Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:50:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] IDAP.IO-Биpжa,Дeривaтивы,ETF,Фьючeрcы. BOUNTY - 1.100.000$ [SOFTCUP]  (Read 26570 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
August 20, 2018, 10:10:39 AM
 #121

Автору темы!
Вот это - "На подписную выделено 22% от общего баунти пула" - откорректируйте, в главном посте, если возможно. 5%, вроде, уже((...

В смысле? Вы сейчас серьезно? На подпись выделяют всего 5% от общего баунти пула?  Так было изначально или решили изменить процент?
 5% это совсем как то мало. На тот же твитер более 20% выделено.
Увы, но да!!!((((

Сам сегодня глядел англо-баунти тред - 5% и когда изменили - проглядел, ссори точное число не скажу. Но входили мы на 22%. Зато в твиттере\фейсбуке 22% стало, было 14%.

Изменили в начале этой недели, по моему ... Как ушат холодной воды ... И выходить из подписной людям жалко, и выйдет не та сумма, на которую они рассчитывали, а в 3-4 раза меньше..

Очень неприятно особенно когда говорят что твитер больше несет смысла и пользы в рекламе. Там почти одни боты которые просто за 5 минут десятки проектов ретвитят. Кто скажет что это дает хоть что то ошибается.
Причем по правилам даже выйти без потери стейков нельзя и не очень понятно когда все завершается.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714204215
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714204215

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714204215
Reply with quote  #2

1714204215
Report to moderator
1714204215
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714204215

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714204215
Reply with quote  #2

1714204215
Report to moderator
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
August 20, 2018, 11:03:16 AM
 #122

Автору темы!
Вот это - "На подписную выделено 22% от общего баунти пула" - откорректируйте, в главном посте, если возможно. 5%, вроде, уже((...

В смысле? Вы сейчас серьезно? На подпись выделяют всего 5% от общего баунти пула?  Так было изначально или решили изменить процент?
 5% это совсем как то мало. На тот же твитер более 20% выделено.
Увы, но да!!!((((

Сам сегодня глядел англо-баунти тред - 5% и когда изменили - проглядел, ссори точное число не скажу. Но входили мы на 22%. Зато в твиттере\фейсбуке 22% стало, было 14%.

Изменили в начале этой недели, по моему ... Как ушат холодной воды ... И выходить из подписной людям жалко, и выйдет не та сумма, на которую они рассчитывали, а в 3-4 раза меньше..

Очень неприятно особенно когда говорят что твитер больше несет смысла и пользы в рекламе. Там почти одни боты которые просто за 5 минут десятки проектов ретвитят. Кто скажет что это дает хоть что то ошибается.
Причем по правилам даже выйти без потери стейков нельзя и не очень понятно когда все завершается.

Поэтому стоит задуматься о выходе с потерей долей.  Получить в итоге за всю подписную 200 баксок не имеет смысла. Уж легче потерять свои доли и войти в другой проект. В итоге больше получишьSmiley
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
August 20, 2018, 12:38:41 PM
 #123

Автору темы!
Вот это - "На подписную выделено 22% от общего баунти пула" - откорректируйте, в главном посте, если возможно. 5%, вроде, уже((...

В смысле? Вы сейчас серьезно? На подпись выделяют всего 5% от общего баунти пула?  Так было изначально или решили изменить процент?
 5% это совсем как то мало. На тот же твитер более 20% выделено.
Увы, но да!!!((((

Сам сегодня глядел англо-баунти тред - 5% и когда изменили - проглядел, ссори точное число не скажу. Но входили мы на 22%. Зато в твиттере\фейсбуке 22% стало, было 14%.

Изменили в начале этой недели, по моему ... Как ушат холодной воды ... И выходить из подписной людям жалко, и выйдет не та сумма, на которую они рассчитывали, а в 3-4 раза меньше..

