Bitcoin Forum
May 16, 2024, 03:17:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][closed] OneGame [1 июня -20 июля]. Presale собрала более 1 млн.$$$  (Read 8412 times)
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 05, 2018, 01:17:00 PM
 #381

Баунти уже подходит к своему завершению,продлевать они  пока не собираются,насколько я понял.Тогда подсчеты по идее за  следующую неделю будут не в четверг а в воскресенье 15 июля ?
ну я могу поговорить и сделаем  в воскресенье, только при этом увеличим максимальные доли! можно и по другому сделать два расчета ,но доли будут такие же, куда лучше будет для  тех кто очень много пишет!  
 но это еще порешаем )
как вариант продлить на один день эту неделю  и на следующей так же сделать!
Вариант с продлением на один день неплохой только знать бы разработчики точно компанию продлевать уже не будут и 15 число это уже окончательная дата окончания баунти?
ну я дам задачку  менеджеру пусть узнает, если   все останется все как и должно. то может и сделаем   на один день длинее расчетную неделю)
Тоже поддерживаю разделение оставшихся дней, а их будет 3,на эту и следующую неделю,на эту добавить пару дней и подсчет сделать в субботу и на следующую день. Так будет нормально. Чем судорожно печатать в последние три дня. Тем более за месяц уже поднаелись все. Заметно по активности.
мы так и сделаем) поговорил с менеджером рпюасчет проведению в субботу в эту, а последний   скорее аюв его в воскресенье, так что те  не успел  дописать смогут дописывать) а остальные   пусть отдыхают)
Я не совсем понял, эта неделя будет считаться до 07/07 ? А следующая с 08/07 по 15/07 ? Я правильно вас понял?
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 05, 2018, 02:08:02 PM
 #382

Баунти уже подходит к своему завершению,продлевать они  пока не собираются,насколько я понял.Тогда подсчеты по идее за  следующую неделю будут не в четверг а в воскресенье 15 июля ?
ну я могу поговорить и сделаем  в воскресенье, только при этом увеличим максимальные доли! можно и по другому сделать два расчета ,но доли будут такие же, куда лучше будет для  тех кто очень много пишет!  
 но это еще порешаем )
как вариант продлить на один день эту неделю  и на следующей так же сделать!
Вариант с продлением на один день неплохой только знать бы разработчики точно компанию продлевать уже не будут и 15 число это уже окончательная дата окончания баунти?
ну я дам задачку  менеджеру пусть узнает, если   все останется все как и должно. то может и сделаем   на один день длинее расчетную неделю)
Тоже поддерживаю разделение оставшихся дней, а их будет 3,на эту и следующую неделю,на эту добавить пару дней и подсчет сделать в субботу и на следующую день. Так будет нормально. Чем судорожно печатать в последние три дня. Тем более за месяц уже поднаелись все. Заметно по активности.
мы так и сделаем) поговорил с менеджером рпюасчет проведению в субботу в эту, а последний   скорее аюв его в воскресенье, так что те  не успел  дописать смогут дописывать) а остальные   пусть отдыхают)
Я не совсем понял, эта неделя будет считаться до 07/07 ? А следующая с 08/07 по 15/07 ? Я правильно вас понял?
да, вы все правильно поняли,  это будет куда лучше чем потом за 2-3 дня писать всем максималочку, несколько человек высказали мы и  приняли такое решения,я и менеджер  положительно приняли такое решение!
так что можете писать еще 2 дня)
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 06, 2018, 09:36:17 AM
 #383

Кстати говоря,если мы за эту компанию получим быстрей токены,чем за битревардс я не удивлюсь совершенно. Ребята серьезные,у них есть четко поставленная цель по сборам.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 06, 2018, 09:43:59 AM
 #384

Кстати говоря,если мы за эту компанию получим быстрей токены,чем за битревардс я не удивлюсь совершенно. Ребята серьезные,у них есть четко поставленная цель по сборам.
Согласен на все 100% у меня также такое ощущение что за эту компанию нам выплатят быстро и еще успеем монеты потратить пока дождемся от Битривардс выплат Smiley

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 06, 2018, 01:19:05 PM
 #385

