Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:14:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] IDAP.IO-Биpжa,Дeривaтивы,ETF,Фьючeрcы. BOUNTY - 1.100.000$ [SOFTCUP]  (Read 26570 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
August 21, 2018, 05:56:42 PM
 #161

Прочитал пару сообщения, тут некоторые пишут, что под конец ICO изменили условия... Хочу расстроить вас Smiley Нет еще конца ICO. Был только пресейл. Публичная продажа еще не началась (как я понимаю они перенесли сроки ICO). Поэтому не факт, что подпись надо носить до конца августа. Могут и продлить подпись до конца ICO .
1714209287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714209287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714209287
Reply with quote  #2

1714209287
Report to moderator
1714209287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714209287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714209287
Reply with quote  #2

1714209287
Report to moderator
1714209287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714209287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714209287
Reply with quote  #2

1714209287
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714209287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714209287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714209287
Reply with quote  #2

1714209287
Report to moderator
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
August 21, 2018, 06:03:54 PM
 #162

Прочитал пару сообщения, тут некоторые пишут, что под конец ICO изменили условия... Хочу расстроить вас Smiley Нет еще конца ICO. Был только пресейл. Публичная продажа еще не началась (как я понимаю они перенесли сроки ICO). Поэтому не факт, что подпись надо носить до конца августа. Могут и продлить подпись до конца ICO .
Я как раз зашел чтобы уточнить сколько еще подпись носить и тоже думал что следующая неделя последняя.
А что с условиями баунти происходит, если нам так понизили пул для выплат по подписной то надо срочно устраивать ругань по этому поводу пока еще может быть не поздно.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
August 21, 2018, 06:08:27 PM
 #163

Прочитал пару сообщения, тут некоторые пишут, что под конец ICO изменили условия... Хочу расстроить вас Smiley Нет еще конца ICO. Был только пресейл. Публичная продажа еще не началась (как я понимаю они перенесли сроки ICO). Поэтому не факт, что подпись надо носить до конца августа. Могут и продлить подпись до конца ICO .
Я как раз зашел чтобы уточнить сколько еще подпись носить и тоже думал что следующая неделя последняя.
А что с условиями баунти происходит, если нам так понизили пул для выплат по подписной то надо срочно устраивать ругань по этому поводу пока еще может быть не поздно.

Не знаю когда изменили данные, но сейчас в английской баунти теме указано:
The Program will run until the end of the Tokensale or until all tokens are sold out.
(Программа будет работать до конца Tokensale или пока все токены не будут проданы.)

Как мы знаем, публичной продажи еще не было. Делаем выводы Smiley

P.S. Нашел, ранее сроки по баунти были прописаны в теме:
The Program will run until the end of the Tokensale, that is 30th August 2018 or until all tokens are sold out.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
August 21, 2018, 06:18:31 PM
 #164

Прочитал пару сообщения, тут некоторые пишут, что под конец ICO изменили условия... Хочу расстроить вас Smiley Нет еще конца ICO. Был только пресейл. Публичная продажа еще не началась (как я понимаю они перенесли сроки ICO). Поэтому не факт, что подпись надо носить до конца августа. Могут и продлить подпись до конца ICO .
Я как раз зашел чтобы уточнить сколько еще подпись носить и тоже думал что следующая неделя последняя.
А что с условиями баунти происходит, если нам так понизили пул для выплат по подписной то надо срочно устраивать ругань по этому поводу пока еще может быть не поздно.

Не знаю когда изменили данные, но сейчас в английской баунти теме указано:
The Program will run until the end of the Tokensale or until all tokens are sold out.
(Программа будет работать до конца Tokensale или пока все токены не будут проданы.)

