Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:17:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 »
  Print  
Author Topic: BitShares  (Read 233246 times)
samsun00
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 1

Bitshares рулят


View Profile
November 28, 2018, 09:34:14 AM
 #4181

Можем и до 0.01 дойти, а можем и ниже, но не до конца! Шары живее всех живых. Я бы сейчас в виду нынешних качель вообще завел все на Битшерс и часть фиксанул в bitUSD - настоящий стейблкоин.

Там нужно почитать - у них есть такая штука как протокол "Черный лебедь" - он вводит какие-то ограничения на падение цены...
Я на 3 месяца вышел из шаров - торговал на собаках, Стелларе, Риппле, Фактоме... увеличил депо - жду возможности втарить шаров по крупному... Но предпочту как минимум закрепление выше средних скользящих - что бы на верняка дабы депо не простаивало)

Думаете повторит шара свои 0.84$ ? Я уже что-то в этом начал сомневаться, к сожалению. Хорошая монета. Но оказалась не нужной.
Такое ощущение что сейчас если и будут пампить, то это будут НОВЫЕ монеты 2019 года. А 2016-2018 года монеты вылетят из топа. Не все конечно, но большинство.

Возможно. Я в шаре уже даже в цену по 0.15$ сомневаюсь Smiley
1714144632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714144632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714144632
Reply with quote  #2

1714144632
Report to moderator
1714144632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714144632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714144632
Reply with quote  #2

1714144632
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
November 28, 2018, 11:09:47 AM
 #4182

Можем и до 0.01 дойти, а можем и ниже, но не до конца! Шары живее всех живых. Я бы сейчас в виду нынешних качель вообще завел все на Битшерс и часть фиксанул в bitUSD - настоящий стейблкоин.

Там нужно почитать - у них есть такая штука как протокол "Черный лебедь" - он вводит какие-то ограничения на падение цены...
Я на 3 месяца вышел из шаров - торговал на собаках, Стелларе, Риппле, Фактоме... увеличил депо - жду возможности втарить шаров по крупному... Но предпочту как минимум закрепление выше средних скользящих - что бы на верняка дабы депо не простаивало)

Думаете повторит шара свои 0.84$ ? Я уже что-то в этом начал сомневаться, к сожалению. Хорошая монета. Но оказалась не нужной.
Такое ощущение что сейчас если и будут пампить, то это будут НОВЫЕ монеты 2019 года. А 2016-2018 года монеты вылетят из топа. Не все конечно, но большинство.

Возможно. Я в шаре уже даже в цену по 0.15$ сомневаюсь Smiley

На 2-х часовике цена пересекла средние скользящие....
На 4-х часовике - так же...
Лучше зайти позже с меньшим потенциалом дохода  - нежели попасть во флэт или не дай бог снижение - лучше сделать наверняка...
Nikolas.Glushe
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 13


View Profile
December 06, 2018, 11:16:31 AM
 #4183

Уважаемое сообщество BitShares. Мы рады вам сообщить о нашем проекте https://bschats.com/ который логирует все важные телеграм чаты, относящиеся к  BitShares. Мы верим, что BitShares Chats станет ценным дополнением к экосистеме BitShares. За время работы сайта мы уже успели получить большое количество позитивных откликов от членов сообщества. Проект находится в стадии активной разработки. У проекта есть своя команда программистов, готовая в любой момент времени решать новые технические задачи и вносить новые улучшения.

Что реализовано в данный момент:
Вы можете читать ваши любимые сайты в удобном для вас виде через https://bschats.com/

Сайт оптимизирован для работы и на мобильных устройствах. Есть поиск по ключевым словам и дате. Есть возможность читать нужный вам чат на вашем родном языке, используя Google Translate. Перевод не идеален, но это позволит вам получать самые последние новости максимально быстро из первых источников. Например, вы можете с помощью нашего сайта читать английскую и другие версии BitShares телеграм чатов.

В ближайшее время мы планируем добавить возможность расшарить конкретный телеграмм пост в соц сетях. Это с одной стороны позволит вам поделиться интересным контентом с вашими друзьями и подписчиками, а с другой стороны будет позитивно влиять на развитие популярности BitShares в целом.