Кстати говоря,если мы за эту компанию получим быстрей токены,чем за битревардс я не удивлюсь совершенно. Ребята серьезные,у них есть четко поставленная цель по сборам.
Согласен на все 100% у меня также такое ощущение что за эту компанию нам выплатят быстро и еще успеем монеты потратить пока дождемся от Битривардс выплат Smiley
но сегодня писал уже в бит реварде, что менеджер спросил у компетентных людей , что выплаты будут идти где то с понедельника, то есть останется получить только количество токенов от команды , то сколько выделяют
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 06, 2018, 04:53:21 PM
 #386

Кстати говоря,если мы за эту компанию получим быстрей токены,чем за битревардс я не удивлюсь совершенно. Ребята серьезные,у них есть четко поставленная цель по сборам.
Согласен на все 100% у меня также такое ощущение что за эту компанию нам выплатят быстро и еще успеем монеты потратить пока дождемся от Битривардс выплат Smiley
но сегодня писал уже в бит реварде, что менеджер спросил у компетентных людей , что выплаты будут идти где то с понедельника, то есть останется получить только количество токенов от команды , то сколько выделяют
я видел что сегодня люди еще только подтверждали оплаты,время прихода токенов 3 дня если не ошибаюсь,до этого времени никто точно не будет говорить сколько итоговый сбор.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 06, 2018, 05:39:00 PM
 #387

Кстати говоря,если мы за эту компанию получим быстрей токены,чем за битревардс я не удивлюсь совершенно. Ребята серьезные,у них есть четко поставленная цель по сборам.
Согласен на все 100% у меня также такое ощущение что за эту компанию нам выплатят быстро и еще успеем монеты потратить пока дождемся от Битривардс выплат Smiley
но сегодня писал уже в бит реварде, что менеджер спросил у компетентных людей , что выплаты будут идти где то с понедельника, то есть останется получить только количество токенов от команды , то сколько выделяют
я видел что сегодня люди еще только подтверждали оплаты,время прихода токенов 3 дня если не ошибаюсь,до этого времени никто точно не будет говорить сколько итоговый сбор.
  а то что приходит людям это не важно, самое главное что процедура  прошла. А это как отметка  для команды, а сумма сборов сразу увеличится)
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
July 06, 2018, 10:24:10 PM
 #388

Приветствую! У кого есть данные по сборам проекта? как они проходят, положительно? А то заходишь на сайт, сейчас модная тенденция скрывать сборы, приходится на форуме точить инфу)
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 07, 2018, 12:44:59 AM
 #389

Приветствую! У кого есть данные по сборам проекта? как они проходят, положительно? А то заходишь на сайт, сейчас модная тенденция скрывать сборы, приходится на форуме точить инфу)
нет такой информации еще и нам ее сейчас никто не скажет. Только в тот момент,когда все инвесторы закончат проходить кус мы увидим данные по проекту и по сборам.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 07, 2018, 07:43:31 AM
Last edit: July 07, 2018, 10:44:54 AM by _X_X_X_
 #390

Доброго времени суток , на данный момент производятся расчеты, просьба проверить  и сообщить об ошибках, чтобы все быстро все поправить)
а то сегодня были небольшие правки , надо чтобы все было идеально!
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 08, 2018, 12:22:12 AM
 #391

Кстати говоря,если мы за эту компанию получим быстрей токены,чем за битревардс я не удивлюсь совершенно. Ребята серьезные,у них есть четко поставленная цель по сборам.
Согласен на все 100% у меня также такое ощущение что за эту компанию нам выплатят быстро и еще успеем монеты потратить пока дождемся от Битривардс выплат Smiley
но сегодня писал уже в бит реварде, что менеджер спросил у компетентных людей , что выплаты будут идти где то с понедельника, то есть останется получить только количество токенов от команды , то сколько выделяют
это вообще "молния" по сравнению со многими проектами, у меня тут личный рекорд был поставлен недавно. 9 месяцев спустя окончания баунти, я получил свои монеты  Grin
Но зато сразу можно пилить на биржу и торговать уже по нормальной цене)

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 08, 2018, 08:16:09 AM
 #392

