Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:43:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти по YouTube не справедливы?  (Read 1838 times)
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 08:32:48 PM
 #81

Нужно быть реалистом. Ваше видео менеджер смотрит на пристально и не до конца. Много менеджеров, которые просто смотрят на время видео и выставляют стаки! Более-менее добропорядочные из них, все-таки открывают видео и проматывают, оценивая главные положения - что вы указали в видео и все ли правила выполнили. Уверяю вас, что никто не будет смотреть сотни видео от всех участников программы Баунти в Ютубе. Это же физически нереально) Поэтому делайте согласно правилам и не заморачивайтесь, мой совет  Wink
почему же не реально, все реально, вы думаете легче социалки проверять где 2к людей, а в ютуб компании  в десяток раз меньше, просто  мало кто хочет заморачиваться и смотреть все и как писали выше в основном просто смотрят на перемотке и выделяя важные моменты

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 08:35:53 PM
 #82

Если в условиях баунти никаких требований к роликам не было, то ситуация конечно несправедлива. Но проблема в том, что баунтисты - это бесправные существа без защиты в принципе
StepanKolosok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 08:38:49 PM
 #83

В большинстве случаев, такие баунти и не выстреливают, а так согласен, но нам ли печалиться, социалщики вообще копейки получают по сравнению с нами Grin
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
June 30, 2018, 09:02:28 PM
 #84

В большинстве случаев, такие баунти и не выстреливают, а так согласен, но нам ли печалиться, социалщики вообще копейки получают по сравнению с нами Grin
А скоро ещё меньше получать будем если посмотрел на наплыв участников в блоги, а по теме мне кажется что оценки зависят от просмотров и количества подписчиков.
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 09:03:34 PM
 #85

Никогда не лез в YouTube баунти. Мне казалось, что это очень сложно. И реально, даже не могу представить как можно технические делать эти все ролики и накручивать лайки

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
kagdamir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 09:12:00 PM
 #86

Мне кажется в данной ситуации нет смысла жаловаться. Проще подстроится под требования. Если уж на то пошло, баунти - это не та сфера, где твои ролики могут тебя прославить и дадут возможность высоко оценить твое видео другим людям. Это все таки реклама, а отношение к рекламе всегда неоднозначное. Так что не стоит из-за этого опускать руки.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
June 30, 2018, 09:14:23 PM
 #87

Всё справедливо. Некоторые парни зарабатывают очень большие деньги на том, что выкладывает ролики в свой канал, но при этом такой канал нужно перед этим хорошо раскачать
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
June 30, 2018, 09:24:48 PM
 #88

Выполняя баунти по созданию видео контента, сталкиваешься с тем, что менеджеры ценят не сам контент, а время видео. К примеру, делая краткие, но содержательные и интересные обзоры, ты получаешь минимальное количество стаков, когда как человек, с плохим микрофоном, сидящий, грустно листающий сайт и нудно рассказывающий про ICO, получает намного больше. Может я как новичок и не права, хорошо, если кто-то меня в этом переубедит. А как вы считаете, награда за создаваемый контент справедлива?
Ну давайте представим, что есть 1000 ноунеймов с фейковыми просмотрами как  Вы и есть 10 Лидеров мнений с органическим трафом. Внимание вопрос: Как вы считаете, кто заслуживает награды больше? Вы и таких же 999 ноуйнеймов,  или 10 Лидеров мнение??)) Ответ очевиден. Скажите спасибо, что начисляют хоть что-либо)
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 09:25:44 PM
 #89

Там очень высокие требования. Я сам хотел поучаствовать, но потом понял что нужно иметь очень развитый канал прежде чем принимать участие в подобных Bounty
Anastei_sha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 06:39:30 AM
 #90

Мне наоборот нравится баунти по YouTube. Здесь меньше людей, чем в статьях, поэтому и платят больше.
Donbass
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 06:56:40 AM
 #91

То тебе такие менеджеры попались по баунти, нормальные оценивают не по критерию длинны, уникальность везде всегда самое главное, та и долго ты обзор ккого нибудь ico особо не сделаешь(
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 07:42:58 AM
 #92

Выполняя баунти по созданию видео контента, сталкиваешься с тем, что менеджеры ценят не сам контент, а время видео. К примеру, делая краткие, но содержательные и интересные обзоры, ты получаешь минимальное количество стаков, когда как человек, с плохим микрофоном, сидящий, грустно листающий сайт и нудно рассказывающий про ICO, получает намного больше. Может я как новичок и не права, хорошо, если кто-то меня в этом переубедит. А как вы считаете, награда за создаваемый контент справедлива?
нет в основном менеджеры ценят количество подписчиков на канале, количество просмотров и лайков, многие из них даже не открывают видео. Если просмотров больше 1000-1500+ уже считай фул стаки получишь.
kam8bit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 01, 2018, 11:35:19 AM
 #93

Никогда не лез в YouTube баунти. Мне казалось, что это очень сложно. И реально, даже не могу представить как можно технические делать эти все ролики и накручивать лайки
да, лучше прокачивать акк здесь на форуме, и работать на подписных, правда верно найти еще надо проект.
barrel_empty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile WWW
July 01, 2018, 12:03:14 PM
 #94

Не знаю чем это обосновано. Лично я не могу смотреть некачественную нудятину. Лучше бы качество оценивали.
orinocodf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
July 01, 2018, 12:20:18 PM
 #95

Выполняя баунти по созданию видео контента, сталкиваешься с тем, что менеджеры ценят не сам контент, а время видео. К примеру, делая краткие, но содержательные и интересные обзоры, ты получаешь минимальное количество стаков, когда как человек, с плохим микрофоном, сидящий, грустно листающий сайт и нудно рассказывающий про ICO, получает намного больше. Может я как новичок и не права, хорошо, если кто-то меня в этом переубедит. А как вы считаете, награда за создаваемый контент справедлива?

Награда справедлива за любой контент, вопрос в том, что именно оплачивается: качество или сам факт "на отвали". Я натыкался недавно на проект, где оплачивали число подписчиков на канале и просмотры, а не время видео. По мне так правильнее именно так, чем за время.
Chvetaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 12:46:32 PM
 #96

Тут так рьяно обсуждают как именно пилить видосики, что совсем забыли что видео вы записуете якобы для людей, а люди не поведутся на всякую 2-х минутную лажу с репящим микрофоном и прочее  Grin Grin Grin Можно сделать вывод, здесь не присутствует ни одного человека с реальными подписчиками на ютубе.

Радость продлевает жизнь =)
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
July 01, 2018, 12:53:08 PM
 #97

Так все очень просто! Если ты делаешь качественный контент, но у тебя не раскрученный канал, то тебе как правило начисляют мало долей. А если ты снимаешь видео как унылое говно, но канал раскручен, то ты получишь много долей.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 01, 2018, 06:32:38 PM
 #98


да, лучше прокачивать акк здесь на форуме, и работать на подписных, правда верно найти еще надо проект.
Одно другому не мешает по-моему. Можно и аккаунт прокачивать на форуме и видео записывать. И получать токены за ода вида баунти
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
July 01, 2018, 06:38:09 PM
 #99

Согласен с автором,  например я быстро говорю и не могу тянуть мысль как кота за яйца,  я сравнению вал свои видео  длиной 5-6 минут с другими участниками по 20-25 минут,  но в моем случае больше полезного у меня,  но меньше шуточек про крипту

Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
July 01, 2018, 07:07:54 PM
 #100

Просто нужно хорошо рассказывать. Быстро четко и ясно.и тогда не будет такой несправедливости.блоги тоже не всегда принимают и не важно слямзил ты его или сам написал
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!