Как мы знаем, публичной продажи еще не было. Делаем выводы Smiley

P.S. Нашел, ранее сроки по баунти были прописаны в теме:
The Program will run until the end of the Tokensale, that is 30th August 2018 or until all tokens are sold out.
Вот я поэтому и думал что следующая неделя должна быть последняя в баунти. Какой то токенсейл уже был и собрали несколько лямов, может приватный токенсейл был. А что с подписной думаете делать? Надо же ругань устроить, а не спускать это молча баунти менеджеру.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
August 21, 2018, 06:43:10 PM
 #165

Прочитал пару сообщения, тут некоторые пишут, что под конец ICO изменили условия... Хочу расстроить вас Smiley Нет еще конца ICO. Был только пресейл. Публичная продажа еще не началась (как я понимаю они перенесли сроки ICO). Поэтому не факт, что подпись надо носить до конца августа. Могут и продлить подпись до конца ICO .
Я как раз зашел чтобы уточнить сколько еще подпись носить и тоже думал что следующая неделя последняя.
А что с условиями баунти происходит, если нам так понизили пул для выплат по подписной то надо срочно устраивать ругань по этому поводу пока еще может быть не поздно.

Не знаю когда изменили данные, но сейчас в английской баунти теме указано:
The Program will run until the end of the Tokensale or until all tokens are sold out.
(Программа будет работать до конца Tokensale или пока все токены не будут проданы.)

Как мы знаем, публичной продажи еще не было. Делаем выводы Smiley

P.S. Нашел, ранее сроки по баунти были прописаны в теме:
The Program will run until the end of the Tokensale, that is 30th August 2018 or until all tokens are sold out.
Вот я поэтому и думал что следующая неделя должна быть последняя в баунти. Какой то токенсейл уже был и собрали несколько лямов, может приватный токенсейл был. А что с подписной думаете делать? Надо же ругань устроить, а не спускать это молча баунти менеджеру.

Был пресейл.  И неизвестно когда будет основная продажа токенов. Носить еще пару месяцев подпись и в итоге получить пару токенов не очень хочется. Лично я жду еще какое то время, чтобы окончательно убедиться, что проценты в лучшую сторону менять не будут и потом уже сниму подпись.

Продлить подпись это одно. Еще можно потерпеть, тем более это сейчас норма. А вот урезать в 4 раза подписную и  добавок продлить подпись- уж нет, спасибо)
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
August 21, 2018, 07:09:36 PM
 #166

Носить еще пару месяцев подпись и в итоге получить пару токенов не очень хочется. Лично я жду еще какое то время, чтобы окончательно убедиться, что проценты в лучшую сторону менять не будут и потом уже сниму подпись.

Продлить подпись это одно. Еще можно потерпеть, тем более это сейчас норма. А вот урезать в 4 раза подписную и  добавок продлить подпись- уж нет, спасибо)

Поддерживаю, нет смысла продолжать участвовать в подписной с такими условиями как нам сейчас выставили. До конца недели еще снимать подпись не буду, а там посмотрю. Не хочется конечно терять баунти за 2.5 месяца и траст баунти менеджеру не получится покрасить, у нас нет никого из DT-1 или DT-2 чтобы баунти менеджеру траст покрасить если не вернет те условия которые были изначально?
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 22, 2018, 07:45:55 AM
 #167

Носить еще пару месяцев подпись и в итоге получить пару токенов не очень хочется. Лично я жду еще какое то время, чтобы окончательно убедиться, что проценты в лучшую сторону менять не будут и потом уже сниму подпись.

Продлить подпись это одно. Еще можно потерпеть, тем более это сейчас норма. А вот урезать в 4 раза подписную и  добавок продлить подпись- уж нет, спасибо)

Поддерживаю, нет смысла продолжать участвовать в подписной с такими условиями как нам сейчас выставили. До конца недели еще снимать подпись не буду, а там посмотрю. Не хочется конечно терять баунти за 2.5 месяца и траст баунти менеджеру не получится покрасить, у нас нет никого из DT-1 или DT-2 чтобы баунти менеджеру траст покрасить если не вернет те условия которые были изначально?
Даже если вернут изначальную процентовку распределения не думаю, что в итоге получится достойный профит, сколько длится подписная и неизвестно сколько будет еще, тягать подпись полгода и учитывая то количество учасников, что есть сейчас, а к концу подтянутся еще бойцы то там выйдет совсем немного. Лучше уж наверно потерять эти 2.5 месяца и найти что-то достойней.
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
August 22, 2018, 09:13:27 AM
 #168

