Bitcoin Forum
June 16, 2024, 01:27:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти по YouTube не справедливы?  (Read 1857 times)
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 15, 2018, 11:27:14 PM
 #181

Я понимаю ваши чувства по поводу не справедливой оценки менеджеров,мне тоже было бы не приятно,если я очень старался,а стаков больше дали бы какому нибудь человеку,который и не секунды не старался,сделал тяп-ляп,но просто записал длинное видео. У меня было похожее,после этого стал просто снимать видео даже длиннее чем просят,например сказали снять 3-4 минутное видео,я записываю 5-6 минутное видео. Благо с дикцией и микрофоном всё хорошо у меня,а работаю по шаблону,так легче и быстрее текст для видео придумать.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
August 15, 2018, 11:37:43 PM
 #182

Считаю что всё справедливо. Награда тут выше, но ее и есть за что ее давать. Всё никак не соберусь профессионально этим заняться))
Сейчас очень много таких "профессионалов"  .Думаю выплаты уже не такие большие  ,если конечно не сравнивать с баунти по твитеру . Некоторые баунти менеджеры вообще  пропускают откровенный шлак .Мне  кажется что и вправду лучше постараться делать длинное видео с лайками и коментами .Конечно просмотров должно быть не мало , от них тоже многое зависит .
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
August 16, 2018, 02:59:24 AM
 #183

Добрый день, тут все зависит от менеджера, иногда менеджеры специалоьно топят участников чтобы себе заграбастать весь пул, все зависит от нагласти менеджера и жадности, но опять же мне всегда адекватные менеджеры попадались, сочувствую Вам.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 03:18:47 AM
 #184

Конечно много субъективного в таких баунти, а что нельзя измерить, за то и предъявить нельзя.
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 03:59:23 AM
 #185

В баунти в принципе всё субъективно. Ну чего ты там заслуживаешь за свою видюшку, на которой ты читаешь чужую статейку или в лучшем случае свою, при этом прокручивая сайт? Потом накручивая просмотры за 50-100 рублей? Естественно ничего. Ладно бы подписота была настоящая и интересовалась твоими видосиками, вкладывалась в кампашки, которые ты рекламируешь. Но ведь нет - сплошная накрутка у всех.
А ведь некоторых кампашках очень жирно выходит за видосы, в десятки раз больше чем за те же соц. сети. Естественно, что от сетей, что от видео толку ровно ноль. Только сети ты каждый день заходишь тычешь, а видос за 5 минут записал и забыл... Короче даже не парьтесь, тут правды и справедливости и близко нет.
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 04:53:06 AM
 #186

В баунти в принципе всё субъективно. Ну чего ты там заслуживаешь за свою видюшку, на которой ты читаешь чужую статейку или в лучшем случае свою, при этом прокручивая сайт? Потом накручивая просмотры за 50-100 рублей? Естественно ничего. Ладно бы подписота была настоящая и интересовалась твоими видосиками, вкладывалась в кампашки, которые ты рекламируешь. Но ведь нет - сплошная накрутка у всех.
А ведь некоторых кампашках очень жирно выходит за видосы, в десятки раз больше чем за те же соц. сети. Естественно, что от сетей, что от видео толку ровно ноль. Только сети ты каждый день заходишь тычешь, а видос за 5 минут записал и забыл... Короче даже не парьтесь, тут правды и справедливости и близко нет.
Согласен, ведь большинство участников тупо накручивает просмотры и это гораздо легче делать, чем нудные репосты и посты в соц сетях.
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
August 16, 2018, 05:35:59 AM
 #187

у меня сделано 5 обзоров на ютуб про ICO и все они примерно на 5 минут и разные менеджеры оценивают их по разному, тут ничего не поделаешь, все равно это интереснее, чем в фэйсбуке участвовать каждый день
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
August 16, 2018, 05:58:17 AM
 #188

у меня сделано 5 обзоров на ютуб про ICO и все они примерно на 5 минут и разные менеджеры оценивают их по разному, тут ничего не поделаешь, все равно это интереснее, чем в фэйсбуке участвовать каждый день

В оценке любого творческого контента всегда присутствует субъективный фактор и с этим ничего не поделаешь. По блогам тоже самое, а иногда могут вообще не принять публикацию по непонятным причинам.
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 08:06:14 AM
 #189

Ни раз смотрел такие ролики на ютубе и большинство из них вообще какая то шляпа по бумажке кто то читает за кадром запинаясь и за это еще деньги платят я в шоке вот надо чем заниматься а не соцсети лайкать
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
August 16, 2018, 08:31:00 AM
 #190

В оценке YouTube контента нужен комплексный подход, и тонкость языка и просмотры с комментариями, которые можно и накрутить. Так что тут в разных менеджеров всегда будет разный подход.

Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
August 16, 2018, 08:39:50 AM
 #191

смотря на какие вещи менеджеры обращают внимание, если это накрутка подписчиков и лайков,тогда такой человек получит хорошие ставки,я не верю что менеджеры раз за разом смотрят каждое видео
exebitmine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 08:42:20 AM
 #192

Если коротко и ясно то награда должная быть соответствующая ведь не важно сколько времени длится ролик, главное качество и результат на выходе после просмотра данного видеоролика потенциальным клиентом.
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 16, 2018, 08:53:22 AM
 #193

Ну тут всегда на усмотрение менеджеров. Субъективный фактор. Если у него критический подход, то ваше видео, нашпигованное картиночками и невнятным закадровым бубнежом на 1,5 минуты может и не впечатлить. И это как бы нормально

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
August 17, 2018, 08:09:52 PM
 #194

Ну тут всегда на усмотрение менеджеров. Субъективный фактор. Если у него критический подход, то ваше видео, нашпигованное картиночками и невнятным закадровым бубнежом на 1,5 минуты может и не впечатлить. И это как бы нормально

Это не нормально учитывая сколько времени требуется чтобы сделать такое видео. Если сравнивать с баунти по твитеру то там даже не вчитываясь люди зарабатывают. Я уже не говорю про статьи где просто гугл транслейтом все делают на потеху толпе.
dsfewrw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 08:17:34 PM
 #195

Награда вообще во многих баунти необоснована, т.к. большинство выполняемых действий скорее всего не помогут проекту.
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
August 18, 2018, 04:45:37 AM
 #196

Награды за видео на youtube исключительно зависит от менеджеров. Кто-то обращает внимание на количество просмотров ролика и количество подписчиков youtube канала, кто-то больше уделяет внимание качеству материала итд.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
AirMoney7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 04:51:47 PM
 #197

Отношение к качеству и продолжительности ролика и у всех менеджеров по разному, попадались кампании, которые платили больше за короткий но качественный ролик, но в основном большенство зависит от продолжительности ролика.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
August 19, 2018, 04:54:59 PM
 #198

К ютубам очень строгие требования, особенно у хороших баунти менеджеров. Некоторые даже не ленятся и часть переводят на свой язык, чтобы понять о чем идет речь.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
berkoch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

S.E.D.O.


View Profile
August 19, 2018, 05:01:43 PM
 #199

Это не всегда так. как правило ценится качество и аудитория канала. У амазиксов вообще только топовый канал может участвовать.
Так что все справедливо

S.E.D.O.
Document Management Sysytem Based On Blockchain
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
August 19, 2018, 05:05:12 PM
 #200

Тут как говорится хозяин барин.Нет смысла оспаривать эту тему потому что контент оценивает не проект а его менеджер а как известно баунти менеджеры во основном набирают со стран 3 мира.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!