Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:38:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Мое исследование. В какое ICO вложится сейчас  (Read 5483 times)
fraufreiheit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
June 08, 2018, 05:25:45 PM
 #161

Я сам целый день пытаюсь залезть в whitelist, но постоянные тех работы... Неужели такой большой наплыв желающих туда? Жалко еще лимиты в 1.5 эфира...

Желающих реально очень много, во всех крипточатах, как ру, так и англоязычных, этот проект сегодня - самая горячая и обсуждаемая тема дня, даже те, кто инвестировать не собирались, все равно пытались пролезть в вайтлист, чтобы перепродать потом акк. Сумасшествие.
Хотя я слышала мнение, что они могли и сами положить свой сайт, чтобы еще сильнее поднять интерес к своему проекту.

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
1714725513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725513
Reply with quote  #2

1714725513
Report to moderator
1714725513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725513
Reply with quote  #2

1714725513
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714725513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725513
Reply with quote  #2

1714725513
Report to moderator
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
June 08, 2018, 05:37:30 PM
Last edit: December 02, 2018, 09:59:01 PM by wonko86
 #162

Если есть желание искать и влаживаться в разные ико, то сейчас необходимо искать азиатские ико, чтоб в проекте были известные адвайзеры, посмотреть какие фонды заинтересованы в проекте, и что за люди в команде.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
June 08, 2018, 05:57:30 PM
 #163

А можно получить ссылку на ветки этих проектов? Думаю, что выбрать исо сейчас очень тяжело, так как только сотая часть добивается успеха.
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
June 08, 2018, 06:24:26 PM
 #164


Даже до лотереи дойти могут не все, а точнее почти никто пока) Обосрались конечно немного с сайтом сегодня. Но проект иксовый однозначно. Ждём завтра
Они телегу просто порвали,этим своим сайтом) Что там за серваки,хотя.....эти продажи уже для хайпа,ажиотажа больше-они вполне бы с фондов хардкап набили.Все желающие смогут удовлетворить свою потребность в Фантоме уже на бирже,после иксов  Wink
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
June 08, 2018, 06:30:17 PM
 #165

Стелс идея хорошая-миксер востребованная штука, и проект вполне может выстрелить. Но до тех пор пока через него не начнут мыть все подряд и к команде придет фбр.
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
June 08, 2018, 06:40:09 PM
 #166

Из актуальных  Quadrant Protocol очень не плохой проект, вероятность иксов велика, возможно даже близко к кваркчейн

buy bitcoin
Liquid Intellect
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 06:43:56 PM
 #167

Стелс идея хорошая-миксер востребованная штука, и проект вполне может выстрелить. Но до тех пор пока через него не начнут мыть все подряд и к команде придет фбр.
По моему если этот проект запустится, то ему уже будет пофиг придет к нему фбр или нет. Ибо закрыть его будет не возможно в любом случае.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
June 08, 2018, 06:56:23 PM
 #168

Стелс идея хорошая-миксер востребованная штука, и проект вполне может выстрелить. Но до тех пор пока через него не начнут мыть все подряд и к команде придет фбр.
По моему если этот проект запустится, то ему уже будет пофиг придет к нему фбр или нет. Ибо закрыть его будет не возможно в любом случае.
Это не совсем так, какое-то управление в любом случае будет. Тот же алгоритм миксера должен меняться.  А прием администраторов влечет подрыв доверия к системе.
coa032
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
June 08, 2018, 08:26:47 PM
 #169

Стелс идея хорошая-миксер востребованная штука, и проект вполне может выстрелить. Но до тех пор пока через него не начнут мыть все подряд и к команде придет фбр.
По моему если этот проект запустится, то ему уже будет пофиг придет к нему фбр или нет. Ибо закрыть его будет не возможно в любом случае.
Это не совсем так, какое-то управление в любом случае будет. Тот же алгоритм миксера должен меняться.  А прием администраторов влечет подрыв доверия к системе.
Ну наверное поэтому они и не палят команду. Причем в ущерб себе в 1 очередь
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 08, 2018, 09:00:17 PM
 #170

А можно получить ссылку на ветки этих проектов? Думаю, что выбрать исо сейчас очень тяжело, так как только сотая часть добивается успеха.
В бейте в гугле название проекта и добавьте "bitcointalk." или "Bounty" и найдёте нужные ветки.
Знаю точно, что ICO проекта "Shivom" закончилось, они собрали хард кап.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
June 11, 2018, 04:16:05 PM
 #171

Стелс идея хорошая-миксер востребованная штука, и проект вполне может выстрелить. Но до тех пор пока через него не начнут мыть все подряд и к команде придет фбр.
По моему если этот проект запустится, то ему уже будет пофиг придет к нему фбр или нет. Ибо закрыть его будет не возможно в любом случае.
Это не совсем так, какое-то управление в любом случае будет. Тот же алгоритм миксера должен меняться.  А прием администраторов влечет подрыв доверия к системе.
Ну наверное поэтому они и не палят команду. Причем в ущерб себе в 1 очередь
Не палят команду, потому что там скорее всего палить нечего, собрали в кучу всё, что хотят услышать все пользователи, наврали про своих членов команды, якобы американцев и тут же спалились, что сами русскоязычные.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
June 11, 2018, 04:18:16 PM
 #172

Что за Фантом такой ? Где о нем можно почитать и почему такой ажиотаж вокруг него сейчас ? Просто через Гугл найти можно я так понимаю его ?
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 11, 2018, 04:40:59 PM
Last edit: June 11, 2018, 04:55:19 PM by serg1e
 #173