Прочитал пару сообщения, тут некоторые пишут, что под конец ICO изменили условия... Хочу расстроить вас Smiley Нет еще конца ICO. Был только пресейл. Публичная продажа еще не началась (как я понимаю они перенесли сроки ICO). Поэтому не факт, что подпись надо носить до конца августа. Могут и продлить подпись до конца ICO .
Я как раз зашел чтобы уточнить сколько еще подпись носить и тоже думал что следующая неделя последняя.
А что с условиями баунти происходит, если нам так понизили пул для выплат по подписной то надо срочно устраивать ругань по этому поводу пока еще может быть не поздно.

Не знаю когда изменили данные, но сейчас в английской баунти теме указано:
The Program will run until the end of the Tokensale or until all tokens are sold out.
(Программа будет работать до конца Tokensale или пока все токены не будут проданы.)

Как мы знаем, публичной продажи еще не было. Делаем выводы Smiley

P.S. Нашел, ранее сроки по баунти были прописаны в теме:
The Program will run until the end of the Tokensale, that is 30th August 2018 or until all tokens are sold out.
Всё верно, вот:
Период проведения:
11.06.2018 - 30.08.2018

Bounty pool:
25,000,000 IDAP - эт инфа со стороннего источника, на случай если индусы снова "переобуются в воздухе"..

И это, скорее всего кутерьму продлят ((
На этом фоне есть одно отягчающее обстоятельство - рега в баунти ещё открыта (лично проверил) - не поздно ещё присоединиться и учавствовать, либо спрыгнуть в твиттер, ага! Ну а чего, в твиттере спокойно, живых нет, одни боты!!
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
August 22, 2018, 09:16:23 AM
 #169

Думаю при таких новых условиях смысл держать подпись еще пол года или год не имеет. Тоже выйду если не откатят назад или не сделают ограничение дат.
А то выходит урезали один раз и не факт что не урежут еще плюс еще бесконечное время может пройти до завершения, что то подобное было в химаере но они поступили честнее и дали всем выйти когда хотят и разделили баунти на две части.
А вообще это конечно свинство втихую в несколько раз уменьшить сделав так что народ теперь уже не доверяет.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
August 22, 2018, 11:33:55 AM
 #170

Думаю при таких новых условиях смысл держать подпись еще пол года или год не имеет. Тоже выйду если не откатят назад или не сделают ограничение дат.
А то выходит урезали один раз и не факт что не урежут еще плюс еще бесконечное время может пройти до завершения, что то подобное было в химаере но они поступили честнее и дали всем выйти когда хотят и разделили баунти на две части.
А вообще это конечно свинство втихую в несколько раз уменьшить сделав так что народ теперь уже не доверяет.
Я поддерживаю чтобы разделили баунти и дали выйти всем желающим, меня не устраивает что понизили оплату.
Я на прошлой неделе отправлял форму чтобы мне пересмотрели засчитанные недели в баунти но они так ничего и не пересчитали, сколько времени надо на пересчет постов одного человека?
В английском топике про скам тоже тишина, короче лучшее что может быть это разбить баунти на 2 части и нам выйти, дальше пускай без подписей продолжают баунти.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
August 22, 2018, 12:25:25 PM
 #171