Кстати говоря,если мы за эту компанию получим быстрей токены,чем за битревардс я не удивлюсь совершенно. Ребята серьезные,у них есть четко поставленная цель по сборам.
Согласен на все 100% у меня также такое ощущение что за эту компанию нам выплатят быстро и еще успеем монеты потратить пока дождемся от Битривардс выплат Smiley
но сегодня писал уже в бит реварде, что менеджер спросил у компетентных людей , что выплаты будут идти где то с понедельника, то есть останется получить только количество токенов от команды , то сколько выделяют
это вообще "молния" по сравнению со многими проектами, у меня тут личный рекорд был поставлен недавно. 9 месяцев спустя окончания баунти, я получил свои монеты  Grin
Но зато сразу можно пилить на биржу и торговать уже по нормальной цене)
Компания случайно не Open Platform?А то она также шла 9 месяцев и недавно прилетели монеты за соц сеть,увидим завтра это тот понедельник или придется еще не один понедельник ждать Wink

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 09:14:41 AM
 #393

Кстати говоря,если мы за эту компанию получим быстрей токены,чем за битревардс я не удивлюсь совершенно. Ребята серьезные,у них есть четко поставленная цель по сборам.
Согласен на все 100% у меня также такое ощущение что за эту компанию нам выплатят быстро и еще успеем монеты потратить пока дождемся от Битривардс выплат Smiley
но сегодня писал уже в бит реварде, что менеджер спросил у компетентных людей , что выплаты будут идти где то с понедельника, то есть останется получить только количество токенов от команды , то сколько выделяют
это вообще "молния" по сравнению со многими проектами, у меня тут личный рекорд был поставлен недавно. 9 месяцев спустя окончания баунти, я получил свои монеты  Grin
Но зато сразу можно пилить на биржу и торговать уже по нормальной цене)
Компания случайно не Open Platform?А то она также шла 9 месяцев и недавно прилетели монеты за соц сеть,увидим завтра это тот понедельник или придется еще не один понедельник ждать Wink

 На самом деле успешный проект можно определить по скорости расчеты с баунтистами, давно обратил на это внимание. Если идет сильное затягивание выплат, то в 90% случаев или скам или монета котируется "ниже плинтуса"   
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 09:16:07 AM
 #394

Кстати говоря,если мы за эту компанию получим быстрей токены,чем за битревардс я не удивлюсь совершенно. Ребята серьезные,у них есть четко поставленная цель по сборам.
Согласен на все 100% у меня также такое ощущение что за эту компанию нам выплатят быстро и еще успеем монеты потратить пока дождемся от Битривардс выплат Smiley
но сегодня писал уже в бит реварде, что менеджер спросил у компетентных людей , что выплаты будут идти где то с понедельника, то есть останется получить только количество токенов от команды , то сколько выделяют
это вообще "молния" по сравнению со многими проектами, у меня тут личный рекорд был поставлен недавно. 9 месяцев спустя окончания баунти, я получил свои монеты  Grin
Но зато сразу можно пилить на биржу и торговать уже по нормальной цене)

 Хорошая новость, согласен. Если еще и за первую часть баунти программы токены будут рассылать-то вообще отлично будет, заждались уже
Anasstassia-ts
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 09:24:14 AM
 #395

здравствуйте, был сделан перевод на немецкий , куда все слать?!
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 08, 2018, 11:48:36 AM
 #396

Кстати говоря,если мы за эту компанию получим быстрей токены,чем за битревардс я не удивлюсь совершенно. Ребята серьезные,у них есть четко поставленная цель по сборам.
Согласен на все 100% у меня также такое ощущение что за эту компанию нам выплатят быстро и еще успеем монеты потратить пока дождемся от Битривардс выплат Smiley
но сегодня писал уже в бит реварде, что менеджер спросил у компетентных людей , что выплаты будут идти где то с понедельника, то есть останется получить только количество токенов от команды , то сколько выделяют
это вообще "молния" по сравнению со многими проектами, у меня тут личный рекорд был поставлен недавно. 9 месяцев спустя окончания баунти, я получил свои монеты  Grin
Но зато сразу можно пилить на биржу и торговать уже по нормальной цене)
Компания случайно не Open Platform?А то она также шла 9 месяцев и недавно прилетели монеты за соц сеть,увидим завтра это тот понедельник или придется еще не один понедельник ждать Wink

