Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:25:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Мое исследование. В какое ICO вложится сейчас  (Read 5498 times)
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
July 04, 2018, 08:39:48 PM
 #381

Интересно, чем Вас не устроил Quarckchein? Да, очень хайповый проект, да говорили из всех утюгов, сама я не участвовала, но знаю народ, который сделал весьма приличные иксы
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
July 04, 2018, 09:38:13 PM
 #382

Из чего-то ближайшего только Ориго пожалуй хорош,да и то там whitelist сложный.Через 2 дня Спаркстер,даже не знаю идти или нет туда..Они сегодня изменили аллокации в ЛК,всем подняли.Мне вместо 2eth сделали 5.Видимо понимают что хайп по ним упал на дно?Кто в Спаркстер собирается?

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
ElizRu
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 09:40:58 PM
 #383

Хочу зайти сюда попозже, чтобы проверить твои исследования. А пока тоже подумаю, вроде неплохие проекты, в которые можно что нибудь да инвестировать.
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
July 04, 2018, 09:42:34 PM
 #384

Из всех свежих ICO достойные это QuarkChain и Fantom. А так за 2018 год очень печальная статистика, почти все проекты не внушают доверия
Ну Fantom это норм, а вот Zilliqa не внушает вам доверия - 2018 год. Pundi еще было в этом году. Аmon...
Просто с таким рынком вы не определите достойное. Хайпа нет, а все равняются на него.
Ничего не понимаю,Zilliqa вообще-то 22х сделала,какой Фантом?Вы уверены что их вообще можно сравнивать?На таком рынке дай бог Фантом х5-х7 даст

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
July 05, 2018, 03:04:57 PM
 #385

Я участвовала в ICO несколько раз. И все с отрицательным результатом. Вот решила попробовать заработать токены в Баунти. Но здесь везде читаю, что по окончании ICO токены уходят все вниз. Откуда у Вас такая уверенность, что проекты дадут иксы? И хочется поучаствовать в ICO, да как-то страшновато, учитывая прежний опыт.

Опыт – это хорошо. Главное сделать правильные выводы, понять что делали не так, может быть заняться более тщательным анализом ICO проектов. Пробовать с небольших сумм и учиться на ошибках.

serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 05, 2018, 05:45:37 PM
 #386

С нынешним рынком с очень мало долей вероятности можно предложить какая кампания высоко поднимет свои активы.Считаю неплохим проект Ориго,Ико тоже вроде бы ничего,но инвестиции лучше придержать

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
July 05, 2018, 05:50:43 PM
 #387

С нынешним рынком с очень мало долей вероятности можно предложить какая кампания высоко поднимет свои активы.Считаю неплохим проект Ориго,Ико тоже вроде бы ничего,но инвестиции лучше придержать
В Ориго еще попробуй попади. Надоели эти пляски, лотереи и прочие мероприятия. Я понимаю, что они таким образом нагоняют хайп вокруг проекта.
Но по факту всем интересен не сам проект получается, а краткосрочный флип.
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
July 05, 2018, 10:56:52 PM
 #388

С нынешним рынком с очень мало долей вероятности можно предложить какая кампания высоко поднимет свои активы.Считаю неплохим проект Ориго,Ико тоже вроде бы ничего,но инвестиции лучше придержать
В Ориго еще попробуй попади. Надоели эти пляски, лотереи и прочие мероприятия. Я понимаю, что они таким образом нагоняют хайп вокруг проекта.
Но по факту всем интересен не сам проект получается, а краткосрочный флип.
Ну да,попытаться зайти,слить с иксами (если получится) плюнуть и пойти дальше,на поиски нового хайпового ico.Единицы наверное верят в проекте в плане долгосрочных перспектив и полной реализации дорожной карты.
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 05:32:36 AM
 #389

В ближайшие месяцы от ICO вообще лучше держаться подальше ради обеспечения сохранности своих инвестиций. Вы посмотрите что происходит - новые ICO плодятся быстрее чем раньше. А это говорит о том, что чувствуют ребята что скоро лавочку закроют. Вот и пытаются вскочить на последнюю ступеньку поезда
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
July 06, 2018, 05:40:23 AM
 #390

Сейчас вообще сложно выбрать подходящее ИСО из-за их количества. Многие тупо дублируют друг друга и в результате получаем старую идею в новом фантике, которая в результате после выхода на биржу падает в цене в 20 раз.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
ai5998865
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 2


View Profile
July 06, 2018, 06:06:28 AM
 #391

С нынешним рынком с очень мало долей вероятности можно предложить какая кампания высоко поднимет свои активы.Считаю неплохим проект Ориго,Ико тоже вроде бы ничего,но инвестиции лучше придержать
В Ориго еще попробуй попади. Надоели эти пляски, лотереи и прочие мероприятия. Я понимаю, что они таким образом нагоняют хайп вокруг проекта.
Но по факту всем интересен не сам проект получается, а краткосрочный флип.