3. Asuracoin

Asuracoin - тут одно слово Киберспорт! С расширением использования интернета среди широкой общественности популярность компьютерных игр растет в геометрической прогрессии. Но есть и немало проблем, с которыми сталкиваются игроки. Одни из них — это недостаток регулирования, снятие наличных, угрозы безопасности персональной информации и др.
Создатели Asura предлагают решение для всех этих проблем. Мир Asura — это самодостаточная платформа для киберспорта (eSports), которая сфокусирована на экосистеме сообщества в целом. Платформа будет в основном сосредоточена на четырех наиболее популярных во всем мире играх:
·   Counter-Strike: Global Operations;
·   Dota 2;
·   King of Glory;
·   League of legends.
То есть ребята хотят подмять под себя платежи в киберспорте, а учитывая охват аудитории, это просто мегаперспективно.
Детали проекта:
Сайт - https://asuracoin.io
ANN - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3290541.0
Детали ICO
Продажа токенов:
Максимальное количество токенов: 1 000 000 000 ASA
Стандартный токен NEP-5 (NEO Blockchain).
ICO: Цена за 1 ASA =  1 NEO
Минимальная сумма покупки: 5000 ASA
Максимальная сумма покупки: 500 NEO
Софткап: 2 500 000 USD.
Хардкап: 12 000 000 USD.
Принимаемая валюта: NEO.

Мой прогноз х8 - х27 к концу декабря


Выводы сделаны на основании анализа около 50 ICO, вдумчивого чтения форума и мнения знакомых успешных инвесторов. Буду рад услышать от вас мысли на этот счет.
Как бы - не Counter-Strike: Global Operations, а Counter-Strike: Global Offensive)))
Это во-первых. Во-вторых, это абсолютно бесперспективно на 100 %. Компания Valve не допустит того, чтобы кто-то мимо стриг капусту на их поле)))
Раздадут VAC-баны и точка. Они и без таких хитрых Asuracoin нормально зарабатывают, и ни кого не пустят в этот бизнес.

НО!!!!!!! Это были мысли, когда я прочитал текст из статртпоста. Потом я зашел на их сайт, почитал вайтпейпер. Так там совсем другая суть)))
Видно, что топикстартер не сильно изучил проект)))

Так вот - ребята хотят создать типа крипто-киберспортивную букмекерскую контору. Просто делать ставки на игры. Все расчеты - в этих токенах (ASA). Конечно, это далеко не первая идея сделать букмекерскую контору на блокчейне, но проект вполне может выгореть, если сильно будут рекламировать (и стоимость токена сделали бы подешевле  Grin Grin Grin).

В-третьих, кто вообще писал этот текст:
ICO: Цена за 1 ASA =  1 NEO
Минимальная сумма покупки: 5000 ASA
Максимальная сумма покупки: 500 NEO


Поскольку 1 ASA =  1 NEO, тогда будет так:
Минимальная сумма покупки: 5000 NEO (или ASA)
Максимальная сумма покупки: 500 NEO (или ASA)

Это как вообще можно понять, кроме как кое-что нужно поменять местами?))))
euro1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 06:31:22 PM
 #174

 А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ, СПАСИБО АВТОРУ
AsrRustam
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 06:46:49 PM
 #175

Спасибо ребята, интересная тема, я тоже считаю что рынок ико еще жив, и может дать хорошую прибыль, просто надо находить их. Вот для этого такие темы полезны )
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
June 11, 2018, 06:59:15 PM
 #176

Спасибо автору за проделанную работу и проведенный анализ ICO. Но я бы не стал сейчас инвестировать ни в представленные проекты (не в обиду автору поста или команде проектов), ни в какие-либо другие. Просто крипторынок сейчас в такой фазе, когда часто токены дешевле купить на бирже чем на ICO.

Zvezdochot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 07:04:57 PM
 #177

Парни кто-нибудь в Фантоме KYC прошел? По правам можно пройти? или только паспорт нужен?
Они ж писали в телеге что только паспорт принимают, причем можно внутренний. Права и id карты не берут) А прошли или нет узнаем не раньше 12 часов по МСК 12 июня
Andwarchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
June 11, 2018, 07:28:53 PM
 #178

Спасибо автору за проделанную работу и проведенный анализ ICO. Но я бы не стал сейчас инвестировать ни в представленные проекты (не в обиду автору поста или команде проектов), ни в какие-либо другие. Просто крипторынок сейчас в такой фазе, когда часто токены дешевле купить на бирже чем на ICO.
Здесь кстати все зависит от объемов которые ты хочешь инвестировать, хорошие объемы нормальных проектов после ICO не найти на биржах, так... только баунти пул раздать и все....

C O U N T I N G H O U S E   ⧼  Forex & Crypto-Currency Hedge Fund  ⧽
https://www.countinghousefund.com/
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
June 11, 2018, 07:49:12 PM
 #179

Посмотрел выбранные проекты - выбор интересный и немного специфический. В любом случае, хочу пожелать удачи и напомничть, что ICO - это повышенный риск
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
June 11, 2018, 07:50:20 PM
 #180

Спасибо ребята, интересная тема, я тоже считаю что рынок ико еще жив, и может дать хорошую прибыль, просто надо находить их. Вот для этого такие темы полезны )
Рынок жив, это понятно основная проблема с поиском входа в хорошее ИСО, а не с поиском самого ИСО  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!