 На самом деле успешный проект можно определить по скорости расчеты с баунтистами, давно обратил на это внимание. Если идет сильное затягивание выплат, то в 90% случаев или скам или монета котируется "ниже плинтуса"   
у нас сейчас такая проблема с одним из проектов, уже как месяц  минимум прошёл от их обещаний  о выплатах, а цена просела в три раза)  плюс листинг тянут...
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 08, 2018, 02:47:00 PM
 #397

всем доброго времени суток

есть пару новостей как хороших так и плохих

Сегодня написала представительница ,команды проекта и попросила нас  продлить баунти до 20 июля, до окончания продаж.
Мы могли этого не делать, но мы все таки решили  что стоит ее послушать)

  надеюсь вы будете не озлоблены!

после окончания баунти вас будет  ждать довольно хорошая новость) я пока не буду все карты раскрывать)
просто знайте это очень  хорошая новость!

еще новость....скорее,больше просьба, я сейчас занимаюсь  переделыванием правил.

Вот хочу попросить  вас внести какие то предложения,по всей баунти от подписи заканчивая блогами!все предложения пишите в мне в личку ,чтобы вы хотели видеть и как думаете что надо исправить ,для привлечения не только низких рангов а так же более высоких!

еще поступило предложение убрать джуниоров из подписной, я больше склоняюсь -сделать ограничение на количество таких рангов!
жду ваших предложений, по итогу за пилю новую ветку с правилами на общее осуждение!

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 08, 2018, 04:12:51 PM
Merited by _X_X_X_ (2)
 #398

У меня есть предложения. Буду говорить по пунктам.
Подписная.
1)Привлечение новый участников,путем аппа ветки. Я считаю,что каждый день участники должны писать определенное количество сообщений,для того чтобы наша ветка находилась в топе. Нам есть что обсудить,много новостей. При такой хорошей компании у нас мало участников. Хорошо что в данной компании по факту все было продано изначально,а если бы мы начинали сразу с открытой продажи и с 0 инвесторов. Чем больше о нас знают,тем больше у нас рекламы.
2)Чтобы кроме ветки баунти участники каждый день писали хотя бы по паре сообщений в других разрешенных ветках. То есть к примеру минимум 2 сообщения в день,чтобы мы были на виду всю неделю,а не только за два дня до подсчета.
3)Предлагаю установить не как обычно подсчет в четверг,а время не известно. Установить четкое временные рамки для подсчета,например в 12 дня по Москве. Это позволит четко ориентироваться участникам сколько времени у них есть.
4)Если планируется убирать джуниоров,думаю стоит ограничивать тогда все ранги определенным количеством. К примеру всего 100 человек. из них 30 мемберов,25 фулов,15 сеньоров,и по 15 героев и легенд. Зачем это нужно и почему мемберов столько. Это по количеству сообщений самые активные единицы. Ну и вероятность того,что они будут придерживаться правилам,выше.
Ютуб
Я уже предлагал составить положение для участников ютуба. Потому как очень много некачественных видеозаписей выкладывают,что портит общее впечатление о проекте.
Не принимать видео плохого качества вообще.
1) Нечеткая картинка.Мы живем в 21 веке,предлагаю определить минимальное разрешение для видеозаписей. Редакторы позволяют нам это сделать и поднять качество видеозаписи. например 1080p: 1920 x 1080. Будет четкая картинка без всяких кубов.
2) Установить качество звука. У нас написано невнятная,неграмотная речь,но думаю стоит добавить про посторонние шумы. То есть отсутствие шипение,чтобы не было записи как на диктофон телефона.
3) Установить четкий контент,который можно и нужно использовать для видеозаписи. То есть чтобы не говорили,вот тут есть проект давайте почитаем что о нем пишут. А четко. Что о чем проект и в какой он сфере ,кто разработчик,что положительного вы выделяете как для себя так и для участника,есть ли минусы и заключение ваше мнение по проекту.
Статьи и блоги.
Тот пункт который разочаровывает меня больше всего. Недавно я зашел и удивился как много участников у нас в этих разделах. Когда я начал открывать статьи был крайне разочарован. Все берут статьи под копирку. В правилах проекта сказано,что она должна быть уникальна. А У нас только 1 статья была с уникальностью больше 80%. По этому я предлагаю:
1)Если вы используете несколько платформ,это право каждого,то на каждом из блогов или сайтов должна быть уникальная статья. То есть не написал 1 статью разместил ее на все сайты,а на каждый свою. Ограничение 2500 тысячи символов всего. Например в первой рассказать о проекте,во 2 о бонусах,в третьей о перспективах. У нас есть участники которые на 6 платформ выложили одну и ту же статью,Я предлагаю дисквалифицировать за такое. Кто то работает,а кто то просто копирует вставляет
2) Я предлагаю каждую статью проверять через программу,которая определяет уникальность. И установить минимальный процент уникальности 70%. Это не так много как кажется. Но это лучше чем просто все скопировать с сайта и добавить два своих слова. Ваша задача заинтересовать,Чтобы было интересно перейти на сайт,а не копировать все что там есть.
3)Предлагаю установить содержание которое должна нести статья. Чтобы не писали кто там разработчики,чтобы символов больше было. То есть,чтобы было введение, основная часть -описание проекта и заключение твое видение и мнение. То есть мы анализируем проект, а не копируем то,что он нем можно прочитать на сайте.
4)Предлагаю поднять порог Минимальных подписчиков до 2000. И сделать разделение-2000,2500,3000. Порог опустили,участников много,а качество упало сильно. Вот и стали закидывать в большее количество блогов,но низкого качества. Из за чего мнение о проекте сильно испортилось.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 08, 2018, 05:05:12 PM
 #399