Очень неприятно особенно когда говорят что твитер больше несет смысла и пользы в рекламе. Там почти одни боты которые просто за 5 минут десятки проектов ретвитят. Кто скажет что это дает хоть что то ошибается.
Причем по правилам даже выйти без потери стейков нельзя и не очень понятно когда все завершается.

Поэтому стоит задуматься о выходе с потерей долей.  Получить в итоге за всю подписную 200 баксок не имеет смысла. Уж легче потерять свои доли и войти в другой проект. В итоге больше получишьSmiley
Да это пиздец как нас кинули, надо сказать девам чтобы срочно возвращали условия назад или мы начнем антирекламу делать проекту. Один хер нам нечего терять. Бля, правильно про профсоюз писали, нужен хоть какой механизм борьбы с девами которые нас кидают.
Автор темы - что за дела?
pixus
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 12:58:01 PM
 #124

Автору темы!
Вот это - "На подписную выделено 22% от общего баунти пула" - откорректируйте, в главном посте, если возможно. 5%, вроде, уже((...

В смысле? Вы сейчас серьезно? На подпись выделяют всего 5% от общего баунти пула?  Так было изначально или решили изменить процент?
 5% это совсем как то мало. На тот же твитер более 20% выделено.
Увы, но да!!!((((

Сам сегодня глядел англо-баунти тред - 5% и когда изменили - проглядел, ссори точное число не скажу. Но входили мы на 22%. Зато в твиттере\фейсбуке 22% стало, было 14%.

Изменили в начале этой недели, по моему ... Как ушат холодной воды ... И выходить из подписной людям жалко, и выйдет не та сумма, на которую они рассчитывали, а в 3-4 раза меньше..

Очень неприятно особенно когда говорят что твитер больше несет смысла и пользы в рекламе. Там почти одни боты которые просто за 5 минут десятки проектов ретвитят. Кто скажет что это дает хоть что то ошибается.
Причем по правилам даже выйти без потери стейков нельзя и не очень понятно когда все завершается.

Поэтому стоит задуматься о выходе с потерей долей.  Получить в итоге за всю подписную 200 баксок не имеет смысла. Уж легче потерять свои доли и войти в другой проект. В итоге больше получишьSmiley
Да ну нафиг. если вы Hero Member получите 200 баксов за 3 месяца то сколько получим мы обычные Member-ы, по 5-10 баксов в месяц, нафиг такое баунти.
Несколько дней подожду если не изменят условия на старые то выйду из баунти, так за бессмысленные ретвиты больше выходит чем за подписную.
kupets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 02:43:12 PM
 #125

Автору темы!
Вот это - "На подписную выделено 22% от общего баунти пула" - откорректируйте, в главном посте, если возможно. 5%, вроде, уже((...

Вообще-то все давно уже откорректировано. Пока баунти-команда сохраняет свое мнение - 5% с начала компании.. Те, кто снимут подпись, выбывают из кампании... Я привел им кучу доводов и аргументов - пока решение они не меняют. Говорят, что эффекта от подписной нет.  На мой взгляд, надо было все же - если и менять, то не так кардинально - на 17% ...

Twitter Campaign -                     22 %
Facebook Campaign -                  22 %
Telegram Campaign -                  02 %
Youtube Campaign -                    08 %
Reddit Campaign -                       03 %
Creative Contest -                        12 %
Translation  Campaign -              16 %
Signature Campaign -                  5 %
Exclusive Support Campaign  -    10 %  
Скажите разработчикам что это от социалок толка нет. Все обращают внимание на подписи и кто хочет тот вкладывает сразу в первые дни, а в социалках одни школьники сидят без денег и 90% из них это боты.
Я был уверен что баунти это обман, а тут еще и такой хитрый, потом еще и долю на баунти уменьшат и будет совсем ништяк. Не буду дальше в баунти участвовать.
kupets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 02:47:13 PM
 #126

Очередная стена плача.
А чем вы думали когда в эту баунти шли?