Впереди много работы, у нас запланировано огромное количество интересных и полезных улучшений. Если у вас есть какие-то предложения по улучшению нашего сайта, пожалуйста пишите – мы постараемся все учесть и использовать это в дальнейшей разработке сайта.

Если вы считаете, что какой-то важный чат, относящийся к BitShares, отсутствует на нашем сайте, пожалуйста, пишите и мы его добавим.
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
December 21, 2018, 04:41:11 PM
 #4184

Может кто расскажет, что с bitusd произошло Huh
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
December 25, 2018, 04:07:19 PM
Merited by xandry (2)
 #4185

Может кто расскажет, что с bitusd произошло Huh
Из-за сильного и затяжного падения цены увеличилось количество плохо обеспеченных залогом bitUSD. А рынок не может поглотить такое количество маржин коллов. Поэтому вступил в действие механизм глобальных расчетов на такой случай. Подробнее можно прочитать здесь:
https://steemit.com/blockchain/@blockchained/kak-rabotaet-mekhanizm-globalnykh-raschyotov
ombiotral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 04:15:28 PM
 #4186

Может кто расскажет, что с bitusd произошло Huh
Из-за сильного и затяжного падения цены увеличилось количество плохо обеспеченных залогом bitUSD. А рынок не может поглотить такое количество маржин коллов. Поэтому вступил в действие механизм глобальных расчетов на такой случай. Подробнее можно прочитать здесь:
https://steemit.com/blockchain/@blockchained/kak-rabotaet-mekhanizm-globalnykh-raschyotov
Вот и доверяй после этого стейбл коинам. а они то сейчас наплодились через чур, поди разбери какой из них нормальный.
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
December 26, 2018, 11:23:43 AM
 #4187

Может кто расскажет, что с bitusd произошло Huh
Из-за сильного и затяжного падения цены увеличилось количество плохо обеспеченных залогом bitUSD. А рынок не может поглотить такое количество маржин коллов. Поэтому вступил в действие механизм глобальных расчетов на такой случай. Подробнее можно прочитать здесь:
https://steemit.com/blockchain/@blockchained/kak-rabotaet-mekhanizm-globalnykh-raschyotov

Печально...DAI-стейблкоин такого же типа...выстоял Cheesy

Кто как думает, восстановится привязка к баксу у bitUSD  Huh
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
December 26, 2018, 12:52:21 PM
 #4188

Может кто расскажет, что с bitusd произошло Huh
Из-за сильного и затяжного падения цены увеличилось количество плохо обеспеченных залогом bitUSD. А рынок не может поглотить такое количество маржин коллов. Поэтому вступил в действие механизм глобальных расчетов на такой случай. Подробнее можно прочитать здесь:
https://steemit.com/blockchain/@blockchained/kak-rabotaet-mekhanizm-globalnykh-raschyotov
Вот и доверяй после этого стейбл коинам. а они то сейчас наплодились через чур, поди разбери какой из них нормальный.
Безоговорочно не стоит доверять даже проектам проходящим регулярный и тщательный аудит(
ccedk_pr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 509

https://dex.openledger.io/ Truly Decentralized


View Profile WWW
March 01, 2019, 02:39:29 PM
Merited by xandry (1)
 #4189

Новости с OL DEX: гейт ZEC снова в строю, 10 шлюзов больше не будут обслуживаться и будут отключены (выводы монет можно сделать через службу поддержки), обновлен интерфейс BitshareScan и он очень хорош.


samsun00
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 1

Bitshares рулят


View Profile
July 10, 2019, 11:34:38 AM
 #4190

Ну что, уважаемые сторонники шары, кто что ждет и думает по ней? Есть смысл держать?
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
July 10, 2019, 10:46:25 PM
 #4191

Ну что, уважаемые сторонники шары, кто что ждет и думает по ней? Есть смысл держать?
ну если давно держишь то смысла продавать уже нет, а если есть желание то можно чуток прикупить так как цена очень сильно упала от своего пика, если наступит альт сезон то можно неплохие иксы словить.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
July 11, 2019, 04:12:36 AM
 #4192

А есть ли информация по листингу монет на вашей бирже что-то не нашел ничего, скиньте ссылку пожалуйста.
sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
September 07, 2019, 10:45:13 AM
 #4193