Думаю при таких новых условиях смысл держать подпись еще пол года или год не имеет. Тоже выйду если не откатят назад или не сделают ограничение дат.
А то выходит урезали один раз и не факт что не урежут еще плюс еще бесконечное время может пройти до завершения, что то подобное было в химаере но они поступили честнее и дали всем выйти когда хотят и разделили баунти на две части.
А вообще это конечно свинство втихую в несколько раз уменьшить сделав так что народ теперь уже не доверяет.
Я поддерживаю чтобы разделили баунти и дали выйти всем желающим, меня не устраивает что понизили оплату.
Я на прошлой неделе отправлял форму чтобы мне пересмотрели засчитанные недели в баунти но они так ничего и не пересчитали, сколько времени надо на пересчет постов одного человека?
В английском топике про скам тоже тишина, короче лучшее что может быть это разбить баунти на 2 части и нам выйти, дальше пускай без подписей продолжают баунти.
Лучше бы конечно вернули прежнюю долю выделенную на подписную, но если не хотят возвращать то я тоже за такой вариант чтобы разделили бюджет на две части и позволили бы нам сейчас выйти из подписной с сохранением стейков и доли подписной на уровне 22%.
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
August 22, 2018, 12:42:54 PM
 #172

От представителей остальных языков в подписной тишина. Только русскоязычные возмущаются (народ базарный, шумный).. Перевод сделан на 19 языков , а возмущаются только русские! Неужели в подписной одни русские (что сомнительно), или большая часть, кто в подписной - в твиттере и Фейсбуке - и их такое распределение даже устраивает (что вероятно)?

Баунти-менеджеры намекнули в телеграм, что можно выйти из компании и стейки сохранятся … Правда , они до сих пор в подписной не посчитаны подностью … Но пока четкого уточнения нет...

Кто пишет про скам - тот бред пишет. Здесь - реальные люди - они на всех ICO рейтингах предоставили свои идентификационные данные - и там стоит у 3 основателей - проверено статус..MVP имеется…

Баунти будет продлено до конца ICO... Они "просто" сменили проценты - и это не признак скама … Естественно, они должны были распределить проценты в начале кампании - и не менять их… Я видел подписные, где изначально стоит 5% - но это изначально… Либо они новички - что не очень похоже - либо непонятно что произошло ( ну, допустим, расставили они своих ботов в твиттере/Фейсбук - и что? Мы можем их обвинить в этом - а где доказательства? И нам не по 5 лет - кидаться голословными обвинениями )… И изменение процентов уже одобрено руководством - как они вернут все взад? Надо быть реалистами… Ну покрасим мы у одного аккаунта траст - они другой создадут/купят… Как мертвому припарка

Насколько я в курсе - собрано 75% от Softcap...

Сейчас куча других подписных кампаний. Буду присматривать… Хотя и там может быть та же история.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
August 22, 2018, 01:01:06 PM
 #173


Баунти-менеджеры намекнули в телеграм, что можно выйти из компании и стейки сохранятся … Правда , они до сих пор в подписной не посчитаны подностью … Но пока четкого уточнения нет...


А давайте попробуем договориться что все несогласные могут выйти из подписной с сохранением стейков, но при этом общий пул выделенный на баунти разделится на две части и нам как и обещали выделят 22% за эти прошедшие недели баунти, а тем кто продолжит участвовать будут условия уже 5% на оставшиеся недели. Заодно посмотрим как быстро будут разбегаться из подписной где выделено только 5% и как массово будут наплывать боты в социалки.
Намека в телеграм не достаточно, нужна официальная информация в баунти треде, так нам потом скажут что мы не так поняли и ничего не заплатят.
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
August 22, 2018, 03:30:43 PM
 #174



А давайте попробуем договориться что все несогласные могут выйти из подписной с сохранением стейков, но при этом общий пул выделенный на баунти разделится на две части и нам как и обещали выделят 22% за эти прошедшие недели баунти, а тем кто продолжит участвовать будут условия уже 5% на оставшиеся недели. Заодно посмотрим как быстро будут разбегаться из подписной где выделено только 5% и как массово будут наплывать боты в социалки.
Намека в телеграм не достаточно, нужна официальная информация в баунти треде, так нам потом скажут что мы не так поняли и ничего не заплатят.

Ну что ж, попробуйте договориться. Несколько людей пробовало в телеграм  - в том числе, и переводчик (который  имеет такой же вес в глазах Баунти-менеджеров, как и мы) - не получилось…  Я тоже пробовал… Может, из вас выйдет хороший переговорщик?