Тема самомодерируемая это уже значит что тут жди неприятности.
ТС с негативным трастом это подтверждение пункта 1.

В прошлом году вот как боролись с моей помощью за свои права баунтисты https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140832.msg21411177#msg21411177
Мне за это даже спасибо не сказали, так что сами теперь ругайтесь.

Можете тоже тему в англоветке создать, можете трасты покрасить девам.
Я решил попробовать поучаствовать как и все. Не ждал что это будет халява, но буду знать что баунти это зря потраченое время. Лучше покупать токены во время слива чем участвовать в баунти.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 20, 2018, 02:51:13 PM
Last edit: August 20, 2018, 03:18:02 PM by termion
 #127

termion,  вы там им маякните, что в подписях у всех ссылка на  ANN тему нерабочая, так как ведет на старую удаленную тему.  Посмотрел в баунти теме- они в коде подписи ссылку так и не изменили. А еще что то говорят о неэффективности Smiley

А вообще, надо просто всем клацать в подписе на ссылку сайта, чтобы они увидели много переходов Smiley Может так повлияет на них что то )

Им бесполезно что либо мякать...

 Hey Everyone.

Let's not fight over it. Percentage re-shuffling has been done to ensure that every participants get fair amount of tokens for their support. We have gone through all kinds of scenarios & participation data received so far before making these changes. Number of tokens allocated to individuals participanting in signature campaign are still very good. In the end, token quantity is all that matters!!!

Despite the fact that many ICOS have 1-2% of their tokens reserved for bounty, we have alloted 2.5% (25 Million tokens) for bounty campaign.  So, increasing bounty time period and re-shuffling of bounty pool will not hurt the earning potential for any of the participants.

Please Understand We did not decrease the bounty pool , Still is 25 Million Token as same as before. We just reshuffle the token distribution to incentivise the each and every user in a right way.
IDAP bounty Family should be support us.


Предлагаю все возмущение отсюда - они это не читают - перенести в ANN Ихний  https://bitcointalk.org/index.php?topic=4756621.0 . Они явно не понимают, что сейчас получается - в лучшем случае - 37500$ на всех в подписной. Они говорят - а что, количество токенов не изменилось. Мы просто перенесли их с одной компании на другую.. Им говорят очевидное, они не понимают - или делают вид. Они не понимают, что те, кто участвует в подписной и твиттере, например - это разные люди часто...  


PPS: Некоторые пытаются наезжать на меня. Еще раз повторяю - Я - ПЕРЕВОДЧИК. Я САМ БАУНТИСТ. МЕНЯ САМОГО ЭТА СИТУАЦИЯ ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ... И Я ЗДЕСЬ АБСОЛЮТНО НЕ ПРИ ЧЕМ. Я им тоже написал длинное письмо в телеграмм - они мне ответили - а что вы беспокоитесь, за перевод то баунти не изменилось... Я лично не люблю - когда меняют условия по ходу пьесы - и так резко. Это, мягко говоря, неправильно


PPPS: И я всегда делаю свои переводы САМОМОДЕРИРУЕМЫМИ. Во-первых, это - ПЕРЕВОД официального анонса, Во-вторых - нередко темы становятся объектами спама либо сообщений не по теме. А я лично СПАМ не люблю, как и мусорные темы - против которых боремся вместе с модераторами.



pixus
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 03:19:14 PM
 #128

termion,  вы там им маякните, что в подписях у всех ссылка на  ANN тему нерабочая, так как ведет на старую удаленную тему.  Посмотрел в баунти теме- они в коде подписи ссылку так и не изменили. А еще что то говорят о неэффективности Smiley

А вообще, надо просто всем клацать в подписе на ссылку сайта, чтобы они увидели много переходов Smiley Может так повлияет на них что то )

Им бесполезно что либо мякать...

 Hey Everyone.

Let's not fight over it. Percentage re-shuffling has been done to ensure that every participants get fair amount of tokens for their support. We have gone through all kinds of scenarios & participation data received so far before making these changes. Number of tokens allocated to individuals participanting in signature campaign are still very good. In the end, token quantity is all that matters!!!

