Bitcoin Forum
April 27, 2024, 05:39:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] IDAP.IO-Биpжa,Дeривaтивы,ETF,Фьючeрcы. BOUNTY - 1.100.000$ [SOFTCUP]  (Read 26570 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 16, 2018, 11:43:41 PM
 #101

ICO и баунти будет продолжена. Возникли вопросы по поводу баунти пула (процентного распределения баунти). Я лично - как и некоторые активные участники баунти IDAP -  привел аргументы баунти команде. Не знаю, какие будут их окончательные решения.
1714196345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714196345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714196345
Reply with quote  #2

1714196345
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
August 17, 2018, 11:32:35 AM
 #102

Появилась форма, в которой вы можете сообщить о своих проблемах в баунти. Сейчас многие баунти - команды создают форму для аппеляции- чтобы фиксировались проблемы - и баунти-менеджер не пропустил никого

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeCUgfyBMnu4XTUSf3GtMavAupemM9svdGciq0oe3AOdPjk4Q/viewform
Хорошо что до них дошло что лучше сделать форму чем листать телегу и все равно окажется что многие посты баунтистов с проблемами пропускают.
Воспользовался формой, но не показывают документ куда я отправил свой пост это недостаток.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
August 17, 2018, 12:08:43 PM
 #103

Появилась форма, в которой вы можете сообщить о своих проблемах в баунти. Сейчас многие баунти - команды создают форму для аппеляции- чтобы фиксировались проблемы - и баунти-менеджер не пропустил никого

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeCUgfyBMnu4XTUSf3GtMavAupemM9svdGciq0oe3AOdPjk4Q/viewform
Хорошо что до них дошло что лучше сделать форму чем листать телегу и все равно окажется что многие посты баунтистов с проблемами пропускают.
Воспользовался формой, но не показывают документ куда я отправил свой пост это недостаток.
Пожалуй тоже воспользуюсь такой услугой, все предельно ясно и удобно. Еще бы таблицу подкорректировали, а то если ну ооочень долго открывается и искать там себя тоже очень долго, таблица подвисает

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Allxblx
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 12:55:58 PM
 #104

Что то я не понял, когда Баунти компания будет закончена?

ATLANT●ICO
NEW TAKE ON MEDICAL SERVICE
ANN  ● Telegramwww.atlantico-network.ioTwitterFacebook
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 17, 2018, 07:54:32 PM
 #105

Что то я не понял, когда Баунти компания будет закончена?

Неизвестно, но вряд ли в августе. Баунти компания будет закончена вместе с ICO..
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
August 19, 2018, 11:24:05 AM
 #106

Проект выглядит очень даже заманчиво на фоне других проектов, да и сборы идут неплохо, посмотрим в конце августа как будет с продолжением баунти компании и если сильно не будут затягивать сборы то вполне может выстрелить, буду с интересом следить!
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
August 19, 2018, 06:31:23 PM
 #107

Проект выглядит очень даже заманчиво на фоне других проектов, да и сборы идут неплохо, посмотрим в конце августа как будет с продолжением баунти компании и если сильно не будут затягивать сборы то вполне может выстрелить, буду с интересом следить!

Да я так понимаю, что уже затягивают со сборами. Я думал, что конец сборов будет 31 августа как и окончание баунти.  Но пока публичной продажи еще не было. На сайте все так же написано "PUBLIC SALE WILL START SOON", видимо из за красного рынка решели немного оттянуть дату начала.  Ну и получается баунти тоже продлят.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
August 19, 2018, 07:17:59 PM
 #108

Проект выглядит очень даже заманчиво на фоне других проектов, да и сборы идут неплохо, посмотрим в конце августа как будет с продолжением баунти компании и если сильно не будут затягивать сборы то вполне может выстрелить, буду с интересом следить!

Да я так понимаю, что уже затягивают со сборами. Я думал, что конец сборов будет 31 августа как и окончание баунти.  Но пока публичной продажи еще не было. На сайте все так же написано "PUBLIC SALE WILL START SOON", видимо из за красного рынка решели немного оттянуть дату начала.  Ну и получается баунти тоже продлят.
Если продление срока сборов поможет собрать хардкап и выплатить хорошее баунти, то я лично не против

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
August 19, 2018, 07:26:00 PM
 #109

Проект выглядит очень даже заманчиво на фоне других проектов, да и сборы идут неплохо, посмотрим в конце августа как будет с продолжением баунти компании и если сильно не будут затягивать сборы то вполне может выстрелить, буду с интересом следить!