Цена на Битшеирс конечно не может не радовать, тех кто сейчас покупает эту монету. считаю что очень перспективный проект и сильная монета это!
Danil76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
September 08, 2019, 03:57:31 PM
 #4194

Bitshares медленно но уверенно идут на 600 сатоши, а потом на 300.
Честно говоря, ещё в то время не верил в такие прогнозы. А после роста в конце 2017 года, вообще такие цены не рассматривал.
Ну вот, ваш прогноз и реализовался, в 2019 году.
Наверное пора покупать...
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
September 09, 2019, 08:23:09 AM
 #4195

Bitshares медленно но уверенно идут на 600 сатоши, а потом на 300.
Честно говоря, ещё в то время не верил в такие прогнозы. А после роста в конце 2017 года, вообще такие цены не рассматривал.
Ну вот, ваш прогноз и реализовался, в 2019 году.
Наверное пора покупать...
у меня уже давно эти токены болтаются, но радости от обладания ими я не испытываю. Реально рабочих проектов на битшарах до сих пор очень мало, а прибыльных нет совсем.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
September 13, 2019, 07:54:28 PM
 #4196

Bitshares медленно но уверенно идут на 600 сатоши, а потом на 300.
Честно говоря, ещё в то время не верил в такие прогнозы. А после роста в конце 2017 года, вообще такие цены не рассматривал.
Ну вот, ваш прогноз и реализовался, в 2019 году.
Наверное пора покупать...
у меня уже давно эти токены болтаются, но радости от обладания ими я не испытываю. Реально рабочих проектов на битшарах до сих пор очень мало, а прибыльных нет совсем.
Нужно друг ждать и терпеть, потому что очень не выгодно сейчас предпринимать движения в сторону продажи или торговли.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
September 13, 2019, 08:39:40 PM
 #4197

Bitshares медленно но уверенно идут на 600 сатоши, а потом на 300.
Честно говоря, ещё в то время не верил в такие прогнозы. А после роста в конце 2017 года, вообще такие цены не рассматривал.
Ну вот, ваш прогноз и реализовался, в 2019 году.
Наверное пора покупать...
у меня уже давно эти токены болтаются, но радости от обладания ими я не испытываю. Реально рабочих проектов на битшарах до сих пор очень мало, а прибыльных нет совсем.
Все попали с этими шарами. Я холдер Битшар еще с лета 2017 года, когда они стоили 12к сатош, сегодня смотрится крайне плачевно. Не знаю, что нам принесет новый год, судя по всему в этому ничего хорошего можно не ожидать.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Elerntta
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 13, 2019, 09:17:14 PM
 #4198

Bitshares была одним из первых токенов среди моих инвестиций в крипту, было это в мае 2017г. Взял токены, помойму на криптопии еще, создавал даже кошелёк для этой монеты. Но токены ушли на дно, на кошелёк не смог со временем зайти также. Чем живёт и дышит сейчас проет не понимаю.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 14, 2019, 05:55:36 AM
 #4199

Bitshares была одним из первых токенов среди моих инвестиций в крипту, было это в мае 2017г. Взял токены, помойму на криптопии еще, создавал даже кошелёк для этой монеты. Но токены ушли на дно, на кошелёк не смог со временем зайти также. Чем живёт и дышит сейчас проет не понимаю.
у меня похожая история Grin я в битшары очень верил, токенов накупил в свое время. сейчас периодически просматриваю новости о проекте, но не сильно радуюсь, по тому что по факту я в минусах с этим проектом.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
September 16, 2019, 07:27:16 PM
 #4200

Bitshares была одним из первых токенов среди моих инвестиций в крипту, было это в мае 2017г. Взял токены, помойму на криптопии еще, создавал даже кошелёк для этой монеты. Но токены ушли на дно, на кошелёк не смог со временем зайти также. Чем живёт и дышит сейчас проет не понимаю.
у меня похожая история Grin я в битшары очень верил, токенов накупил в свое время. сейчас периодически просматриваю новости о проекте, но не сильно радуюсь, по тому что по факту я в минусах с этим проектом.
Проект вроди как бы еще не умер и биржа до сих пор работает, но цена токена просто убивает. Хоть осталось у меня его немного, но жаль, что пропадают мои когда-то вложенные битки.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Pages: « 1 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!