Despite the fact that many ICOS have 1-2% of their tokens reserved for bounty, we have alloted 2.5% (25 Million tokens) for bounty campaign.  So, increasing bounty time period and re-shuffling of bounty pool will not hurt the earning potential for any of the participants.

Please Understand We did not decrease the bounty pool , Still is 25 Million Token as same as before. We just reshuffle the token distribution to incentivise the each and every user in a right way.
IDAP bounty Family should be support us.


Предлагаю все возмущение отсюда - они это не читают - перенести в ANN Ихний  https://bitcointalk.org/index.php?topic=4756621.0 . Они явно не понимают, что сейчас получается - в лучшем случае - 37500$ на всех в подписной. Они говорят - а что, количество токенов не изменилось. Мы просто перенесли их с одной компании на другую.. Им говорят очевидное, они не понимают - или делают вид. Они не понимают, что те, кто участвует в подписной и твиттере, например - это разные люди часто...  


PPS: Некоторые пытаются наезжать на меня. Еще раз повторяю - Я - ПЕРЕВОДЧИК. Я САМ БАУНТИСТ. МЕНЯ САМОГО ЭТА СИТУАЦИЯ ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ... И Я ЗДЕСЬ АБСОЛЮТНО НЕ ПРИ ЧЕМ. Я им тоже написал длинное письмо в телеграмм - они мне ответили - а что вы беспокоитесь, за перевод то баунти не изменилось... Я лично не люблю - когда меняют условия по ходу пьесы - и так резко. Это, мягко говоря, неправильно


Мне кажется что у нас много таких как я кто не может в англотопике писать, поэтому termion вы как переводчик нашей темы должны это делать за нас.
Скажите что мы соглашались на одни условия а по факту получаются условия которые в 4.5 раз хуже чем те на которые мы соглашались и мы имеем все основания объявить о скаме компании, мы от этого не много потеряем а IDAP сильно потеряет если баунтисты начнут объявлять что это скам.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 20, 2018, 03:23:27 PM
 #129

termion,  вы там им маякните, что в подписях у всех ссылка на  ANN тему нерабочая, так как ведет на старую удаленную тему.  Посмотрел в баунти теме- они в коде подписи ссылку так и не изменили. А еще что то говорят о неэффективности Smiley

А вообще, надо просто всем клацать в подписе на ссылку сайта, чтобы они увидели много переходов Smiley Может так повлияет на них что то )

Им бесполезно что либо мякать...

 Hey Everyone.

Let's not fight over it. Percentage re-shuffling has been done to ensure that every participants get fair amount of tokens for their support. We have gone through all kinds of scenarios & participation data received so far before making these changes. Number of tokens allocated to individuals participanting in signature campaign are still very good. In the end, token quantity is all that matters!!!

Despite the fact that many ICOS have 1-2% of their tokens reserved for bounty, we have alloted 2.5% (25 Million tokens) for bounty campaign.  So, increasing bounty time period and re-shuffling of bounty pool will not hurt the earning potential for any of the participants.

Please Understand We did not decrease the bounty pool , Still is 25 Million Token as same as before. We just reshuffle the token distribution to incentivise the each and every user in a right way.
IDAP bounty Family should be support us.


Предлагаю все возмущение отсюда - они это не читают - перенести в ANN Ихний  https://bitcointalk.org/index.php?topic=4756621.0 . Они явно не понимают, что сейчас получается - в лучшем случае - 37500$ на всех в подписной. Они говорят - а что, количество токенов не изменилось. Мы просто перенесли их с одной компании на другую.. Им говорят очевидное, они не понимают - или делают вид. Они не понимают, что те, кто участвует в подписной и твиттере, например - это разные люди часто...  


