Bitcoin Forum
May 23, 2024, 05:40:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Мое исследование. В какое ICO вложится сейчас  (Read 5490 times)
cerunnos
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 09:53:26 AM
 #261

Пока токен не вышел на серьезную биржу, говорить об его успешности - гиблое дело. К примеру, компания Патрон, собрана хардкап 40 лямов, продавали токены по 60 центов со скидкой. Вышли на биржу по 0,06 и это нормально? Как они кинули баунтистов - я вообще молчу.
Да даже если токен вышел на большую биржу то это не показатель. И может легко попастьв делистинг.
Вот пример BLITZ на Bittrex.
ai5998865
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 2


View Profile
June 18, 2018, 10:06:58 AM
 #262

Shivom как раз и торгуется за 20% от ICO, так что если верить автору то можно брать спокойно токены)
когда проект будет готов можно наверно будет продать токены с хорошей прибылью)
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
June 18, 2018, 10:15:19 AM
 #263

Всё конечно хорошо, но я бы на вашем месяце ещё рассматривал топовые по хайпу проекту. Ведь куда лучше получить х10 не к декабрю, а например через месяц, или неделю после инвестирования. Да, в такие проекты трудно попасть, иногда надо пройти 7 кругов ада чтобы быть в итоговом вайтлисте. Но мы же тут просто рассматриваем и оцениваем потенциал, поэтому считаю, такие нельзя обходить стороной.
Взять вышедший вчера Quarkchain. Сутки после депозита и вот тебе x12-x14 и выстрел в моменте до х23. Спустя сутки...
Из ближайших вижу похожие потенциалы в Fantom и Elon City. Тоже вряд ли иксы заставят долго себя ждать.
Чуть в более дальней перспективе входа - nucypher, nOS, Hedera...
Много ещё проектов появляется в которых прям быстрые иксы прослеживаются. Может на такие вам стоит в первую очередь обратить внимание?  Wink

поддерживаю и считаю важно изучить в какие проекты заходят крупные инвесторы и фонды, возле таких проектов как раз и создается хайп! автор правильно подметил "ICO это война маркетинговых бюджетов" жирные бюджеты имеют те ICO в которые заходят фонды до проведения ICO так что это и в долгосрочной перспективе верняк.
у фондов тоже бывают промохи. для них не критично если парочка проектов в портфолио обосрутся. да и есть мнение что сейчас некоторые фонды наоборот торгуют своим именем и ничем не рискуют. но это не точно) в любом случае DYOR
Верно, промохи сейчас бывают и для фондов это нивелируется хорошей прибылью в массе других проектов.
Последнее время прям активно начали заходить в хорошие проекты и это безусловно ещё один значимый параметр при анализе потенциально хороших ico.

sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
June 18, 2018, 11:26:01 AM
 #264

ни в какое ico я больше не вкладываюсь, поскольку после выхода на биржи основная масса монет проседает и если интересен проект, то лучше купить на бирже или поучаствовать в баунти.

Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 11:30:42 AM
 #265

Что-то в последнее время скидки на этапе ICO никакенские. Редко у кого увидишь 25-30%. Так что лучше подождать выхода на биржу искомого токена и через 2 недели купить его со скидкой 50-70% Smiley Именно так сейчас и происходит в основном. Посмотрите хоть юнибрайт, хоть соул
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
June 18, 2018, 01:35:00 PM
 #266

Сейчас не самое подходящее время вкладываться в ICO непосредственно. Выходят и перспективные проекты, точно не скам, но все равно после листинга цены токенов падают в разы. Возможно "истинные" инвесторы и готовы ждать годами прибыли от своих вложений, но большинство игроков на рынке крипты, которые занимаются в том числе и ICO рассчитывают на более короткий срок. В общем, дешевле на бирже купить, чем с ICO, если оно того стоит.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
poketis22
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
June 19, 2018, 10:23:48 AM
 #267

Как по мне так очень бодро и свежо сейчас выглядет компания под названием Verasity, конечно сборы идут не очень быстро зато идея и команда крутые!
bigrudger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
June 19, 2018, 10:35:46 AM
 #268

