Bitcoin Forum
June 14, 2024, 04:36:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти по YouTube не справедливы?  (Read 1857 times)
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 2231



View Profile
June 28, 2018, 08:32:07 PM
 #61

Навряд ли баунти-менеджер смотрит видеоролик от начала до конца, он постоянно перемещает ползунок вперёд. Просто обычно у него нет времени. Вам нужно сделать такое видео, которое в любой момент проигрывания будет ярким и запоминающимся, тогда баунти-менеджер под впечатлением начислит достаточно стейков.
ICOevents
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
June 28, 2018, 08:55:23 PM
 #62

Менеджеры не всегда знают язык на котором вы делаете видеоролик, в итоге они не могут оценить качество видео.
Есть менеджеры которые более тщательно относятся к контенту, и нудные обзоры не пройдут.
YouTube: Make a POSITIVE review video about Iagon
P.s если за обычные нудные обзоры дают больше стаков, чему тут печалится, вам то лучше, не надо сильно напрягаться, берите не качеством, а количеством.Не каждый проект выстреливает, и делая массовый контент для разных компаний, вероятность получить куш, больше Wink

Да именно такая тенденция на данный момент и прослеживается. Хотя амазиксы пытаются ее исправить. Посмотрим получится ли.
Chvetaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 09:00:31 PM
 #63

Тоже замечал данную не справедливость (иногда захожу в таблицу просто понаблюдать). Пришел к выводу, что не стоит сильно заморачиваться создание действительно качественно контента, достаточно делать средний продукт чтобы и менеджера начисляли средний стек и людям нравилось смотреть)

Радость продлевает жизнь =)
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 09:12:21 PM
 #64

Давно хочу сделать канал на ютубе. Насколько это актуально? Выплаты с видосов нормальные или ожидания не оправдываются? В ютубе куча гореобзорщиков, и все это ради баунти. Овчинка стоит выделки или нет?
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
June 28, 2018, 09:18:41 PM
 #65

Я думаю тут в основном зависит от критериев самого баунти-менеджера. Бывают такие, которые ставят по максимуму ворованным обзорам с других каналов, это же абсурд со стороны манагера так относиться к людям, которые тратили свое время на создание качественного контента, когда другие, просто создав левый канал и загрузив чужое видео, получают макс.стейки. А бывают и ответственные менеджеры - тут уже с опытом все узнаешь у кого справедливее принимать участие.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 09:24:19 PM
 #66

Не знаю справедливые нет, но оплачиваются они достаточно неплохо. Жаль, что у меня никак руки не дойдут до этих кампаний. Ведь чтобы записать ролик нужно приложить некоторые усилия. Не каждый это может делать

Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
June 28, 2018, 09:46:05 PM
 #67

Не знаю справедливые нет, но оплачиваются они достаточно неплохо. Жаль, что у меня никак руки не дойдут до этих кампаний. Ведь чтобы записать ролик нужно приложить некоторые усилия. Не каждый это может делать
Вот поэтому и оплачиваются хорошо, так как участников меньше, чем в других компаниях Smiley
А по сути - должен быть плавающий критерий, который учитывает число просмотров, число подписчиков, число лайков, длину ролика и сам контент. Но это - фантастика!
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 09:48:37 PM
 #68

Не знаю справедливые нет, но оплачиваются они достаточно неплохо. Жаль, что у меня никак руки не дойдут до этих кампаний. Ведь чтобы записать ролик нужно приложить некоторые усилия. Не каждый это может делать
Вот поэтому и оплачиваются хорошо, так как участников меньше, чем в других компаниях Smiley
А по сути - должен быть плавающий критерий, который учитывает число просмотров, число подписчиков, число лайков, длину ролика и сам контент. Но это - фантастика!
Ну почему фантастика, ведь многие проекты и диктуют подобные условия. Выплата зависит не только от наличия самого ролика, но и от просмотров и от других важных деталей.

Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 10:01:25 PM
 #69

Выполняя баунти по созданию видео контента, сталкиваешься с тем, что менеджеры ценят не сам контент, а время видео. К примеру, делая краткие, но содержательные и интересные обзоры, ты получаешь минимальное количество стаков, когда как человек, с плохим микрофоном, сидящий, грустно листающий сайт и нудно рассказывающий про ICO, получает намного больше. Может я как новичок и не права, хорошо, если кто-то меня в этом переубедит. А как вы считаете, награда за создаваемый контент справедлива?

Никогда не приходилось сталкиваться с таким косяком - обычно просто сложно вырвать свою награду - никто из менеджеров или почти никто в последнее время не уделяет внимания своей работе и пропускает много скама а нормальные видосы иногда просто пачкой реджектят потому что лень просматривать!
Chilavert
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 10:28:07 PM
 #70

Сейчас в баунти-кампании по ютубу набиваются несколько сотен участников. Понятно, что баунти-менеджер не будет сидеть сутками-напролет просматривать все ролики, оценивая литературные качества каждого участника.

Поэтому смотрят на количественные показатели типа подписичики, просмотры, лайки, длина видео.

big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 10:37:50 PM
 #71

А я думаю что всё справедливо. Ведь для того чтобы записать ролик нужно действительно очень хорошо постараться и изучить проект. Кроме того сама  запись ролика требует не маленьких усилий.

frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 28, 2018, 10:43:17 PM
 #72

Да ,  большинство менеджеров безответственно подходят к выполнению своей работы . Контроль качества очень низкий , так что тут либо работать с проверенными менеджерами которые близки вам по духу , или просто клепать видео большой длительности но более низкого качества . Оценить , что вы там говорите они все равно не смогут , потому что русский не знаю , так что качество главным образом зависит от выших собственных требований к тому что публикуется на вашем канале .

money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 10:53:17 PM
 #73

Участников таких кампаний намного меньше обычно, чем участников других кампаний социальных сетей и подписных. Именно это наверное дает им большую прибыль по сравнению с другими участниками

Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 30, 2018, 05:25:53 PM
 #74

В основном нормальные проекты засчитывают стейки именно по содержательности видео, просмотры, лайки и подписчики, а 2-ух минутный обзор с прочтением главной страницы и репящим микрофоном с задним шумом от гама детей наберет соответствующее количество стеков. Действительно годный проект следит за соблюдением правил.
Ну я еще ни разу не встречал до такой степени плохое видео (с шумом детей на заднем фоне), но как писал раньше многое зависит от количества просмотров.

kam8bit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 05:38:27 PM
 #75

хм, интересная, инфа. сам конечно видеоконтент не создаю, но видел как некоторые просто берут за основу официальные ролики исо, видео, вставляют туда свой текст или озвучку-комментарий и выдают за свое)
redcandy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 07:58:35 PM
 #76

Тут еще проблема, что многие накручивают просмотры и получают куда большую награду. Моему другу заплатили за 1 ролик по курсу внутренней продажи монеты аж 800 дол. Кроме социалок и подписных всё несправедливо.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
June 30, 2018, 08:06:34 PM
 #77

В основном баунти менеджеры смотрят на кол-во просмотров на канале, на лайки. Чем раскрученный канал тем больше платят. Длина ролика тоже важна многие короткие ролики не принимают. Так же читал что многие требуют чтобы видео было на английском языке.
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 30, 2018, 08:16:20 PM
 #78

Навряд ли баунти-менеджер смотрит видеоролик от начала до конца, он постоянно перемещает ползунок вперёд. Просто обычно у него нет времени. Вам нужно сделать такое видео, которое в любой момент проигрывания будет ярким и запоминающимся, тогда баунти-менеджер под впечатлением начислит достаточно стейков.
Ползунки передвигают все, потому что времени смотреть так долго, ну просто не хватает. Видео должны быть по времени, как реклама

genapena
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 08:25:28 PM
 #79

А я думаю, что всё справедливо. Ведь  для того чтобы запилить нормальный ролик нужно приложить немаленькие усилия. И оплачивать их нужно соответствующее.

Lari.Dronov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 08:27:55 PM
 #80

Как по мне очень мало таких качественных Баунти, где не ценят качество. Если у тебя прям хороший контент, то и дополнительные стаки можно получить. А с другой стороны нужно радоваться хоть каким то стакам, а то вдруг чо.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!