PPS: Некоторые пытаются наезжать на меня. Еще раз повторяю - Я - ПЕРЕВОДЧИК. Я САМ БАУНТИСТ. МЕНЯ САМОГО ЭТА СИТУАЦИЯ ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ... И Я ЗДЕСЬ АБСОЛЮТНО НЕ ПРИ ЧЕМ. Я им тоже написал длинное письмо в телеграмм - они мне ответили - а что вы беспокоитесь, за перевод то баунти не изменилось... Я лично не люблю - когда меняют условия по ходу пьесы - и так резко. Это, мягко говоря, неправильно


Мне кажется что у нас много таких как я кто не может в англотопике писать, поэтому termion вы как переводчик нашей темы должны это делать за нас.
Скажите что мы соглашались на одни условия а по факту получаются условия которые в 4.5 раз хуже чем те на которые мы соглашались и мы имеем все основания объявить о скаме компании, мы от этого не много потеряем а IDAP сильно потеряет если баунтисты начнут объявлять что это скам.

В телеграм люди уже пытаются с ними общаться - не только я ... И я уже сделал, что мог, за всех - пытался с ними пообщаться лично - т.е., в телеграм- и не с одним представителем баунти-команды - в течение нескольких дней. Ответом было - а что, мы только проценты поменяли .. ... Как можно объявить IDAP скамом, когда там есть реальные разработчики и продукт?  Это будет клеветой. Здесь только проблема с тем, что проценты перенесли с одного вида баунти компании на другой после начала баунти. Здесь даже количество токенов не изменили - ПРОСТО перенесли проценты с одного на другое..... Поэтому называть скамом сам IDAP - вы здесь будете не правы..
pixus
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 03:33:44 PM
 #130


Мне кажется что у нас много таких как я кто не может в англотопике писать, поэтому termion вы как переводчик нашей темы должны это делать за нас.
Скажите что мы соглашались на одни условия а по факту получаются условия которые в 4.5 раз хуже чем те на которые мы соглашались и мы имеем все основания объявить о скаме компании, мы от этого не много потеряем а IDAP сильно потеряет если баунтисты начнут объявлять что это скам.

В телеграм люди уже пытаются с ними общаться - не только я... Как можно объявить IDAP скамом, когда там есть реальные разработчики и продукт?  Это будет клеветой. Здесь только проблема с тем, что проценты перенесли с одного вида компании на другой после начала баунти... Поэтому называть скамом IDAP - вы здесь будете не правы...

Ну хорошо, IDAP не скамеры а обманьщики, кому от этого легче?
Если в IDAP не понимают наше возмущение то вы им скажите что это как они бы предложили инвесторам купить на 1 доллар 4.5 токена, а когда бы инвестор отправил 1 доллар то получил бы назад только 1 токен, так же и нас кинули. А мы не покупаем токены а выполняем работу о цене которой заранее договорились, почему без нашего согласия нам оценивают выполненную работу в 4.5. раза дешевле.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 20, 2018, 03:39:20 PM
Last edit: August 20, 2018, 08:22:44 PM by termion
 #131



Ну хорошо, IDAP не скамеры а обманьщики, кому от этого легче?
Если в IDAP не понимают наше возмущение то вы им скажите что это как они бы предложили инвесторам купить на 1 доллар 4.5 токена, а когда бы инвестор отправил 1 доллар то получил бы назад только 1 токен, так же и нас кинули. А мы не покупаем токены а выполняем работу о цене которой заранее договорились, почему без нашего согласия нам оценивают выполненную работу в 4.5. раза дешевле.

Команда IDAP здесь вообще ни при чем... Здесь мутки устроила баунти-команда. Вы в курсе, что баунти-менеджеры часто определяют разбивку процентов по компаниям самостоятельно?  Команда IDAP им сказала - вот вам столько процентов токенов от общего количества. А разбивку поменяли баунти-менеджеры...