Quote
Привлечение новый участников,путем аппа ветки
на счет этого было уже обсуждение с менеджером, по факту надо на это выделять какой то процент и с него оплачивать

Quote
минимум 2 сообщения в день,чтобы мы были на виду всю неделю,а не только за два дня до подсчета
довольно интересное предложение, надо обсудить с менеджером как такое можно будет посчитать

Quote
Предлагаю установить не как обычно подсчет в четверг,а время не известно
у нас было время, просто его не говорили, да и подсчеты  не всегда могут произойти вовремя..

Quote
К примеру всего 100 человек. из них 30 мемберов,25 фулов,15 сеньоров,и по 15 героев и легенд
джуниоров убирать хотим из за низкой значимости подписи( не кликабельность,"серая" надпись которая не привлекает внимания)
а по количеству решаться будет! может оставим джунов, но до 10 человек


Quote
Я уже предлагал составить положение для участников ютуба. Потому как очень много некачественных видеозаписей выкладывают,что портит общее впечатление о проекте.
Не принимать видео плохого качества вообще

так в следующие баунти  так и будет, мы по таким параметрам и оценивали, но так как правил не было ,мы были более лояльны были, но были те кого исключили из выплат

Quote
Тот пункт который разочаровывает меня больше всего. Недавно я зашел и удивился как много участников у нас в этих разделах. Когда я начал открывать статьи был крайне разочарован. Все берут статьи под копирку. В правилах проекта сказано,что она должна быть уникальна. А У нас только 1 статья была с уникальностью больше 80%. По этому я предлагаю

вот тут вы правы, этот вопрос буду сейчас тщательно прорабатывать!


Quote
Предлагаю поднять порог Минимальных подписчиков до 2000. И сделать разделение-2000,2500,3000. Порог опустили,участников много,а качество упало сильно. Вот и стали закидывать в большее количество блогов,но низкого качества. Из за чего мнение о проекте сильно испортилось.

сделать не порог , а лучше  ,я думаю,  сделать ранжирование,  а от этого и стэки ставить! просто и 500 подписчиков -это тоже реклама!
Filej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
July 08, 2018, 07:31:44 PM
 #400

вот я и вернулся с отпуска, готов работать на благо  проекта,вижу много нового!

〈 http://ONE.GAME 〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱ CrowdSale | July 20th - August 20th ❰❰
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!