ну а как по другому?если у всех будет возможность войти в проект то у проекта не будет ценности даже для краткосрочного флипа.
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 07:06:18 AM
 #392

Мне пока непонятен критерий при отборке проектов,тут на форуме мнений много,есть некоторые заслуживающии внимания советы по отбору,но они требуют опыта и определённых знаний.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
July 06, 2018, 09:14:08 AM
 #393

Мне пока непонятен критерий при отборке проектов,тут на форуме мнений много,есть некоторые заслуживающии внимания советы по отбору,но они требуют опыта и определённых знаний.
а рекомендовать что либо очень сложно, бывает смотришь на проект, все нравится и круто, но проходит ico, и фонарь- одни убытки. вот человек неплохо расписал свой опыт- https://cryptocoinexpert.info/investicii-v-ico-vygodno-ili-net. довольно поучительный опыт.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 09:15:50 AM
 #394

Мне пока непонятен критерий при отборке проектов,тут на форуме мнений много,есть некоторые заслуживающии внимания советы по отбору,но они требуют опыта и определённых знаний.

 Есть аналитика, какие проекты больше всего дают прибыли какие меньше, по отраслям . Зачем самому гадать на кофейной гуще , если все уже изучили
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
July 06, 2018, 10:24:00 AM
 #395

Я вложилась в биржи,мне кажется это перспективно и стабильно.Количество криптовалют растет,а с вместе с ними и спрос.Localcoinswap тестирует в бета версии сайт,ico уже позади и я вижу какой спрос уже идет на токены.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
anazinovjeva
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 10:33:02 AM
 #396

Ох какие-то проекты ты предложил весьма специфические. Такие проекты не выстреливают на текущем рынке, уж прости. Да и при пампе они далеко не улетят. Shivom так вообще прям ЖЕСТЧАЙЩИЙ долгосрок. Почему ты блокчейны не рассматриваешь, которые все так  любят - непонятно.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 10:42:05 AM
 #397

Посмотрите, что вас ждет при вложении в ICO и последующем выходе токена на биржу примере проекта Mainframe (MFT) - не скамного середнячка из проектов последнего времени. Вот и смысл входить на пресейле, если через месяц на бирже купишь токен с огромной скидкой Smiley https://www.binance.com/trade.html?symbol=MFT_BTC
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
July 06, 2018, 11:27:50 AM
 #398

Ох какие-то проекты ты предложил весьма специфические. Такие проекты не выстреливают на текущем рынке, уж прости. Да и при пампе они далеко не улетят. Shivom так вообще прям ЖЕСТЧАЙЩИЙ долгосрок. Почему ты блокчейны не рассматриваешь, которые все так  любят - непонятно.

а потому что все ИСОшки уже давно никуда не улетают, с ними лучше вообще попридержать коней бы на полгодика и присмотреться, куда вообще эта отрасль покатится
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 12:21:43 PM
 #399

В сегодняшней ситуации иметь дело с ICO можно только с их баунти-программами, а не покупать их токены. Конечно нормальные проекты, хоть и со скрипом, но капу собирают, т.е. выпускаемые токены худо-бедно пользуются спросом, но там зачастую большую часть скупают фонды, и по деньгам и по срокам вложений с ними тягаться бесполезно простым смертным. Прибыли ждать можно долго, да и нередко монеты сильно дешевеют от номинала ICO, когда начинают торговаться.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
WaitingToGetPaid
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
July 08, 2018, 07:42:56 PM
 #400

В самом начале темы приводился пример Quarkchain, который сделал x12-x14 за сутки. А по каким алгоритма вы его нашли? Или это некий инсайд? В целом соглашусь, что сейчас зарабатывать на ICO все сложнее и сложнее...

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!