Вот эти персоналии в телеграмм

@aa_idap
@sheershak
@bigyans

А это - сам баунти телеграм - @idap_bounty

 


И по поводу - "вы им скажите". Я им уже все сказал несколько дней назад... Выводы ими сделаны не были... Им сейчас кроме меня люди говорят - несколько человек... Они не слышат пока
pixus
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 03:49:44 PM
 #132



Ну хорошо, IDAP не скамеры а обманьщики, кому от этого легче?
Если в IDAP не понимают наше возмущение то вы им скажите что это как они бы предложили инвесторам купить на 1 доллар 4.5 токена, а когда бы инвестор отправил 1 доллар то получил бы назад только 1 токен, так же и нас кинули. А мы не покупаем токены а выполняем работу о цене которой заранее договорились, почему без нашего согласия нам оценивают выполненную работу в 4.5. раза дешевле.

Команда IDAP здесь вообще ни при чем... Здесь мутки устроила баунти-команда. Вы в курсе, что баунти-менеджеры часто определяют разбивку процентов по компаниям самостоятельно?  Команда IDAP им сказала - вот вам столько процентов токенов от общего количества. А разбивку поменяли баунти-менеджеры...

Вот эти персоналии в телеграмм

@aa_idap
@sheershak

 


И по поводу - "вы им скажите". Я им уже все сказал несколько дней назад... Выводы ими сделаны не были... Им сейчас кроме меня люди говорят - несколько человек... Они не слышат пока
Я не знал что есть еще какая то команда баунти менеджеров, как команда баунти менеджеров может поменять условия которые установил IDAP?
Если баунти менеджеры меняют условия значит они это делают по указке IDAP или с их согласия.
В Телеграме не удобно общаться, лучше тут всем заинтересованным в возвращении старых условий собраться и договориться что делать с IDAP или баунти менеджерами. А кто баунти менеджеры?
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 20, 2018, 04:00:17 PM
Last edit: August 20, 2018, 04:10:22 PM by starb
 #133


Я не знал что есть еще какая то команда баунти менеджеров, как команда баунти менеджеров может поменять условия которые установил IDAP?
Если баунти менеджеры меняют условия значит они это делают по указке IDAP или с их согласия.
В Телеграме не удобно общаться, лучше тут всем заинтересованным в возвращении старых условий собраться и договориться что делать с IDAP или баунти менеджерами. А кто баунти менеджеры?

Как это в телеграмм не удобно общаться, когда именно там вы и можете в живую общаться с баунти менеджерами? И на будущее вы должны знать, что в ТЕЛЕГРАМ вы быстрее решите все вопросы, чем на форуме. Вам termion четко объяснил, что баунти менеджеры и команда - это часто РАЗНЫЕ ЛЮДИ. В данном случае, это не представители команды IDAP... А вопрос - кто такие баунти-менеджеры - меня поверг в шок, извините. Вот вам информация о том, кто такой баунти менеджер -НЕ ЛЕНИТЕСЬ, НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ https://mmgp.ru/showthread.php?t=545053


Что же делает баунти менеджер?

Работа баунти менеджера заключается в ведении и заполнении всех таблиц. Каждый участник баунти подает таблицу на участие в баунти. Задача баунти менедждера заключается в том, чтобы внести всех участников в единую таблицу.

На баунти компанию выделяется определенный бюджет. По окончанию ICO, когда бюджет будет окончательно определен баунти менеджер распределяет выделенный бюджет и делит его на всех участников в зависимости от степени участия в баунти
. Также баунти менеджер проверяет все отчеты участников баути, следит выполняют ли они все обязательства, все ли делают правильно, не мухлюют ли. В общем осуществляет строгий контроль и учет.

Цель любого баунти менеджера добиться того, чтобы баунти компания была проведена наиболее эффективно.