Да я так понимаю, что уже затягивают со сборами. Я думал, что конец сборов будет 31 августа как и окончание баунти.  Но пока публичной продажи еще не было. На сайте все так же написано "PUBLIC SALE WILL START SOON", видимо из за красного рынка решели немного оттянуть дату начала.  Ну и получается баунти тоже продлят.
Если продление срока сборов поможет собрать хардкап и выплатить хорошее баунти, то я лично не против

Согласен. Но тут скорее всего будет не продление срока сборов, а перенос срока сборов. Если это не дай бог растянется на месяца, то баунти размоется за счет вновь прибывших (уже проверено лично и не раз). Но пока не будем о плохом, ждем информации от команды Smiley
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
August 19, 2018, 08:40:18 PM
Last edit: August 19, 2018, 08:52:20 PM by Aleksey77
 #110

Автору темы!
Вот это - "На подписную выделено 22% от общего баунти пула" - откорректируйте, в главном посте, если возможно. 5%, вроде, уже((...
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
August 19, 2018, 08:49:41 PM
 #111

Появилась форма, в которой вы можете сообщить о своих проблемах в баунти. Сейчас многие баунти - команды создают форму для аппеляции- чтобы фиксировались проблемы - и баунти-менеджер не пропустил никого

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeCUgfyBMnu4XTUSf3GtMavAupemM9svdGciq0oe3AOdPjk4Q/viewform
Хорошо что до них дошло что лучше сделать форму чем листать телегу и все равно окажется что многие посты баунтистов с проблемами пропускают.
Воспользовался формой, но не показывают документ куда я отправил свой пост это недостаток.
Пожалуй тоже воспользуюсь такой услугой, все предельно ясно и удобно. Еще бы таблицу подкорректировали, а то если ну ооочень долго открывается и искать там себя тоже очень долго, таблица подвисает
Вручную чтоль себя ищете?!

Вот смотрите, может пригодится - 1) копируете например свой номер кошеля, в таблице который числится. 2) грузите таблицу баунти. 3) как загрузится, жим на ctrl + F, в правом верхнем углу выскочит выпадающее окошко-строка, туда вставляете скопированный адрес кошеля. И вуаля, таблица кинет Вас на него, подсветив зелёным. Всё! Занимает всё с десяток секунд.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
August 19, 2018, 08:54:28 PM
 #112

Автору темы!
Вот это - "На подписную выделено 22% от общего баунти пула" - откорректируйте, в главном посте, если возможно. 5%, вроде, уже((...

В смысле? Вы сейчас серьезно? На подпись выделяют всего 5% от общего баунти пула?  Так было изначально или решили изменить процент?
 5% это совсем как то мало. На тот же твитер более 20% выделено.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 19, 2018, 09:03:38 PM
 #113

Автору темы!
Вот это - "На подписную выделено 22% от общего баунти пула" - откорректируйте, в главном посте, если возможно. 5%, вроде, уже((...

Вообще-то все давно уже откорректировано. Пока баунти-команда сохраняет свое мнение - 5% с начала компании.. Те, кто снимут подпись, выбывают из кампании... Я привел им кучу доводов и аргументов - пока решение они не меняют. Говорят, что эффекта от подписной нет.  На мой взгляд, надо было все же - если и менять, то не так кардинально - на 17% ...

Twitter Campaign -                     22 %
Facebook Campaign -                  22 %
Telegram Campaign -                  02 %
Youtube Campaign -                    08 %
Reddit Campaign -                       03 %
Creative Contest -                        12 %
Translation  Campaign -              16 %
Signature Campaign -                  5 %
Exclusive Support Campaign  -    10 %  
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
August 19, 2018, 09:06:27 PM
 #114

Автору темы!
Вот это - "На подписную выделено 22% от общего баунти пула" - откорректируйте, в главном посте, если возможно. 5%, вроде, уже((...

В смысле? Вы сейчас серьезно? На подпись выделяют всего 5% от общего баунти пула?  Так было изначально или решили изменить процент?
 5% это совсем как то мало. На тот же твитер более 20% выделено.
Увы, но да!!!((((

Сам сегодня глядел англо-баунти тред - 5% и когда изменили - проглядел, ссори точное число не скажу. Но входили мы на 22%. Зато в твиттере\фейсбуке 22% стало, было 14%.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
August 19, 2018, 09:10:03 PM
 #115


Вообще-то все давно уже откорректировано. Пока баунти-команда сохраняет свое мнение - 5% с начала компании.. Те, кто снимут подпись, выбывают из кампании... Я привел им кучу доводов и аргументов - пока решение они не меняют. Говорят, что эффекта от подписной нет.  На мой взгляд, надо было все же - если и менять, то не так кардинально - на 17% ...