Вот Баунти телеграмм

@idap_bounty

Вот Баунти менеджеры

@aa_idap
@sheershak
@bigyans


А это ответ соучредителя   - его уже приводили

Murali Thakur(I won't DM for ETH/BTC)   admin   (@murali_idap)

I have been looking at your conversation and the replies given by our bounty managers. They tried to reason with you by valid points and you kept breaking rules. You kept posting in official group you kept creating nonsense, using words scam and all. Hence Sir you have just been disqualified from bounty.

Murali Thakur(I won't DM for ETH/BTC) admin  11:39:13 AM  21.08.18
Twitter participants are more than 3000 same with FB participants and signature is 200 something. The % change in the allocation  has been made to benefit each bounty participants equally. All the participants should do the math.

Перевод выделенного: Изменение процентов было сделано в выгоде каждого участника …

Русскую ветку Баунти менеджеры не читают - можно здесь возмущаться сколько угодно - хоть изойти кипятком...Английскую вероятно тоже … Они и без битконталка уже доберут нужную сумму - хоть обставься им негативного траста… Руководство свое мнение об изменении высказало - их представитель… Что еще?
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 22, 2018, 03:57:32 PM
 #175

мда, а все так хорошо начиналось. публичная команда, хороший пресейл. четкая дата окончания баунти. а потом и эта четкая дата превратилась в неизвестное, и проценты урезали. добываю эту неделю, потом снимаю подпись. если действительно за это время информация о сохранении стейков станет официальной и добавится в баунти ветку. а то в телеге разное написать можно, и потом так же удачно отмазаться.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
August 22, 2018, 04:44:59 PM
 #176

мда, а все так хорошо начиналось. публичная команда, хороший пресейл. четкая дата окончания баунти. а потом и эта четкая дата превратилась в неизвестное, и проценты урезали. добываю эту неделю, потом снимаю подпись. если действительно за это время информация о сохранении стейков станет официальной и добавится в баунти ветку. а то в телеге разное написать можно, и потом так же удачно отмазаться.
От телеги они потом смогут откреститься если что, надо все разговоры только через форум вести.
Я тоже недоволен произошедшим, но от недовольства в локале толка не будет, надо недовольство проявлять в англоветке.
Не понятно как это "Изменение процентов было сделано в выгоде каждого участника … " , для участников подписной это очень не выгодно сделали.
Эту неделю я еще добиваю, а если ничего не изменится то тоже прекращаю участвовать.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
August 22, 2018, 05:28:07 PM
 #177

мда, а все так хорошо начиналось. публичная команда, хороший пресейл. четкая дата окончания баунти. а потом и эта четкая дата превратилась в неизвестное, и проценты урезали. добываю эту неделю, потом снимаю подпись. если действительно за это время информация о сохранении стейков станет официальной и добавится в баунти ветку. а то в телеге разное написать можно, и потом так же удачно отмазаться.
От телеги они потом смогут откреститься если что, надо все разговоры только через форум вести.
Я тоже недоволен произошедшим, но от недовольства в локале толка не будет, надо недовольство проявлять в англоветке.
Не понятно как это "Изменение процентов было сделано в выгоде каждого участника … " , для участников подписной это очень не выгодно сделали.
Эту неделю я еще добиваю, а если ничего не изменится то тоже прекращаю участвовать.