На мой взгляд, надо всем постоянно писать в телеграм - может, если они увидят - что возмущаются много народу - они переменят решение.
pixus
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 04:10:38 PM
 #134


Я не знал что есть еще какая то команда баунти менеджеров, как команда баунти менеджеров может поменять условия которые установил IDAP?
Если баунти менеджеры меняют условия значит они это делают по указке IDAP или с их согласия.
В Телеграме не удобно общаться, лучше тут всем заинтересованным в возвращении старых условий собраться и договориться что делать с IDAP или баунти менеджерами. А кто баунти менеджеры?

Как это в телеграмм не удобно общаться, когда именно там вы и можете в живую общаться с баунти менеджерами? Вам termion четко объяснил, что баунти менеджеры и команда - это часто РАЗНЫЕ ЛЮДИ. В данном случае, это не представители команды IDAP... А вопрос - кто такие баунти-менеджеры - меня поверг в шок, извините. Вот вам информация о том< кто такой баунти менеджер -НЕ ЛЕНИТЕСЬ, НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ https://mmgp.ru/showthread.php?t=545053


Что же делает баунти менеджер?

Работа баунти менеджера заключается в ведении и заполнении всех таблиц. Каждый участник баунти подает таблицу на участие в баунти. Задача баунти менедждера заключается в том, чтобы внести всех участников в единую таблицу.

На баунти компанию выделяется определенный бюджет. По окончанию ICO, когда бюджет будет окончательно определен баунти менеджер распределяет выделенный бюджет и делит его на всех участников в зависимости от степени участия в баунти
. Также баунти менеджер проверяет все отчеты участников баути, следит выполняют ли они все обязательства, все ли делают правильно, не мухлюют ли. В общем осуществляет строгий контроль и учет.

Цель любого баунти менеджера добиться того, чтобы баунти компания была проведена наиболее эффективно.


Я хотел узнать имена баунти менеджеров, а не что такое профессия баунти менеджер.
Видел что некоторых баунти менеджеров очень сильно ругают, не хотелось бы чтобы у нас были те баунти менеджеры на которых ругаются.
Если IDAP нанимает плохих баунти менеджеров то что IDAP не виноват хотите сказать?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 20, 2018, 04:15:47 PM
Last edit: August 20, 2018, 08:22:23 PM by termion
 #135


Я хотел узнать имена баунти менеджеров, а не что такое профессия баунти менеджер.
Видел что некоторых баунти менеджеров очень сильно ругают, не хотелось бы чтобы у нас были те баунти менеджеры на которых ругаются.
Если IDAP нанимает плохих баунти менеджеров то что IDAP не виноват хотите сказать?

Вот эти персоналии в телеграмм - баунти-менеджеры - которые устроили весь кавардак

@aa_idap
@sheershak
@bigyans

Реальных имен их не знаю, только аккаунты в телеграм.


https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=59767 - это профиль их баунти команды на Bitcointalk. Можно им понаставить негативный траст... Правда, это должен сделать кто-то из DT-1, DT-2 - чтобы был эффект...


ЗЗЫ: Не буду утверждать, как было здесь. Я свечку не держал. Возможно, команда выделила им процент от общего пула - и сказала, "распределяйте, как хотите, Но чтобы был эффект"... По крайней мере, мне ни разу не было отвечено - что это указание команды IDAP - сменить процент за баунти. Они бы это написали, если бы так было...А как было на самом деле, кто плохой, кто хороший - не мне судить...
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
August 20, 2018, 04:46:03 PM
 #136

Вот мы все говорим о прозрачности о применении блокчейн технологий, а взять ветку ANN, были изначально одни условия, если произошли изменения, то можно написать в верхнем посте, сохраняя первоначальные условия, а сейчас заходишь на ветку и вроде не было никаких изменений. Возможно они изменили процент исходя от количества участников в компании.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 20, 2018, 04:54:38 PM
 #137

Вот мы все говорим о прозрачности о применении блокчейн технологий, а взять ветку ANN, были изначально одни условия, если произошли изменения, то можно написать в верхнем посте, сохраняя первоначальные условия, а сейчас заходишь на ветку и вроде не было никаких изменений. Возможно они изменили процент исходя от количества участников в компании.