О да, как будто от ботов в твитере они получают больше эффекта и трафика) Те, кто снимают подпись то что выбывают это понятно, а доли за предыдущие недели аннулируются или сохраняются?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 19, 2018, 09:13:07 PM
 #116


Вообще-то все давно уже откорректировано. Пока баунти-команда сохраняет свое мнение - 5% с начала компании.. Те, кто снимут подпись, выбывают из кампании... Я привел им кучу доводов и аргументов - пока решение они не меняют. Говорят, что эффекта от подписной нет.  На мой взгляд, надо было все же - если и менять, то не так кардинально - на 17% ...

О да, как будто от ботов в твитере они получают больше эффекта и трафика) Те, кто снимают подпись то что выбывают это понятно, а доли за предыдущие недели аннулируются или сохраняются?

Аннулируются

"5. Retain your signature until the Spreadsheet is updated with your final post count, for at least one more week. Removing the signature before post count will render your efforts useless. "

Остается надеяться на торжество в конечном счете здравого смысла.

PPPS: Вопрос, как они определили эффект от ношения подписей.. Человек увидел подпись, набрал название сайта в гугл - далеко не все нажимают ссылку в подписи.
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
August 19, 2018, 09:16:22 PM
 #117

Автору темы!
Вот это - "На подписную выделено 22% от общего баунти пула" - откорректируйте, в главном посте, если возможно. 5%, вроде, уже((...

Вообще-то все давно уже откорректировано. Пока баунти-команда сохраняет свое мнение - 5% с начала компании.. Те, кто снимут подпись, выбывают из кампании... Я привел им кучу доводов и аргументов - пока решение они не меняют. Говорят, что эффекта от подписной нет.  На мой взгляд, надо было все же - если и менять, то не так кардинально - на 17% ...

Twitter Campaign -                     22 %
Facebook Campaign -                  22 %
Telegram Campaign -                  02 %
Youtube Campaign -                    08 %
Reddit Campaign -                       03 %
Creative Contest -                        12 %
Translation  Campaign -              16 %
Signature Campaign -                  5 %
Exclusive Support Campaign  -    10 %  
Оперативно! В тексте я имел ввиду, смотрю, Вы поняли... Спасибо!)))

По поводу коррекции - предсказуемо - вспомните снос по 0 английского ANN треда из-за наплыва спамеров. Вероятно это спровоцировало их - фига се целые темы под нож пускают!!
Неприятно конечно ппц!
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
August 19, 2018, 09:27:34 PM
 #118

termion,  вы там им маякните, что в подписях у всех ссылка на  ANN тему нерабочая, так как ведет на старую удаленную тему.  Посмотрел в баунти теме- они в коде подписи ссылку так и не изменили. А еще что то говорят о неэффективности Smiley

А вообще, надо просто всем клацать в подписе на ссылку сайта, чтобы они увидели много переходов Smiley Может так повлияет на них что то )
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
August 19, 2018, 09:29:55 PM
 #119

Автору темы!
Вот это - "На подписную выделено 22% от общего баунти пула" - откорректируйте, в главном посте, если возможно. 5%, вроде, уже((...

В смысле? Вы сейчас серьезно? На подпись выделяют всего 5% от общего баунти пула?  Так было изначально или решили изменить процент?
 5% это совсем как то мало. На тот же твитер более 20% выделено.
Увы, но да!!!((((

Сам сегодня глядел англо-баунти тред - 5% и когда изменили - проглядел, ссори точное число не скажу. Но входили мы на 22%. Зато в твиттере\фейсбуке 22% стало, было 14%.

Изменили в начале этой недели, по моему ... Как ушат холодной воды ... И выходить из подписной людям жалко, и выйдет не та сумма, на которую они рассчитывали, а в 3-4 раза меньше..
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
August 20, 2018, 07:21:03 AM
 #120

Автору темы!
Вот это - "На подписную выделено 22% от общего баунти пула" - откорректируйте, в главном посте, если возможно. 5%, вроде, уже((...

В смысле? Вы сейчас серьезно? На подпись выделяют всего 5% от общего баунти пула?  Так было изначально или решили изменить процент?
 5% это совсем как то мало. На тот же твитер более 20% выделено.
Увы, но да!!!((((

Сам сегодня глядел англо-баунти тред - 5% и когда изменили - проглядел, ссори точное число не скажу. Но входили мы на 22%. Зато в твиттере\фейсбуке 22% стало, было 14%.

Изменили в начале этой недели, по моему ... Как ушат холодной воды ... И выходить из подписной людям жалко, и выйдет не та сумма, на которую они рассчитывали, а в 3-4 раза меньше..
Такой вот сюрприз под конец компании и к сожалению подобные вещи становятся стандартной практикой, а урезали то более чем прилично, будет весьма обидно когда за твиттер кто-то получит больше чем за подпись.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!