без реального продукта у любой компании токены будут стоить дешево, так как скопировать идею несложно, а если есть реальный продукт и большой охват рынка - тогда токен будет хорошо торговаться, как пример Пунди
cayenne2121
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
June 19, 2018, 10:41:13 AM
 #269

Я думаю сейчас вообще не время ICO, учитывая с какой просадкой все торгуется на бирже.
снижение в 2-10 раз от цен ICO
лучше эфира взять
kissgali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 11:09:50 AM
 #270

Я думаю сейчас вообще не время ICO, учитывая с какой просадкой все торгуется на бирже.
снижение в 2-10 раз от цен ICO
лучше эфира взять
Сейчас время вдумчивого инвестирование настало. 2017 год - был годом халявы, когда можно было закинуть 1 эфир в любой говно проект и через неделю после окончания ico снять 3
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
June 19, 2018, 05:16:03 PM
 #271

Всё конечно хорошо, но я бы на вашем месяце ещё рассматривал топовые по хайпу проекту. Ведь куда лучше получить х10 не к декабрю, а например через месяц, или неделю после инвестирования. Да, в такие проекты трудно попасть, иногда надо пройти 7 кругов ада чтобы быть в итоговом вайтлисте. Но мы же тут просто рассматриваем и оцениваем потенциал, поэтому считаю, такие нельзя обходить стороной.
Взять вышедший вчера Quarkchain. Сутки после депозита и вот тебе x12-x14 и выстрел в моменте до х23. Спустя сутки...
Из ближайших вижу похожие потенциалы в Fantom и Elon City. Тоже вряд ли иксы заставят долго себя ждать.
Чуть в более дальней перспективе входа - nucypher, nOS, Hedera...
Много ещё проектов появляется в которых прям быстрые иксы прослеживаются. Может на такие вам стоит в первую очередь обратить внимание?  Wink

поддерживаю и считаю важно изучить в какие проекты заходят крупные инвесторы и фонды, возле таких проектов как раз и создается хайп! автор правильно подметил "ICO это война маркетинговых бюджетов" жирные бюджеты имеют те ICO в которые заходят фонды до проведения ICO так что это и в долгосрочной перспективе верняк.
у фондов тоже бывают промохи. для них не критично если парочка проектов в портфолио обосрутся. да и есть мнение что сейчас некоторые фонды наоборот торгуют своим именем и ничем не рискуют. но это не точно) в любом случае DYOR
Верно, промохи сейчас бывают и для фондов это нивелируется хорошей прибылью в массе других проектов.
Последнее время прям активно начали заходить в хорошие проекты и это безусловно ещё один значимый параметр при анализе потенциально хороших ico.

В последнее время вижу много подписантов от Elysian. Видимо после просмотра обзора от РакетыТ8 или Бизнесфилософа подтянулись.

А по сабжу, если послушать админов ICODROPS, то это один из параметров выбора проекта, если в него входят определенные фонды
SecretWolf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 05:23:55 PM
 #272

Лучше вкладываться в проекты, которые в топе на icodrops. Но там конкуренция бешеная, сначала надо выиграть себе слот.
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
June 19, 2018, 06:47:41 PM
 #273

Что-то я изучаю изучаю эти проекты, а всё равно не могу найти себе достойное. Кажется, что они уже явно не такого качества, как было хотя бы даже в прошлом году

А зачем сейчас самому искать и анализировать проекты если есть такие площадки как ИСО Дорос, которые профессионально делают всю работу за вас по сути... Достаточно найти у них проект от уровня хай и выше и инвестировать, а дальше уже все зависит от рынка какой он будет на момент листинга на биржах!
Только вот беда в том, что даже такие ICO с высокими "рейтингами" на подобных площадках могут не собрать нормально денег или вовсе соскамиться попутно. Вам ли не знать, Вы судя по рангу довольно давно на этом форуме и успели увидеть как взлет, так и падение феномена ICO, особенно на падающем рынке.

Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
June 19, 2018, 08:14:23 PM
 #274

Ну что же, получил в рамках баунти парочку токенов шивом, по рекомендациям ТС не сливаю. Сейчас наблюдаю, что цена укатана в ноль или что-то близкое к дну. Ждем и надеемся на скорый туземун)
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
June 19, 2018, 08:45:19 PM
 #275

Если инвестировать,то по крайней мере ты должен иметь опыт в этой сфере чтоб поймать иксы,опыт приобретается за свои же деньги.
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 08:54:21 PM
 #276

Ну что же, получил в рамках баунти парочку токенов шивом, по рекомендациям ТС не сливаю. Сейчас наблюдаю, что цена укатана в ноль или что-то близкое к дну. Ждем и надеемся на скорый туземун)
Шивом очень перспективный и не выстрелил сразу только потому как выход на биржи был во время общей просадки. Но тем, кто хотел подзакупить по низкой цене - самое время.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
June 19, 2018, 08:58:08 PM
 #277

Что-то в последнее время скидки на этапе ICO никакенские. Редко у кого увидишь 25-30%. Так что лучше подождать выхода на биржу искомого токена и через 2 недели купить его со скидкой 50-70% Smiley Именно так сейчас и происходит в основном. Посмотрите хоть юнибрайт, хоть соул

Да - сейчас все такие хитрые и ждут их минус 70% на бирже. Но так делает всё больше и больше народу и проекты в итоге не набирают, следовательно и ждать их уже смысл теряется...))
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
June 20, 2018, 11:19:59 PM
 #278

Что-то я изучаю изучаю эти проекты, а всё равно не могу найти себе достойное. Кажется, что они уже явно не такого качества, как было хотя бы даже в прошлом году

А зачем сейчас самому искать и анализировать проекты если есть такие площадки как ИСО Дорос, которые профессионально делают всю работу за вас по сути... Достаточно найти у них проект от уровня хай и выше и инвестировать, а дальше уже все зависит от рынка какой он будет на момент листинга на биржах!
Только вот беда в том, что даже такие ICO с высокими "рейтингами" на подобных площадках могут не собрать нормально денег или вовсе соскамиться попутно. Вам ли не знать, Вы судя по рангу довольно давно на этом форуме и успели увидеть как взлет, так и падение феномена ICO, особенно на падающем рынке.

Вот еще Sparkster прислал мне аллокацию. Вроде довольный иду проходить КУС, а там не принимает селфи с доками. С какой стороны я не крутил, и размер подходит, и фотки старался качественней делать (ни разу мне не приходилось делать селфи более 1 раза). А мне форма выдает в итоге, чтобы я установил свое селфи с доками. Я УСТАНОВИЛ, ПЛЯ!

В телеграмме такой срач начался, что не стоит ожидать решения подобного вопроса.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
June 21, 2018, 12:26:15 AM
 #279

Shivom как раз и торгуется за 20% от ICO, так что если верить автору то можно брать спокойно токены)
когда проект будет готов можно наверно будет продать токены с хорошей прибылью)
Не могу найти,на какой бирже торгуются. Подобрала бы немного. Спасибо автору за анализ монеток.

AlchemySquirrel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 01:28:10 AM
 #280

Что-то в последнее время скидки на этапе ICO никакенские. Редко у кого увидишь 25-30%. Так что лучше подождать выхода на биржу искомого токена и через 2 недели купить его со скидкой 50-70% Smiley Именно так сейчас и происходит в основном. Посмотрите хоть юнибрайт, хоть соул

Да - сейчас все такие хитрые и ждут их минус 70% на бирже. Но так делает всё больше и больше народу и проекты в итоге не набирают, следовательно и ждать их уже смысл теряется...))
Какая-то палка о двух концах, чесслово. Раньше были бонусы по 70%, как Вы говорите, но тогда сливали ранние инвесторы часто сразу в первый день выхода на биржу и делали профит, сейчас бонусов нет, но многие просто догоняют монету или токен уже на бирже, когда курс все равно опускается на падающем рынке. Как ни крути, всем не угодишь. Нужно какое-то качественно изменение рынка, новый регламент проведения ICO, что ли, не знаю как еще выразиться. ICO в текущем виде, на мой взгляд, уже потеряли доверие многих инвесторов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!