они везде все убрали. И как будто бы все было так с самого начала... И на сайте убрали тоже https://www.idap.io/bounty ... А моя ветка - только перевод... Они скажут - что я из головы взял... Поэтому я был вынужден тоже поправить... Может где-то на сайтах ICO рейтинговых инфа осталась.. Вот так вот тоже бывает - даже не думал о такой гадости со стороны баунти-менеджеров... И такое стоит ожидать и от других баунти-менеджеров в дальнейшем - ничего не изменили, только проценты изменили - без причин... Одно дело - было бы 30-40 участников, а то уже не менее 160 в подписной - это тех, кто реально участвует и имеет стейки


Помню компанию Rivets... Там не было условия, что подписанты могут писать только на английском. В самом конце - за две недели - пришел новый баунти-менеджер, и сказал - кто писал менее 70% на английском - тех нафиг.. В итоге, в самом конце процентов 80% участников просто вычеркнули.
pixus
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 05:35:13 PM
 #138

Вот мы все говорим о прозрачности о применении блокчейн технологий, а взять ветку ANN, были изначально одни условия, если произошли изменения, то можно написать в верхнем посте, сохраняя первоначальные условия, а сейчас заходишь на ветку и вроде не было никаких изменений. Возможно они изменили процент исходя от количества участников в компании.

они везде все убрали. И как будто бы все было так с самого начала... И на сайте убрали тоже https://www.idap.io/bounty ... А моя ветка - только перевод... Они скажут - что я из головы взял... Поэтому я был вынужден тоже поправить... Может где-то на сайтах ICO рейтинговых инфа осталась.. Вот так вот тоже бывает - даже не думал о такой гадости со стороны баунти-менеджеров... И такое стоит ожидать и от других баунти-менеджеров в дальнейшем - ничего не изменили, только проценты изменили - без причин... Одно дело - было бы 30-40 участников, а то уже не менее 160 в подписной - это тех, кто реально участвует и имеет стейки


Помню компанию Rivets... Там не было условия, что подписанты могут писать только на английском. В самом конце - за две недели - пришел новый баунти-менеджер, и сказал - кто писал менее 70% на английском - тех нафиг.. В итоге, в самом конце процентов 80% участников просто вычеркнули.
Чтобы не было произвола со стороны баунти менеджеров надо чтобы всегда был скриншот первоначальных условий прикреплен в первый пост чтобы всегда можно было на него сослаться. В подписной уже больше 300 участников. Надо чтобы в англоветке тоже обратили внимание на то что изменили распределение баунти. Может это баунти менеджеры своим мультам стейки накидывают?
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
August 20, 2018, 05:51:07 PM
 #139

Обычно еще в условиях баунти прописывают, что баунти-менеджер или команда могут менять правила, в этой компании, что-то этого пункта не видно.
Alair
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
August 20, 2018, 05:58:38 PM
 #140

Автору темы!
Вот это - "На подписную выделено 22% от общего баунти пула" - откорректируйте, в главном посте, если возможно. 5%, вроде, уже((...

В смысле? Вы сейчас серьезно? На подпись выделяют всего 5% от общего баунти пула?  Так было изначально или решили изменить процент?
 5% это совсем как то мало. На тот же твитер более 20% выделено.
Увы, но да!!!((((

Сам сегодня глядел англо-баунти тред - 5% и когда изменили - проглядел, ссори точное число не скажу. Но входили мы на 22%. Зато в твиттере\фейсбуке 22% стало, было 14%.
Обманывают нас как хотят.
Кто помнит какие были условия в баунти с самого начала напишите тут. Надо пожаловаться в англоветке на баунти менеджера и надо администрации сайта сообщить чтобы закрыли тему ICO IDAP. Я на 3 недели уезжал думал что хоть немного в этом баунти капнет, так тут вообще крохи будут. Не буду продолжать доделывать баунти, но могу поучаствовать в создании вони на IDAP.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!