с год назад я покупал битшары при делистинге с полыни по 5 центов ) Сейчас цена вернулась к этому значению  Grin
А с чего ты взял что битшары делистнули с полыни? Смотрю два года торгуются на поло.
Насчет цены, в баксах он довольно хорошо потерял от своего пика, вот в сатошах упал где то в 5-6 раз, не так уж то и сильно по сравнению с другими альтами.
С биттрекса их тогда делистнули, перепутал чел. Действительно цена была в районе 5 центов, потом чуть ли не до бакса цена взлетела, ну и нынешний итог сами видите.

Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
November 27, 2018, 08:34:13 PM
 #4178

Можем и до 0.01 дойти, а можем и ниже, но не до конца! Шары живее всех живых. Я бы сейчас в виду нынешних качель вообще завел все на Битшерс и часть фиксанул в bitUSD - настоящий стейблкоин.

Там нужно почитать - у них есть такая штука как протокол "Черный лебедь" - он вводит какие-то ограничения на падение цены...
Я на 3 месяца вышел из шаров - торговал на собаках, Стелларе, Риппле, Фактоме... увеличил депо - жду возможности втарить шаров по крупному... Но предпочту как минимум закрепление выше средних скользящих - что бы на верняка дабы депо не простаивало)
samsun00
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 1

Bitshares рулят


View Profile
November 28, 2018, 02:55:27 AM
 #4179

Можем и до 0.01 дойти, а можем и ниже, но не до конца! Шары живее всех живых. Я бы сейчас в виду нынешних качель вообще завел все на Битшерс и часть фиксанул в bitUSD - настоящий стейблкоин.

Там нужно почитать - у них есть такая штука как протокол "Черный лебедь" - он вводит какие-то ограничения на падение цены...
Я на 3 месяца вышел из шаров - торговал на собаках, Стелларе, Риппле, Фактоме... увеличил депо - жду возможности втарить шаров по крупному... Но предпочту как минимум закрепление выше средних скользящих - что бы на верняка дабы депо не простаивало)

Думаете повторит шара свои 0.84$ ? Я уже что-то в этом начал сомневаться, к сожалению. Хорошая монета. Но оказалась не нужной.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 28, 2018, 05:33:38 AM
 #4180

Можем и до 0.01 дойти, а можем и ниже, но не до конца! Шары живее всех живых. Я бы сейчас в виду нынешних качель вообще завел все на Битшерс и часть фиксанул в bitUSD - настоящий стейблкоин.

Там нужно почитать - у них есть такая штука как протокол "Черный лебедь" - он вводит какие-то ограничения на падение цены...
Я на 3 месяца вышел из шаров - торговал на собаках, Стелларе, Риппле, Фактоме... увеличил депо - жду возможности втарить шаров по крупному... Но предпочту как минимум закрепление выше средних скользящих - что бы на верняка дабы депо не простаивало)

Думаете повторит шара свои 0.84$ ? Я уже что-то в этом начал сомневаться, к сожалению. Хорошая монета. Но оказалась не нужной.
Такое ощущение что сейчас если и будут пампить, то это будут НОВЫЕ монеты 2019 года. А 2016-2018 года монеты вылетят из топа. Не все конечно, но большинство.
Pages: « 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!