Добить то неделю можно, но а смысл, если они считают недели с большим опозданием?) Тут либо ждать, когда просчитают недели эти, либо выходить забив на последние пару недель.  Я  пока жду более конкретной и точной информации и потом уже буду видимо снимать подпись.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
August 22, 2018, 05:39:23 PM
 #178

мда, а все так хорошо начиналось. публичная команда, хороший пресейл. четкая дата окончания баунти. а потом и эта четкая дата превратилась в неизвестное, и проценты урезали. добываю эту неделю, потом снимаю подпись. если действительно за это время информация о сохранении стейков станет официальной и добавится в баунти ветку. а то в телеге разное написать можно, и потом так же удачно отмазаться.
От телеги они потом смогут откреститься если что, надо все разговоры только через форум вести.
Я тоже недоволен произошедшим, но от недовольства в локале толка не будет, надо недовольство проявлять в англоветке.
Не понятно как это "Изменение процентов было сделано в выгоде каждого участника … " , для участников подписной это очень не выгодно сделали.
Эту неделю я еще добиваю, а если ничего не изменится то тоже прекращаю участвовать.

Добить то неделю можно, но а смысл, если они считают недели с большим опозданием?) Тут либо ждать, когда просчитают недели эти, либо выходить забив на последние пару недель.  Я  пока жду более конкретной и точной информации и потом уже буду видимо снимать подпись.
Добить неделю имеет смысл, за это время они могут понять что сделали что то не правильное и отменить изменения и тогда снова станет нормально участвовать в подписной. Меня бы тоже устроил вариант как было в химаере, как написал выше starkovblue https://bitcointalk.org/index.php?topic=4458832.msg44498012#msg44498012 тогда можно было бы выйти сохранив заработанное.
А пока не началась новая неделя не лишним нам будет писать в этом топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=4930593 может получится достучаться до мозгов IDAP, я только что там написал, если не знаете английский то пишите через переводчик, главное апать тему почаще. Так же не вижу сейчас хорошую подписную куда можно было бы уйти забив на эту.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
August 22, 2018, 06:02:51 PM
 #179

мда, а все так хорошо начиналось. публичная команда, хороший пресейл. четкая дата окончания баунти. а потом и эта четкая дата превратилась в неизвестное, и проценты урезали. добываю эту неделю, потом снимаю подпись. если действительно за это время информация о сохранении стейков станет официальной и добавится в баунти ветку. а то в телеге разное написать можно, и потом так же удачно отмазаться.
От телеги они потом смогут откреститься если что, надо все разговоры только через форум вести.
Я тоже недоволен произошедшим, но от недовольства в локале толка не будет, надо недовольство проявлять в англоветке.
Не понятно как это "Изменение процентов было сделано в выгоде каждого участника … " , для участников подписной это очень не выгодно сделали.
Эту неделю я еще добиваю, а если ничего не изменится то тоже прекращаю участвовать.

Добить то неделю можно, но а смысл, если они считают недели с большим опозданием?) Тут либо ждать, когда просчитают недели эти, либо выходить забив на последние пару недель.  Я  пока жду более конкретной и точной информации и потом уже буду видимо снимать подпись.
Добить неделю имеет смысл, за это время они могут понять что сделали что то не правильное и отменить изменения и тогда снова станет нормально участвовать в подписной. Меня бы тоже устроил вариант как было в химаере, как написал выше starkovblue https://bitcointalk.org/index.php?topic=4458832.msg44498012#msg44498012 тогда можно было бы выйти сохранив заработанное.
А пока не началась новая неделя не лишним нам будет писать в этом топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=4930593 может получится достучаться до мозгов IDAP, я только что там написал, если не знаете английский то пишите через переводчик, главное апать тему почаще. Так же не вижу сейчас хорошую подписную куда можно было бы уйти забив на эту.
Конечно лишним не будет писать в англоветке, только у меня красный траст и поймите правильно что мне лучше лишний раз этим не отсвечивать. Я могу поддержать вас в идее разделения баунти на две части, но лично мне все равно некуда деваться, с красным трастом мне просто некуда выходить из этой подписной, а так бы тоже вышел уже.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
August 23, 2018, 09:17:53 AM
 #180

Почитал сообщение в ветке это правда?
https://t.me/idap_bounty/4693
Sure if you want you can remove signature you will receive tokens based on the work you've done so far. То есть можно снять подпись без потери стейков? Если это так то это отлично кому не подойдут новые условия могут уйти без потери сделанной работы.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!